Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

"Путь художника"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 246

#201 Tasya

Tasya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 49 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте

Отправлено 28 марта 2013 - 06:48

Отчитываюсь за ту неделю:
УС ы писала 5 из 7. С каждым разом всё труднее и труднее, а в выходные вобще забваю про них.
Творческое свидние у меня состояло из выполнения различных женских техник.
Упражнения и задания старалась выполнить по максимуму, но не все, и не всё понятно.
  • 0

#202 Василиса

Василиса

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Северск Россия Я Вконтакте

Отправлено 29 марта 2013 - 01:13

мой отчет:
УС писала всего 2 раза, в основном старалась выполнять упражнения и задания (со временем напряженка). Не все задания выполнила на той неделе сейчас вместе с 6 неделей совмещаю.
В качестве творческого свидания было немного рукоделия...
Девочки, по моему я застряла: во первых - вижу что никак не продвигаюсь к творчеству, только свою внутреннюю боль "ковыряю"...во вторых - думаю что до сих пор не реализовалась как женщина, как мама...поможет ли мне в этом мой внутренний художник?
:cray: так грустно, давно не была в отпуске, и так хочется лета, солнца, зелени вокруг
  • 0

#203 Jenia

Jenia

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Кострома

Отправлено 29 марта 2013 - 06:40

Девочки, я только начинаю выполнять задания первой недели, очень хочу сделать более творческой не только мою работу-хобби, но и каждый день хочу проживать на творческой волне. И с УС мне относительно легко, осталось только научиться быть жаворонком и вставать раньше дочки :rolleyes: Подскажите, пожалуйста, по творческому свиданию. Рукоделие в дочкин сон считается таким свиданием? а то без нее мне сейчас никуда и не выйти. В то время, пока она спит я творю, что я хочу, а не то что нужно. И еще возникла сложность с поиском врагов творческой состоятельности и жуткой историей из прошлого. Враг для меня скорее моя осторожность в творчестве, а вот никаких личностей и историй вспомнить не могу :unknw:
  • 0

#204 Кофейная_Фея

Кофейная_Фея

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 589 сообщений
  • 2 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 29 марта 2013 - 09:35

мой отчет:
УС писала всего 2 раза, в основном старалась выполнять упражнения и задания (со временем напряженка). Не все задания выполнила на той неделе сейчас вместе с 6 неделей совмещаю.
В качестве творческого свидания было немного рукоделия...
Девочки, по моему я застряла: во первых - вижу что никак не продвигаюсь к творчеству, только свою внутреннюю боль "ковыряю"...во вторых - думаю что до сих пор не реализовалась как женщина, как мама...поможет ли мне в этом мой внутренний художник?
:cray: так грустно, давно не была в отпуске, и так хочется лета, солнца, зелени вокруг


Василиса, такие настроения могут подстерегать на протяжении курса, об этом и сама Джулия Кэмерон предупреждает. То, что вы осмеливаетесь признаться себе в своих желаниях (хотя бы желании лета-солнца-отпуска) , то. что вы видите где вам хотелось бы реализоваться - это и есть продвижение по творческому пути. Вы просто больше не прячете глаза от очевидного, а значит можете что-то с этим делать.

Сейчас же 6 неделя, неделя изобилия идет) добавьте себе немного солнца и зелени в свою жизнь - творческий способ это сделать сами придумайте) мне вот тоже этот мрачняк за окном тоже надоел , и я греческую кухню начала осваивать)
  • 0

#205 Кофейная_Фея

Кофейная_Фея

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 589 сообщений
  • 2 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 29 марта 2013 - 09:38

Девочки, я только начинаю выполнять задания первой недели, очень хочу сделать более творческой не только мою работу-хобби, но и каждый день хочу проживать на творческой волне. И с УС мне относительно легко, осталось только научиться быть жаворонком и вставать раньше дочки :rolleyes: Подскажите, пожалуйста, по творческому свиданию. Рукоделие в дочкин сон считается таким свиданием? а то без нее мне сейчас никуда и не выйти. В то время, пока она спит я творю, что я хочу, а не то что нужно. И еще возникла сложность с поиском врагов творческой состоятельности и жуткой историей из прошлого. Враг для меня скорее моя осторожность в творчестве, а вот никаких личностей и историй вспомнить не могу :unknw:


Вы героиня просто! Вы уже интуитивно нащупали принцип, который в Пути Художника не раз упоминается - использовать даже небольшие кусочки свободного времени для того, чтобы заняться тем, к чему лежит душа))

А насчет осторожности - можно же ее тоже как личность представить и про нее историю написать) так даже интереснее) и возможно будет видно откуда она взялась)
  • 0

#206 Jenia

Jenia

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Кострома

Отправлено 29 марта 2013 - 10:50

Вы героиня просто! Вы уже интуитивно нащупали принцип, который в Пути Художника не раз упоминается - использовать даже небольшие кусочки свободного времени для того, чтобы заняться тем, к чему лежит душа))

А насчет осторожности - можно же ее тоже как личность представить и про нее историю написать) так даже интереснее) и возможно будет видно откуда она взялась)

Ой, да совсем не героиня )), просто я не нашла другого выхода. Скрапить при дочке не могу из-за токсичности клея, да и растаскивает она мои бумажки )) Шить при ней тоже не всегда получается. С самого ее рождения и вот уже 2,5 года что-то делаю в то время пока она спит, просто не могу сидеть без дела )) А осторожность у меня из-за дурацкого перфекционизма, с которым я уже давно борюсь )) Может тогда эту черту характера в качестве врага изобразить? Ведь часто именно недостижение высоких результатов приводит в некий творческий тупик и не дает дальше развиваться. Ой, как иногда полезно с кем-то пообщаться )) Кофейная_Фея, спасибочки!!!
  • 0

#207 Кофейная_Фея

Кофейная_Фея

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 589 сообщений
  • 2 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 29 марта 2013 - 11:02

Ой, да совсем не героиня )), просто я не нашла другого выхода. Скрапить при дочке не могу из-за токсичности клея, да и растаскивает она мои бумажки )) Шить при ней тоже не всегда получается. С самого ее рождения и вот уже 2,5 года что-то делаю в то время пока она спит, просто не могу сидеть без дела )) А осторожность у меня из-за дурацкого перфекционизма, с которым я уже давно борюсь )) Может тогда эту черту характера в качестве врага изобразить? Ведь часто именно недостижение высоких результатов приводит в некий творческий тупик и не дает дальше развиваться. Ой, как иногда полезно с кем-то пообщаться )) Кофейная_Фея, спасибочки!!!


да незашточки))) а про перфекционизм это да, можете конечно, если вам так кажется, вот вы и почувствовали где сидит главный враг)

а еще у вас такой вдохновляющий блог)) я тут продвигаясь по пути художника, тоже начала немного скрапить, но я еще совсем-совсем новичок) вот буду смотреть и вдохновляться!
  • 0

#208 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 29 марта 2013 - 19:32

вчера была небольшая температурка,поэтому встала утрм сегодня поздновато,еле успела вовремя на раблоту.Так что каюсь Грешна Ус сегодня не написала.Итак творчество
Что мне мешает заниматься им ? Лень мне мешает
Кто повинен в моем творческом Кризисе? Никто ,Я сама.Даже в депрессию можно было заниматься любимым делом,но ведь никогда когда занимаешься процессам самобичевания.
Если у меня притензии к Богу? У меня есть притензии к Себе,.
Удачи ОМММ
  • 0

#209 Василиса

Василиса

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Северск Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 апреля 2013 - 01:21

Василиса, такие настроения могут подстерегать на протяжении курса, об этом и сама Джулия Кэмерон предупреждает. То, что вы осмеливаетесь признаться себе в своих желаниях (хотя бы желании лета-солнца-отпуска) , то. что вы видите где вам хотелось бы реализоваться - это и есть продвижение по творческому пути. Вы просто больше не прячете глаза от очевидного, а значит можете что-то с этим делать.

Сейчас же 6 неделя, неделя изобилия идет) добавьте себе немного солнца и зелени в свою жизнь - творческий способ это сделать сами придумайте) мне вот тоже этот мрачняк за окном тоже надоел , и я греческую кухню начала осваивать)

Спасибо за поддержку! Немного поплакав приступила к дальнейшим продвижениям.
  • 0

#210 Карамель

Карамель

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 269 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 01 апреля 2013 - 07:31

ПРОВЕРКА

  • Сколько раз за эту неделю вы писали утренние страницы? (Вы уже использовали их, чтобы порассуждать о творческой роскоши?) Как вам нравится это занятие?
  • Ходили вы на этой неделе на творческое свидание? (Уже подумали о том, чтобы позволить его себе дважды?) Что вы делали? Что ощутили?
  • Встретились ли вы на этой неделе с синхронностью? Как именно?
  • Произошло ли что-нибудь еще в эту неделю, что вы считаете важным для своего возрождения? Опишите, что именно.


  • 0

#211 Карамель

Карамель

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 269 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 01 апреля 2013 - 07:35

Седьмая неделя - Восстанавливаем чувство связи[spoiler]

ЗАДАНИЯ

  • Сделайте эту фразу своей мантрой: "Я становлюсь сильнее, когда дорожу собой". Напишите ее акварелью или просто красивым шрифтом. Повесьте туда, где каждый день будете ее видеть. Обычно мы предполагаем, что только строгое и требовательное отношение к себе может придать нам силы. Но в действительности мы становимся сильнее только тогда, когда холим и лелеем себя.
  • Найдите время послушать одну сторону какого-нибудь альбома просто так, ради удовольствия. Можете выводить в это время каракули, позволяя себе любые формы, эмоции и мысли, которые навевает музыка. Обратите внимание, как освежают всего двадцать минут такого занятия. Научитесь устраивать себе такие творческие мини-свидания, чтобы избавиться от стресса и прислушаться к своей интуиции.
  • Отправьтесь в какое-нибудь священное для вас место – церковь, синагогу, библиотеку, рощу – и позвольте себе насладиться тишиной и исцеляющим одиночеством. У каждого из нас свое представление о том, какое место можно считать священным.
    Что касается меня, часовой или неплохой аквариумный магазин вполне успешно вызывает во мне ощущение чудесного – вне времени. Экспериментируйте.
  • Наполните свой дом каким-нибудь чудесным запахом – вкусного супа, благовония, еловых веток или свечей. Каким угодно.
  • Наденьте совершенно без повода свой любимый наряд.
  • Купите себе любимому замечательную пару носков или перчаток – то есть выразите заботу о себе посредством добротной и красивой вещи.
  • Коллаж: наберите стопку (как минимум, из десяти) старых журналов, которые можно безболезненно разъять. Засеките время и листайте их двадцать минут, вырезая любые рисунки и фотографии, как-либо отображающие вашу жизнь или ваши интересы. Отнеситесь к этому упражнению как к автобиографии в картинках. Включите свое прошлое, настоящее, будущее и заветные мечты. Любые картинки, что понравились вам просто так, тоже пойдут в дело. Продолжайте, пока не сложите солидную стопку картинок (не меньше двадцати). Теперь возьмите лист бумаги, степлер, скотч или клей и расположите картинки в таком порядке (или беспорядке), который вам по душе. (Это одно из любимейших упражнений моих учеников.)
  • С ходу назовите пять ваших любимых фильмов. Есть ли у них нечто общее? Что это за фильмы – о любви, приключениях, исторические, политические, драмы, семейные саги, триллеры? Заметны ли следы ваших кинематографических предпочтений в вашем коллаже?
  • Перечислите пять любимых тем для чтения: сопоставление религий, кинофильмы, физика, "из грязи в князи", предательства, любовные треугольники, великие научные открытия, спорт... Попадаются ли эти темы в вашем коллаже?
  • Найдите почетное место для своего коллажа. Даже если о нем никто не знает: в шкафу, в ящике стола – в любом месте, что принадлежит именно вам. Можете создавать новый коллаж раз в несколько месяцев или составить специальный коллаж, посвященный мечте, которую вы стремитесь осуществить.

[/spoiler]
  • 0

#212 Василиса

Василиса

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Северск Россия Я Вконтакте

Отправлено 03 апреля 2013 - 03:27

Отчитаюсь за 6 неделю:
УСы стало интереснее писать в особенности когда есть наметки о чем в них следует порассуждать, обычно в голове вертятся всякие мысли перемалывая окружающую информацию (что очень напрягает), а тут, когда задаешь себе конкретный вопрос и садишься писать самой себе ответ, появляется ощущение как будто видишь путь по которому нужно идти, видишь свои страхи которые нужно научиться принять и распрощаться с ним, приходит понимание, что не все так безнадежно.
В качестве творческого свидания у меня все тоже рукоделие, только теперь его стало намного больше, появилось желание сделать и то и то...и кажется времени на все это мало.
На счет синхронности не знаю, но есть две вещи о которых давно думала и не могла нигде найти, а тут одна за другой попались мне на глаза, вот вот приобрету :P.
Задание "изобилие в природе" осуществить не совсем удалось так как все еще под снегом, разве что подобрала поломанные веточки, поставила дома в водичку, теперь жду листочков.
В качестве "папки образов" использую компьютер так как реальные картинки вырезать не из чего.

Девочки, я для себя поняла важность этого курса, хоть иногда и впадаешь в уныние и наворачиваются слезки - самое главное не сдаваться!
Нам нужно обязательно освободиться от всего "лишнего" и вот тогда нашему внутреннему художнику будет легко и беззаботно творить красоту вокруг :)
  • 0

#213 Кофейная_Фея

Кофейная_Фея

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 589 сообщений
  • 2 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 03 апреля 2013 - 08:45

ОТЧЕТ

Купила себе для песочницы камешки красивые в форме сердечек. Не совсем они природные, но некоторые напоминают янтарь, некоторые кварц, и перебирать их в руках для успокоения действительно можно)За неимением листьев и цветов, решила кушать свежие овощи и пить апельсиновый сок). Вообще собрала себе в папку образов образы, связанные с изобилием. Поняла, что для меня огромное значение имеют запахи, большее чем я думала. Особенно запах кофе , цитрусовых и душистых трав. И вообще изобилие больше ассоциируется с природой , чем с роскошными помещениями или кучей денег .

В доме изменилось то, что он стал чище. По средам я дарю ему теперь большую генеральную уборку с вниманием и любовью.

О, подарки правда сыпались) То доставались вкуснейшие пирожные с настоящими фруктами на ДР одного из детей в школе Монтессори. То внезапное приглашение на другой ДР, к людям действительно дружащим с изобилием. И еще нравится создавать это чувство изобилие – готовить и наводить уют)
Возможность изменить материальное положение появилась. Я вроде бы уже работаю в школе Монтессори, пока точнее только учусь и привыкаю, но меня приняли) У детей тема континенты и педагог с ними наклеила на нарисованную карту тот материал который тот или иной контитент экспортирует (на Азию рисинки, на Африку апельсиновые корочки и цветы, на Антарктиду имитацию льда из полиэтилена, на Европу, Сев. Америку и Австралию разные виды зерна и круп, а на Южную Америку –аааа!! – самый настоящий молотый кофе!!! Я была просто в восторге. А впереди маячит перспектива выращивания ароматных травок и создания рукотворных куколок с этой ароматной начинкой. И я буду в этом принимать активное участие, какое чудо))))))

***

Денежное безумие сделала в тетрадке. Много открытий и много настойчиво повторяющихся вещей. Убеждение в том, что деньги достаются только тяжелым трудом я в себе изживаю тоже с трудом))

Счет я вела , но ничего особо не покупала на этой неделе, кроме продуктов и вышеупомянутых камушков.

Усики писала 6 из 7. Но в тот день когда не писала, я ходила вечером на внеплановую встречу с нашими сказителями и мы работали со страхами, используя карту образов сказочной страны (заодно и творческое свидание). Так вот, я пришла домой пол-одиннадцатого и еще часа полтора потом строчила свои впечатления, и потом в УСах след. утра продолжила, написала сказку про одну из участниц. Я вновь ощутила, насколько мне нравится то что я делаю!!! А синхронность тоже тянется тонкой ниточкой через последние недели три))



Отчитаюсь за 6 неделю:
УСы стало интереснее писать в особенности когда есть наметки о чем в них следует порассуждать, обычно в голове вертятся всякие мысли перемалывая окружающую информацию (что очень напрягает), а тут, когда задаешь себе конкретный вопрос и садишься писать самой себе ответ, появляется ощущение как будто видишь путь по которому нужно идти, видишь свои страхи которые нужно научиться принять и распрощаться с ним, приходит понимание, что не все так безнадежно.
В качестве творческого свидания у меня все тоже рукоделие, только теперь его стало намного больше, появилось желание сделать и то и то...и кажется времени на все это мало.
На счет синхронности не знаю, но есть две вещи о которых давно думала и не могла нигде найти, а тут одна за другой попались мне на глаза, вот вот приобрету :P.
Задание "изобилие в природе" осуществить не совсем удалось так как все еще под снегом, разве что подобрала поломанные веточки, поставила дома в водичку, теперь жду листочков.
В качестве "папки образов" использую компьютер так как реальные картинки вырезать не из чего.

Девочки, я для себя поняла важность этого курса, хоть иногда и впадаешь в уныние и наворачиваются слезки - самое главное не сдаваться!
Нам нужно обязательно освободиться от всего "лишнего" и вот тогда нашему внутреннему художнику будет легко и беззаботно творить красоту вокруг :)


я так рада за более оптимистичное настроение ваше, осознанность и решимость!!

папка образов у меня тоже электронная)
  • 0

#214 Карамель

Карамель

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 269 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 апреля 2013 - 15:26



ПРОВЕРКА

  • Сколько раз за эту неделю вы писали утренние страницы? Вы уже позволили себе обдумать несколько способов творческого риска? Балуете ли вы своего творческого ребенка тем, что любили в детстве?
  • Были ли вы на творческом свидании? Воспользовались ли вы им, чтобы рискнуть? Что вы делали? Что ощутили?
  • Встретились ли вы с синхронностью на этой неделе? Как это было?
  • Произошло ли еще что-либо важное для вашего творческого возрождения? Опишите.


  • 0

#215 Карамель

Карамель

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 269 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 апреля 2013 - 15:28


Восьмая неделя - восстанавливаем чувство устойчивости.
[spoiler]

ЗАДАНИЯ

  • Поиск цели. Это упражнение может показаться вам очень трудным. Тем не менее позвольте себе его выполнить. Если вам придет в голову не одна мечта, а несколько, выполните упражнение в расчете на каждую из них. Просто рисуя себе мечту во всех подробностях, мы уже помогаем воплотить ее в жизнь. Воспринимайте свой поиск цели как предварительный набросок той жизни, которую вы бы хотели для себя.
    Шаги:
    • Назовите свою мечту. Именно так. Запишите ее. "Если бы все было так, как я хочу, я бы очень хотел(а) быть..."
    • Назовите конкретную цель, достижение которой для вас очень важно. На вашем эмоциональном компасе эта цель соответствует северу.
      (Имейте в виду: две женщины могут мечтать об одном и том же – стать актрисой. Для одной из них цель – статья о ней в журнале "Пипл". Эмоциональный центр ее мечты – слава, она же – настоящий север. Для другой конкретная цель – хорошие отзывы о пьесе на Бродвее. Эмоциональный центр ее мечты – уважение за сценическое мастерство, за творчество; уважение – настоящий север для нее. Первая актриса может быть счастлива, играя в "мыльных" операх. Второй понадобится сцена, чтобы ее мечта сбылась. А на первый взгляд обе желают одного и того же.)
    • Если бы все было так, как вы пожелаете, где бы вы хотели оказаться через пять лет следования вашей мечте и настоящему северу?
    • В том мире, где вы сейчас живете, что можно сделать уже сейчас, в этом году, что продвинуло бы вас ближе к заветной мечте?
    • Что вы могли бы сделать в этом месяце? На этой неделе? Сегодня? Сейчас?
    • Опишите свою мечту (например, стать известным режиссером). Опишите ее настоящий север (уважение и высшая степень самосознания, широкая аудитория). Выберите свой образец (Уолт Дисней, Рон Ховард, Майкл Пауэлл). Составьте план действий. Пять лет. Три года. Год. Месяц. Неделя. Сейчас. Выберите, с чего начать. Чтение этой книги уже начало.
  • Новое детство. Кем бы вы стали, если бы получили идеальное воспитание? Напишите страницу о таком детстве вашей мечты. Чему бы вас научили? Могли бы вы теперь перевоспитать себя в этом направлении?
  • Цветные схемы. Выберите цвет и напишите несколько предложений о себе от первого лица. ("Я – серебряный, цвет высоких технологий и эфира, цвет грез и достижений, цвет полумрака и середины, я безмятежен..." Или "Я – красная. Я – страсть, закат, гнев, кровь, вино и розы, армии, убийства, похоть и яблоки". А какой цвет ваш любимый? Что у вас есть этого цвета? А как насчет целой комнаты? Это ваша жизнь и ваш дом.)
  • Перечислите пять вещей, которые вам нельзя делать: убить начальника, кричать в церкви, гулять по улице без одежды, устраивать сцены, уволиться с работы. А теперь сделайте это на бумаге. Опишите, нарисуйте, сыграйте, сделайте коллаж. Затем включите музыку и изобразите ее в танце.
  • Поиски стиля. Перечислите двадцать вещей, которые вам хотелось бы сделать. (Может быть, те же двадцать, что и раньше, а может, уже другие.) Ответьте на вопросы, относящиеся к каждой из них:
    Это стоит денег или бесплатно?
    Дорого или дешево?
    В одиночестве или с кем-то?
    Связано ли это с вашей работой?
    Нужно ли для этого рисковать физически?
    В быстром темпе или в медленном?
    Для ума, для тела или нечто духовное?
  • Идеальный день. Спланируйте идеальный день в той жизни, которой вы сейчас живете, пользуясь информацией, собранной выше.
  • Идеальный-идеальный день. Спланируйте идеальный день в такой жизни, о которой могли бы только мечтать. Никаких ограничений. Позвольте себе быть и обладать всем, чем только душа пожелает. Идеальная работа, дом, круг друзей, интимные отношения, рост в вашем виде искусства – самые необузданные мечты.
  • Выберите одну черту такого идеального дня. Позвольте себе реализовать ее в жизни. Может, у вас пока не будет возможности переехать в Рим, но даже в давно запущенной квартире вполне по силам побаловать себя хорошо сваренным кофе с рогаликом.

[/spoiler]

PS Обновила первый пост и внесла все записи заданий
  • 0

#216 Карамель

Карамель

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 269 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 апреля 2013 - 15:30

Девочки у меня ступор какой-то. Никак не могу пройти четвертую неделю. Каждый раз начинаю пару дней что-то делаю и все Т_Т
  • 0

#217 Весеннее настроение

Весеннее настроение

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 284 сообщений
  • 5 Спасибо
Крым

Отправлено 07 апреля 2013 - 16:52

Утренние страницы пишу каждый день, но по 3 так и не получается. Половину заданий не сделала, коллаж в том числе, журналов нет, все автомобильные. На творческие свидания не хожу, не знаю что придумать, просто иногда гуляю.
  • 0

#218 Василиса

Василиса

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Северск Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 апреля 2013 - 01:40

Девочки у меня ступор какой-то. Никак не могу пройти четвертую неделю. Каждый раз начинаю пару дней что-то делаю и все Т_Т

Может быть двигаться дальше, а задания 4-й недели выполнить параллельно.

Я тоже не все задания могу выполнять. Раньше себя корила за это так как, считала что если делать - то на все 100%, а теперь думаю что всему свое время...
  • 1

#219 Карамель

Карамель

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 269 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 апреля 2013 - 05:42

Василиса, пожалуй на этой неделе еще раз попытаюсь, а если не получится продолжу дальше и буду потихоньку эти выполнять. Воздержание от чтения для меня вообще жесть в чистом виде -_-
  • 0

#220 Карамель

Карамель

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 269 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 апреля 2013 - 16:27

ПРОВЕРКА

  • Сколько раз за эту неделю вы писали утренние страницы? (Было ли у вас очень сильное желание забросить их?) Как вам это понравилось?
  • Ходили ли вы на творческое свидание на этой неделе? (Позволяли ли вы работе или другим обязанностям помешать этой практике?) Что вы делали? Что ощутили?
  • Встретились ли вы с явлением синхронности на этой неделе? Как именно?
  • Произошло ли что-нибудь еще, что имело значение для вашего возрождения? Опишите.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки