Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Мужчина и его работа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Гость_Златица_*

Гость_Златица_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 февраля 2015 - 15:18

Настя, ну это совершенно нормально, что мужчины разные, и у них разные достоинства и недостатки. Просто надо понять для себя, что для вас важно, и с чем вы можете жить, а с чем нет
  • 1

#22 Гость_Moon_*

Гость_Moon_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 февраля 2015 - 15:18

Если вам нужна амбициозность ради амбициозности, вам с эти мужчиной не по пути. Если главное ни в чем не нуждаться, и чтоб мужчина обеспечивал семью необходимым базисом - читайте ответ Saga. Мужчина может начать зарабатывать больше ради потребностей семьи. В таком случае не только его действия важны будут, но и то, сколько в вас женской мудрости и энергетики, чтоб его вдохновить. Не поставите ли вы себя изначально как равноправно зарабатывающего партнера, не пойдете ли на амбразуру сами, если в какой-то момент в семье денег будет не хватать.
  • 2

#23 Nephilim

Nephilim

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 622 сообщений
  • 75 Спасибо
Владимирская область, г. Владимир и г. Александров. Россия

Отправлено 21 февраля 2015 - 22:09

Вообще мне кажется то что мужчина жалуется что ему "скучно" на работе ни о чем не говорит. Вообще найти работу что бы было интересно, по душе, не напряжно и еще деньги платили хорошие по моему мягко говоря сложновато. Если просто не напряжно и хорошо платят по моему каждый 2й бы работал(а то и первый), и жаловался что ему скучно(но уйти-ни ни). Это скучно просто кокетство мужское. я бы радовалась если б мужу не напряжно деньги платили. А то ему ведь вкалывать приходиться только и мечтает о том что бы поскучать на работе)))) К чему ему стремится если зп нормальная? если ему и так хватает?(жены-детей нет ведь) к абстрактным деньгам? это и правда другой характер, и к лучшему что этот мужчина не такой.
  • 2

Поблагодарили 1 :
Путешественница

#24 lizavetaveta

lizavetaveta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 745 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 22 февраля 2015 - 04:39

Я помню как упрекала своего мужчину в безынициативности, а сама "попку рвала")))И всегда 2 работы и всегда всего мне мало. И все же женскую жадность никто не отменял:)
Сейчас я в поиске работы и мой мужчина наоборот за то чтобы я ненапряжно работала, а раньше сам выгонял меня деньги зарабатывать.....к чему я все это? На моих глазах мой он сам, конечно не без помощи моих промываний мозгов ищет варианты. Он учится на заочке ради того чтобы стать инженером и мы жили лучше чем сейчас. Предлагает мне САМ ПРЕДЛАГАЕТ МНЕ открыть интернет магаз. И это все потому что я от него отстала. Девчули отвалите вы уже от мужиков, следите за собой) Пускай пашет, пускай работает не пыльно, как умеет так и работает.

Кстати для визуализирования новой должности как и все инженер мой мужчина отращивает бороду))))) Боже тааак смешно, но я сама выступала инициатором визуализации)
  • 0



Темы с аналогичным тегами амбициозность, успех, карьера

Предназначение

Подписаться на подарки