Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Болталка планирующих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3263

#2421 Сашка-Ромашка

Сашка-Ромашка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 456 сообщений
  • 38 Спасибо
РФ

Отправлено 12 декабря 2016 - 06:12

Мама тоже говорила, что у меня третья положительная.Это притом, что у меня хир. вмешательство было в детстве. А в институте на физиологии была лабораторная на эту тему, и я вызвалась как человек, знающий свою группу и резус. Было неожиданно, когда реагенты не дали никакого наглядного результата)Оказалась первая отрицательная
  • 0

#2422 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 568 сообщений
  • 107 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 12 декабря 2016 - 07:05

Мама тоже говорила, что у меня третья положительная.Это притом, что у меня хир. вмешательство было в детстве. А в институте на физиологии была лабораторная на эту тему, и я вызвалась как человек, знающий свою группу и резус. Было неожиданно, когда реагенты не дали никакого наглядного результата)Оказалась первая отрицательная

 

Ага и у меня было несколько операций в детстве :)

У Вашего мужа отрицательный кстати?


  • 0

#2423 Сашка-Ромашка

Сашка-Ромашка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 456 сообщений
  • 38 Спасибо
РФ

Отправлено 12 декабря 2016 - 07:17

Ага и у меня было несколько операций в детстве :)
У Вашего мужа отрицательный кстати?

Да, третья отрицательная. Я прям очень рада была этому факту
  • 1

#2424 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 568 сообщений
  • 107 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 12 декабря 2016 - 07:31

Да, третья отрицательная. Я прям очень рада была этому факту

 

Это замечательно :)))


  • 0

#2425 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 декабря 2016 - 10:24

обычно перед перед беременностью сдают кровь на торч инфекции, там и краснуха есть.


  • 1

#2426 Lady Jane

Lady Jane

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 556 сообщений
  • 39 Спасибо
Aachen Германия

Отправлено 12 декабря 2016 - 13:04

В Гремании мне тут сделали, когда пришла, уже/ещё беременная ВИЧ, краснуху и ветрянку (хотя про неё я сказала, что точно болела, причём 2 года назад всего). 


  • 0

#2427 MMariYA

MMariYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 175 сообщений
  • 20 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 13 декабря 2016 - 05:52

Сашка-Ромашказначит, всё-таки не зря я поздравляла! ;)  :yahoo:


  • 0

#2428 MMariYA

MMariYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 175 сообщений
  • 20 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 13 декабря 2016 - 05:54

Да, третья отрицательная. Я прям очень рада была этому факту

Искренне за Вас рада! Старайтесь не накручивать себя лишний раз, наслаждайтесь каждым моментом, пусть беременность принесет массу новых положительных эмоций! :give_rose:


  • 0

#2429 Сашка-Ромашка

Сашка-Ромашка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 456 сообщений
  • 38 Спасибо
РФ

Отправлено 13 декабря 2016 - 06:21

Искренне за Вас рада! Старайтесь не накручивать себя лишний раз, наслаждайтесь каждым моментом, пусть беременность принесет массу новых положительных эмоций! :give_rose:

Да, не зря)Спасибо огромное!Буду стараться)
  • 2

#2430 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 568 сообщений
  • 107 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 15 декабря 2016 - 08:14

Что-то операция была 25 ноября а я уже чувствую дискомфорт как будто М собираются нагрянуть...так быстро о.О 


  • 0

#2431 Lady Jane

Lady Jane

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 556 сообщений
  • 39 Спасибо
Aachen Германия

Отправлено 15 декабря 2016 - 11:09

ого! у меня пока ощущения похожие на середину цикла, и то, только грудь, выделений, характерных для овуляции нет... будете ждать или на узи пойдёте посмотреть, что там происходит? 


  • 0

#2432 BellaVv

BellaVv

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 141 сообщений
  • 9 Спасибо

Отправлено 15 декабря 2016 - 11:41

Девочки кто забеременел с нерегулярным циклом? вы цикл выравнивали или с таким циклом получилось? 


  • 0

#2433 MMariYA

MMariYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 175 сообщений
  • 20 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 15 декабря 2016 - 11:54

Что-то операция была 25 ноября а я уже чувствую дискомфорт как будто М собираются нагрянуть...так быстро о.О 

А по графику когда должны начаться? У меня операция была 25 октября, М должны были начаться 7 ноября, а начались 3-го. А сейчас вообще организм замер, врач выписала дюфастон, вчера допила, теперь жду результатов.


  • 0

#2434 MMariYA

MMariYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 175 сообщений
  • 20 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 15 декабря 2016 - 11:58

Девочки кто забеременел с нерегулярным циклом? вы цикл выравнивали или с таким циклом получилось? 

У меня первая беременность была с нерегулярным циклом. Причем он у меня был почти по 40 дней, врачи говорили, что у меня вообще овуляции нет. Да и муж в то время в Москве учился. Я к нему как-то прилетела в гости. Улетела, как потом оказалось, не одна. :)

Последние 2 месяца не слежу за организмом, а до этого измеряла базальную температуру. Тяжеловато проснуться на несколько минут раньше времени подъема на работу, зато четко знала, когда у меня начнется менструация.:)


  • 2

Поблагодарили 1 :
BellaVv

#2435 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 568 сообщений
  • 107 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 15 декабря 2016 - 12:54

А по графику когда должны начаться? У меня операция была 25 октября, М должны были начаться 7 ноября, а начались 3-го. А сейчас вообще организм замер, врач выписала дюфастон, вчера допила, теперь жду результатов.

 

по графику, если бы беременности не было, то пришли бы числа 5 декабря ну и следующие 5 января соответственно) 

Я примерно рассчитывала дождаться их через дней 25-30 после операции


  • 0

#2436 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 568 сообщений
  • 107 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 15 декабря 2016 - 12:57

ого! у меня пока ощущения похожие на середину цикла, и то, только грудь, выделений, характерных для овуляции нет... будете ждать или на узи пойдёте посмотреть, что там происходит? 

 

У меня тоже были такие ощущения  на днях и грудь налилась и выделения, все похоже на О.

Непонятно как так быстро организм успел настроиться на новый цикл после такого стресса)

Не, я дождусь М, а после НГ уже пойду по врачам :) У меня все запара с документами, пока снилс делается только, а полис без снилса у нас отказываются делать ;(


  • 1

#2437 Chaika_D

Chaika_D

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 36 сообщений
  • 13 Спасибо
Иркутск

Отправлено 16 декабря 2016 - 01:02

BellaVv, всегда был нерегулярный цикл, первая беременность после 9 месяцев планирования, вторая не наступала года полтора, по графику БТ овуляция была редко, тестами иногда ловилась, в итоге гинеколог назначила ОК чтобы простимулировать овуляцию, но тут такой момент, что пока пьешь ОК эндометрий не сильно нарастает, и в цикле после отмены тоже, и бывает эмбриону сложно закрепиться. Ну в общем беременность наступила на второй цикл после отмены, овуляцию я ловила тестами. Может поделать фолликулометрию? А выровнять цикл как предполагают? Обычно это только ОК, но это не выравнивание. При нерегулярно цикле просто сложнее отследить овуляцию и назначают фолликулометрию. Если других препятствий к зачатию нет.
  • 1

Поблагодарили 1 :
BellaVv

#2438 MMariYA

MMariYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 175 сообщений
  • 20 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 21 декабря 2016 - 03:09

Вчера сдавала кровь на ФСГ, ЛГ, пролактин, эстрадиол (4 день цикла). Всё в норме, кроме, ЛГ, он равен 19,45, а это значение для середины цикла (на 4 день норма варьируется от 2,29 до 10,89 по показателям лаборатории). Хотела записаться к врачу, но у нее всё занято до конца года, придется записываться на январь. Для себя решила попить гинеконорм, хотя сначала руки тянулись купить овариамин. Ну да подожду до января.

Девочки, кто сталкивался с повышенным ЛГ? Что делали? Впервые у меня такая ситуация.


  • 0

#2439 Зара

Зара

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 302 сообщений
  • 27 Спасибо
Где то в Сибири :)

Отправлено 22 декабря 2016 - 07:19

Девочки, кто сталкивался с повышенным ЛГ? Что делали?

 

я сталкивалась, от 3 до 6 месяцев исправлять его ОК,я пила Ярину. При повышенном ЛГ не будет овуляции.  


  • 0

#2440 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 22 декабря 2016 - 08:56

Вчера сдавала кровь на ФСГ, ЛГ, пролактин, эстрадиол (4 день цикла). Всё в норме, кроме, ЛГ, он равен 19,45, а это значение для середины цикла (на 4 день норма варьируется от 2,29 до 10,89 по показателям лаборатории). Хотела записаться к врачу, но у нее всё занято до конца года, придется записываться на январь. Для себя решила попить гинеконорм, хотя сначала руки тянулись купить овариамин. Ну да подожду до января.

Девочки, кто сталкивался с повышенным ЛГ? Что делали? Впервые у меня такая ситуация.

вы все эти гормоны именно на 4 день сдавали?


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки