Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Тапочковый ритуал для привлечения мужа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 618

#1 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 21 декабря 2014 - 15:33

У нас такая радость! Не могу не поделиться. Месяц назад я рассказала подруге в Хургаде про тапочковый ритуал. Она купила тапки и записала желаемого мужчину в дримлана.ком. Не знаю почему я не купила тапки, хотя в дримлане давно записано)) Так вот потенциальный кандидат на руку и сердце появился спустя две недели после действий. Причем я наблюдала за ними с самого начала, а вчера он сделал ей предложение!!! Будем гулять на свадьбе в январе. Очень рада за них. Он предложил не только свадьбу. Но про подробности вместе с фото расскажу в блоге после свадьбы. Буду подружкой невесты в Египте!!! ура!!!

Как говорила Шафранова, кстати она ее тоже слушала последний месяц, все может случиться так быстро, что вы даже себе не представляете, так что готовьте английский или трусы заранее!
  • 4

#2 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 21 декабря 2014 - 15:34

Тоже тапки что ли купить) Рассказала я, а сама не купила)
  • 0

#3 Гость_Кристина ♥_*

Гость_Кристина ♥_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 декабря 2014 - 15:43

Так, все. Еще чуть-чуть и я тоже побегу тапочки ппокупать!
  • 1

#4 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 21 декабря 2014 - 15:47

Так, все. Еще чуть-чуть и я тоже побегу тапочки ппокупать!

Кристина, давай вместе!)) Кстати, я еще совершенно случайно скачала классные медитации в интернете, которые перед сном очень здорово слушать. Одна из них для встречи мужчины мечты. Обещают по истечении 21 вечера результат :crazy:

Кристина, у тебя же вроде был мужчина?
  • 0

#5 Гость_Кристина ♥_*

Гость_Кристина ♥_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 декабря 2014 - 15:51

Был последний раз 1,5 года назад))
Я вошла в жизненный период "не хочу замуж" буквально неделю назад, скажу, когда закончится, если что)
Про волшебство и встречу мужчины у меня тоже история есть забавная, свежая, сейчас попробую написать.
  • 0

#6 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 21 декабря 2014 - 15:52

Был последний раз 1,5 года назад))
Я вошла в жизненный период "не хочу замуж" буквально неделю назад, скажу, когда закончится, если что)
Про волшебство и встречу мужчины у меня тоже история есть забавная, свежая, сейчас попробую написать.

Пиши) интересно! Я подумала, что у тебя отношения с мужчиной, про которого ты спрашивала в блоге
  • 0

#7 Гость_Кристина ♥_*

Гость_Кристина ♥_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 декабря 2014 - 15:54

Есть же еще наверно штук 10 разных православных молитв о замужестве, кстати.
Господу, Богородице, Матроне, Николаю Чудотворцу, Ксении Петербуржской, Петру и Февронье, Святой Екатерине - 8 я знаю, вот.
  • 2

#8 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 21 декабря 2014 - 15:56

Есть же еще наверно штук 10 разных православных молитв о замужестве, кстати.
Господу, Богородице, Матроне, Николаю Чудотворцу, Ксении Петербуржской, Петру и Февронье, Святой Екатерине - 8 я знаю, вот.

Мне близок Николай Чудотворец. Он мне очень помог быть там, где я сейчас, и иметь то, что у меня есть сегодня.
  • 1

#9 Гость_Кристина ♥_*

Гость_Кристина ♥_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 декабря 2014 - 16:38

История как раз про этого мужчину. Но он просто один из "поклонников", крайний на данный момент))
Дело было 3 ноября, тогда был целый кризис "хочу замуж, умираю". К этому дню за 1,5 года одиночества перепробовала все известные мне ритуалы, кроме тапочкового и надписи на входной двери "Выход замуж", все лекции и семинары переслушала.
Выходной день, сижу дома в Вк. Приходит новость из пермской новостной группы "Самые необычные памятники Перми". Среди прочих - памятник водопроводчику. Памятник я знала всегда. А вот легенду, которая была описана в новости, увидела впервые. Легенда гласит: если одинокая девушка поцелует этого бронзового водопроводчика - встретит "работящего романтичного в душе парня".
Не раздумывая ни секунды я встала, надела пуховик и поехала целовать водопроводчика. Поцеловала и пошла кофе пить.
И забыла вообще об этом напрочь, что для меня несвойственно, я обычно все помню и мусолю.
7 ноября я зарегистрировалась на Фотостране, 14 ноября написал мужчина в числе прочих и сразу предложил встретиться (больше ни с кем оттуда не встречалась до сих пор), а я сразу согласилась. Месяц был плохой, на работе были дикие запары, на встречу шла "на отвяжись".
Встретились, и на встрече у меня включилась в голове песня "На него, на него, я смотрю и понимаю -пропадааааю яяяяя...")))))))))))
Парень оказался Хорош))) Кто-то может помнит, я всегда жаловалась на мужчин, с которыми все это время ходила на свидания. Какие-то они все были... Ну совсем странные. А этот - Нормальный))) На человека похож)))Одет нормально, разговаривает нормально.
И стали мы с ним встречаться иногда и переписываться)) До сих пор встречаемся и переписываемся) Особенно сошлись на почве того, что оба работаем до ночи, встречались всегда после работы, и оба плотно сидим на кофе поэтому.
Подруге про него рассказала, мы с ней шутили, что мы с ним нашли друг друга на почве трудоголизма.
Потом он меня пригласил ночью за город посмотреть на звезды))
А на следующий день, когда стала рассказывать об этом все той же подруге - меня осенило, я начала истерично хохотать)))) Вспомнила водопроводчика, "работящего, но романтичного в душе парня" и сопоставила факты))))
Замуж конечно не зовет, но легенда и обещала только встречу))
  • 11

#10 Гость_Кристина ♥_*

Гость_Кристина ♥_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 декабря 2014 - 16:41

Мне близок Николай Чудотворец. Он мне очень помог быть там, где я сейчас, и иметь то, что у меня есть сегодня.

А я с ним родилась в один день))
  • 3

#11 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 декабря 2014 - 16:47

Оооо! Еще один отзыв про этот ритуал)) ни разу не слышала, чтоб он не сработал!
  • 1

#12 Light_mama

Light_mama

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 050 сообщений
  • 21 Спасибо
Ukraine

Отправлено 21 декабря 2014 - 16:53

Кристина!Берем тапочки и идём к этому водопроводчику, одеваем, шепчем на ухо "хочу замуж", уходим не оборачиваясь и забываем о том,что только что сделали!)))
А история супер!)Спасибо, что поделились)
  • 1

#13 Гость_Кристина ♥_*

Гость_Кристина ♥_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 декабря 2014 - 16:58

Кристина!Берем тапочки и идём к этому водопроводчику, одеваем, шепчем на ухо "хочу замуж", уходим не оборачиваясь и забываем о том,что только что сделали!)))
А история супер!)Спасибо, что поделились)

Надо тогда найти мужские домашние тапочки типа "угги", по сугробам уходить не оглядываясь))
  • 0

#14 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 21 декабря 2014 - 17:19

Надо тогда найти мужские домашние тапочки типа "угги", по сугробам уходить не оглядываясь))

Надо открыть тему про тапочковый ритуал)) Я то лет назад была зарегена на фотостране. Вот уж не думала, но встретилась оттуда с одним парнем, очень быстро стали встречаться, съездили вместе в Москву, и под Новый год, кажется 2010й расстались)

почему я тапочки не купила до сих пор?)) Может боюсь?
  • 0

#15 Гость_Кристина ♥_*

Гость_Кристина ♥_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 декабря 2014 - 17:23

Надо открыть тему про тапочковый ритуал)) Я то лет назад была зарегена на фотостране. Вот уж не думала, но встретилась оттуда с одним парнем, очень быстро стали встречаться, съездили вместе в Москву, и под Новый год, кажется 2010й расстались)

почему я тапочки не купила до сих пор?)) Может боюсь?

Скорее всего! :-)
На Фотостране неделей раньше зарегистрировалась моя 40летняя коллега, была одна 6 лет. Тоже сразу встретила мужчину и теперь у них очень красивый роман.
  • 1

#16 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 21 декабря 2014 - 17:24

Скорее всего! :-)
На Фотостране неделей раньше зарегистрировалась моя 40летняя коллега, была одна 6 лет. Тоже сразу встретила мужчину и теперь у них очень красивый роман.

Фотострана творит чудеса. Никогда бы не подумала. С виду очень странный сайт.
  • 0

#17 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 21 декабря 2014 - 17:28

У меня такие мысли постоянно - я за границей. В Россию не собираюсь. Задача усложняется общением на английском языке. Тут хоть бы на русском понять))) В Египте жить не буду. По работе поеду в начале года в Турцию и Грецию. Кто со мной будет вот так путешествовать? Я боюсь, да?
  • 0

#18 Гость_Кристина ♥_*

Гость_Кристина ♥_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 декабря 2014 - 17:31

У меня такие мысли постоянно - я за границей. В Россию не собираюсь. Задача усложняется общением на английском языке. Тут хоть бы на русском понять))) В Египте жить не буду. По работе поеду в начале года в Турцию и Грецию. Кто со мной будет вот так путешествовать? Я боюсь, да?

Надо решать вопросы по мере их поступления. ;-)
  • 2

#19 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 21 декабря 2014 - 17:32

Надо решать вопросы по мере их поступления. ;-)

Поступает все не то)
  • 0

#20 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 22 декабря 2014 - 04:47

Расскажите, что за тапочковый ритуал?))) Все в курсе похоже и без объяснений) кроме меня))))

А я как-то случайно зарегалась в Фотостране. Так-то регистрировалась на портале вышивки и как-то так получилось, что в фотостране они меня зарегистрировали. До сих пор разные уведомления приходят, но я ни разу не заходила на этот сайт))
  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки