Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

По книгам Ольги Валяевой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41 Nephilim

Nephilim

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 622 сообщений
  • 75 Спасибо
Владимирская область, г. Владимир и г. Александров. Россия

Отправлено 18 апреля 2015 - 09:37

По теме - уволилась два месяца назад, муж подрабатывает - монтирует электричество, наличие денег в семье зависит от наличия заказов у его начальства. Мне очень нравится, когда он работает там - такой мужественный сразу, серьезный, сильный. Как рыкнет "Жена, ужин давай" :))) Верю в него и светлое будущее нашей семьи, шью куколок, не продаю, а раздариваю пока. Мечтаю написать книгу. Сейчас нашли дачу на лето за очень небольшую плату, домик двухэтажный, вся мебель, все есть для жизни.

Одно смущает - мнение окружающих. Периодически сомневаюсь, правильно ли поступаю, когда слышу от других людей, что этак мы никогда не вырвемся из бедности или же мой мужчина от меня сбежит. Пример: сейчас последние две недели живем с его мамой, регулярно ссоримся на тему "Что ты делаешь с моим мальчиком". Она считает, что мужчине должно быть комфортно, что он как ребенок, и никогда не уйдет от жены, которая дает комфортную обстановку и секс. И что семья - это телега с двумя лошадьми (моя мама так же говорит, кстати), и надо впрягаться и тянуть все, что можешь. Спрашиваю - а вы счастливы? Она - да, вполне.

Многие говорят, что, если жена не работает, денег всегда будет мало. Не хочется в это верить, но иногда чувствую себя одинокой в своей убежденности, что муж справится сам.

http://www.valyaeva.......=22&st=360�� вот тема, тут девочки кто не работает делятся опытом, может что полезное найдете. Про себя не работаю со дня знакомства с мужем, он единственный кормилец. Ну что сказать, сейчас кризис его фирма накрылась, он в течении 3х дней новую работу нашел, вроде даже лучше прежней. Про доходы- долгов нет, путешествуем несколько раз в год. Правда на машину не накопили-видимо и не надо. Беременность наступила когда я не работала, декрета не было, много выслушала от мамы по этому поводу-ничего, муж прокормил. Сыну уже 3.8.
  • 0

#42 LisaAlisa

LisaAlisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 649 сообщений
  • 539 Спасибо

Отправлено 18 апреля 2015 - 10:04

Одно смущает - мнение окружающих. Периодически сомневаюсь, правильно ли поступаю, когда слышу от других людей, что этак мы никогда не вырвемся из бедности или же мой мужчина от меня сбежит. Пример: сейчас последние две недели живем с его мамой, регулярно ссоримся на тему "Что ты делаешь с моим мальчиком". Она считает, что мужчине должно быть комфортно, что он как ребенок, и никогда не уйдет от жены, которая дает комфортную обстановку и секс. И что семья - это телега с двумя лошадьми (моя мама так же говорит, кстати), и надо впрягаться и тянуть все, что можешь. Спрашиваю - а вы счастливы? Она - да, вполне. Многие говорят, что, если жена не работает, денег всегда будет мало. Не хочется в это верить, но иногда чувствую себя одинокой в своей убежденности, что муж справится сам.

Ну, что тут скажешь, - сочувствую)
А вообще, кто ведь чего от жизни хочет. Хочется впрягаться и тащить - можно и в этом найти счастье. Хочется жить с мужчиной, который как ребенок - ну что ж, тоже выбор каждого.
Главное, все-таки определиться, чего же именно вам хочется - и стараться к этому стремиться)
  • 1

#43 Galateya

Galateya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 335 сообщений
  • 72 Спасибо
Барнаул Россия Мой Живой Журнал

Отправлено 21 апреля 2015 - 12:40

Да я-то выбрала, но правильно говорят - окружение это рассол))) и если много слушать, что ты свинья, однажды захрюкаешь. Очень боюсь захрюкать и бегу из этого гостеприимного и чрезмерно заботливого дома, аж пятки сверкают.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки