Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Замуж с детьми


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#101 dansgirl

dansgirl

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 24 августа 2013 - 12:16

Сначала они пытались договориться по-хорошему, уговаривали принцессу спуститься к ним, сулили все мыслимые удовольствия от жизни, обещали золотые горы и серебряные реки. Потом они начинали угрожать ей одиночеством, старостью, синейчулковостью, стервозностью и прочими болезнями одиноких женщин. - Дорогой рыцарь, давай мы сойдемся на том, что «я дура», и ты не будешь дальше выдумывать свою пламенную речь. - Ух, ты, ты определенно клевая девчонка! Давай как-нибудь потусуемся? Ну что ты ломаешься? - Простите, мне нужно уходить на урок. Всего Вам хорошего!

Читаю и вижу своего бывшего мужа о том же говорил что я никому не нужно, что я буду одна, буду стерва так у меня не будет интимных отношений, и вообще я не самая лучшая, полилось это и я кажется в этом застряла не могу выкинуть это из себя.
  • -2

#102 Alina Bambina

Alina Bambina

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Я Вконтакте

Отправлено 02 сентября 2013 - 19:25

Мне понравилось высказывание ниже. Миледи, это действительно так! Желаю, чтобы Вы приняли достойного мужчину в вашу маленькую семью, а не "он взял Вас с ребёнком".

Прикрепленные файлы


  • 2

#103 Marmelad

Marmelad

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 1 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 09 сентября 2013 - 16:12

Читаю и вижу своего бывшего мужа о том же говорил что я никому не нужно, что я буду одна, буду стерва так у меня не будет интимных отношений, и вообще я не самая лучшая, полилось это и я кажется в этом застряла не могу выкинуть это из себя.



Похоже все бывшие мужья такие гадости говорят своим бывшим женам; что бы унизить и раздавить. Сделать больно.
Мне мой бывший муж говорил, "кому ты нужна, с ребенком, максимум можешь расчитывать на то, что бы быть чьей-то любовницей". Я смеялась в ответ, даже тогда знала, что я достойна лучшего и большего. И не сомневалась в этом.
А сейчас, через пять лет после развода, я вышла второй раз замуж, за настоящего мужчину! была чудесная свадьба, муж хоть и не знаком с ведами, сразу предложил мне не работать, и заниматься домом и семьей:-) Мой бывший муж уважительно относится к моему выбору, у нас с ним нормальные здоровые отношения, родительские. Он помогает с сыном. Конечно не все получалось сразу, для этого потребовалось время. И желание!

Я вам советую верить в себя и то, что ваш достойный мужчина объязательно появиться в вашей жизни. Берегите себя и ищите себя, радуйте, балуйте, развивайте)))


  • 1

#104 НастасьяЯ

НастасьяЯ

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Минск Беларусь

Отправлено 15 сентября 2013 - 13:44

Всем привет! :)

Я бы очень хотела посоветоваться с девочками и навести порядок в своей голове, особенно хочется послушать чей-то личный опыт. Я сама стараюсь отвечать себе на эти вопросы, кое к чему уже пришла, но что-то мне еще чувствую мешает, какой-то барьер... Хотя и очень тяжело о своих скелетах рассказывать, но рискну :)
Как строить отношения после развода? Когда говорить, что у меня ребенок? Как быть с близкими отношениями - с одной стороны хочется "исправить ошибки прошлого", чистых отношений, а с другой, видимо, я боюсь или чувствую себя недостойной, что мужчина скажет - так у тебя ж уже был муж и т.п. Это наверное то, что меня волнует больше всего. Иногда я чувствую, что выбираюсь из этого, снова чувствую себя чистой и достойной, но потом мысли о прошлом опыте накрывают.

Поделитесь, пожалуйста, мнениями :give_rose:

На своем опыте могу сказать,что дети новому счастливому браку не помеха.
Не стоит скрывать ,что у вас есть ребенок (дети),вы должны с достоинством говорить,что вы Мама!
Может вам стоит поднять вашу самооценку?чтобы вы смогли выбирать,а не вас
  • 0

#105 Муза Вселенной

Муза Вселенной

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 208 сообщений
  • 3 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 сентября 2013 - 08:38

А я вот часто думаю, что нам с детьми именно дома никто, кроме их отца не нужен. Отец невозможен, поэтому никто.
И нас уже свой мир и лишние проблемы, связанные с приходом другого человека в семью никому не нужны. Мне так спокойно, а будет мой любимый с нами жить и будут проблемы, так как у меня мягкое воспитание, это ему точно не понравится и начнётся, да и не только это, много ещё моментов. Потом честно говоря мне даже интимом занимать будет неудобно, когда за стенкой дети, я точно не расслаблюсь. Так мы встретились у него, я пришла довольная и всем хорошо . С мужем то это было само собой, а так,,не, я хоть и хочу замуж за своего любимого, но часто понимаю, что мне это не надо. По крайней мере пока.
  • 0

#106 Felice

Felice

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 308 сообщений
  • 0 Спасибо
Петрозаводск Россия

Отправлено 16 сентября 2013 - 13:13

Муза, со стороны ваш пост почитаешь, не хотите вы замуж :).
  • 0

#107 Лина Лопина (Черепанова)

Лина Лопина (Черепанова)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 147 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 16 сентября 2013 - 13:47

Книжку, которую Вам советовали, тоже читала. Хорошая книга. Про отношения. Я вот, глупое создание, года после развода не прошло - нашла себе мужчину. Перебирала еще. А тут... прямо мое. Мы недолго думали, съехались через пару недель как встречаться начали. И все было хорошо, он оставил меня дома (я вышла работать на неполный рабочий день, т.к. с деньгами напряг оооочень серьезный), сказал, что сам все заработает, но вот теперь... я точно знаю, что с этим человеком у нас будущего нет, а он любит (по крайней мере он так сказал. один раз.). И вот теперь я маюсь, не знаю, что делать, в зависимости финансовой я уже от него состою, привыкнуть к нему тоже привыкла, интима не хочу, некоторые его поступки меня просто из колеи выбивают... вот думаю, как это разгребать. Поэтому, не спешите. До моего комментария Вам уже много правильных вещей сказали, не хочется повторяться. Скажу со своей стороны - я решила разойтись со своим мужчиной, начать более глубокое духовное развитие, становление личности пройти и вот когда почувствую, что действительно готова, тогда и начну смотреть на мужчин. Как-то так, решать конечно Вам. Счастья и любви Вам.
  • 0

#108 Муза Вселенной

Муза Вселенной

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 208 сообщений
  • 3 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 сентября 2013 - 17:15

Felice

Я хочу но понимаю, что это будет не очень хорошо, и вообще не представляю КАК это будет читсо в бытовом и тд планах, но вот как я хочу себя чувсвовать рядом с мужем, вполне представляю. И не предлагают пока, поэтому, кстати может и не предлагают, что не готова ))
Любовь должна жить

Да, спешить точно не надо... мы уже все тут поняли, что "замуж не напасть, лиш бы замужем не пропасть".. Вам большщой удачи, Вы всё правильно сделали!
  • 0

#109 Felice

Felice

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 308 сообщений
  • 0 Спасибо
Петрозаводск Россия

Отправлено 17 сентября 2013 - 08:27

Муза, я конечно, только теоретически могу пока говорить :). Но и мне это предстоит. Впускание в нашу с сыном жизнь кого-то третьего, мужчину. очень хорошо вас понимаю, так приятно в некоторых вещах опираться только на свои желания. Именно в бытовом плане. Но без быта нет семьи, значит любимый мужчина будет за бортом вашей семейной лодки, придется потесниться, в случае если вы и правда семью с ним создать хотите. И некоторыми вещами поступиться. я это ни в коем случае не в назидание пишу. просто думаю и о своем будущем.
  • 0

#110 dansgirl

dansgirl

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 17 сентября 2013 - 13:41

Похоже все бывшие мужья такие гадости говорят своим бывшим женам; что бы унизить и раздавить. Сделать больно.
Мне мой бывший муж говорил, "кому ты нужна, с ребенком, максимум можешь расчитывать на то, что бы быть чьей-то любовницей". Я смеялась в ответ, даже тогда знала, что я достойна лучшего и большего. И не сомневалась в этом.
А сейчас, через пять лет после развода, я вышла второй раз замуж, за настоящего мужчину! была чудесная свадьба, муж хоть и не знаком с ведами, сразу предложил мне не работать, и заниматься домом и семьей:-) Мой бывший муж уважительно относится к моему выбору, у нас с ним нормальные здоровые отношения, родительские. Он помогает с сыном. Конечно не все получалось сразу, для этого потребовалось время. И желание!

Я вам советую верить в себя и то, что ваш достойный мужчина объязательно появиться в вашей жизни. Берегите себя и ищите себя, радуйте, балуйте, развивайте)))

Огромное спасибо за Ваши слова, очень приятно читать, слова поддержки. Большое Вам спасибо!!!
  • 0

#111 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 23 сентября 2013 - 03:37

Вчера в одноименной группе в Одноклассниках сказочку читала. Думаю в тему, она не только для молодых девушек. Для себя нашла много полезного, хоть и дважды в разводе.

Прекрасная сказка : Дождаться принца.....
Она стояла на высокой башне и смотрела вдаль. Глаза опять застилали слезы – уже неделю на дороге к ее замку никто не показывался. «Так я никогда замуж не выйду, буду тут куковать одна всю жизнь…» - в такие минуты принцесса была готова сама седлать своего коня и отправляться на поиски и завоевывание рыцарей, которые стали ленивыми и неповоротливыми, и не хотели больше совершать подвиги ради прекрасных дам, предпочитая довольствоваться доступными непринцессами, и распуская слухи о том, что «принцессы все вымерли как мамонты». Амелия зашла в свою светлицу и рухнула на кровать. Слезы опять ручьем потекли из глаз, и она решила дать волю своим страданиям – кому сейчас нужны ее прекрасные глаза, которые умеют разглядеть достоинства даже в самом завалящемся мужчинке? Она била подушку маленькими кулачками: - Зачем я потратила восемнадцать лет для изучения науки Гармонии Семейной Жизни? - Зачем я изучала Науку Настоящих Принцесс? - Кому нужны мои знания, мои умения, мои волшебные руки, мой нежный голос, моя прекрасная кожа? В светлицу зашла Свалена – ее любимая нянюшка, которая и обучала ее всему, что должна знать настоящая принцесса, чтобы составить хорошую партию принцу. Она видела, как убивается ее любимое дитя, она знала, что все принцессы для того, чтобы стать Настоящими Принцессами, должны пройти через стадию Соблазна. Соблазна стать такой как все. Соблазна опустить планку до тех рыцарей, которые просто проезжают мимо и надеются на халяву получить принцессу. Эта стадия самая трудная, и в последнее время мало кто из потенциальных принцесс проходит ее успешно, выбирая ждать своего Принца, оставляя для себя высокую планку на всю жизнь. Все ее воспитанницы выбрали себе другую судьбу, они опустились до обычных непринцесс, и теперь тоже рассказывают всем о том, что принцесс не бывает. У Свалены оставалась надежда только на Амелию, и сейчас она с болью в сердце наблюдала страдания девушки. Амелия подняла свое лицо к няне: - Это ты во всем виновата! Если бы не ты, я бы уже давно была замужем. В прошлом месяце двое достойных мужчин приезжали просить моей руки, я же могла стать женой любого из них! - Но ведь они не выдержали ни одного испытания Настоящего Принца, один даже не смог забраться к тебе по канату, а другой – вообще с коня не мог слезть, чтобы совершить подвиг во имя твое. - Зачем мне их подвиги-и-и, - завывала Амелия, - я замуж хочу!! - Да, детка, тебе тяжело… Чтобы остаться Принцессой среди непринцесс, нужна очень большая внутренняя сила… - Да что ты знаешь о Настоящих Принцессах, ты видимо их и сама в глаза не видела, - она со злостью смотрела на нянюшку, надеясь увидеть сомнение в ее глазах, которое дало бы ей право не следовать больше ее наставлениям… - Твоя мама была Настоящей Принцессой, - в глазах нянюшки появились слезы, - поэтому я уверена в том, что ты сможешь, ты преодолеешь в себе эту слабость. Амелия вздохнула: - Расскажи мне о ней. И вновь стала слушать рассказ няни о своей маме. Она помнила ее смутно – мама ушла из жизни, когда ей было десять лет, и Амелия воссоздавала ее образ по рассказам няни. Эти рассказы успокаивали ее, и давали сил терпеть и ждать дальше своего Принца, как это делала мама – она встретила папу, Настоящего Принца, когда ей было двадцать восемь лет – невиданный случай для их королевства, где девушки спешили выйти замуж до 16 лет. Няня закончила свой рассказ, погладила Амелию по голове, и сказала: - Доченька моя, мне тяжело видеть твои мучения, и я никогда не осужу тебя, если ты не выдержишь этого испытания, если свет замужества окажется для тебя ярче стремления остаться Настоящей Принцессой. Но ты рождена Настоящей Принцессой, а Настоящие Принцессы могут быть счастливы только с Принцами. Где-то есть мужчина, рожденный для тебя, и он станет Настоящим Принцем, только если ты сохранишь в душе твердое намерение остаться Принцессой при любых обстоятельствах. - Ладно, няня, прости меня, буду дальше штудировать Учебник Принцесс… Она привела себя в порядок, переплела свою длинную косу, и вновь села у окошка поджидать Принца и продолжать освоение семейных наук. Сердце ее забилось еще раньше, чем она увидела на дороге приближающиеся клубы пыли. Она придала лицу безмятежное выражение и уставилась в книгу, зная, что ни буквы там не прочтет. Очередной рыцарь подъехал ближе, и беглый взгляд на него принцессы дал ей всю информацию - это не был Принц. Тем не менее, как подобает Принцессам, она благосклонно взглянула на него и чуть улыбнулась – этикет обязывал ее давать шанс всем, кто захочет подняться до ее уровня. - Здравствуй, Принцесса! Слава о тебе достигла моих ушей, и я пришел жениться на тебе! - Здравствуй, храбрый рыцарь! Готов ли ты сразиться с драконом? Рыцарь сразу потух, и Амелия почувствовала, как к горлу снова подкатился ком. Тем не менее она взяла себя в руки – Принцессам не подобало раскисать на людях. - Слушай, а нельзя ли как-нибудь без драконов? Будь проще, время Принцесс прошло, а ты можешь просидеть тут всю жизнь в башне, ожидая идиота, который захочет сразиться с драконом. Принцесса уже поняла, что будет дальше – почему-то все рыцари-непринцы разыгрывали свои сцены по одному и тому же сценарию, словно учились этому в одном месте. Сначала они пытались договориться по-хорошему, уговаривали принцессу спуститься к ним, сулили все мыслимые удовольствия от жизни, обещали золотые горы и серебряные реки. Потом они начинали угрожать ей одиночеством, старостью, синейчулковостью, стервозностью и прочими болезнями одиноких женщин. - Дорогой рыцарь, давай мы сойдемся на том, что «я дура», и ты не будешь дальше выдумывать свою пламенную речь. - Ух, ты, ты определенно клевая девчонка! Давай как-нибудь потусуемся? Ну что ты ломаешься? - Простите, мне нужно уходить на урок. Всего Вам хорошего! Она отошла от окна и с грустью наблюдала, как очередной охотник на ее руку и сердце облегченно гнал лошадь в сторону родного города. Слезы бежали по ее лицу, ведь в современный век все, что нужно было рыцарю – это согласиться на подвиги ради прекрасной Принцессы. Драконов уже давно нет, поединки отменили, испытания для рыцарей стали проще, но у них даже желания не возникало их проходить, они начинали искать лазейки, и в итоге уезжали обратно в поисках принцесс посговорчивее. Амелия еще плакала, но уже чувствовала, как внутри зарождается неведомое ей чувство. Это была магическая сила, о которой много говорила нянюшка. Она рождалась только у Настоящий Принцесс, и немного напоминала упрямство. Амелия топнула ногой, и громко произнесла, словно давая клятву всем Настоящим Принцессам в своем роду «Я Настоящая Принцесса! И пусть я лучше останусь одна, чем стану непринцессой!» С этого дня в ней что-то произошло. Она перестала ждать рыцарей, перестала считать дни до приезда очередного поклонника, перестала плакать после их приезда и осуждать всех мужчин за то, что они больше не хотели подниматься ввысь, повышать свой уровень, совершать подвиги ради того, чтобы заслужить благосклонность Принцессы. Она просто жила. Училась. Ездили на слет Принцесс. Занималась рукоделием. Молилась. Играла с животными. Каталась верхом. Так прошло два года. Принцесса все так же принимала рыцарей. А их становилось все меньше – в округе стали поговаривать о ее капризном нраве, скверном характере, скрытых уродствах, ведь иногда люди опускают то, до чего не могут до тянуться, до своего уровня, чтобы почувствовать себя на высоте. Нельзя сказать, что у Амелии эти слухи не вызывали никаких чувств, - ей было горько и обидно, и в то же время, она проходила это по урокам психологии толпы, и теперь на практике могла не только понять, что происходит вокруг, но и справиться со своими чувствами. Настоящим Принцессам нужно быть готовой не только к любви народа, но и к сплетням. Все случилось в один прекрасный день. Принцесса возвращалась с конной прогулки пешком, на ней была простая одежда. И вдруг навстречу ей выехал рыцарь. Он остановил коня, спешился и поклонился девушке. - Здравствуйте, куда путь держите? Не страшно ли Вам одной в лесу? Принцесса даже растерялась, они никогда не разговаривала с рыцарями так близко, и сейчас даже не смела поднять глаза. - Здравствуйте! Я живу неподалеку, возвращаюсь домой. - Давайте, я проведу Вас. Я слышал, эти леса небезопасны для молодых девушек, здесь водятся дикие звери. Конечно же, Амелия не стала рассказывать рыцарю о том, что ей гораздо проще найти общий язык с дикими зверями, чем с рыцарями, она сделала испуганное лицо и быстро закивала головой, принимая приглашение рыцаря провести ее. - А куда Вы путь держите? - Я еду к замку Принцессы Амелии, попытать счастья. - А-а-а, и Вам не страшно? О ней говорят, что она своенравна и капризна, с ней невозможно найти общий язык, а еще говорят, что она страшна и прячет свои уродства под маской. Я бы ни за что не решилась подойти к такой кукле… - Милая девушка, в Вашем возрасте не подобает так много времени уделять сплетням. Если бы Вы изучали науку гармоничных отношений, Вы бы знали, что люди часто судачат о тех, кого не понимают. И то, что о принцессе много говорят, уже говорит о том, что это неординарный человек. А значит, с ней стоит познакомиться. Сердце Амелии забилось от испуга, и она быстро стала отгонять от себя мысли о том, что это может быть Принц, чтобы не погрузиться в иллюзию и не придумать себе самой образ, в который она легко влюбится, а потом будет страдать, как это делают непринцессы. - Хорошо, возможно, Вы правы. А что Вы скажете о том, что она каждому рыцарю назначает страшное испытание, требует от него постоянных подвигов и все новых и новых свершений? Ведь это же капризы! Разве можно быть такой жестокой к людям, разве могут в наше время мужчины выполнить все капризы женщины? Нужно ведь быть поскромнее? - Как Вы еще юны и наивны, и это прощает Ваше непонимание природы мужчины и женщины. Любой Настоящий Принц сочтет за честь для себя сразиться и совершить подвиги ради любимой женщины. И если они для него непосильны, это означает, что он всего лишь не для этой Принцессы рожден. Амелия чуть не расплакалась – он знал науку отношений. Он был Настоящим Принцем. - Простите, мне сейчас нужно срочно Вас покинуть, меня уже ждет отец, - она быстро вскочила в седло и ускакала, оставив собеседника в растерянности. Ей нужно было успеть в замок до его приезда, ей нужно было привести себя в порядок, ей нужно было вспомнить о том, что идет за вопросом о готовности сразиться с драконом – ведь дальше она еще ни с одним рыцарем не шла. - Няня, он едет, помоги мне, - она влетела в светлицу. Раскрасневшаяся, с горящими глазами, сияющая – если бы Принц мог ее видеть, он был бы просто очарован ее чистотой, красотой и силой! - Настоящей Принцессе не подобает суетиться и кричать на весь дворец. Погоди, деточка, я помогу тебе одеться, а Принц подождет, ведь если это Настоящий Принц, он знает, как себя вести, - у няни тряслись руки, и Амелия увидела, что ее любимая няня с трудом сдерживает слезы. Она присела перед ней, поцеловала ее морщинистые руки, крепко обняла: - Нянюшка, милая, все хорошо, я Настоящая Принцеса! У тебя все получилось! - Не спеши, моя хорошая, Настоящей Принцессой ты станешь только тогда, когда Настоящий Принц пройдет все испытания. - Да, я знаю. Он пройдет, - она успокоилась, и приняла медленно приводить себя в порядок. Когда рыцарь подъехал к башне, в окошке уже сидела Принцесса, с достоинством и спокойствием глядя на него. - Здравствуй, Принцесса! Слава о твоей красоте, силе, мудрости дошла до моего королевства, и я хочу попытать счастья в борьбе за завоевание твоего сердца! - Здравствуй, рыцарь! Готов ли ты сразиться с драконом? - Да, я готов на все ради твоей улыбки, милая незнакомка из леса… Принцесса поняла, что пропала… Навсегда. И ее усилия не прошли даром. Потому что она встретила Настоящего Принца. Потому что теперь она Настоящая Принцесса!»
Зарина Ярулина

Прекрасная сказка! Большое вам за нее спасибо!=)
  • 0

#112 Татьяна-T

Татьяна-T

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 27 сентября 2013 - 05:50

Девочки, здравствуйте! Читаю, читаю, но не пишу... Но сил уже нет((( Скажите, как у вас получается совмещать воспитание детей и налаживание личной жизни?! Работаю дома, иногда веду мероприятия, т.е. редко куда хожу... А если и хочу выйти, у ребёнка паника. Оставить не с кем.. А сидеть где-то в ресторане или клубе и ждать, что сейчас появится ОН, посадит на коня и увезёт, глупо... Тем более в то время, когда знаешь, что ребёнку плохо, он скучает, он переживает, он один.... Нет, я так не смогу.... А как же быть? Как выйти замуж, сидя дома? Малыш очень ждёт, когда появится ПАПА! Хотя с родным общается, но редко... В общем, мы в отчаянии(((
  • 0

#113 Асем

Асем

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Уральск Казахстан

Отправлено 02 октября 2013 - 04:29

Девочки, здравствуйте! Читаю, читаю, но не пишу... Но сил уже нет((( Скажите, как у вас получается совмещать воспитание детей и налаживание личной жизни?! Работаю дома, иногда веду мероприятия, т.е. редко куда хожу... А если и хочу выйти, у ребёнка паника. Оставить не с кем.. А сидеть где-то в ресторане или клубе и ждать, что сейчас появится ОН, посадит на коня и увезёт, глупо... Тем более в то время, когда знаешь, что ребёнку плохо, он скучает, он переживает, он один.... Нет, я так не смогу.... А как же быть? Как выйти замуж, сидя дома? Малыш очень ждёт, когда появится ПАПА! Хотя с родным общается, но редко... В общем, мы в отчаянии(((

Татьяна-Т, не надо отчаиваться и искать усердно. Освободите свое сердце для начала, начните жить, а не существовать с ребенком, гуляйте, наслаждайтесь вместе с ребенком, для этого есть куча мест - парки, аттракционы. Полюбите себя в первую очередь и свою жизнь, и он сам придет. Ухаживайте за собой, главное душевное состояние. Если вы будете всегда в поиске - из этого ничего не выйдет. Прочитайте книгу, в инете есть, кстати, которую рекомендуют выше "Думай как мужчина, поступай как женщина" Стива Харви. Он реально описывает, как считают мужчины и советует как поступать. Я прочитала на одном дыхании. А вы, Татьяна, не отчаиваетесь, все обязательно наладится с божьей помощью. Просто любите себя, ребенка, дарите окружающим счастье, тогда все придет. И знайте, вы достойны быть по-настоящему счастливой._))))
  • 0

#114 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 02 октября 2013 - 05:17

Такая тема уже есть - объединяю их. http://www.valyaeva....p?showtopic=775
  • 0

#115 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 октября 2013 - 11:15

Все проходящие по улице мимо меня мужчины были с бегущей строкой на лбу "Козел", ну и весь стандартный набор эмоций, чувств, вины и ненависти. Мрак, ад и нежелание жить. Жила с фразой в голове, брошенной моим бывшем супругом " Да кому ты нужна ТАКАЯ?"... И везде находила подтверждения его словам... Действительно, ну кому я нужна ТАКАЯ, да еще и с ребенком... Воистину, видим то, на что смотрим, находим то, что ищем, получаем то, о чем думаем..

Вот я сейчас также думаю, да и помощи ждать не от кого. Абсолютно. Кроме ребенка и инета общения нет. Нет денег - на работе зарплата упала - вообще ничего нет, нет веры в будущее. Кто то что то советует, но мое положение действительно безвыходное. Мне нужна работа и жилье, о муже уже и не мечтаю - в реальной жизни хоть на перекрестке караул кричи - в ответ тишина.Просто выговорилась, извините..
  • 0

#116 Муза Вселенной

Муза Вселенной

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 208 сообщений
  • 3 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 октября 2013 - 13:00

Катя, пришла вас поддержать. У меня сейчас тоже полоса какая то.. не очень, терплю что есть силы, сын подросток гормоны бушуют, дочь тоже иногда даёт "дрозда", мужика нет, который всех постоит и скажет "не ори на мать". Вот вчера ходила на встречу с мамбы, потерянное время, лучше бы на себя его потратила - удалилась от туда, всё, хватит, теперь я никого не ищу, а то зря трачу душевные силы на это . Думаю всё нам даётся Богом по силам. Бог знает, что мы выдержим и вынесем из этого испытания душевные сокровища. Держитесь и верьте - Господь Вас слышит и обязательно поможет, главное не падать духом, не отчаиваться и ни в коем случае!!
И работа и деньги и мужик обязательно придут, надо верить! Я помолюсь за вас обязательно!!
Безвыходных положений не бывает - надо просто найти с Божей помощью этот выход! Человек такой по природе - даже сидя на электрическом стуле будет искать выход.
Сама скоро поеду к Мартонушке - душа требует , она мне очень помогает.
Скоро Покров (14 окт) в этот день надо молиться Богородице о замужестве, давайте молится друг за друга!!
  • 0

#117 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 октября 2013 - 13:49

Муза, я на мамбе только еще больше мужиков возненавидела, и удалилась оттуда. Сайт редкой циничности, правда в дневниках там с хорошими девочками подружилась.
Тоже в Дивеево поеду на днях - уже сил нет терпеть эту жизнь, не знаю, чем так нагрешила - но хочу помолиться. Только на Бога надежда осталась.
У меня наверное энергия просто в минус, восполнить пытаюсь доступными способами, но ничего не радует...
Спасибо, муза...Помолитесь Матронушке пожалуйста, хоть чтоб нашелся человек, желающий мне помогать реально. Я же умею делать любую женскую работу, и шью, и готовлю, и уют создать могу, а никому это не нужно. А одна я уже не справляюсь...
  • 1

#118 Муза Вселенной

Муза Вселенной

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 208 сообщений
  • 3 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 октября 2013 - 14:33

Катя (я Елена) , в Дивеево это отлично!! Помолитесь батюшке Серафиму. Там очень сильное место!! Кто с верой притекает и 150 Богородиц прочитает - тому благодать Божья. Еще советуют съездить к Кресту Животворящему в Годёново помолится.. У меня скоро отпуск, тоже собираюсь в поездки. Но в Дивеево наверно не поедем, прежде мне подругу надо к Неупиваемой свозить. Если Православная там хорошо причастится.
Помолюсь за Вас обязательно!! Держитесь, даже если сил нет, и поверьте что скоро, очень скоро всё изменится!!Вот посмотрите, и здесь об этом напишете))
  • 0

#119 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 октября 2013 - 14:49

Катя (я Елена) , в Дивеево это отлично!! Помолитесь батюшке Серафиму. Там очень сильное место!! Кто с верой притекает и 150 Богородиц прочитает - тому благодать Божья. Еще советуют съездить к Кресту Животворящему в Годёново помолится.. У меня скоро отпуск, тоже собираюсь в поездки. Но в Дивеево наверно не поедем, прежде мне подругу надо к Неупиваемой свозить. Если Православная там хорошо причастится.
Помолюсь за Вас обязательно!! Держитесь, даже если сил нет, и поверьте что скоро, очень скоро всё изменится!!Вот посмотрите, и здесь об этом напишете))

Спасибо, Леночка! Я помолюсь за Вас обязательно! Вот про 150 Богородиц я тоже знаю. Ох я что скажут, там, всё сделаю - уже выхода другого просто нет.
  • 0

#120 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 02 октября 2013 - 18:49

Вот вчера ходила на встречу с мамбы, потерянное время, лучше бы на себя его потратила - удалилась от туда, всё, хватит, теперь я никого не ищу, а то зря трачу душевные силы на это . Думаю всё нам даётся Богом по силам. Бог знает, что мы выдержим и вынесем из этого испытания душевные сокровища. Держитесь и верьте - Господь Вас слышит и обязательно поможет, главное не падать духом, не отчаиваться и ни в коем случае!!
И работа и деньги и мужик обязательно придут, надо верить! Я помолюсь за вас обязательно!!

Муза, я на мамбе только еще больше мужиков возненавидела, и удалилась оттуда. Сайт редкой циничности, правда в дневниках там с хорошими девочками подружилась.


Катюш, случайно тебе +1 поставила. Процитировать хотела.
Девочки, чего вы на Мамбе делали? Это же такая помойка ИзображениеНикто не поведёт никуда пока не переспишьИзображение
Есть, наверное, там и другие варианты, но это ...как искать иголку в стоге сена.
Попробуйте православные сайты знакомств. Это надёжнее.
http://www.cofe.ru/blagovest/svet/
http://azbyka.ru/zna...dex.php?w=1600
http://www.ljubov.ee/
http://prihozhane.ru/members

Тоже всякое попадается, но ваше от вас никуда не денетсяИзображение
Моё одиночество закончилось 6 лет назад на первом сайте ИзображениеИзображение
На последнем нашла подружку (правда он тогда назывался Судьба.net) .Живём друг от друга недалеко.Ездим друг к другу в гости.
Всё не так плохо как кажется.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки