Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Слишком длинные волосы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#1 juliatenn

juliatenn

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 127 сообщений
  • 85 Спасибо
USA

Отправлено 14 января 2015 - 01:16

Девочки (и ребята, если такие имеются), как вы относитесь к экстремально длинным волосам? Какие волосы чересчур длинные? Интересно было бы услашать мнение вас, как людей, которые, так сказать, в теме (о магической силе волос). Вот, например, волосы до копчика, либо даже длиннее, это красиво, или это некрасиво и вызывающе? Вы бы себе хотели волосы ниже бедра?
Заранее спасибо.

Прикрепленные файлы


  • 0

#2 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 14 января 2015 - 02:36

У волос может быть только 1 магическая сила: ухоженные они или нет. Никакой магии не будет, если волосы грязные, сальные и висят сосульками.

А длину каждая женщина сама для себя выбирает.
  • 10

#3 Гость_Кристина ♥_*

Гость_Кристина ♥_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 января 2015 - 03:17

Вдела максимум до колен - нормально.
А на фото какие-то некрасивые волосы..
  • 0

#4 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 января 2015 - 03:36

Мечта... Когда были длинные, до пояса, мечтала, чтобы отросли ниже попы. Сейчас, конечно, хоть бы до пояса опять дорастить) Но, будь моя воля, были бы в пол)
У меня в общежитии в этом году появились две девочки с косами (!!) ниже попы, у одной до середины бедра, у другой ниже колена (!!!). Кто как, а я всегда оборачиваюсь и провожаю восхищенным взглядом) Как же завораживающе должно выглядеть, если их волосы распустить...
  • 4

#5 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 14 января 2015 - 03:43

Как же завораживающе должно выглядеть, если их волосы распустить...

Особенно здорово "смотрится" в автобусе, когда эти волосы всем окружающим лезут в лицо)) Простите, не удержалась...

На мой личный взгляд длинные волосы - это тяжело, в прямом и переносном смысле. Но вот до середины спины я бы отрастила... собственно, этим и занимаюсь, но пока у меня коротенькие - обрезала остатки "химии" прошлогодней. Мечтаю о двух косичках :)
  • 0

#6 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 января 2015 - 03:46

Особенно здорово "смотрится" в автобусе, когда эти волосы всем окружающим лезут в лицо)) Простите, не удержалась...

А кто сказал, что "завораживающе" должно быть в автобусе? Странный ход мыслей.

Я бы не сказала. Жарко только летом, надо вверх подбирать.
  • 0

#7 Люблю солнышко)

Люблю солнышко)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 130 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 14 января 2015 - 03:57

Не знаю, меня такие длинные как то пугают. Да и не очень то красиво. Уж чересчур как-то, будто каменный век и нет парикмахерских вокруг. Сугубо моё мнение, не претендую. да из них ничего кроме косы и не сделаешь особо.
Мне нравится когда до пояса, ну в крайнем случае до попы)
  • 1

#8 Ксения-Есения

Ксения-Есения

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 465 сообщений
  • 331 Спасибо

Отправлено 14 января 2015 - 04:02

на мой вкус, ниже попы уже страшновато выглядит... если хочется впечатлять длиной волос, то до пояса уже весьма впечатляющая длина!
у меня получается только грудь прикрыть волосами))) а потом приходится отстригать концы, потому что начинают сохнуть и ломаться(
  • 0

#9 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 14 января 2015 - 04:07

Мне кажется, до попы нормально, но в транспорте только собранными должны быть, а то такие Медузы Горгоны иногда встречаются (когда волосы магнитятся).
  • 1

#10 Гость_Кристина ♥_*

Гость_Кристина ♥_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 января 2015 - 04:14

Мне кажется, до попы нормально, но в транспорте только собранными должны быть, а то такие Медузы Горгоны иногда встречаются (когда волосы магнитятся).

Я один раз спросонья свои волосы ниже груди не собрала и в полный автобус. Это был адский ад, теперь никогда не забываю. Такая паутина окутала всех присутствующих))

Просто длинные волосы тоже надо укладывать, чтобы они хорошо выглядели. А на фото вариант - высохли и пошла.
Представьте то же самое но с небольшим объёмом у корней и немного приструненными концами - совсем другое дело, красота, как по мне.
  • 0

#11 Жасмина

Жасмина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 559 сообщений
  • 12 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 января 2015 - 04:29

а я мечтаю отрастить хотя бы до копчика, сейчас длина волос до поясницы, но придется немного обрезать из за неравномерной толщины - книзу совсем тонкие
  • 1

#12 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 14 января 2015 - 04:32

А кто сказал, что "завораживающе" должно быть в автобусе?


Ну распустить и по бережку прогуляться в лучах солнца - это единственное, когда такими волосами можно "заворожить". Ну подиум еще... но мало кто из нас ходит по подиуму.

В постели с ними тоже вряд ли удобно - бедному мужчине некуда руку будет поставить/положить, ведь можно и клок выхватить, и прижать... Дома тоже с распущенными не походишь - даже наклониться нельзя, не говоря уже о например готовке - чуть неосторожность, и все... живой факел будет.

Где еще длинными распущенными волосами можно завораживать?
  • 4

#13 irish_violin

irish_violin

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 126 сообщений
  • 6 Спасибо
Томск Россия

Отправлено 14 января 2015 - 04:32

У меня волосы чуть ниже поясницы. Честно, я не представляю, как девушки ходят с длинными распущенными волосами, они же путаются, за всё цепляются, летом в них ужасно жарко, зимой электризуются. Я всегда как-то заплетаю волосы или укладываю.

А вообще, согласна, если волосы красивые, то почему бы и нет. У моей подруги очень красивые волосы ниже попы, распускает их она очень редко, но смотрится шикарно. :wub:

А если они длинные, но жидкие и секущиеся, то какой в этом смысл?
  • 7

#14 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 14 января 2015 - 05:40

На мой личный вкус максимальная длина - до попы, не больше. Более длинные как-то пугают.
Волосы, естественно, должны быть густыми, блестящими, ухоженными. Тонкие редкие волосы даже до поясницы отращивать не стоит, это смотрится очень печально.
Видела в городе девушку, у нее была коса до земли. и волочилась прям по земле. а не висела над ней. Мне не понравилось)
  • 3

#15 Nenaya

Nenaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 314 сообщений
  • 8 Спасибо

Отправлено 14 января 2015 - 05:40

Меня восхищают длинные волосы :wub: но при одном условии: они должны быть ухоженными и здоровыми.
В школе у нас в классе была девочка, у которой волосы были до середины бедра, густые, золотистые. Это просто красотища! А когда она пару раз распускала, это вообще магия какая-то :wub: в повседневной жизни она ходила с косой или двумя, забирала в пучок и это все тоже смотрелось потрясающе!
А вот в другой школе ( я в 2х училась) была девочка с волосами до попы, но кончики секлись. Хотелось подойти и обрезать, честное слово :wacko: что она и сделала, когда подросла.
По поводу транспорта и улицы - лично мне комфортнее с заплетенными волосами(волосы чуть ниже лопаток). С распущенными бываю дома, летом на пляже или в праздник.
Не думаю, что обладательница таких длинных волос будет везде щеголять на улице с распущенными, это ведь неудобно!
  • 1

#16 Nenaya

Nenaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 314 сообщений
  • 8 Спасибо

Отправлено 14 января 2015 - 05:42

Видела в городе девушку, у нее была коса до земли. и волочилась прям по земле. а не висела над ней. Мне не понравилось)

Даже такие бывают :shok:
  • 0

#17 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 января 2015 - 05:52

На мой личный вкус максимальная длина - до попы, не больше. Более длинные как-то пугают.
Волосы, естественно, должны быть густыми, блестящими, ухоженными. Тонкие редкие волосы даже до поясницы отращивать не стоит, это смотрится очень печально.
Видела в городе девушку, у нее была коса до земли. и волочилась прям по земле. а не висела над ней. Мне не понравилось)

Я тоже была такого мнения, пока Лайт мама не показала свои волосы. Я до сих пор под впечатлением. Но это редкая редкость такие волосы. В основной массе да - ниже талии уже не красиво. А в городе так лучше всего до середины спины.
  • 1

#18 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 14 января 2015 - 06:41

У меня были где-то до талии, ходила всегда с распущенными. Ну кто не знает, то с 2008 года я много экспериментировала с волосами - отрезала сначала до карешки, потом много красилась и по-разному стриглась, в 2012 году побрилась налысо, с тех пор отращиваю. Вообще о волосах до пола мечтаю с детства, это меня всегда восхищало. Сейчас почти отрастила до прошлой длины, но растут уже очень медленно. Как раньше ходила с распущенными - не представляю, сейчас волосы всегда собраны в хвост (в косу пока самой не получается заплетать, т.к. спереди чуть короче и из косы выбиваются), осенью-зимой-весной почти всегда ещё и убраны под платок, если я на улице. Летом иногда ходила с распущенными, но либо под ободком, либо под кепкой, не пушились; сейчас уже отрасли и под ободок не убираются...

Я тоже была такого мнения, пока Лайт мама не показала свои волосы.

я тоже хочу посмотреть на волосы ЛайтМамы)))
  • 0

#19 Гизелла

Гизелла

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 1 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 14 января 2015 - 06:45

Чем длиннее волосы, тем более заметно, если они не в очень хорошем состоянии. Даже по своим волосам вижу, они сейчас до пояса или около того, вроде здоровые, блестящие, я за ними ухаживаю. Но когда я носила меньшую длину, кажется, лучше выглядели.
И еще, когда в жизни какой-то стрессовый период был или болезнь, я стараюсь волосы обрезать, чувствую себя лучше и легче после этого. Видимо, верю, что в волосах накапливается всякая энергетическая бяка:)
  • 2

#20 Гизелла

Гизелла

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 1 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 14 января 2015 - 06:51

По поводу распущенных длинных волос: всегда, еще в детстве, любила ходить именно с распущенными. И сейчас хожу, понимаю, что это неправильно, и волосам вредит, но чувствую себя защищенной, укрытой своими длинными волосами. А с собранными чувствую себя беззащитно почему-то (хотя по идее-то наоборот должно быть). Поэтому дома только собираю в косу или шишку, в город всегда выхожу с распущенными. Не знаю, как себя перестроить в этом плане...
  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки