Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как правильно дарить подарки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#21 Sakura

Sakura

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 971 сообщений
  • 57 Спасибо
Россия

Отправлено 28 ноября 2014 - 11:39

Статусные часы начинаются от 300 т.р ))))
Например:
http://www.bestwatch.../Ulysse_Nardin/

Да это то понятно!))) Мы пока такими возможностями не располагаем))))
  • 0

#22 Sakura

Sakura

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 971 сообщений
  • 57 Спасибо
Россия

Отправлено 28 ноября 2014 - 11:39

Ну присмотритесь, чего ему не хватает?
Мы вот купили машину и сразу проблема появилась, что документы на машину взять мужу с собой неудобно, только если в пакет положить. Поэтому я решила ему маленькую сумочку подарить, на каждый день, вроде такой:
Изображение
Вы посмотрите, может чехол на телефон, наушники, кошелек и т.д.

Значит и я понаблюдаю, до НГ, может ему не хватает чего...
  • 0

#23 Sakura

Sakura

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 971 сообщений
  • 57 Спасибо
Россия

Отправлено 28 ноября 2014 - 11:40

Ну, я посоветовала, а Вам не нравится всё опять. Вы же сами написали, что ему будет приятно получить игровую приставку, а потом как мамочка начинаете "это всё глупости, пусть мальчик лучше делом занимается с серьёзными дядями". Не знаю, есть ли в вашем городе такие подарки-впечатления, типа сертификатов на прыжок с парашютом, полёт в аэротрубе )) Гонки на картинге. Вопрос в допустимой стоимости подарка.

Я пишу "как мне кажется"... А что на самом деле ему будет приятно получить - вопрос(
  • 0

#24 Sakura

Sakura

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 971 сообщений
  • 57 Спасибо
Россия

Отправлено 28 ноября 2014 - 11:43

Ну знаете, почитала сейчас ваши советы, и впрямь задумалась... Зачем 25-ти летнему парню какие то паркеры и тд... Это скорее мне нужно6 чтобы его внешним видом себе взор услаждать( Теперь еще сильнее захотелось что-то подарить, но вообще не представляю, что! Потому что все есть... Ну, из того, что я могу подарить. Телефон, планшет и тд. Не часы за 300 тысяч)))
  • 0

#25 Гость_Лунница89_*

Гость_Лунница89_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 ноября 2014 - 11:45

Ну знаете, почитала сейчас ваши советы, и впрямь задумалась... Зачем 25-ти летнему парню какие то паркеры и тд... Это скорее мне нужно6 чтобы его внешним видом себе взор услаждать( Теперь еще сильнее захотелось что-то подарить, но вообще не представляю, что! Потому что все есть... Ну, из того, что я могу подарить. Телефон, планшет и тд. Не часы за 300 тысяч)))

На 20-25 тысяч можно много чего придумать) Планшет - здорово)
  • 0

#26 Гость_Moon_*

Гость_Moon_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 ноября 2014 - 11:46

Sakura вау! Если уже есть какие-то навороченные, тогда конечно не попадешь. Хотя имхо в эту цену можно найти хорошие, например в спортивном стиле. Не каждый день на работу ходить, а на прогулки, занятия.
Неужто ручку за 20-25 присмотрели?:) Не жалко?)
  • 0

#27 Sakura

Sakura

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 971 сообщений
  • 57 Спасибо
Россия

Отправлено 28 ноября 2014 - 11:47

Sakura вау! Если уже есть какие-то навороченные, тогда конечно не попадешь. Хотя имхо в эту цену можно найти хорошие, например в спортивном стиле. Не каждый день на работу ходить, а на прогулки, занятия.
Неужто ручку за 20-25 присмотрели? :) Не жалко?)

Неее, ручку в пределах 6-7 тысяч, как раз Паркер и смотрела. А 20-25 - предельно допустимая для подарка цена.
  • 0

#28 Sakura

Sakura

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 971 сообщений
  • 57 Спасибо
Россия

Отправлено 28 ноября 2014 - 11:47

На 20-25 тысяч можно много чего придумать) Планшет - здорово)

Планшет есть!
  • 0

#29 Sakura

Sakura

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 971 сообщений
  • 57 Спасибо
Россия

Отправлено 28 ноября 2014 - 11:48

Sakura вау! Если уже есть какие-то навороченные, тогда конечно не попадешь. Хотя имхо в эту цену можно найти хорошие, например в спортивном стиле. Не каждый день на работу ходить, а на прогулки, занятия.
Неужто ручку за 20-25 присмотрели? :) Не жалко?)

Можно, я всякие Дизель смотрела и тп. Спасибо за идею, не обязательно же для работы!!! Под свитер/майку можно купить молодежные стильные))) Вот спасибо!
  • 0

#30 Гость_Moon_*

Гость_Moon_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 ноября 2014 - 11:50

Можно, я всякие Дизель смотрела и тп. Спасибо за идею, не обязательно же для работы!!! Под свитер/майку можно купить молодежные стильные))) Вот спасибо!

Пожалуйста :005-gygy: Из всех моих подарков просто муж все еще с обожанием к часам относится, мне они сразу в голову и идут:)

Сообщение отредактировал Moon: 28 ноября 2014 - 11:50

  • 0

#31 Sakura

Sakura

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 971 сообщений
  • 57 Спасибо
Россия

Отправлено 28 ноября 2014 - 11:51

Пожалуйста :005-gygy: Из всех моих подарков просто муж все еще с обожанием к часам относится, мне они сразу в голову и идут :)

И я часы ухх как люблю))) Мне тоже два раза дарил уже, и еще намекну)))
  • 0

#32 Life Line

Life Line

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 583 сообщений
  • 37 Спасибо
Россия

Отправлено 28 ноября 2014 - 11:51

Меня просто эта фраза зацепила: "Но я хочу видеть его солидным, мужественным, успешным, преисполненным мужской энергией, поэтому дарю такие подарки." У меня тоже были случаи, когда мужчина дарил брендовую одежду, так как тоже хотел видеть меня в образе стильной, успешной и современной бизнес-вумен, не совсем ориентируясь на мои желания (например, брюки. Наверное, для других женщин красивые качественные дорогие брюки - это очень хорошо, но я их не ношу, о чём несколько раз говорила). И вот это упорство "перекроить" мой образ для того, чтобы для него самого было приемлемо... вот это как-то напрягало.
  • 3

#33 Sakura

Sakura

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 971 сообщений
  • 57 Спасибо
Россия

Отправлено 28 ноября 2014 - 11:54

Меня просто эта фраза зацепила: "Но я хочу видеть его солидным, мужественным, успешным, преисполненным мужской энергией, поэтому дарю такие подарки." У меня тоже были случаи, когда мужчина дарил брендовую одежду, так как тоже хотел видеть меня в образе стильной, успешной и современной бизнес-вумен, не совсем ориентируясь на мои желания (например, брюки. Наверное, для других женщин красивые качественные дорогие брюки - это очень хорошо, но я их не ношу, о чём несколько раз говорила). И вот это упорство "перекроить" мой образ для того, чтобы для него самого было приемлемо... вот это как-то напрягало.

Я поэтому и спросила... Я тоже считаю,ч то эгоистично дарить то, что хочется тебе, а не принимающей стороне. Дело в том, что я не знаю, чего бы ему хотелось... Может и этот пресловутый паркер, ёмана)))) А мне кажется, что он не рад таким подаркам, не восхищен. Вдруг подарю консоль игровую, а он вообще раскиснет, и я в недоумении останусь. Как угадать? :pardon:
  • 0

#34 Life Line

Life Line

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 583 сообщений
  • 37 Спасибо
Россия

Отправлено 28 ноября 2014 - 11:58

В пределах 25 т.р я - за камеры для экстремальных условий (можно прикрепить к шлемам и ездить на велике, плавать под водой, справляться на байдарках, прыгать с парашютом и делать всё, что угодно) :)))
Например:
http://www.mvideo.ru...dition-10006794
В зависимости от модели стоит 10-25 т.р.
  • 0

#35 Sakura

Sakura

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 971 сообщений
  • 57 Спасибо
Россия

Отправлено 28 ноября 2014 - 11:59

В пределах 25 т.р я - за камеры для экстремальных условий (можно прикрепить к шлемам и ездить на велике, плавать под водой, справляться на байдарках, прыгать с парашютом и делать всё, что угодно) :)))
Например:
http://www.mvideo.ru...dition-10006794
В зависимости от модели стоит 10-25 т.р.

Спасибо за идею, но врядли ему это когда-нибудь пригодится. Не замечала, что бы он увлекался подобным.. Он скорее всего вообще не поймет что это, и для чего я ему подарила) Мы в экстремальные условия как то не выездные :D
  • 0

#36 Sakura

Sakura

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 971 сообщений
  • 57 Спасибо
Россия

Отправлено 28 ноября 2014 - 12:05

Девчонки, а если он фритюрницу очень хотел, чтобы дома картошку фри делать, это считается? :D
  • 0

#37 Life Line

Life Line

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 583 сообщений
  • 37 Спасибо
Россия

Отправлено 28 ноября 2014 - 12:05

Вдруг подарю консоль игровую, а он вообще раскиснет, и я в недоумении останусь. Как угадать? :pardon:

Если общаетесь с его лучшими друзьями, то можно их подговорить ненавязчиво расспросить про то, что он хочет. Кстати, если он любит активные виды спорта, можно подарить сноуборд или лыжи. Или браслет-часы для отслеживания активности. Ходит в спорт-зал - спец.бутылка для жидкости, чтобы стаканцики пластиковые с собой по тренажёрке не таскать.
  • 1

#38 Sakura

Sakura

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 971 сообщений
  • 57 Спасибо
Россия

Отправлено 28 ноября 2014 - 12:07

Если общаетесь с его лучшими друзьями, то можно их подговорить ненавязчиво расспросить про то, что он хочет. Кстати, если он любит активные виды спорта, можно подарить сноуборд или лыжи. Или браслет-часы для отслеживания активности. Ходит в спорт-зал - спец.бутылка для жидкости, чтобы стаканцики пластиковые с собой по тренажёрке не таскать.

Спасибо за идеи)))
  • 0

#39 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 ноября 2014 - 12:30

Мне кажется, из предложенного классная идея - сертификат на приключение) Причем он сможет выбрать то, что больше нравится)
  • 0

#40 Sakura

Sakura

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 971 сообщений
  • 57 Спасибо
Россия

Отправлено 28 ноября 2014 - 12:32

Мне кажется, из предложенного классная идея - сертификат на приключение) Причем он сможет выбрать то, что больше нравится)

Это как? Впервые слышу!
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки