Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Опять все бросить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 sun777shine

sun777shine

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 64 сообщений
  • 0 Спасибо
Борисов Беларусь

Отправлено 21 декабря 2014 - 17:52

Спасибо всем мне не хватало этой поддержки! Пока смогу буду ходить и рисовать)
  • 2

#42 sun777shine

sun777shine

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 64 сообщений
  • 0 Спасибо
Борисов Беларусь

Отправлено 22 декабря 2014 - 06:21

Знаете я все думаю вот об этих отношениях с родителями. Может действительно пора перестать оглядываться на них и ждать их одобрения? А если их не спрашиваешь и они говорят свое мнение просто спокойно к этому относиться? Может я слишком сильно жду их одобрения и завищу от него.Их действительно много в моей жизни, постоянные советы и мнения они очень влияют на меня. Я допустим ничего не вижу плохого в том что ребенок пока маленький и мы строим дом может носить чьи то вещи или вещи где то купленные подешевле, они настаивают на том что ребенка надо одевать красиво и покупать очень хорошие вещи, неважно, что они проносяться один сезон, им видете ли будет стыдно выйти с ребенком на улицу. При этом они сами не шикарно одеты! И они подсадили меня на это... Да тема началась об одно, а выводы вышли у меня другие.Спасибо девочки! Спасибо Алиненку, что натолкнула на другие мысли!
  • 0

#43 sun777shine

sun777shine

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 64 сообщений
  • 0 Спасибо
Борисов Беларусь

Отправлено 22 декабря 2014 - 06:31

Может кто подскажет как перестать обижаться на родителей?Да, может меня не так воспитывали, но это моя карма из других жизней в которых я что то делала не то и попала в такую ситуацию. Это я знаю, но как все это забыть, принять? Знаете я не плачу при других, меня мама так воспитала, что плакать стыдно, что я как нюня,вообщем я знаю ,что свои чувства показывать стыдно.Теперь я убегу обрыдаюсь где нибудь, вытерусь и приду как в ни в чем не бывало.А я очень сентементальная натура, если фильмы смотрю одна так рыдаю, при других, еле сдерживаюсь или ухожу в ванну. Немного начала позволять себе плакать при муже,но все равно стесняюсь и прячу лицо.
  • 0

#44 Гость_Moon_*

Гость_Moon_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 22 декабря 2014 - 07:10

Я допустим ничего не вижу плохого в том что ребенок пока маленький и мы строим дом может носить чьи то вещи или вещи где то купленные подешевле, они настаивают на том что ребенка надо одевать красиво и покупать очень хорошие вещи, неважно, что они проносяться один сезон, им видете ли будет стыдно выйти с ребенком на улицу.

Так эта одежда не для ребенка, а для них. Для вас дорогая детская одежда не нужна, вы не страдаете ненужным стыдом.
Проблема исчерпана))
P.S. По мне так и без стройки не стоит одевать в дорогое, пускай лучше носятся в удовольствие, пачкают лужей, рвут на заборе, трутся об детские горки.
  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки