Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Помогите


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62

#21 анастасия FR

анастасия FR

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 0 Спасибо
любимый Россия

Отправлено 23 января 2015 - 11:34

анастасия FR, у меня есть знакомый, он периодически бывает в вашем районе, может сможет чем помочь, но ему надо как то с вами связаться, вы есть в соц сетях?

не откажусь от любой помощи ! буду только благодарна!
  • 0

#22 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 23 января 2015 - 11:36

Ну созвониться все же удобнее чем ехать неизвестно куда, неизвестно к кому, в не оговоренное время, да? :angel: Это намек чтоб вы номер телефона оставили :give_rose:
  • 0

#23 анастасия FR

анастасия FR

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 0 Спасибо
любимый Россия

Отправлено 23 января 2015 - 11:48

и если кто сможет буду очень благодарна за кирпичи для печи!
  • 0

#24 анастасия FR

анастасия FR

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 0 Спасибо
любимый Россия

Отправлено 23 января 2015 - 11:49

!ТЕЛ НАПИСАЛА!
  • 0

#25 анастасия FR

анастасия FR

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 0 Спасибо
любимый Россия

Отправлено 23 января 2015 - 12:04

блин такое ощушение что попала под конкретный прессинг! простите меня девочки что я такая непутевая! Значит жизнь до сих пор надо мной шутит ! не дай бог вам либо вашим детям попасть в такую ситуацию! уже пожалела что попросила помощи ! не знаю как удалить! НО ТЕМА ЗАКРЫТА! ЕЩЕ РАЗ ПРОСТИТЕ! САМИ КАК НИБУДЬ ДАСТ БОГ ВЫБЕРИМСЯ!
  • 0

#26 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 23 января 2015 - 12:07

Оу! Какой пресинг? Вам кто то в личку пишет? В самой теме никакого пресинга не заметила...
  • 0

#27 анастасия FR

анастасия FR

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 0 Спасибо
любимый Россия

Отправлено 23 января 2015 - 12:42

Оу! Какой пресинг? Вам кто то в личку пишет? В самой теме никакого пресинга не заметила...

Оу! Какой пресинг? Вам кто то в личку пишет? В самой теме никакого пресинга не заметила...

Я ВАМ ОТВЕТИЛА В ЛИЧКУ!
  • 0

#28 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 23 января 2015 - 13:53

Девочки, в деревне действительно так. На своих девок мужиков не хватает, а тут приехала городская, молодая, холостая.
  • 0

#29 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 23 января 2015 - 16:49

блин такое ощушение что попала под конкретный прессинг! простите меня девочки что я такая непутевая! Значит жизнь до сих пор надо мной шутит ! не дай бог вам либо вашим детям попасть в такую ситуацию! уже пожалела что попросила помощи ! не знаю как удалить! НО ТЕМА ЗАКРЫТА! ЕЩЕ РАЗ ПРОСТИТЕ! САМИ КАК НИБУДЬ ДАСТ БОГ ВЫБЕРИМСЯ!

Настя, что происходит? Кто Вас обидел? Мы изо всех сил пытаемся помочь и понять ситуацию, чтобы помочь еще эффективнее.
  • 0

#30 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 23 января 2015 - 19:19

Настя, а нет возможности уехать?
Может тысяч 5 подкопить, ну или тут собрать если получится и куда нибудь ближе к Находке и т.п. Может кто помог бы вам с работой на первое время, а может и с жильем. Комнату снять не такая проблема, работы там тоже много. Я жила во Владивостоке раньше. Полно работы в любых супермаркетах, берут без проблем. Если работать 5 через 5 к примеру или 3 через 3 в магазине, то можно около 20-25 000 там зарабатывать и на дорогу не тратить. Кстати тут есть ветка Приморский край и там есть девочки оттуда соответственно. Может даже и во Владивосток.
Просто я реально не представляю как вам там жить в таких условиях? Я бы уехала оттуда подальше. Может даже в другой регион, если получится, но в принципе Приморье интересный край. Дом я так понимаю ваш? Может есть возможность его продать? Хотя бы как участок.
Ну это так к размышлению.
Понимаете в чем дело, не в том, что помогать мало кто будет. Ну вот накопите вы денег, ну поднимите дом, до более менее нормального состояния, а дальше? Так и будете ездить и приезжать в деревню где все вас ненавидят как вы говорите?
С точки зрения разумности, может я конечно не знаю чего, но я бы уехала. А на это надо гораздо меньше денег. А с жильем разберетесь. Молодая, красивая, мужа нйдете, бог даст еще и с жильем и хорошего :) Да и сами не оплошайте, думаю у вас все получится. Перспектив все же больше.
  • 2

#31 анастасия FR

анастасия FR

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 0 Спасибо
любимый Россия

Отправлено 24 января 2015 - 00:08

Настя, а нет возможности уехать?
Может тысяч 5 подкопить, ну или тут собрать если получится и куда нибудь ближе к Находке и т.п. Может кто помог бы вам с работой на первое время, а может и с жильем. Комнату снять не такая проблема, работы там тоже много. Я жила во Владивостоке раньше. Полно работы в любых супермаркетах, берут без проблем. Если работать 5 через 5 к примеру или 3 через 3 в магазине, то можно около 20-25 000 там зарабатывать и на дорогу не тратить. Кстати тут есть ветка Приморский край и там есть девочки оттуда соответственно. Может даже и во Владивосток.
Просто я реально не представляю как вам там жить в таких условиях? Я бы уехала оттуда подальше. Может даже в другой регион, если получится, но в принципе Приморье интересный край. Дом я так понимаю ваш? Может есть возможность его продать? Хотя бы как участок.
Ну это так к размышлению.
Понимаете в чем дело, не в том, что помогать мало кто будет. Ну вот накопите вы денег, ну поднимите дом, до более менее нормального состояния, а дальше? Так и будете ездить и приезжать в деревню где все вас ненавидят как вы говорите?
С точки зрения разумности, может я конечно не знаю чего, но я бы уехала. А на это надо гораздо меньше денег. А с жильем разберетесь. Молодая, красивая, мужа нйдете, бог даст еще и с жильем и хорошего :) Да и сами не оплошайте, думаю у вас все получится. Перспектив все же больше.

можно конечно! только снимать сейчас очень дорого! посмотрите сами в находке или во владивостоку! да и ребенка нужно будет в детский сад а там тоже растраты! незнаю!
  • 0

#32 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 24 января 2015 - 06:45

Ну вот пожалуйста http://arenda.mirkva...к/Комнаты/?s=5a
Это Владивосток. От 3-3,5 т.р можно найти. На месяц снять и работу найти. Это не сложно там, работы валом! В любой супермаркет или магазин, вечно везде требуются и ЗП нормальные, а дальше искать по образованию если оно есть или по призванию. В любом случае крутиться.
Мне кажется все же тысяч 5 проще найти и уехать, чем такой дом вытаскивать. У моей сестры тоже дом, с мужем живут и он зарабатывает около 30 000 в Сочи живут. И дом разваливается внутри, тоже и полы и окна и стены. И денег на все это нет! Я на их бы месте разменялась бы на хорошую квартирку в Краснодаре или хороший домик в крае, но нет, надо ждать у моря погоды.
Просто не понимаю. Надо жить сейчас и сегодня строить свое завтра. Не поймите правильно, я на вас не наезжаю, просто пытаюсь попробовать помочь, хоть советом, может вам посмотреть на это с другой стороны, вот с такой.
А ребенка в сад, тоже можно, кстати там во Владивостоке, сестра работала в садике за 17000 и при том бесплатно ребенка туда устроила.
Вот просто погуглила и первое что нашла http://artem.farpost...d-33359908.html там полно подобных вакансий, прозвоните, узнайте.
  • 0

#33 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 января 2015 - 06:51

Я конечно дико извиняюсь, но судя по ответам автора и по истории (будто взятой из газеты СПИД-инфо), то похоже на развод.
Я еще раз извиняюсь конечно...
  • 0

#34 анастасия FR

анастасия FR

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 0 Спасибо
любимый Россия

Отправлено 24 января 2015 - 08:32

Ну вот пожалуйста http://arenda.mirkva...к/Комнаты/?s=5a Это Владивосток. От 3-3,5 т.р можно найти.

это агенство недвижимости комиссия 100% звонила!
  • 0

#35 анастасия FR

анастасия FR

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 0 Спасибо
любимый Россия

Отправлено 24 января 2015 - 08:38

Я конечно дико извиняюсь, но судя по ответам автора и по истории (будто взятой из газеты СПИД-инфо), то похоже на развод. Я еще раз извиняюсь конечно..

моя жизнь как газета спид инфо! ладно не зацикливайтесь разберемся как нибудь! 8) :air_kiss:
  • 0

#36 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 24 января 2015 - 09:45

это агенство недвижимости комиссия 100% звонила!

Ну это ведь не одно такое объявление.
Спросите у девочек на ветке приморского края, может у кого кто сдает комнату.
А работу там не проблема найти, уж проще чем у вас в деревне.
  • 0

#37 анастасия FR

анастасия FR

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 0 Спасибо
любимый Россия

Отправлено 24 января 2015 - 11:26

Ну это ведь не одно такое объявление. Спросите у девочек на ветке приморского края, может у кого кто сдает комнату. А работу там не проблема найти, уж проще чем у вас в деревне.

а за ребенком моим вы присматривать будете! или девочки с ветки !?
  • 0

#38 анастасия FR

анастасия FR

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 0 Спасибо
любимый Россия

Отправлено 24 января 2015 - 11:27

как вы думаете без прописки возможно ребенка в садик отправить!???
  • 0

#39 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 января 2015 - 11:49

Короче понятно все, агрессия, хамство.
Девочки не пишите ничего, это развод на деньги.
  • 0

#40 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 24 января 2015 - 12:30

Короче понятно все, агрессия, хамство.
Девочки не пишите ничего, это развод на деньги.

100%
Еще и наезжает, я ей предлагаю выход, реальный... В общем бессовестная вы дама. Еще и кучу тем насоздавала и все время в онлайне. Странно как-то.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки