Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Расскажу и я о своем опыте с юбками- платьями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#41 Lilu_

Lilu_

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 11 мая 2015 - 09:00

каждый день в длинной юбке? грусть-тоска(((( однообразие-то какое... даже если их будет штук 10 - от перестановки слагаемых сумма не меняется. она все равно будет длинной юбкой...
брюки могут быть и зауженными, и широкими, и клешеными, и джинсами, и классическими, и обычными. тут уж разнообразие поболее
  • 0

#42 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 11 мая 2015 - 09:02

брюки могут быть и зауженными, и широкими, и клешеными, и джинсами, и классическими, и обычными. тут уж разнообразие поболее

Ага, и вы всё равно каждый день носите джинсы ;)
Если вам нафиг не нужны длинные юбки - для чего все эти рассуждения?
  • 3

#43 Miss O

Miss O

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 863 сообщений
  • 77 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 мая 2015 - 09:03

тоже нет.
разве что на рынок, где-то на каждый день, на пляж. Но не на выход (свидание, встреча с подругой или друзьями, работа и т.д.).

Аааа, теперь я поняла наконец-то о чем вы. Ну вы же понимаете что для каждого человека нужно индивидуально подбирать что вам идет-не идет. Как же можно советы давать, если не видишь какая фигура. Тут есть тема, называется женственная одежда во все времена. Там девушки советы дают что носить можно. Думаю, если есть желание, то выложите фото, вам предложат варианты. А так, я бы носила ещё помимо длинных платьев и юбок длину на ладонь ниже колена(если они вам идут). Брюки тоже можно подобрать, просто нужно именно под вас их подбирать, чтобы скрывали ваши недостатки.
  • 0

#44 Lilu_

Lilu_

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 11 мая 2015 - 09:10

ну вот скрывают только длинные юбки или брюки (даже миди или на ладонь ниже колена наоборот подчеркивают, все внимание сразу туда, а там ужас-ужас)
получается, что от брюк не откажешься никак.
  • 0

#45 Lilu_

Lilu_

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 11 мая 2015 - 09:11

Если вам нафиг не нужны длинные юбки - для чего все эти рассуждения?

я это к тому, что все эти советы для идеальных фигур. а вот таким как мне вы ничего не можете дельного подсказать
  • 0

#46 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 11 мая 2015 - 09:15

я это к тому, что все эти советы для идеальных фигур

фасонов юбок множество, как и брюк. юбку можно подобрать под любые особенности фигуры.

а вот таким как мне вы ничего не можете дельного подсказать

вам это и не нужно.
было бы нужно - обратились бы к стилисту, а не высказывали своё фи на каждый совет.
  • 2

#47 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 11 мая 2015 - 09:25

каждый день в длинной юбке? грусть-тоска(((( однообразие-то какое... даже если их будет штук 10 - от перестановки слагаемых сумма не меняется. она все равно будет длинной юбкой...
брюки могут быть и зауженными, и широкими, и клешеными, и джинсами, и классическими, и обычными. тут уж разнообразие поболее

:lol: юбки тоже бывают разные. Просто Вы ищите отговорки, чтобы юбки не носить. Зачем только, не понятно. Вас кто-то принуждает носить длинные юбки?
юбка-футляр или карандаш
Изображение

юбка трапеция
Изображение

годе
Изображение

клеш
Изображение

юбка-баллон
Изображение

юбка пачка
http://6tu4ka.ru/foto/ubka-pachka.jpg

многоярусная юбка
http://6tu4ka.ru/foto/ubka-yarus.jpg

тут и тут подробнее.

я это к тому, что все эти советы для идеальных фигур. а вот таким как мне вы ничего не можете дельного подсказать

Моя фигура далека от идеальной. Юбки у меня только длинные, платья в основном тоже.
"А вот таким как мне..." - это каким? Фото в студию!
  • 8

#48 Miss O

Miss O

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 863 сообщений
  • 77 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 мая 2015 - 09:43

Я бы посоветовала сходить вам к стилисту. Он вам подберет то, что будет наиболее выгодно на вас смотреться с учетом особенностей вашей фигуры. Даже если расклад такой что ноги кривые как вы говорите, и носить нужно только длинные юбки, чтобы это скрыть. А вам это кажется скучным. То я бы на вашем месте просто надевала юбки средней длины и не облегающие брюки. Да, видно было бы что ноги не идеальны, но зато я была бы одета как мне нравится. У каждого человека свои какие-то особенности. Вы с этим ничего не сделаете. Подчеркивайте то, что вы считаете плюсом.
  • 0

#49 Lilu_

Lilu_

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 11 мая 2015 - 09:45

ну да, оказывается много. правда большинство из них бабские такие((((
а то, что длинная юбка возраст придает, это как бы общеизвестный факт. а короткая, наоборот делает моложе.
короткую надеваешь - девочка, длинную - тЁтя...
  • -5

#50 Lilu_

Lilu_

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 11 мая 2015 - 09:46

не облегающие брюки.

вот! я к этому и веду. но здесь же тема о том, что юбки каждый день и всегда и только их! но в некоторых ситуациях такое не прокатит
я думала действовать на советам Валяевой, но уже первый совет вызвал отторжение. т.е. мне не подходит первое утверждение её. дальше и не слушала. получается, что из-за того, что один её метод не подходит мне, и вся методика не подходит. потому что без одного составляющего паззл не сложится...
печально, когда хочешь меняться, но нельзя тебе идти этой тропой...
  • -7

#51 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 11 мая 2015 - 10:57

печально, когда хочешь меняться, но нельзя тебе идти этой тропой...

Быть женственной можно и в брюках, и даже в мешке из под картошки)) Дело не в юбках.
  • 1

#52 Miss O

Miss O

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 863 сообщений
  • 77 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 мая 2015 - 11:01

Ну почему же не сложится) Не все сразу. Ольга пропагандирует женственность( ну конкретно юбками). И она сама и говорит что у каждой все индивидуально. Вот допустим по тем же ведам, женщине нужно носить собранные волосы и покрытую голову. Я давно не читала Ольгиных статей и не смотрела её фото, но кажется она этого не делает. Любой путь индивидуальный мне кажется. У ношения юбок как правило основная причина это сохранение энергии. И то, что это более женственно. Я не знаю как вам, но я не считаю что в юбках женственность. Ох далеко не в них. Я видела таких красивых женщин в брюках, и таких некрасивых и неприятных в этих же самых юбках. Не от этого это зависит. Уж если по-хорошему следовать всему этому. Эта философия она же о внутренних качествах человека. Мне раньше казались юбки чем-то более праздничным. не знаю, в семье так принято было. Я их носила, но раз в неделю наверно. А с чтением всех этих статей и просмотром фото, я попробовала носить длинные юбки. Ну поносила месяца три. "Наелась" как говорится этим, и стала комбинировать. У меня есть длинные юбки, средней длины. Вот джинсы мне не очень идут. Я стройная, невысокая, но таз широкий довольно-таки.. Мне нравится моя попа, но вот в брюках и джинсах я смотрюсь из-за этого коренастой. И мне нужно носить либо каблуки плюс брюки, либо юбки. Так как я не люблю каблуки особо, то я почти всегда в платьях юбках. Летом ношу длинные юбки, мне нравится. И зимой иногда. Но самая частая длина это до колена. Для меня это идеально. Думаю вам тоже нужно подобрать что вам больше подходит.

Просто понимаете, тут есть мне кажется ещё такой момент. Вы можете принимать абсолютно эту философию полностью. Это здорово, но это аскеза впринципе. Если бы вы были на нее готовы, наверное бы таких вопросов не возникало. А если не готовы на аскезу, то предлагаю принимать по-тихоньку. Не нужно принуждать себя к чему-то, если вы к этому не готовы. Все постепенно попробуйте.
  • 1

#53 Miss O

Miss O

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 863 сообщений
  • 77 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 мая 2015 - 11:04

И знаете, мне нравится эта фраза. Я встречал много людей, у которых не было одежды - Я встречал много одежд, внутри которых не было людей. А если бы наше духовное состояние зависело от одежды, то все бы ходили просветленные)
  • 0

#54 nerpa

nerpa

Психолог, карьерный консультант

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 883 сообщений
  • 132 Спасибо
Подольск, Московская область РФ Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 11 мая 2015 - 11:11

Мне кажется, нас троллят (
  • 2

#55 Lilu_

Lilu_

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 11 мая 2015 - 15:29

я не троль
Miss O
мне нравится ваша позиция, вот с ней я согласна. дело не в юбках. хотя я себе мало в чем нравлюсь, но юбки - это не основа женственности. на счет сохранении энергии согласна.
я просто слушала видео, и там первым делом было перейти на юбки.я расстроилась и выключила. поняла, что если первый шаг не сделаю, то что же дальше-то делать и есть ли смысл.
наверное, просто стоит пропустить этот шаг
  • 0

#56 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 13 мая 2015 - 07:34

ооо, да) А различные брюки, коих сейчас огромное множество и в основном зауженных и подчеркивающих кривизну ног и величину попы, конечно же спасут от всех бед.
Да что Вы привязались к юбкам? не нравится - не носите! главный враг женственности - не брюки, а негибкость ума женщины и фанатизм, имхо!
  • 3

#57 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 13 мая 2015 - 11:18

ну да, оказывается много. правда большинство из них бабские такие((((
а то, что длинная юбка возраст придает, это как бы общеизвестный факт. а короткая, наоборот делает моложе.
короткую надеваешь - девочка, длинную - тЁтя...


мне тоже бывает не легко ввести ношение юбок в привычку. Раньше чувствовала себя очень уязвимой и незащищенной в юбке. Сеичас уже мнение изменилось, некотроые юбки нравятся но не все. Больше препятствий возникает в отношении стиля и личного вкуса когда дело касается юбок.
Для женщин нежных и женственных хорошую юбку найти легче, чем тем у которых вкус более модернистический или минимальный например. Поэтому надо знать где искать инспирацию в интернете...
для тех кто боится "бабских" , или наоборот не серьезных, юбок выкладываю пару фото как можно комбинировать юбки и выглядеть современно, "круто" но тем не менее в юбке :Р
  • 0

#58 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 13 мая 2015 - 11:31

еще парочку фото для примера хочется показать
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#59 ЕленаК

ЕленаК

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 13 мая 2015 - 23:31

Заря, спасибо, что вы выложили столько вариаций юбок.
А не могли бы вы и другие опытные участницы мне дать совет, какой фасон из этих вариантов более всего подойдет к моей фигуре. Я стройная, но есть животик, ниже талии, и талии самой практически нет, еще и попа маленькая, это еще более акцентирует, что живот не плоский :( я мерила разные юбки, но мне трудно понять самой, что будет лучше сидеть. Помогите, пожалуйста! Какие из юбок, выложенных Зарей, лучше подойдут? Спасибо огромное!
  • 0

#60 Miss O

Miss O

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 863 сообщений
  • 77 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 мая 2015 - 08:36

Помогите, пожалуйста! Какие из юбок, выложенных Зарей, лучше подойдут? Спасибо огромное!

А такие пробовали? Мне кажется она подчеркнет талию и скроет животик. ИзображениеИзображениеИзображение
Можно ещё посмотреть прямого, но свободного покроя с поясом.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки