Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

О чем говорит аватарка?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 381

#21 Silk

Silk

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 124 сообщений
  • 8 Спасибо
МО Россия

Отправлено 23 июля 2014 - 10:59

Просто лиапольд уже не смотрит мультики, наверное и этот кот для него воспоминание детства)) а по факту то да. никуда кот Леопольд не делся и будет жить пока жив мультик)))

Возможно, вы правы)))
  • 0

#22 Olga Yu.

Olga Yu.

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва-Санкт-Петербург Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 24 июля 2014 - 05:18

У меня с ником все совсем просто - имя и первая буква фамилии. А вот аватарка - это фото моей шестилетней (2 года назад) дочери (старшенькой) - это тюльпан изнутри (в домашнем архиве есть еще этот же тюльпан снаружи). А еще кроме меня кто-нибудь тут гнома видит? в высоком колпачке, спиной к зрителю, уходит в свою сказку?...
  • 2

Поблагодарили 1 :
Olga - Ulybka

#23 лиапольд

лиапольд

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 579 сообщений
  • 15 Спасибо
санкт петербург россия

Отправлено 24 июля 2014 - 17:42

а что б Вы могли сказать?)

Наверное это уже другая тема под названием .Что вы ощущаете по отношению к моей аватарке.
А что я ощущаю по отношению к вашей? Подснежник это кочно же весна .А это значит тёпло ,начало жизни.Он появляется в проталинах снега и распускается, ещё кругом мерзлота и снег,.а он улавливает лучи солнца и спешит показать всему миру, что пора проснутся. от спячки и начать жить.Он сам маленький и хрупкий и нежный ,но он самый первый проснулся и оповестил о том ,что началась весна, мы очень любим его, встречать вестника весны и жизни.
Девушка на картинке ,первое что бросилось в глаза или в голову, а может в душу ,что я её не боюсь.К ней хочется подойти и радостно заговорить, как это делают маленькие дети которые не приобрели страха и комплексов.Девушка оборачивается и зовёт за собой, словно говорит , пойдёмте, я вам подарю тепло, радость и любовь.И ты словно маленький ребёнок хочеш бросится на это приглашение.Мне кажется у них какая то поралель и весна и девочка, они когбудто приглашают за собой и оба хотят подарить тепло.
  • 2

#24 Подснежник

Подснежник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 287 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 24 июля 2014 - 17:47

Ух ты ж) какое объяснение!!! Если это на самом деле так, то мне это безумно нравится!!!! :) Спасибо Вам большущее!!!
Кстати, это лично ваше мнение или жена поделилась мнением?)
  • 0

#25 лиапольд

лиапольд

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 579 сообщений
  • 15 Спасибо
санкт петербург россия

Отправлено 24 июля 2014 - 19:41

Это я так чувствую ,такой отзыв на ник и аватарку.Мы же на всё, что то ощущаем, часто мы просто не замечаем, а когда углубишься во внутрь себя и попытаешься ощущение воспроизвести в слова, тогда можно увидеть объём.
К стате, в чём плюс групповой психологии, что как раз там, этот навык нарабатывается, преобразовывать чувства в слова ,потому как они у нас слиты воедино, вот надо их разделить и преобразовать в объём ,образ.
  • 1

#26 лиапольд

лиапольд

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 579 сообщений
  • 15 Спасибо
санкт петербург россия

Отправлено 24 июля 2014 - 19:42

Ух ты ж) какое объяснение!!!

Моё ощущение :)
  • 0

#27 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 25 июля 2014 - 07:53

Sonrisa - испанское слово, означает "улыбка". Само как-то так получилось, надо было придумать какой-то ник, вот и пришло в голову. Аватарка леденец-сердечко, появилась недавно, в ожидании малыша какое-то няшное-розовосопельное настроение)) И линеечка в подписи тоже недавно появилась - уже осознанно, у меня так получается, что я только здесь, на форуме, могу как-то общаться на эту тему, делиться радостью своей, которая не омрачается ничем (как в случае с разговорами на эту тему с родными, например - сразу начинаются поучения и т.п.). Ну и для себя - чтобы не забыть, а то я все время срок путаю))
  • 10

#28 Антрекот

Антрекот

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 118 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 25 июля 2014 - 10:20

забавная тема :)
когда регистрировалась на этом форуме - готовила антрекот мужу, поэтому и сделала такой ник :D
  • 3

#29 Arevende

Arevende

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 276 сообщений
  • 13 Спасибо
Германия

Отправлено 25 июля 2014 - 11:38

Будучи подростком увлекалась миром Толкиена и толкинизмом. Это - придуманное мне друзьями в те времена эльфийское имя. Сейчас просто удобно использовать в интернете в качестве аватара - во-первых, просто нравится, во-вторых, не боишься при регистрации, что оно уже занято! :-)
  • 0

#30 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 25 июля 2014 - 11:41

У меня и ник - имя и отчество.. и на аватарке я сама :)
  • 2

#31 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 июля 2014 - 21:39

Я сначала назвалась Янтарём, а потом нашла фотку Амбер Херд.
Амбер - не знаю, почему. Хотя, нет, наверное, это по мотивам романов Р. Желязны про принцев Амбера. Очень четкая литература в свете фильма "Секрет" и всякого прочего трансерфинга, вот.
Там в книге принцы и принцессы сами меняют свою реальность, путешествуют по измерениям. Ну вот так я себя вижу, выходит.
А Амбёр Хёрд - так я себя чувствую после развода - легкой, воздушной, светлой и молодой.
  • 3

#32 Istinto

Istinto

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 529 сообщений
  • 31 Спасибо
Россия

Отправлено 26 июля 2014 - 17:27

.


  • 2

#33 лиапольд

лиапольд

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 579 сообщений
  • 15 Спасибо
санкт петербург россия

Отправлено 26 июля 2014 - 20:34

Олька Николаевна извините за любопытство ,а почему Вы решили написать имя отчество?Обычно отчеством уже почти не пользуются .В голове рисуется образ учителя,который поглядывает сквозь очки, кто не выучил урок? :)
  • 0

#34 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 27 июля 2014 - 01:52

Олька Николаевна извините за любопытство ,а почему Вы решили написать имя отчество?Обычно отчеством уже почти не пользуются .В голове рисуется образ учителя,который поглядывает сквозь очки, кто не выучил урок? :)

ну не фамилию же писать ))))
у меня есть ник постоянный, общий для всех форумов.. но несмотря на то, что форум закрытый, здесь сидят в том числе и люди, которым я поперек горла - и мне не хотелось бы, чтобы меня лишний раз полоскали за каждое мое слово, тем более я зачастую достаточно откровенно про себя пишу
  • 0

#35 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 27 июля 2014 - 07:04

Олька Николаевна извините за любопытство ,а почему Вы решили написать имя отчество?Обычно отчеством уже почти не пользуются .В голове рисуется образ учителя,который поглядывает сквозь очки, кто не выучил урок? :)

почему не пользуются?
я на работе ко многим по имени-отчеству обращаюсь
  • 0

#36 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 27 июля 2014 - 07:31

не пользуются в смысле - в интернете)
  • 0

#37 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 27 июля 2014 - 07:35

не пользуются в смысле - в интернете)

да в инете им никогда особо не пользовались)) как и именами, впрочем))) до появления соц. сетей)
  • 0

#38 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 27 июля 2014 - 10:45

Не люблю региться где бы то ни было из-за придумывания логина и пароля. На момент регистрации я руководствовалась правилом "Как лодку назовешь, так она и поплывет". Счастливой я тогда не была, но очень хотела. К чему и пришла постепенно. Много улыбочек, т.к. люблю улыбаться и добавлять улыбочки в письме, да и просто Счастливая уже была на форуме. Первая ава означала умиротворение, духовность, личностный рост, спокойствие, к чему я и приходила в то время. а сейчас - ежедневное напоминание о том, что жизнь прекрасна! Так и есть! И чем дальше, тем прекраснее!!!
  • 0

#39 Анютка Люлютка

Анютка Люлютка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 341 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow, Dubna Russia Я Вконтакте

Отправлено 27 июля 2014 - 16:09

А я Анютка Люлютка) я себя чувствую молодой, красивой и лёгкой) простой и не простой одновременно) а аватарочка моя символизирует нежность и любовь) и к тому же я люблю и восхищаюсь дикими кисами, их свободой и мощью))
  • 0

#40 Гость_О Ла Ла_*

Гость_О Ла Ла_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 июля 2014 - 05:27

А я сначала была Сливовая (взяла имя с прошлых форумов, на кот. регистрировалась осенью - что-то теплое, осенних цветов), а О Ла Ла это мыло в Лаш с лавандой и фиалками, французское. Меня многие с Францией ассоциируют, береты, длинные юбки, поэтому О Ла Ла.
Аватарки меняю по настроению - эта летняя, легкая и воздушная.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки