Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Болталка планирующих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3263

#2721 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 09 марта 2017 - 09:44

 

 

Под папиломами, Вы имели ввиду впч ? Он вроде как не вылечивается навсегда, ровно как и герпес, их можно только на время залечить

не вылечивается, конечно

но проводится лечение, которое его как бы гасит

а если не проводить, то часто происходит возобновление эрозии


  • 1

#2722 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 09 марта 2017 - 13:08

не вылечивается, конечно

но проводится лечение, которое его как бы гасит

а если не проводить, то часто происходит возобновление эрозии

впч (если про онкогенный) саму эрозию не вызывает, но на фоне его наличия есть риск, что дисплазия скажем перейдет в рак. медикаментозно нет лечению впч. Но сильный иммунитет не дает "развиться" впч. В общем, иммунитет свой подымать надо.


  • 1

#2723 Konfetka77

Konfetka77

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 57 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 15 марта 2017 - 09:36

Если женщина занимается сексом с мужем ТОЛЬКО в дни благоприятные и только с целью ЗАЧАТЬ - это одно дело.

 

Я вот никогда не занималась сексом с мужем исключительно в благоприятные дни (собственно говоря я их если честно, даже незнаю, т.к. не высчитываю) и именно с целью зачать ребенка. Как-то во время процесса я об этом не думаю, сексом занимаемся в удовольствие, но пока результата нет( Но вот просто когда, например, М должны наступить могу задуматься о том, что получилось в этот раз или нет, но чтобы я усиленно думаю каждый день об этом, такого нет, конечно. Сейчас вот вообще пока что как-то не до мыслей о планировании, поскольку переключилась на работу))


  • 0

#2724 Kseniya Plakhotniyuk

Kseniya Plakhotniyuk

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 37 сообщений
  • 1 Спасибо
Минск Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 19 марта 2017 - 02:09

Девочки, привет!

Я почему-то еще в планирующем форуме) Но просто еще не уложилось в голове про беременность)) Хотя я уже была на приеме у врача! Уже десятая неделя, показали малыша на УЗИ, все в норме. Токсикоз выражается в диарее :crazy: Что, такое бывает? Через пару недель будет второй прием. И я хочу вам потом рассказать про отношение врача к анализам, будут ли придираться к ним, к эрозии и тд. А вообще, в Инстаграмме много-много планюшек, можно завести дневник и общаться, либо читать полезные статьи о планировании в спец пабликах. Не реклама :D просто приглашаю присоединиться! я там xv_baby


  • 2

#2725 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 568 сообщений
  • 107 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 19 марта 2017 - 03:04

Девочки, привет!

Я почему-то еще в планирующем форуме) Но просто еще не уложилось в голове про беременность)) Хотя я уже была на приеме у врача! Уже десятая неделя, показали малыша на УЗИ, все в норме. Токсикоз выражается в диарее :crazy: Что, такое бывает? Через пару недель будет второй прием. И я хочу вам потом рассказать про отношение врача к анализам, будут ли придираться к ним, к эрозии и тд. А вообще, в Инстаграмме много-много планюшек, можно завести дневник и общаться, либо читать полезные статьи о планировании в спец пабликах. Не реклама :D просто приглашаю присоединиться! я там xv_baby

 

Кинула запрос :)


  • 0

#2726 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 19 марта 2017 - 21:54

Дарья, как ваша биопсия?
  • 0

#2727 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 568 сообщений
  • 107 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 20 марта 2017 - 00:14

Дарья, как ваша биопсия?

 

Вчера только цито и впч сдала) биопсия следующая


  • 0

#2728 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 20 марта 2017 - 05:15

Понятно, удачи вам!
  • 0

Поблагодарили 1 :
Daria Johnson

#2729 Kapustka

Kapustka

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 20 марта 2017 - 07:28

Добрый день, планировали беременность - но мне  сделали операцию по удалению аппендицита, врач сказал операция не повлияет на беременность,но я как-то сомневаюсь


  • 0

#2730 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 20 марта 2017 - 07:44

а что, на месяц отложить никак?


  • 0

#2731 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 568 сообщений
  • 107 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 20 марта 2017 - 14:26

Понятно, удачи вам!

 

Спасибо =*


  • 0

#2732 сударыня

сударыня

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 224 сообщений
  • 16 Спасибо

Отправлено 21 марта 2017 - 01:44

Привет девочки и я сюда к вам!  :029-hug:

Я веду здоровый образ жизни, танцую танец живота, ношу почти каждый день юбки и платья, не курю и не пью алкоголь уже 2 года, правильное здоровое питание, не работаю, учусь быть Женщиной во всех смыслах.

 

К сожалению были 2 замершие беременности (за последние 1,5 года), сейчас отхожу от последней операции вот уже 3 дня. Пока конечно не планируем ничего, у меня моральный и физический отходняк :cray: , 1,5 месяца никакой активности, но хочется быть с вами в вашей теплой компании и планировать на будущее.

 

Первый раз забеременела через 3 месяца (извините за подробности но если кому пригодится, держала ноги вверх почти после каждого акта минут 10-20); второй раз забеременела через пол года, сначала очень нервничала почему беременность не наступает, а потом "отпустила ситуацию", "расслабилась" и забеременела. много молилась и до сих пор молюсь. сейчас мне не хватает веры...хочется верить изо всех сил что я рожу здорового ребеночка. страхи пока сильнее, но я надеюсь вера победит все страхи. Сейчас продолжаю лечится и молится, верить и любить. :017-0017:

 

Всем девочкам я желаю успеха на этом пути! Берегите себя, свои нервы, ведите здоровый образ жизни уже до беременности (спорт, питание, свежий воздух, режим дня и т.д.) и пускай вы увидите поскорее долгожданные две полоски:) Это действительно незабываемые ощущения радости, восторга и счастья!!!


  • 0

Поблагодарили 1 :
Daria Johnson

#2733 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 568 сообщений
  • 107 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 21 марта 2017 - 06:38


 

Всем девочкам я желаю успеха на этом пути! Берегите себя, свои нервы, ведите здоровый образ жизни уже до беременности (спорт, питание, свежий воздух, режим дня и т.д.) и пускай вы увидите поскорее долгожданные две полоски :) Это действительно незабываемые ощущения радости, восторга и счастья!!!

 

Спасибо, и Вам успешной и легкой беременности желаю! :)

Все получится, не переживайте :017-0017:


  • 1

#2734 balabaika

balabaika

Лисота - это страшная сила..

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 253 сообщений
  • 105 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 21 марта 2017 - 08:35

Сударыня, прочитала вашу историю, слезы на глаза навернулись:'( Поддерживаю вас и обнимаю!
  • 1

#2735 MargoKisa

MargoKisa

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 21 марта 2017 - 13:52

Однозначно поддерживаю


  • 1

#2736 сударыня

сударыня

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 224 сообщений
  • 16 Спасибо

Отправлено 22 марта 2017 - 01:50

спасибо вам девочки большое! :017-0017:

но давайте не будем о грустном...все таки тема планирующих, а планирующим нервничать нельзя ;)

 

расскажите пожалуйста у кого есть опыт кто очень быстро забеременел (ну попытки до 3 месяцев например), интересно послушать...
моя дв.сестра принимала противозачаточные таблетки и через месяц забеременела, родила мальчика. и со вторым также было быстро, там около 2х месяцев ушло.
кто что делал? я поднимала ноги вверх...я слышала также что артишок полезно заваривать и пить как чай, от него тоже быстро беременеют, но сама я лично не пробовала, боюсь рисковать...


  • 0

#2737 balabaika

balabaika

Лисота - это страшная сила..

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 253 сообщений
  • 105 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 22 марта 2017 - 02:45

Вообще ведь планирование до 1 года считается нормой
  • 1

#2738 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 22 марта 2017 - 03:14

У нас 3-4 месяца получилось:) пила витаминки (фемибион) и лежала на животе после акта:) не знаю, насколько повлияло второе обстоятельство, но плацента у меня прикрепилась спереди:)
  • 0

#2739 Сашка-Ромашка

Сашка-Ромашка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 456 сообщений
  • 38 Спасибо
РФ

Отправлено 22 марта 2017 - 03:43

У нас тоже 3 месяца ушло. Лежала по-разному-то на животе, то ногами вверх. И каждый раз расстраивалась, когда не получалось-думала сразу все будет. В последнем месяце тесты на овуляцию попробовала-то ли они помогли, то ли орнанизм настроился
  • 0

#2740 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 22 марта 2017 - 04:38

С сыном на второй цикл все получилось. Дочку "делали" почти год - мужской фактор. 

Ногами вверх не лежала, дни не считала. БТ мерила, но чисто потому что графики люблю. 


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки