Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Праздники и грудной ребенок.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 декабря 2014 - 18:49

Хороша закуска
Квашена капустка:
И подать не стыдно,
И сожрут - не жалко.

супер!!!
  • 0

#22 Энерджи

Энерджи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 781 сообщений
  • 188 Спасибо
Россия

Отправлено 21 декабря 2014 - 20:34

Хороша закуска
Квашена капустка:
И подать не стыдно,
И сожрут - не жалко.


Ахахах!))) утащила))
  • 0

#23 Derena

Derena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 107 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 21 декабря 2014 - 21:08

Уже много лет готовлю на нг по любимому блюду на каджого члена семьи. Мужу-шубу, мне мяско, старшей горошек, плюс овощной салат, бутеры с икрой и пирог. Все. С друзьями мы встречаемся у елки на улице, там поводим хороводы, попоем песни и за полчаса до НГ разбегаемся по домам.
И весело, и готовка с жрачкой не напрягают и общения более, чем достаточно. А уже первого, второго идем в гости к бабушкам.
НГ - это праздник и надо общаться, а не набивать живот, а потом сидеть на диетах. ИМХО.
  • 0

#24 Галина0109

Галина0109

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар

Отправлено 22 января 2015 - 06:56

Я люблю гостей, при появлении дочи ничего не изменилось, дочь сидит с нами, с 8 месяцев Ив ресторан и га свадьбу везде с нами
  • 0

#25 Yulya2014

Yulya2014

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь

Отправлено 23 января 2015 - 02:03

Родственники поймут. Я бы в однушке не справляла праздники с малым ребенком.
  • 0

#26 Pelageya

Pelageya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 458 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 03 февраля 2015 - 18:29

Моей малышке 5 мес было в НГ праздники. У мужа в семье тоже принято застолья, разносолы на столе и т.п. В итоге гости у нас все праздники были чуть ли не каждый день. Готовила по возможности. Порой простые блюда в зависимости от времени и сил. В один день так вообще времени вообще не было и обошлось макаронами с сосисками и разнми закусками из баночек и упаковочек. Но все красиво и весело посидели. Если приходили близкие и понимающие люди, то приносили что-то с собой. Но и без этого у меня в запасе всегда есть в голове пара быстрых и вкусных блюд или на худой край уже готовые продукты в упаковке или полуфабрикаты. Главное посуда красивая, сервировка и настроение! конечно была усталость, но все забылось, остались только приятные впечатления от общения с близкими!и ребенок как будто стал быстрее развиваться, ей нравятся гости! в общем главное желание, выбор за вами! все возможно
  • 0

#27 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 03 февраля 2015 - 19:20

Главное посуда красивая, сервировка и настроение!

;)
Посуда и сервировка тоже дело десятое, они тоже забудутся. А вот настроение - это важно!
  • 0

#28 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 03 февраля 2015 - 19:26

Нашей дочке тоже нравятся гости и они у нас часто бывают, и я тоже заметила, что она очень контактная и общительная с другими людьми. При гостях мама может расслабиться)) чтоб с ребенком поиграть очередь выстраивается))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки