Jump to content


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Photo

Сложная ситуация, помогите советом


  • Please log in to reply
80 replies to this topic

#21 Anastasia1112

Anastasia1112

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 41 posts
  • 0 Thanks
Екатеринбург Россия

Posted 28 April 2015 - 15:20

Девушки, я благодарна вам за поддержку, мне больше не у кого просить совета.. Я уже настраиваю себя на расстование( Но в душе все таки надеюсь на лучшее, ну будь что будет, значит это к лучшему.. Это очень больно, особенно когда чуть ли не каждый предмет напоминает о нем, половина комнаты его подарки..
  • 0

#22 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12274 posts
  • 1624 Thanks
Москва Россия

Posted 28 April 2015 - 15:24

Анастасия, послушайте Нарушевича, это многое проясняет:
http://audioveda.ru/union?id=77
  • 0

#23 Anastasia1112

Anastasia1112

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 41 posts
  • 0 Thanks
Екатеринбург Россия

Posted 28 April 2015 - 15:28

Анастасия, послушайте Нарушевича, это многое проясняет:
http://audioveda.ru/union?id=77


Спасибо) Как то давно слушала) Надо повторить..
  • 0

#24 Девушка_from_Vladivostok

Девушка_from_Vladivostok

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 133 posts
  • 13 Thanks
Владивосток Россия

Posted 29 April 2015 - 04:35

Парень такого героя из себя строит - "не хочу вовлекать в свои проблемы" "не могу видеть слезы". У вас переговорный период)) Вы так можете долго друг другу мозг компостировать. Но то, что парень не созрел для того, чтобы взять на себя отвественность за любимую женщину - это факт.
Просто поймите, что вы можете затянуть эту ситуацию. Довести всё то такой черты, когда будет невыносимо больно и противно. Любви у вас уже нет. Страха потерять вас - у него тоже нет.
"Если лошадь сдохла - слезь". Вы не можете просто взять и договориться быть вместе, вы либо вместе, либо нет. И вклад мужчины в то, чтоб быть вместе - всегда больше женского. Мужское намерение быть вместе - всегда сильнее женского.
Не ищите компромиссов.
Это очень стремно - осознавать, что все не так, как вы мечтали, но это жизнь, это опыт - посмотрите, какой урок вы можете из этого извлечь. И да - Нарушевич в таких ситуациях хорошее лекарство=)
  • 1

#25 Anastasia1112

Anastasia1112

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 41 posts
  • 0 Thanks
Екатеринбург Россия

Posted 30 April 2015 - 07:12

Парень такого героя из себя строит - "не хочу вовлекать в свои проблемы" "не могу видеть слезы". У вас переговорный период)) Вы так можете долго друг другу мозг компостировать. Но то, что парень не созрел для того, чтобы взять на себя отвественность за любимую женщину - это факт.
Просто поймите, что вы можете затянуть эту ситуацию. Довести всё то такой черты, когда будет невыносимо больно и противно. Любви у вас уже нет. Страха потерять вас - у него тоже нет.
"Если лошадь сдохла - слезь". Вы не можете просто взять и договориться быть вместе, вы либо вместе, либо нет. И вклад мужчины в то, чтоб быть вместе - всегда больше женского. Мужское намерение быть вместе - всегда сильнее женского.
Не ищите компромиссов.
Это очень стремно - осознавать, что все не так, как вы мечтали, но это жизнь, это опыт - посмотрите, какой урок вы можете из этого извлечь. И да - Нарушевич в таких ситуациях хорошее лекарство=)


Согласна про того что еще не готов взять ответственность.. Тем более он всегда говорил женюсь в 27-28 лет, когда основательно встану на ноги.. А сейчас в период, когда он сам не знает что с ним будет в ближайшее время, ему тем более не до этого.

Но я не чувствую что он не любит меня, да он обнаглел, из за моего повышенного внимания к нему, он немного остыл.. Я понимаю прекрасно свои ошибки.. Прежде всего я стала ставить его выше всего и даже частично отказываться от своих интересов и была зациклена на замужестве не получая удовольствия от отношений. За все время мы ни разу не ругались и не предъявляли претензий, и видимо у него накопилось..Может я его оправдываю.. Но мне хочется, что бы всё закончилось хорошо.. Ну будь что будет.. Я все таки думаю, если бы он хотел расстаться то сделал бы это не раздумывая..
  • 0

#26 Арника3

Арника3

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 473 posts
  • 117 Thanks

Posted 30 April 2015 - 15:49

Но мне хочется, что бы всё закончилось хорошо.. Ну будь что будет.. Я все таки думаю, если бы он хотел расстаться то сделал бы это не раздумывая..


зачем терять такую удобную поклонницу?
расстаются с теми, кто представляет угрозу. а кто угрозы и вреда не причиняет, а просто с кем становится скушно - тех оставляют в качестве "запасного аэродрома". для общения под настроение.

если вы не измените эту ситуацию - она не изменится. чтобы "все было хорошо" - кто-то должен это хорошо сделать. оно само не бывает.

пока что вы не меняете.

дала ему неделю... т.е. он думает, надо ему это или не надо, а вы автоматически всегда и на все готовы. как собачка ждет хозяина возле магазина.
  • 1

#27 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12274 posts
  • 1624 Thanks
Москва Россия

Posted 01 May 2015 - 10:59

Плюс 100.
  • 0

#28 Гость_Юджина_*

Гость_Юджина_*
  • OFFLINE
  • Thanks

Posted 03 May 2015 - 00:06

Я против установленных правил в отношениях, поэтому если вы за них можете не реагировать.
Но судя по фразе молодого человека "делаю, что хочу" он тоже особо не стремится принимать правила.
Я не совсем понимаю, в чем может заключаться ваша любовь, если вы не принимаете право человека делать, что он хочет спокойно? Или вы собираетесь любить его, договорившись с ним, что ему можно, а что нельзя делать. А если он не пойдет на этот договор? Как можно ждать любви от человека, если вы сами не собираетесь ее давать.
Просто можно тогда поставить точку на том, что не сошлись в определении правил и условий.
  • 0

#29 Anastasia1112

Anastasia1112

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 41 posts
  • 0 Thanks
Екатеринбург Россия

Posted 03 May 2015 - 03:10

Я против установленных правил в отношениях, поэтому если вы за них можете не реагировать.
Но судя по фразе молодого человека "делаю, что хочу" он тоже особо не стремится принимать правила.
Я не совсем понимаю, в чем может заключаться ваша любовь, если вы не принимаете право человека делать, что он хочет спокойно? Или вы собираетесь любить его, договорившись с ним, что ему можно, а что нельзя делать. А если он не пойдет на этот договор? Как можно ждать любви от человека, если вы сами не собираетесь ее давать.
Просто можно тогда поставить точку на том, что не сошлись в определении правил и условий.


На самом деле мне кажется на эмоциях я приукрасила эту ситуацию "Но сегодня есть подозрения что он хочет мне изменить, я сказала, он ответил не делай мне мозг с утра, что хочу делаю..." Такой вывод, что он хочет мне изменить, я сделала лишь потому что он добавил девушку вконтакте, со страницы, с которой он только смотрит фильмы и никого не добавлял :D Я как то разозлилась от этого, написала ему, "зачем она тут тебе?", он ответил "она сама добавилась", я говорю "и ты конечно ее добавил", он "не делай мне мозг с утра, захотел добавил". Фразы "Что хочу делаю" не было :D
Потом я посмотрела, она совсем не в его вкусе..
Конечно, я не собираюсь договариваться о том, что ему можно, что нет.. Вообще он такой человек, что не допустит, что бы женщина ему указывала что можно делать, что нельзя (воспитание), и никогда не было проблем по этому поводу, иногда мне в голову что то стукало и я устраивала ему что то подобное) Но по его словам ему даже нравится иногда что я ревную)
  • 0

#30 Anastasia1112

Anastasia1112

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 41 posts
  • 0 Thanks
Екатеринбург Россия

Posted 03 May 2015 - 03:34

Несколько дней мы совсем не общаемся, такого никогда не было, мне не легко это дается на самом деле. Он звонил в четверг, хотела не брать, но поняла что потом буду мучится и думать, что же он хотел мне сказать.. И знаю, что в этом случае, просто так он звонить не будет, даже если сильно захочется.. Я взяла, он спросил как я, я говорю нормально, ты кажется нарушил наш договор, он говорит да, я очень хотел поделится новостью с тобой, и он начал рассказывать, что его вызвали по этому делу на счет аварии, сказали что все обойдется, был радостным, я сказала, что очень рада за него, потом спрашивал какие у меня планы на ближайшие дни, ну и все попрощались..
У меня то хорошее настроение, с чувством что все будет хорошо, хочется много всего делать для себя..то настроение что "жизнь кончена", и хочется сорваться и срочно его видеть)
  • 0

#31 lizavetaveta

lizavetaveta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 745 posts
  • 1 Thanks

Posted 03 May 2015 - 04:33

Эммм если мужчина уже заговорил о походе налево, а вы после этого скучаете и хотите видеть? Миль пардон надо таких девочек бить электрошокером чтобы отрезвлять. Мне не жаль таких девушек и женщин, мне жалко тех детей которые растут в таких семьях. Я могу вам такое рассказать, что ваше люблю не могу раствориться. Тут нужно выбрать или благополучение себя и своих детей или сиюминутное хочунемогулюблю........

Господи вразуми и покажи.
  • 2

#32 Anastasia1112

Anastasia1112

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 41 posts
  • 0 Thanks
Екатеринбург Россия

Posted 03 May 2015 - 06:44

Эммм если мужчина уже заговорил о походе налево, а вы после этого скучаете и хотите видеть? Миль пардон надо таких девочек бить электрошокером чтобы отрезвлять. Мне не жаль таких девушек и женщин, мне жалко тех детей которые растут в таких семьях. Я могу вам такое рассказать, что ваше люблю не могу раствориться. Тут нужно выбрать или благополучение себя и своих детей или сиюминутное хочунемогулюблю........

Господи вразуми и покажи.


Я просто делюсь своими эмоциями, я написала что возникает такое желание, это не значит, что это сделаю, я это проживаю, проплачусь и это проходит, я действительно чувствую любовь, привязанность, и не могу просто взять и заткнуть это чувство..
Пока еще нет никаких детей и семьи, и если его отношение не изменится, или он пойдет на лево, естественно не будет ничего.
Я хотела написать, то что я думаю об этих его словах о "хочет на лево", но наверно это будет опять выглядеть как оправдание для него..
  • 0

#33 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12274 posts
  • 1624 Thanks
Москва Россия

Posted 03 May 2015 - 07:04

Конечно, я не собираюсь договариваться о том, что ему можно, что нет..

Вообще трезвые вменяемые люди, прежде чем делать что-то вместе, обычно договариваются заранее...Тем более перед таким делом, как выйти замуж или жениться стоит заранее договориться, что приемлемо для Вас обоих, а что-нет. И тогда стрезва понять, а стоит ли Вам с ним вообще связываться, может, пусть гуляет, сколько ему надо, пока не повзрослеет (ещё 5, 15, 20....лет, это может длиться у некоторых - всю жизнь) .Но Вы имеете право быть с тем, с кем разделяете общее понимание верности, брака и т.д. Чтобы потом не удивиться, а что это? для него, оказывается, нормально по девкам ходить, а я-то думала, что раз я верна ему, то и он вроде тоже, теоретически... :cray: 8)
  • 1

#34 Anastasia1112

Anastasia1112

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 41 posts
  • 0 Thanks
Екатеринбург Россия

Posted 03 May 2015 - 07:47

Вообще трезвые вменяемые люди, прежде чем делать что-то вместе, обычно договариваются заранее...Тем более перед таким делом, как выйти замуж или жениться стоит заранее договориться, что приемлемо для Вас обоих, а что-нет. И тогда стрезва понять, а стоит ли Вам с ним вообще связываться, может, пусть гуляет, сколько ему надо, пока не повзрослеет (ещё 5, 15, 20....лет, это может длиться у некоторых - всю жизнь) .Но Вы имеете право быть с тем, с кем разделяете общее понимание верности, брака и т.д. Чтобы потом не удивиться, а что это? для него, оказывается, нормально по девкам ходить, а я-то думала, что раз я верна ему, то и он вроде тоже, теоретически... :cray: 8)


Просто как то всегда было понятно что дозволено в отношениях, а что нет.
И мы много обсуждали супружескую жизнь и измены в том числе.. Он как и я считает что измена со стороны женщины недопустима, и он сравнивает что женщины - это что то возвышенное, а мужики похожи на животных. Не значит, что измена допустима, но спрашивал, что бы я сделала если бы через много лет брака, он допустим один раз изменил, для него бы это ничего не значило, просто так вот получилось. Я отвечала, что если бы это случилось сейчас или в ближайшие годы, то конечно нет смысла продолжать отношения, что тогда было бы потом.. Если бы это случилось как он описывает, я не могла дать точный ответ, но говорила возможно ради семьи я бы и простила, но не значит что я бы закрыла на это глаза и ничего не делала.. и говорила, что возможно иногда женщины сами виноваты в измене своих мужей..

И я сказала ему, что бы он подумал, может он действительно еще не нагулялся.. Точно не помню, что он на это сказал, что то вроде "Да я нагулялся, не в этом дело"
  • 0

#35 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12274 posts
  • 1624 Thanks
Москва Россия

Posted 03 May 2015 - 08:09

Вопросы верности в семье
http://audioveda.ru/audio?id=273
  • 0

#36 Anastasia1112

Anastasia1112

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 41 posts
  • 0 Thanks
Екатеринбург Россия

Posted 03 May 2015 - 08:10

"Конечно, я не собираюсь договариваться о том, что ему можно, что нет.." я имела в виду,что и как ему делать, куда ходить, на кого смотреть, с кем общаться и т.д.. Про такие вещи как ходить по девкам я думаю и так понятно
  • 0

#37 Anastasia1112

Anastasia1112

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 41 posts
  • 0 Thanks
Екатеринбург Россия

Posted 03 May 2015 - 08:11

Вопросы верности в семье
http://audioveda.ru/audio?id=273


Спасибо) послушаю
  • 1

#38 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12274 posts
  • 1624 Thanks
Москва Россия

Posted 03 May 2015 - 08:12

Про такие вещи как ходить по девкам я думаю и так понятно

Это Вам понятно, а ему в реале совершенно не понятно, почему не надо параллельно с Вами общаться еще с другими девушками.
  • 0

#39 Anastasia1112

Anastasia1112

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 41 posts
  • 0 Thanks
Екатеринбург Россия

Posted 03 May 2015 - 08:27

Это Вам понятно, а ему в реале совершенно не понятно, почему не надо параллельно с Вами общаться еще с другими девушками.


Поверьте, знает он) Не настолько он распущенный) Он даже и сказал, в тот разговор первый, если я тебе изменю, это значит я не честен с тобой, а я не хочу этого... С девушками он общался только по учебе или с его старыми знакомыми из школы или еще от куда то, всегда говорил не ревнуй, я тебя люблю, они меня не привлекают, и всегда хотел меня с ними познакомить, что бы я не волновалась.. Еще он считает нормальным разглядывать одно место у девушек, или два места, у которых все видно, я сначала ревновала, он говорил это просто привычка, и нормальному мужику грех не посмотреть, кто виноват что они сами так одеваются.. И сейчас замечаю, что и сама засматриваюсь иногда :D
  • 0

#40 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12274 posts
  • 1624 Thanks
Москва Россия

Posted 03 May 2015 - 09:06

Если честно, я бы не советовала с ним связывать свою жизнь.
  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки