Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Всё о женской сексуальности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 montana

montana

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 11 августа 2014 - 14:12

мне мой мужчина потом сказал, что его очень обижало то КАК я ему отказывала.

Вот знакомо, да)

Лично я убедилась, что мужчины, которые занимаются регулярно (от 2 раз и более в неделю) спортом и любят спорт, к сексу относятся спокойней. Секс 2-4 раза в неделю для них самое оно. :) Может вам вместе каким-нибудь спортом заняться или танцами.

Мой мужчина не видит связи. Спрашивает, а зачем, если хотеть все время секса - это нормально? Не, ну нормально, конечно, но меня тогда трогать не надо ) Когда мужчина собой не занимается, не может согнуться уже и живот отпускает (притом, что ему и 30 еще нет) - это не очень заводит(
  • 0

#22 Polli.

Polli.

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 154 сообщений
  • 2 Спасибо
Хабаровск Россия

Отправлено 22 октября 2014 - 14:20

На мой взгляд,"собака закрыта"в том,что мужчина не занят развитием,с точки зрения женщины,а она занята. Он ,по идее,должен "вести" их обоих,а так не происходит. Какой секс,если началось неудовлетворение им,как Мужчиной в широком смысле??? Автор,Послушайте Нарушевича,у него очень много об этом,в том числе и о частом желании мужчины секса. Он называет секс близкими отношениями.
  • 0

#23 Ilina

Ilina

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 37 сообщений
  • 0 Спасибо
India Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 28 октября 2014 - 06:06

Иногда все бывает намного проще - может у вас просто разные потребности. Квадрат Пифагора простой но очень эффективный способ рассчитать совместимость на "количество желания", http://www.xsp.ru/on...description.php

Диагональ 3-5-7 показывает сексуальность. Желательно чтобы эти цифры совпадали у вас и у него. Может быть так, что по диагонали получиться 6-9 цифр, это не значит что вы сексуальный маньяк, в таком случае они "обнуляются", (обычно после шести цифр происходит обнуление)

Если у вас большая разница в количестве цифр будут сложности но все разрешимо!

Любви у удачи Вам!
  • 0

#24 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 28 октября 2014 - 08:32

Для раскрытия своего сексуального потенциала можно ещё поработать с чакрами. Возможно первая и вторая чакры просто заблокированы, идёт нехватка энергии.
1 чакра - корневая, центр связи с природой и планетой Земля. Связана с телом, с органами чувств, чувственностью, полом человека, выживанием, агрессией и защитой. Чтобы её почувствовать, нужно заземлиться, восстановить связь с природой. Про необходимость заземления часто пишут и Ольга Валяева в том числе. Поищите об этом более подробную информацию.
2 чакра - сакральная чакра, творчество и секс, наше самовыражение в сексуальном плане, местонахождение внутренней радости. Чтобы её прочувствовать, помогут танцы с плавными движениями, особенно где нужно вращать бёдрами. Танец мандала, трайбл, восточные танцы, сприп-пластика и т.д. Именно на этой чакре "живёт" джазовая музыка, можно её включить фоном. Но для фона подойдут только стили типа кул-джаз, они спокойны.
Попрактикуйте ещё "дыхание матки" - http://monalisalubi....ihanie-matkoy/.
Она гармонизирует работу второй чакры , в том числе очень хорошо соединяет нас с женским центром , который находится в матке. Благоприятно влияет на сексуальность, пробуждает желание и даже может излечивать от женских заболеваний, наполняет женской энергией.
  • 2

#25 Ведьмочка в тапках

Ведьмочка в тапках

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 161 сообщений
  • 1 Спасибо
Кумертау Россия

Отправлено 01 ноября 2014 - 19:16

тоже постою, послушаю, а то проблемы с ЛМ на этой почве постоянные. ему хочется почти все время, начала забывать, когда мы просто лежали и смотрели фильм, без его приставаний. а у меня уже от одного слова "секс" внутри все переворачивается, доходит до агрессии. хоть расставайся, ибо отношения невыносимы становятся, хотя все, что не касается постели, просто супер
  • 0

#26 SweetDream

SweetDream

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 25 февраля 2015 - 09:31

А что значит "зацикленность"? Мне, например, кажется, что ежедневные намеки мужа, его попытки меня потрогать во всех местах, когда ему вздумается, какие-то наводящие вопросы и увлеченность... скажем так, жестким сексом с вешанием ярлыков а-ля "кто в сексе главный" - это зацикленность. И меня это отталкивает настолько, что вообще не хочется. А муж остается недоволен. Он хочет, чтобы секс случался каждый раз, когда он захочет его (а он постоянно хочет), а я -- чтобы он занялся спортом и духовными практиками и умел контролировать свои желания. Или я не права?
И я никак не могу понять зацикленность мужчины на оральном сексе. Здесь, наверное, дело в самой женщине.

И еще всегда был интересен вопрос о том, что считается нормой, а что - нет. Заниматься сексом каждый день, раз в неделю, раз в месяц? Мне может долго не хотеться, и на фоне темперамента мужа я кажусь себе какой-то... фригидной.


очень прямо похоже на мою ситуацию
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки