Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Расскажу и я о своем опыте с юбками- платьями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#21 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 24 марта 2015 - 15:35

Ох, сколько нас таких) кого так в детстве научили)

кто б нас таких переучил теперь!
До мозга костей же вросло это "дома и так сойдет!"
(пойду запишу в список 100 желаний хорошенькие домашние платьица)
  • 3

#22 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 24 марта 2015 - 16:12

А я вот заметила что в штанах не могу, прям физически не могу! Прям сразу мрачнею и тихо ненавижу всех вокруг. На пузо давит, жопу пережмет! Бееее.... :bad:
и сразу такая бой-баба, командываю :048-ska: , с мужем спорю, ссорюсь, мягкость пропадает прямо.
Муж вроде не приметил (по крайней мере ничего не сказал) взаимосвязи. Но я прямо физически себя по-другому ощущаю.
И да, как вообще штаны отменила в гардеробе - так отношения наладились. Ссор меньше, уровень громкости ссор тоже ниже.
Как я люблю говорить "в юбках хочется варить борщи и рожать детей")))
  • 4

#23 Galateya

Galateya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 335 сообщений
  • 72 Спасибо
Барнаул Россия Мой Живой Журнал

Отправлено 25 марта 2015 - 06:23

Сносила последние джинсы и не стала новые покупать. Юбки, платья каждый день, дома хочется до середины бедра, а в люди подлиннее. Пока не так много целомудренных нарядов, сложно соблюсти баланс и не выглядеть на плюс пять лет. Кстати, многое, если не основное, зависит от цвета! Мне вот яркие холодные идут, а в остальных серая мышь. Хочу красивое длинное платье, приталенное, с рукавами и небольшим вырезом, а то и стойкой. А чтобы не слишком скучно, ткань в ярких цветах. Вот, зафиксирую тут свою мечту. ))).
  • 1

#24 Lilu_

Lilu_

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 26 апреля 2015 - 05:13

Зарегистрировалась после прослушивания курса. И сразу куча вопросов возникло.
Ну главный, на счет юбок. У меня некрасивые ноги, не ровные, и открывать свои недостатки - это не есть хорошо. Ходить постоянно в длинных юбках - ну как бы тоже - одно и тоже изо дня в день носить. Да и не всегда такие юбки модны, а уж тем более осенью-зимой, сразу прибавляют возраст.
Так какой же выход? Я в принципе всегда ношу брюки и джинсы, чтобы скрыть недостаток :sad: не хочется все минусы показывать наружу...
  • 0

#25 Positiv

Positiv

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 161 сообщений
  • 9 Спасибо
Лида Беларусь

Отправлено 29 апреля 2015 - 13:47

Я тоже решила перейти на юбки наверное еще в прошлом году, перешла. Никак не хотелось залазить в брюки. Но получилось так,что нет у меня обуви под юбку сейчас и приобрести не могу(( в добавок ко всему этому я разбила ногу...не сильно, но через колготы будет видно очень((( Вот и заставили обсоятельства ходить в брюках(( Есть у меня еще 2 платья в пол, периодически надеваю, но их мало(((
Кстати, я отмечала перемены в себе....а недавно изменилось и отношение ко мне старого знакомого-была очень удивлена :angel:
  • 0

#26 Zolotistaya

Zolotistaya

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Барановичи Беларусь

Отправлено 05 мая 2015 - 08:59

Доброго дня. Для кого - юбки - больная тема, как для меня? Подскажите, как решиться первый раз надеть длинную юбку? Для меня это таааак сложно психологически, мне кажется, на меня пальцем сразу начнут показывать... И как мужа подготовить, если я всю жизнь ходила в джинсах и миниюбочках в жару?
  • 1

#27 Miss O

Miss O

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 863 сообщений
  • 77 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 мая 2015 - 13:28

Доброго дня. Для кого - юбки - больная тема, как для меня? Подскажите, как решиться первый раз надеть длинную юбку? Для меня это таааак сложно психологически, мне кажется, на меня пальцем сразу начнут показывать... И как мужа подготовить, если я всю жизнь ходила в джинсах и миниюбочках в жару?

А вам для чего обязательно в юбках ходить сразу , чтобы прямо ещё и мужа готовить к этому событию))Вы хотите вот так прямо сразу от всей другой одежды отказаться?
Относитесь к ним проще. Та же одежда.
На вопрос как решиться надеть юбку отвечу так: Просто взять. надеть и выйти на улицу. Ничего другого тут не придумаете. Примерьте дома, подумайте с чем лучше носить, со временем не будет страшно.
  • 0

#28 Positiv

Positiv

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 161 сообщений
  • 9 Спасибо
Лида Беларусь

Отправлено 05 мая 2015 - 13:33

Доброго дня. Для кого - юбки - больная тема, как для меня? Подскажите, как решиться первый раз надеть длинную юбку? Для меня это таааак сложно психологически, мне кажется, на меня пальцем сразу начнут показывать... И как мужа подготовить, если я всю жизнь ходила в джинсах и миниюбочках в жару?

А мне как-то наоброт всегда нравилось ощущение себя в длинной юбке) Раньше МЧ был против длинных юбок, потому я почти их не носила. А сейчас почти полностью перешла на юбки (не всегда в пол) и платья-счастлива. Только вот 2 неделю приходится ходить в брюках-разбила ногу, так всегда спешу домой чтобы поскорее снять их.
Не стоит зацикливаться "как?","как?"....надели, попробовали, если не нравиться-носите хотя бы до колена.
  • 0

#29 Zolotistaya

Zolotistaya

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Барановичи Беларусь

Отправлено 05 мая 2015 - 19:01

Спасибо, девушки) Буду действовать...) Просто 30 лет "джинсового" стажа дают о себе знать :db:
  • 0

#30 Positiv

Positiv

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 161 сообщений
  • 9 Спасибо
Лида Беларусь

Отправлено 05 мая 2015 - 19:11

Спасибо, девушки) Буду действовать...) Просто 30 лет "джинсового" стажа дают о себе знать :db:

У меня 23 года брюк было) Ничего, все получается,при желании)
  • 1

#31 Девушка_from_Vladivostok

Девушка_from_Vladivostok

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 133 сообщений
  • 13 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 08 мая 2015 - 05:09

А обязательно в пол? можно чуть ниже колена, и целомудренно и красиво, и можно скрыть "кривизну ног"))
  • 0

#32 Анна-Н

Анна-Н

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 41 сообщений
  • 2 Спасибо
Сосновый Бор Россия

Отправлено 08 мая 2015 - 17:17

Сейчас мода пошла на длинные юбки. Раньше в продаже не найти было, а теперь - на любой вкус. Так что, девушки, переходим на длинные юбки и форсим супермодным фасоном! :)

Я раньше носила почти всегда джинсы. Иногда - платья до колена длиной. Чуть меньше года назад перешла на длинные юбки и длинные платья. Мне нравится! Совсем другое ощущение себя. Совсем другое отношение ко мне. :)
А зимой в длинной плотной юбке было очень тепло.
  • 0

#33 Lilu_

Lilu_

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 11 мая 2015 - 05:49

А обязательно в пол? можно чуть ниже колена, и целомудренно и красиво, и можно скрыть "кривизну ног"))

нет, наоборот - ещё больше подчеркивает.
только в пол нужна, но не будешь же каждый день ходить в юбках в пол, тогда тем более у людей будут возникать вопросы: а что у неё с ногами, что она в юбках и в пол и не показывает их? Когда в брюках-джинсах, то это воспринимается, как так и надо, потому что брюк и джинсов коротких не бывает. А вот юбки короткие и миди бывают. А длинные будут лишь порождать вопросы и недоумение.
так что я не вижу для себя выхода из ситуации. либо брюки, либо джинсы, либо ИНОГДА юбка в пол. (раз в месяц, т.к. она жутко неудобная и не практичная, подметать ею улицы, на неё наступают в общественном транспорте, по ступенькам не спустишься-подметешь, все, ступеньки выше, весь подол грязный, на раз одеть и потом в стирку)
  • 0

#34 Lilu_

Lilu_

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 11 мая 2015 - 05:52

Просто взять. надеть и выйти на улицу.

и понимать, что ты все свои недостатки показал наружу. и ты идешь-светишь ими на всю ивановскую и люди идут и думают: вот идиотка. все это скрывают, а она показывает.
а мужики тем более пятой дорогой обойдут. я бы тоже обошла мужика, который обтянул бы свое пузо маечкой беленькой, потому что недостаток надо скрывать. а вот если бы подобрал одежду, скрывающую его животик. так я бы оценила вкус и наоборот обратила внимание.
так и с юбками: выставив напоказ недостаток. ты только позоришь себя, как девушку, не имеющую вкус, которая не умеет подчеркивать достоинства, а подчеркивает недостатки
  • 0

#35 gertruda3036

gertruda3036

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 361 сообщений
  • 75 Спасибо
Харьков-Итцехое-Эльмсхорн Украина- DE Schleswig-Holstein

Отправлено 11 мая 2015 - 07:17

Как это может быть,что юбка не скрывает кривые ноги?
Прямо удивили:-))))
И зачем подметать юбкой улицы?Бывает же длина до щикотолоки
  • 0

#36 Miss O

Miss O

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 863 сообщений
  • 77 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 мая 2015 - 07:42

и понимать, что ты все свои недостатки показал наружу. и ты идешь-светишь ими на всю ивановскую и люди идут и думают: вот идиотка. все это скрывают, а она показывает.
а мужики тем более пятой дорогой обойдут. я бы тоже обошла мужика, который обтянул бы свое пузо маечкой беленькой, потому что недостаток надо скрывать. а вот если бы подобрал одежду, скрывающую его животик. так я бы оценила вкус и наоборот обратила внимание.
так и с юбками: выставив напоказ недостаток. ты только позоришь себя, как девушку, не имеющую вкус, которая не умеет подчеркивать достоинства, а подчеркивает недостатки

Хм...ничего не поняла. Речь же шла о том, чтобы осмелиться надеть длинную юбку. Если юбка не идет, значит нужно подобрать другую. Я не понимаю зачем обязательно прямо очень длинную. Выберите длину, которая вам идет и фасон, и цвет. Я конечно понимаю что это не легко, но все же. А если вам важна именно длинная юбка, то они вообще часто скрывают недостатки ног допустим. Ну конечно с тем условием, что они правильно подобраны.
  • 0

#37 Lilu_

Lilu_

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 11 мая 2015 - 08:16

Miss O


каждый день ходить в длинной???? это как минимум будет так:

но не будешь же каждый день ходить в юбках в пол, тогда тем более у людей будут возникать вопросы: а что у неё с ногами, что она в юбках и в пол и не показывает их? Когда в брюках-джинсах, то это воспринимается, как так и надо, потому что брюк и джинсов коротких не бывает. А вот юбки короткие и миди бывают. А длинные будут лишь порождать вопросы и недоумение.


ваши советы подходят для женщин с идеальной внешностью и фигурой. а у таких женщин все ок в жизни и им не нужны советы.
а среднестатистической что делать? если человек не носит что-то, то не спроста ведь. не просто потому что "не хочу", а потому что так надо. если у вас будут лопоухие уши, а вам будут говорить" носите каждый день хвостик!" вот как хотите так и носите, но обязательно носите! и у вас будет непонимание: почему я должна открывать свой недостаток, когда до этого я жила скрывая его и все было отлично. если я сейчас его продемонстрирую-то жизнь вдруг наладится в лучшую сторону??? вряд ли.
вот здесь ситуация такая же и совет один: ничего не хотят слышать-надо делать вот так хоть ты тресни. приходишь спросить : что делать?
была бы супер фигура- да носила бы каждый день. не вижу проблемы. но если не супер-че делать-то? ответы будут дельные?
  • 0

#38 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 11 мая 2015 - 08:28

Когда в брюках-джинсах, то это воспринимается, как так и надо, потому что брюк и джинсов коротких не бывает.

а как же капри, бриджи, шорты?

все проблемы у вас в голове) вы попробуйте, не обязательно каждый день) проще привыкать дома.

была бы супер фигура- да носила бы каждый день. не вижу проблемы. но если не супер-че делать-то?

не понятна немного ваша логика. чем плоха ваша фигура и почему она не сочетается с длинными юбками?
  • 0

#39 Lilu_

Lilu_

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 11 мая 2015 - 08:31

а как же капри, бриджи, шорты?

тоже нет.
разве что на рынок, где-то на каждый день, на пляж. Но не на выход (свидание, встреча с подругой или друзьями, работа и т.д.).

не понятна немного ваша логика. чем плоха ваша фигура и почему она не сочетается с длинными юбками?

я написала почему длинна юбка на каждый день смотрится глупо. 2 раза процитировала. посмотрите выше
  • 0

#40 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 11 мая 2015 - 08:42

тоже нет.

В смысле? Вы сказали, что брюк коротких не бывает. Я говорю - бывают.

разве что на рынок, где-то на каждый день, на пляж. Но не на выход (свидание, встреча с подругой или друзьями, работа и т.д.).

Ну так и мини-юбку "на выход" не прилично надеть. Приличная длина брюк начинается примерно там же, где и приличная длина юбок.

я написала почему длинна юбка на каждый день смотрится глупо. 2 раза процитировала. посмотрите выше

То, что длинная юбка смотрится глупо и то что люди будут там себе что-то думать про ваши ноги - это вы себе придумали. Хожу очень часто в длинных юбках. Никто за два года ни разу ничего не сказал негативного, только комплименты делают.
Джинс в гардеробе не имею. Из штанов есть пара брюк (лежат в шкафу мёртвым грузом), шорты пляжные и алладинки, которые дома ношу. Ну и лосины ещё - под короткие платья и туники.
А "не удобно" и "не практично" вам потому что редко носите. Я даже в осеннюю грязь и слякоть могу ходить в длинной юбке и не запачкать.
  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки