Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Помогите


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62

#41 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 января 2015 - 12:33

100%
Еще и наезжает, я ей предлагаю выход, реальный... В общем бессовестная вы дама. Еще и кучу тем насоздавала и все время в онлайне. Странно как-то.

Надо Эллионе пожаловаться, с телефона неудобно просто.
Ей куча вариантов накидывают, а она все отвергает, но просит денег. Значит развод.
  • 1

#42 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 24 января 2015 - 12:36

Надо Эллионе пожаловаться, с телефона неудобно просто.
Ей куча вариантов накидывают, а она все отвергает, но просит денег. Значит развод.

уже отправила
  • 0

#43 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 24 января 2015 - 12:43

я ей предлагаю выход, реальный...

К сожалению во Владивостоке давно уже нет цен на комнаты в 3-3,5 тысячи, эти объявления просто заманухи от агентств. Но агрессивные ответы это конечно очень неприятно, мне кажется человек просто не умеет себя вести... :048-ska:
  • 1

#44 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 24 января 2015 - 12:53

К сожалению во Владивостоке давно уже нет цен на комнаты в 3-3,5 тысячи, эти объявления просто заманухи от агентств. Но агрессивные ответы это конечно очень неприятно, мне кажется человек просто не умеет себя вести... :048-ska:

ну не 3, а 5 тысяч. погоды это не меняет. Ездить за тридевять земель на работу и возить ребенка это вариант, а уехать в город и там крутиться с перспективой развития нет. Может не сам Владик взять, а к примеру Находку или тот же Артем, вполне можно и поездить, если устроить ребенка. Без прописки ребенка в сад кстати берут, ему уже не 1,5 года, скоро в школу и дадут 100% место в саду, у меня знакомые прописаны в Магнитогорске, а живут в Москве, сад перед школой в 5 лет дали. Так что автор либо не хочет что-то менять и делать, либо развод.
  • 0

#45 анастасия FR

анастасия FR

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 0 Спасибо
любимый Россия

Отправлено 24 января 2015 - 12:57

Еще и наезжает, я ей предлагаю выход, реальный..

простите а как я наехала? и какой вы мне реальный выход предложили???????????????
  • 0

#46 анастасия FR

анастасия FR

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 0 Спасибо
любимый Россия

Отправлено 24 января 2015 - 12:59

и все время в онлайне

в понедельник на работу и не буду в онлайне целую неделю! если только после 11 00 по нашему времени!
  • 0

#47 анастасия FR

анастасия FR

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 0 Спасибо
любимый Россия

Отправлено 24 января 2015 - 13:02

Без прописки ребенка в сад кстати берут, ему уже не 1,5 года, скоро в школу и дадут 100% место в саду, у меня знакомые прописаны в Магнитогорске, а живут в Москве

москва другое государство! у нас не получиться пробовали!
  • 0

#48 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 24 января 2015 - 13:03

По поводу садиков мне кажется не так все просто, многие местные жалуются что им не дают... но лично не сталкивалась, так что конкретно ничего не посоветую Про садики можно на Владмаме что нибудь узнать, только конечно стоит выбрать стиль общения помягче.
  • 0

#49 анастасия FR

анастасия FR

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 0 Спасибо
любимый Россия

Отправлено 24 января 2015 - 13:08

все такие правильные! девочки не дай бог попасть вам в мою ситуацию,! куда побежите? ну да к родителям! а у меня их нет одна осталась, конечно за той стороной монитора наблюдать хорошо! когда мужики за спиной ,и в жизни все хорошо! если не хотите помогать так вас же никто не заставляет! я и адрес свой писала и тел! а вы все развод, Бог вам судья! ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ В ЖИЗНИ ВЕРНЫХ МУЖЧИН И ГЛАВНОЕ ЧТОБ ВСЕ ЗДОРОВЫ БЫЛИ СОГРЕТЫ И СЫТЫ! а мы с игорешей получается по вашему разводили! ЕСЛИ КОГО ОБИДЕЛА ПРОСТИТЕ!
  • 0

#50 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 24 января 2015 - 13:10

отлично Вы о помощи просите! просто замечательно!
  • 0

#51 анастасия FR

анастасия FR

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 0 Спасибо
любимый Россия

Отправлено 24 января 2015 - 13:13

отлично Вы о помощи просите! просто замечательно!

да уже не надо! просто не знаю как тему удалить! у вас тут дружный женский коллектив! спасибо маленькой ведьмочки, она хот как то в курсе событий в приморье!
  • 0

#52 анастасия FR

анастасия FR

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 0 Спасибо
любимый Россия

Отправлено 24 января 2015 - 13:15

уже отправила

попросите пожалуйста чтоб она тему удалила! просто читать все больно!
  • 0

#53 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 24 января 2015 - 13:24

перестаньте истерить. почитайте тему Натальи http://www.valyaeva....?showtopic=7259 её тоже в чём только не обвиняли. кстати вещи там и похуже писали)) и ситуация у неё правда тяжёлая. и она по началу так же реагировала, как вы.
здесь нет злобных тёток, которые радуются чужому горю. реагируйте адекватно, тогда вам попроще будет и в интернете общаться, и в жизни. и люди к вам потянутся, и помощь будет.
  • 3

#54 анастасия FR

анастасия FR

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 0 Спасибо
любимый Россия

Отправлено 24 января 2015 - 13:31

перестаньте истерить. почитайте тему Натальи http://www.valyaeva....?showtopic=7259 её тоже в чём только не обвиняли. кстати вещи там и похуже писали)) и ситуация у неё правда тяжёлая. и она по началу так же реагировала, как вы. здесь нет злобных тёток, которые радуются чужому горю. реагируйте адекватно, тогда вам попроще будет и в интернете общаться, и в жизни. и люди к вам потянутся, и помощь будет.

я не истерю простите! да наташе тоже досталось! я просто понимаю! не знаю как бы я на вашем месте реагировала! простите если кого обидела!
  • 0

#55 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 января 2015 - 13:43

Наталья выкладывала все документы.
  • 0

#56 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 24 января 2015 - 13:49

Действительно, приложите фото документов, фото мест, которые требуют ремонта...
  • 0

#57 анастасия FR

анастасия FR

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 0 Спасибо
любимый Россия

Отправлено 24 января 2015 - 14:08

я вам писала что больше ничего не надо!! успокойтесь!! или вы думаете что у меня есть фотоопарат??? у меня даже тел без камеры! самсунг! который уже даже по определению работать не должен, из за своей старости!
  • 0

#58 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 24 января 2015 - 14:21

Пожалуйста, уменьшите употребление восклицательных знаков. В интернете их негласно принимают за повышенный тон.
У вас еще одна аналогичная тема оикрыта. Она тоже неактуальна?
  • 1

#59 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 января 2015 - 14:23

я вам писала что больше ничего не надо!! успокойтесь!! или вы думаете что у меня есть фотоопарат??? у меня даже тел без камеры! самсунг! который уже даже по определению работать не должен, из за своей старости!

То есть в интернет есть откуда выходить, а денег нет? Как так?
  • 0

#60 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 24 января 2015 - 14:28

я вам писала что больше ничего не надо!! успокойтесь!!

а говорите, что не истерите.
это либо истерика, либо развод. поймите правильно, "разводилы" всегда идут напопятную говоря, что им ничего не надо, они сами справятся и что тему можно удалить, как только заходит речь о каких-то подтверждениях правдивости их слов.
если вы действительно заинтересованы в помощи, то потрудитесь собрать документы и какие-то фото, найдите того кто вам это сфотографирует или отсканирует и выложите сюда.
а то начинается тема с того, как вы переживаете за своего ребёнка, а заканчивается тем, что вам ничего не нужно и что все вокруг злые. такой подход как вашему ребёнку поможет?
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки