Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

О чем говорит аватарка?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 381

#261 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 26 июня 2015 - 06:37

У Дороховой - крупные

Очень мощная челюсть и губы-вареники. Тоже не могу её назвать красивой.

Ухоженной, симпатичной - да. 


  • 0

#262 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 26 июня 2015 - 06:42

Зафлудили всю тему про аватарки)


  • 0

#263 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 26 июня 2015 - 06:49

Мне тоже понравилась, похожа чем то на Лив Таймер.
  • 0

#264 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 26 июня 2015 - 06:50

Блин... Вот у меня телефон шутник :-)
  • 1

#265 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 26 июня 2015 - 06:53

Очень мощная челюсть и губы-вареники. Тоже не могу её назвать красивой.

Ухоженной, симпатичной - да. 

у неё фигура красивая, мне очень нравится такая тонкая талия)

на лицо - симпатичная)


  • 0

#266 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 июня 2015 - 06:56

У всех разный вкус на внешность)
Леонсия, вам нравятся более утонченные черты лица, я правильно понимаю?
У Дороховой - крупные, поэтому и не нравится, видимо)

Мне нравятся гармоничные естественные черты лица, а она вся искусственная...как Юлия Тимошенко. Образ весь искусственный - баба на самовар.
  • 2

#267 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 июня 2015 - 06:57

Та же Ульяна сергиенко не вызывает такого, как дорохова, Ульяна не искусственная.
  • 0

#268 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 июня 2015 - 07:48

Мне тоже понравилась, похожа чем то на Лив Таймер.

зачем так обижать Лив Тайлер?)


  • 0

#269 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 27 июня 2015 - 16:03

Ну вот, а то сразу "не смотрят, не вожделеют" )))
да ну просто Вы меня уговорили))) Я-то считаю, что не смотрят, но Вы говорите, что смотрят. Я подумала, что даже если Вы и правы - как-то никаких эмоций по этому поводу не возникает, мне всё равно. 
  • 0

#270 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 27 июня 2015 - 16:42

Специально глянула на эту Дорохову - а по мне ничего у неё внешность, необычная, но не отталкивающая. Про стиль в одежде ничего не скажу - это настолько от меня далеко, что оценить я не в состоянии.


  • 0

#271 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 28 июня 2015 - 05:03

HsnKe911bbA.jpg

Вот мне нравится, вроде... на ней) представляю, как бы я выглядела при росте 160 и каким бы был необъятным мой зад в этой юбке)))

не, эта одежда для узкой прослойки таких же, как она - высоких и очень стройных. И носящих огромные туфли на каблуке и с платформой - все модели почти и она сама в таких, а в них никто в здравом уме постоянно ходить не будет...


  • 0

#272 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 июня 2015 - 05:10

Так у нее фигура модельная. Она высокая и худая. Ей действительно можно это все носить. Печаль в том, что ее покупательницы об этом не думают и уродуют себя, а ей тоже пофиг - берут и отлично.


  • 2

#273 Санни

Санни

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 093 сообщений
  • 90 Спасибо
Украина

Отправлено 28 июня 2015 - 05:24

Девочки, это же хорошо, что Дорохова не всем нравится и не всем подходит))) Это же незанятая ниша!) Значит, есть место для новых дизайнерских талантов, тем более для раскрутки сейчас много не надо - аккаунты в соцсетях и желание. Думаю, в скором времени появятся девушки с более реальными платьями и юбками, не только для роста 170+ и веса не более 60) По крайней мере, это отличная возможность, умела бы я "дизайнерить", я бы задумалась)
  • 2

#274 Jenna

Jenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 713 сообщений
  • 27 Спасибо
Астана Казахстан

Отправлено 29 июня 2015 - 20:12

зачем так обижать Лив Тайлер?)

А зачем обижать Дорохову? :)

 

 

  • 0

#275 Jenna

Jenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 713 сообщений
  • 27 Спасибо
Астана Казахстан

Отправлено 29 июня 2015 - 20:21

Печаль в том, что ее покупательницы об этом не думают и уродуют себя, а ей тоже пофиг - берут и отлично.

Ну так это покупательниц проблемы. Каждая девушка сама решает какого фасона платье ей носить, в горошек ли, в цветочек, с кисточками или заклепками. Ирокез или косичку. Рваные джинсы или платье в пол. Тем более выбора на сегодняшний день очень много. Я как-то слабо представляю чтобы модельер в ответ на заказ сказал: "нет, мадам, я не продам вам мое платье, у вас слишком короткие ноги и талия недостаточно тонкая." 


  • 0

#276 Jenna

Jenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 713 сообщений
  • 27 Спасибо
Астана Казахстан

Отправлено 29 июня 2015 - 20:25

Думаю, в скором времени появятся девушки с более реальными платьями и юбками, не только для роста 170+ и веса не более 60) По крайней мере, это отличная возможность, умела бы я "дизайнерить", я бы задумалась)

Так уже много таких, по-моему. Хоть на etsy зайти, хоть куда - для всех ростов и возрастов все есть. Были бы деньги, чтоб купить.  :)


  • 0

#277 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 29 июня 2015 - 20:55

а она вся искусственная

хмм.. да.. посплетничаю немного,  т.к тут согласна, не задумывалась раньше, чем она мне не нравится, а тут поняла.. наигранностью и какой-то театральностью... она как барби с кеном... идеальный (в ее и определенном кругу) мирок, правильные фразы и т.д.  в общем  "НЕ ВЕРЮ"(с)))) Ольга Валяева кстати этим не грешит...

И ее платья.. более того даже среди тонких и высоких мало кому подойдут, чтобы не испортить... я бы не одела, например... как на самом деле и Сереенко... у нее тоже все модели под нее заточены, а на других людях часто смотрятся.. беее(((

 

А по поводу аватарки, раз уж сюда зашла))) У меня всегда мои фотки и имя мое.. мне почему-то совсем не хочется прятаться за аватарки и псевдонимы... во всяком случае здесь)


  • 0

#278 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 29 июня 2015 - 21:05

А по поводу купания в платьях..хм-хм..как-то был опыт и получилось примерно так, мягко говоря не целомудренно)))) Ткань же все тело облепляет и такие очертания аппетитные...

[spoiler]%D0%AD%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%[/spoiler]

 

А еще интересно то, что как я заметила голые ноги уже никого не удивляют.. а вот струящаяся трикотажная юбка, платье или штанишки, которые мягко облегают тело вызывают больше внимания и сексуального желания... хотя все закрыто.. не придраться)))

 

А еще палмира.. мне так нравится твоя аватарка... съела бы :t1810:


  • 4

#279 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 30 июня 2015 - 03:21

Я как-то слабо представляю чтобы модельер в ответ на заказ сказал: "нет, мадам, я не продам вам мое платье, у вас слишком короткие ноги и талия недостаточно тонкая."
а я считаю, что хороший модельер именно так и скажет. Потому что настоящий модельер - он художник по сути. Ему красоты хочется, он живет красотой. И сошьет заказчице такое платье, которое подойдет именно ей, подчеркнет все достоинства. А Гмодельер будет продавать то, что есть и не париться - "а чо, пипл хавает".
  • 0

#280 Jenna

Jenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 713 сообщений
  • 27 Спасибо
Астана Казахстан

Отправлено 30 июня 2015 - 06:25

а я считаю, что хороший модельер именно так и скажет. Потому что настоящий модельер - он художник по сути. Ему красоты хочется, он живет красотой. И сошьет заказчице такое платье, которое подойдет именно ей, подчеркнет все достоинства. А Гмодельер будет продавать то, что есть и не париться - "а чо, пипл хавает".

Ну так и нужно идти тогда к хорошему модельеру, который будет для каждой (!) клиентки  на заказ индивидуально  скрупулезно  и тщательно подбирать образ, фасон, детали. Только те кто так делают берут за свою работу сказочно много. Так одеваться могут позволить только богатые и знаменитые. У Дороховой же просто коллекция платьев: хочешь - бери, не хочешь - не бери.  И по такой схеме  работают все дизайнеры одежды: идешь в  магазин и берешь что тебе надо, а за наличие  вкуса  у клиента никто не отвечает, кроме его личного стилиста (если он может такого позволить себе). 

 

 

HsnKe911bbA.jpg

Вот мне нравится, вроде... на ней) представляю, как бы я выглядела при росте 160 и каким бы был необъятным мой зад в этой юбке)))

не, эта одежда для узкой прослойки таких же, как она - высоких и очень стройных. И носящих огромные туфли на каблуке и с платформой - все модели почти и она сама в таких, а в них никто в здравом уме постоянно ходить не будет...

 

 Кстати, я заходила на ее страничку, она где-то писала что каблуки надевает исключительно для фотосессии)) Так что уж не знаю как она ходит в жизни. А еще она подюбники носит, чтоб юбка пышнее смотрелась. 

  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки