Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Работа с родом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#61 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 17 декабря 2016 - 17:45

Я только начинаю за это браться.и не могу понять какие молитвы читать. Предки и родня все православные христиане. Я не верю в Иисуса как в сына Божьего. И вообще от христианства отошла в ислам. И как отмаливать? Какие читать молитвы?

Отмаливайте в вашей религии.
  • 0

#62 Viki88

Viki88

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 487 сообщений
  • 43 Спасибо
Россия

Отправлено 17 декабря 2016 - 17:53

Отмаливайте в вашей религии.

Брать любые молитвы, которые мне нравятся и читать, отдавая их плоды предкам рода? Так можно прямо проговаривать? И просить прощения у всех, кого обидел то или иной предок?
  • 0

#63 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 17 декабря 2016 - 17:55

Брать любые молитвы, которые мне нравятся и читать, отдавая их плоды предкам рода? Так можно прямо проговаривать? И просить прощения у всех, кого обидел то или иной предок?

Я не знаю какие есть рекомендации в исламе по отмаливанию предков. Наверное лучше спросить в церкви или как ваш храм называется? Мечеть?
  • 0

#64 Viki88

Viki88

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 487 сообщений
  • 43 Спасибо
Россия

Отправлено 17 декабря 2016 - 18:11

Я не знаю какие есть рекомендации в исламе по отмаливанию предков. Наверное лучше спросить в церкви или как ваш храм называется? Мечеть?

Мечеть да. Надо это изучить. Потому, что я знаю, что в исламе запрещено молится за тех, кто не верил в Бога и есл я знаю об этом точно. А если верил, или я не уверена в этой информации, то вроде можно. Но вот какие..
  • 0

#65 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 17 декабря 2016 - 18:30

Мечеть да. Надо это изучить. Потому, что я знаю, что в исламе запрещено молится за тех, кто не верил в Бога и есл я знаю об этом точно. А если верил, или я не уверена в этой информации, то вроде можно. Но вот какие..

Ислам вроде бы жёстко против других религий, особенно против христианства. Поэтому не факт, что в мечети вас благославят на это дело. Можно использовать рекомендации Шафрановой, там вообще надо мантры читать.
  • 0

#66 Viki88

Viki88

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 487 сообщений
  • 43 Спасибо
Россия

Отправлено 17 декабря 2016 - 18:35

Ислам вроде бы жёстко против других религий, особенно против христианства. Поэтому не факт, что в мечети вас благославят на это дело. Можно использовать рекомендации Шафрановой, там вообще надо мантры читать.

Нет, нет. К людям Писания, то есть христианам и иудеям и др, то есть тем, кто верит в единого Бога, ислам хорошо относится и допускает иметь в товарищах, дружить ( ну я условно) людей других вероисповеданий. А жесток он к тем, кто не верит вообще в Бога. За них молиться нельзя, они грешники.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки