Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как правильно дарить подарки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#41 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 ноября 2014 - 12:39

Есть много компаний, которые организуют экстремальный и не очень отдых: катание на снегоходах, прыжок с парашютом и т.д. Погуглите)
Если экстрим не любит, можно подумать о квесте (когда запирают на час в комнате и надо найти из нее выход, пользуясь подсказками и много думая))). Говорят, очень увлекательно)
  • 0

#42 Life Line

Life Line

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 583 сообщений
  • 37 Спасибо
Россия

Отправлено 28 ноября 2014 - 12:39

Это как? Впервые слышу!

Пример подарков-сертификатов.
http://emprana.ru/
Дарится такая коробочка, внутри - телефон агентства, по которому нужно позвонить и выбрать удобное время для того, чтобы получить этот подарок-впечатление. Например, полчаса полёта на вертолёте над городом, или урок ораторского искусства, или массаж. Затем, прийти в нужное время по нужному адресу и наслаждаться процессом.
Не сочтите мои ссылки за рекламу - лениво расписывать своими словами :)))

Если в Вашем городе нет таких фирм, можно самой организовать - купить напрямую у фирмы, которая предоставляет услуги, сертификат и подарить.
  • 0

#43 Sakura

Sakura

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 971 сообщений
  • 57 Спасибо
Россия

Отправлено 28 ноября 2014 - 12:41

Есть много компаний, которые организуют экстремальный и не очень отдых: катание на снегоходах, прыжок с парашютом и т.д. Погуглите)
Если экстрим не любит, можно подумать о квесте (когда запирают на час в комнате и надо найти из нее выход, пользуясь подсказками и много думая))). Говорят, очень увлекательно)

Про прыжок думала, страшновато самой))) О квестах слышала, ну как то не для подарка чтоли... Слишком незамысловато) Как сходить в кино) В любой день можно.
  • 0

#44 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 ноября 2014 - 12:41

Пример подарков-сертификатов.
http://emprana.ru/
Дарится такая коробочка, внутри - телефон агентства, по которому нужно позвонить и выбрать удобное время для того, чтобы получить этот подарок-впечатление. Например, полчаса полёта на вертолёте над городом, или урок ораторского искусства, или массаж. Затем, прийти в нужное время по нужному адресу и наслаждаться процессом.
Не сочтите мои ссылки за рекламу - лениво расписывать своими словами :)))

Ого, выбор намного шире, чем я думала)
  • 0

#45 Гость_Лунница89_*

Гость_Лунница89_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 ноября 2014 - 12:41

Это если только ему понравится, моему мужу например такое точно не понравится. Легче уж денег дать и сказать - потрать на себя, как-нибудь
  • 0

#46 Sakura

Sakura

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 971 сообщений
  • 57 Спасибо
Россия

Отправлено 28 ноября 2014 - 12:41

Пример подарков-сертификатов.
http://emprana.ru/
Дарится такая коробочка, внутри - телефон агентства, по которому нужно позвонить и выбрать удобное время для того, чтобы получить этот подарок-впечатление. Например, полчаса полёта на вертолёте над городом, или урок ораторского искусства, или массаж. Затем, прийти в нужное время по нужному адресу и наслаждаться процессом.
Не сочтите мои ссылки за рекламу - лениво расписывать своими словами :)))

Если в Вашем городе нет таких фирм, можно самой организовать - купить напрямую у фирмы, которая предоставляет услуги, сертификат и подарить.

Ух тыыы, щас буду просматривать))) Спасибо!
  • 0

#47 Sakura

Sakura

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 971 сообщений
  • 57 Спасибо
Россия

Отправлено 28 ноября 2014 - 12:42

Это если только ему понравится, моему мужу например такое точно не понравится. Легче уж денег дать и сказать - потрать на себя, как-нибудь

А моего может и впечатлить) Хотя он спортсмен так себе, ему думать больше нравится.
  • 0

#48 Sakura

Sakura

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 971 сообщений
  • 57 Спасибо
Россия

Отправлено 28 ноября 2014 - 12:47

Ух тыыы, щас буду просматривать))) Спасибо!

А если моего города в списке нет, что можно предпринять?
  • 0

#49 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 ноября 2014 - 12:55

А если моего города в списке нет, что можно предпринять?

Поищите у себя аналоги, таких компаний много!
  • 0

#50 Life Line

Life Line

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 583 сообщений
  • 37 Спасибо
Россия

Отправлено 28 ноября 2014 - 12:56

А если моего города в списке нет, что можно предпринять?

Если Вам приглянулась какой-либо подарок впечатление, можно напрямую связаться с фирмой, которая такую услугу предоставляет. Многие продают прямо сертификаты оформленные. Или договориться о том, чтобы сделать предоплату, а прийти, например, через неделю. А сертификат самой как-нибудь красиво соорудить. Например, катание на квадроциклах в Казани:
http://kck-kazan.ru/...age&page=quadro
  • 0

#51 Sakura

Sakura

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 971 сообщений
  • 57 Спасибо
Россия

Отправлено 28 ноября 2014 - 13:00

Если Вам приглянулась какой-либо подарок впечатление, можно напрямую связаться с фирмой, которая такую услугу предоставляет. Многие продают прямо сертификаты оформленные. Или договориться о том, чтобы сделать предоплату, а прийти, например, через неделю. А сертификат самой как-нибудь красиво соорудить. Например, катание на квадроциклах в Казани:
http://kck-kazan.ru/...age&page=quadro

В казани бы с радостью, это мой родной город, а живем мы в другом(
  • 0

#52 Life Line

Life Line

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 583 сообщений
  • 37 Спасибо
Россия

Отправлено 28 ноября 2014 - 13:02

В казани бы с радостью, это мой родной город, а живем мы в другом(

Поищите в интернете )) я нашла этот сайт, вбив в поиске "катание на квадроциклах казань" ))
  • 0

#53 Sakura

Sakura

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 971 сообщений
  • 57 Спасибо
Россия

Отправлено 28 ноября 2014 - 13:06

Поищите в интернете )) я нашла этот сайт, вбив в поиске "катание на квадроциклах казань" ))

Просто катание на квадроциклах или полет на шаре легко устроить, хотелось именно такой "пакет" удовольствий) Или предлагаете самой его создать?)
  • 0

#54 Life Line

Life Line

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 583 сообщений
  • 37 Спасибо
Россия

Отправлено 28 ноября 2014 - 13:16

Просто катание на квадроциклах или полет на шаре легко устроить, хотелось именно такой "пакет" удовольствий) Или предлагаете самой его создать?)

А почему бы и да? ))) Главное - это ведь не стоимостью подарка поразить, а подарить радость и приятные воспоминания. Вы ведь сами писали, что "это прерогатива мужчин - преподносить "дары")))". А женщин - дарить любовь и эмоции.
В конце концов, Вам же решать ))) Может, ему сейчас действительно нужна стильная ручка, а подарки-впечатления продумать и организовать на День Рождения, например.
  • 0

#55 Sakura

Sakura

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 971 сообщений
  • 57 Спасибо
Россия

Отправлено 28 ноября 2014 - 13:43

А почему бы и да? ))) Главное - это ведь не стоимостью подарка поразить, а подарить радость и приятные воспоминания. Вы ведь сами писали, что "это прерогатива мужчин - преподносить "дары")))". А женщин - дарить любовь и эмоции.
В конце концов, Вам же решать ))) Может, ему сейчас действительно нужна стильная ручка, а подарки-впечатления продумать и организовать на День Рождения, например.

Я еще вот над чем думаю, зима, холодно для впечатлений всяких... Разве что аквапарк) И то, в соседний город ехать...
  • 0

#56 Гость_Valeriaps_*

Гость_Valeriaps_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 ноября 2014 - 16:53

Sakura, а молодой человек Вам муж? И, как Вы думаете, Вам мужчина какой стоимости подарок вручит? Зачем такие дорогие подарки делать? Ручка, если он не хочет, то не в тему:)
  • 0

#57 Sakura

Sakura

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 971 сообщений
  • 57 Спасибо
Россия

Отправлено 28 ноября 2014 - 17:32

Sakura, а молодой человек Вам муж? И, как Вы думаете, Вам мужчина какой стоимости подарок вручит? Зачем такие дорогие подарки делать? Ручка, если он не хочет, то не в тему :)

Не муж, мне дорогие подарки делает как правило - украшения, часы, одежда, поездки... Если нет средств, а нужно что-то подарить, так и объясняет, что это не весь подарок или вроде того) Но редко такое случается. Если будут деньги, 100% подарит что-то хорошее, если денег непосредственно к НГ не будет - подарит позже. У нас так.
  • 0

#58 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 28 ноября 2014 - 17:50

Ой, вот заулыбали прям темой)))))


Не читала комменты, сорри, если повторюсь: подарок должен понравиться одариваемому, а не вам лично)

если это мужчина - всё, что подчёркивает его мужественность. Поглядите сайт "экспедиция". Потом есть всякие сайты с купонами. Для мужчин - порой шикарные вещи))) чтобы проявить в них их силу, находчивость, хищника и охотника.
  • 0

#59 Sakura

Sakura

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 971 сообщений
  • 57 Спасибо
Россия

Отправлено 28 ноября 2014 - 18:03

Ой, вот заулыбали прям темой)))))


Не читала комменты, сорри, если повторюсь: подарок должен понравиться одариваемому, а не вам лично)

если это мужчина - всё, что подчёркивает его мужественность. Поглядите сайт "экспедиция". Потом есть всякие сайты с купонами. Для мужчин - порой шикарные вещи))) чтобы проявить в них их силу, находчивость, хищника и охотника.

Ну и чем же отличается ваш совет от моей идеи, собственно?) Я хочу подарить подарок, чтобы проявить в нем мужские качества, и вы пишете выбрать подарок, проявляющий его мужские качества) И где здесь "должно понравиться одариваемому"?)) Тоесть дорогая ручка не понравится, а сувенир из экспедиции - понравится?
  • 0

#60 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 28 ноября 2014 - 18:52

Но я хочу видеть его солидным, мужественным, успешным, преисполненным мужской энергией, поэтому дарю такие подарки.


Вы как бы подчёркиваете, что он не до конца солидный, мужественный, успешный, преисполненный мужской энергией....
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки