Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Жадность мужчин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#41 Капуцинка

Капуцинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 860 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 26 июня 2014 - 11:34

Мрачная ситуация. Обидней всего за неоправданные надежды!!!! Ну, как можно быть таким жадным??? как?

Он изначально таким был, а так называемые надежды были вашими мечтами, не основанными на реальности. Желание быть рядом с мужчиной, иностранцем или еще какие-то подсознательные вещи заставили вас выдать желаемое за действительное.
Как можно таким быть? Ну вот так, можно. Найдет такую же как он, которая будет согласна на такую жизнь и для нее это будет нормой.
  • 0

#42 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 26 июня 2014 - 12:06

По поводу?

Как можно быть таким жадным? Заодно можно расспросить его о том, как он видит ваше совместное будущее, если вообще его видит. И наверно стоит сказать ему, что такое поведение мужчины не вписывается в вашу картину мира.
  • 0

#43 Все_прекрасно

Все_прекрасно

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 26 июня 2014 - 12:22

Как можно быть таким жадным? Заодно можно расспросить его о том, как он видит ваше совместное будущее, если вообще его видит. И наверно стоит сказать ему, что такое поведение мужчины не вписывается в вашу картину мира.

я ему говорила, он сказала, что так не считает, он же у меня, типа не просит помощи, так в чем, мол жадность, если бы была возможность, мол помог. но я знаю, если бы хотел, помог. А я наверное как картина красивая в гостиной.
  • 0

#44 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 июня 2014 - 12:33

Я никогда не брала кошелёк на свидания, принципиально.

А я наоборот всегда брала деньги на случай, елси вдруг мужик окажется совсем мудилой и придется сбегать :crazy: Были случаи просто... :cray: Хотя платила очень редко и обычно это значило, что мужчина просто знакомый и больше ничего не светит и вообще (один из способов построения границ для меня).


Все_прекрасно, а может ему просто удобны вот такие отношения, когда вы к нему рветесь, а ему и делать ничего не нужно. Я так понимаю, встречи сексом сопровождаются? Бесплатным. И мозговыноса немного - вы далеко и много не понапрягаете.
Пора вам розовые очочки снять и посмотреть, что есть в ваших отношениях (а может и "отношениях"), а что только ваша иллюзия, ваши мечты, желания, надежды.
Может это мужчина жадный, может менталитет у него такой, а может и вы себе придумали отношения, а он в вас видит просто приятное времяпровождение.
Подумайте хорошо и радуйтесь больше СВОЕЙ жизни!
  • 6

#45 Я _ Весна)

Я _ Весна)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 837 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 26 июня 2014 - 12:44

Это если автор половину огорода выкупит. А если нет, то с него земля, с нее - работа...


Тогда пусть и половину беремености вынашивает. Все должно быть пополам...
  • 1

#46 Капуцинка

Капуцинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 860 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 26 июня 2014 - 12:57

Тогда пусть и половину беремености вынашивает. Все должно быть пополам...

Но он же в это время кормить ее будет, когда ей будет плохо и тяжело... Или скажет, что ребенка ты хотела, так что это твоя ответственность.... У таких мужчин всегда найдутся отговорки, поэтому нет смысла вступать в отношения с ними, чтобы их как-то там подловить или логикой перещеголять. Женщина будет в проигрыше.
  • 3

#47 Все_прекрасно

Все_прекрасно

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 26 июня 2014 - 13:15

А я наоборот всегда брала деньги на случай, елси вдруг мужик окажется совсем мудилой и придется сбегать :crazy: Были случаи просто... :cray: Хотя платила очень редко и обычно это значило, что мужчина просто знакомый и больше ничего не светит и вообще (один из способов построения границ для меня).


Все_прекрасно, а может ему просто удобны вот такие отношения, когда вы к нему рветесь, а ему и делать ничего не нужно. Я так понимаю, встречи сексом сопровождаются? Бесплатным. И мозговыноса немного - вы далеко и много не понапрягаете.
Пора вам розовые очочки снять и посмотреть, что есть в ваших отношениях (а может и "отношениях"), а что только ваша иллюзия, ваши мечты, желания, надежды.
Может это мужчина жадный, может менталитет у него такой, а может и вы себе придумали отношения, а он в вас видит просто приятное времяпровождение.
Подумайте хорошо и радуйтесь больше СВОЕЙ жизни!

Вы правы, мы совсем не ссоримся и секс просто бесподобный!!! Но я уже начинаю задумываться, что может быть просто этот бесподобный секс закрыл мне глаза на него. Но мы говорили про будущее, про переезд. И сейчас ничего про поездку. Опять, под дурачка съезжает, мол,,купи билет и приезжай. хотя, я 3 раза сказала, что не могу, нет денег. На что ответил,значит не судьба. Это как вообще? а как же планы, которые у нас были? неужели ему так просто перечеркнуть все что у нас было до этого?
  • 0

#48 Все_прекрасно

Все_прекрасно

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 26 июня 2014 - 13:18

Но он же в это время кормить ее будет, когда ей будет плохо и тяжело... Или скажет, что ребенка ты хотела, так что это твоя ответственность.... У таких мужчин всегда найдутся отговорки, поэтому нет смысла вступать в отношения с ними, чтобы их как-то там подловить или логикой перещеголять. Женщина будет в проигрыше.

Помню мы на счет детей говорили, и он говорил, что видит во мне мать своих детей, но потом как то обмолвился, что мол я не буду платить за учебу для них. Я говорю,как это,это ж твои дети? а он:" Ну, как говорил мой отец, всякие профессии нужны, нужны как директора так и простые рабочии, по этому если дети не смогут поступить, значит это сугубо их проблема. Я ничего для этого делать не буду. Вот такие пироги. Человеку 35.
  • 1

#49 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 июня 2014 - 13:21

Но мы говорили про будущее, про переезд.

Угу. А делал он что-то в эту сторону или попытки к свадьбе были?

Опять, под дурачка съезжает, мол,,купи билет и приезжай. хотя, я 3 раза сказала, что не могу, нет денег. На что ответил,значит не судьба. Это как вообще? а как же планы, которые у нас были?

А планы точно были или пустые разговоры? Под дурочку съезжать хорошо и просто, а вот дела делать... Тут уже сложнее. Что он делает из запланированного?

неужели ему так просто перечеркнуть все что у нас было до этого?

От хорошего бесплатного секса отказаться сложно конечно, но можно. А были ли для него другие отношения? Есть ли другие причины хотеть видеть вас рядом?
Не придумывайте себе отношений, лучше дайте мужчине проявиться. Если вы правда дороги, будет искать возможности для встречи. Если для него это просто хороший секс - уйдет искать другую, а вам иногда ныть, как соскучился и как ждет...
  • 3

#50 Все_прекрасно

Все_прекрасно

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 26 июня 2014 - 13:29

Угу. А делал он что-то в эту сторону или попытки к свадьбе были?


ничего - только разговоры.

А планы точно были или пустые разговоры? Под дурочку съезжать хорошо и просто, а вот дела делать... Тут уже сложнее. Что он делает из запланированного?

Ничего
  • 0

#51 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 июня 2014 - 14:27

С таким скрягой супчика не сваришь :(
  • 1

#52 Капуцинка

Капуцинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 860 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 26 июня 2014 - 14:37

Автор, думаю, вам нужно "залечь на дно". Нет денег - не езжайте, не звоните. Затаитесь и посмотрите сухо на дейстия которые будут с его стороны. Или не будут. А чтобы сильно не выносить себе мозг, займитесь собой, и любыми способами поднимайте себе настроение.
Хороший секс, конечно, привязку сильную в вас развил, и намечтали вы себе много хорошего. Вот вернитесь как бы в исходное состояние себя. Это не просто, когда и мечты рушатся, и разочарования, и прочее, но необходимо для вашего внутреннего состояния. А то вы себя довели уже до того, что такое поведение мужчины и его полнейшее равнодушие вы воспринимаете как норму, точнее нет, как любовь.
Так что не вешать нос, любить себя, радоваться жизни. А прЫнц пусть сначала коня поймает, потом доскачет, потом всех драконов победит... А если не хочет, то придет другой, и будете с содроганием вспоминать эти отношения и Бога благодарить что отвел и дал любящего и заботливого мужа.
  • 6

#53 Все_прекрасно

Все_прекрасно

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 26 июня 2014 - 14:42

Автор, думаю, вам нужно "залечь на дно". Нет денег - не езжайте, не звоните. Затаитесь и посмотрите сухо на дейстия которые будут с его стороны. Или не будут. А чтобы сильно не выносить себе мозг, займитесь собой, и любыми способами поднимайте себе настроение.
Хороший секс, конечно, привязку сильную в вас развил, и намечтали вы себе много хорошего. Вот вернитесь как бы в исходное состояние себя. Это не просто, когда и мечты рушатся, и разочарования, и прочее, но необходимо для вашего внутреннего состояния. А то вы себя довели уже до того, что такое поведение мужчины и его полнейшее равнодушие вы воспринимаете как норму, точнее нет, как любовь.
Так что не вешать нос, любить себя, радоваться жизни. А прЫнц пусть сначала коня поймает, потом доскачет, потом всех драконов победит... А если не хочет, то придет другой, и будете с содроганием вспоминать эти отношения и Бога благодарить что отвел и дал любящего и заботливого мужа.

Спасибо большое, очень приятные слова)
  • 0

#54 Olulana

Olulana

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо
Ibiza España

Отправлено 26 июня 2014 - 16:16

Очень просто осудить любого человека! Но ведь каждый из нас живет со своим набором несовершенств. Соглашусь, что скупость качество плохое, ну а если попытаться понять откуда оно у него, и что часто не мы виноваты в том, какие качества имеем, что-то от воспитания, что-то по крови, что-то приобретенное по жизни. Так же как мы сострадаем больным людям. Человеку это принесет по жизни много страданий. Хотя и жадины тоже женятся, очень все зависит от женщины, на что она сама готова и что ей нужно. Просто понять изначально чего хочет она. Если понять, что с этим качеством она быть не может, значит отпустить человека, но не обвинять его и не доводить ситуацию, когда будет поздно что-то менять. Не осуждайте его, дайте ему возможность быть таким, какой он есть, даже если плохой! Посмотрите на ситуацию реально, есть ли будущее или нет! Вы хорошая девушка, с верой в хорошее и смирением, и настоящие мужчины ищут эти качества. И каждая ситуация проверяется временем. Бог вам в помощь!:)
  • 0

#55 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 26 июня 2014 - 17:51

Тут уже не на скупость похоже, а на использование с его стороны. Есть женщина, которая сама приедет, сама за себя заплатит, удовольствие доставит. А он только мечтает, рассуждает и ничего не делает.
  • 8

#56 Капуцинка

Капуцинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 860 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 26 июня 2014 - 18:38

Ну тут речь не о том что он гад, а том что счастья в этих отношениях нет, потому что одному из двоих это не нужно. Это не плохо и не хорошо. И даже если найдутся причины причины такого поведения (хотя, имхо, они не глубоко зарыты), то опять же это знание не изменит незаинтересованности мужчины в отношениях, и смысла что-то там выискивать нет. Ну не нужно за каждого молодца хвататься, особенно, если на самых началах такие проблемы.
  • 3

#57 Все_прекрасно

Все_прекрасно

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 28 июня 2014 - 10:04

Вы считаете это маленькие недостатки? Мой бывший муж был как раз такой. А пока мы приглядывались друг другу как он на меня смотрел!!! В итоге я сбежала от него с огромными долгами, еще и ночью, и больше мы не виделись с тех пор. И он никак не успокоится по поводу денег. Это конечно другая история уже. НО! Смотрите лучше на поступки, а не на влюбленный взгляд! Я прям прочитала вас и вспомнила того мужчину и те 4 подарочка, которые он мне подарили за почти 2 года (причем не все стоили ему денег) )))) Дело не в деньгах, как таковых. Это такой некий показатель серьезности мужчины и его намерений. А вы что говорите? скандалы устраивает. Мужчина, который хочет по-настоящему увидеть свою женщину, сделает для этого все.
По поводу мужчин за границей, готовых оплачивать расходы своей женщины - они есть!

Cкажите, а как вы с ним жили? были ли какие то вещи, которые вас очень смущали в нем?
  • 0

#58 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 июня 2014 - 12:13

Просто я всегда находила деньги и даже одалживала, что бы встретиться с ним. Получается, что я хочу его больше увидеть, чем он меня. Но у меня из-за резкого курса доллара и евро, реально нет возможности поехать. Я ему как то намекнула, если есть желание возможность можно найти. На что он ответил, я тебе тоже могу такое сказать, если ты очень хочешь, ты найдешь возможность приехать! Я бы мол тебе помог, но сейчас не могу. Мне кажется, что я скоро невротической стану)

Офигеееть! Уважайте себя. Уважающая себя девушка с таким ... вообще не стала бы общаться(((
  • 1

#59 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 28 июня 2014 - 12:19

Cкажите, а как вы с ним жили? были ли какие то вещи, которые вас очень смущали в нем?


Их было очень много, хотя изначально все было прекрасно. Я много раз хотела уйти, но боялась его и свои финансовых проблем. Но как известно, кто очень долго терпит, тот внезапно исчезает. Так и я сделала. Многое из того, что вы написали, я узнала в нем. Как отдыхать или развлекаться со мной, это пожалуйста. Как что-то серьезное мне нужно - решай сама. Но я его не виню. Это был мой урок. Выводы сделала. И вам советую
  • 0

#60 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 28 июня 2014 - 12:30

А вообще конечно все дело в нашей самооценке. Что разрешаем себе, то и получаем.
  • 3


Предназначение

Подписаться на подарки