Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

У кого муж стрелец по гороскопу)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 05 мая 2015 - 19:15

Всем приветик. Поделитесь опытом у кого муж или любимый мужчина стрелец по гороскопу. Сейчас общаюсь со стрельцом, жутко нравится. Хочется узнать как вы строили с ним отношения, какие у них особенности характера и прочее)))))
  • 0

#2 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 05 мая 2015 - 23:11

Думаете, характер полностью определяется гороскопом?..
  • 0

#3 juliatenn

juliatenn

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 127 сообщений
  • 85 Спасибо
USA

Отправлено 05 мая 2015 - 23:25

Гороскоп оказывает влияние, но есть еще туча факторов, таких как наследственность, среда обитания и влияние семьи, в которой вырос, кармические задачи, проблемы, наклонности, привычки, уровень духовного развития, характер и так далее. Поэтому, сравнивать одного человека с другим, только потому что родились под одним знаком зодиака, смысла ноль.
  • 1

#4 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 06 мая 2015 - 05:09

Не соглашусь, так как многие особенности знака все равно видны, какие то глубинные черты (не знаю как нормально объяснить).
  • 0

#5 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 06 мая 2015 - 05:12

Не соглашусь, так как многие особенности знака все равно видны, какие то глубинные черты (не знаю как нормально объяснить).

Ну раз уж видны, то гороскопы вам в помощь) Там как раз вот такие вещи и описываются)
  • 1

#6 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 06 мая 2015 - 06:50

У меня Стрелец:) очень свободолюбивый, самостоятельный:) еще несколько старомоден, очень правильный и однолюб, это для стрльцов нетипично:) мне с ним легко, но другая бы наверное повесилась:)
  • 1

#7 anny_rus

anny_rus

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 396 сообщений
  • 37 Спасибо
Ростов-на-Дону

Отправлено 06 мая 2015 - 07:01

у меня любимый муж тоже стрелец) очень самостоятельный и свободолюбивый) не любит, чтобы его ограничивали, не любит, когда его ревнуют даже в шутку (воспринимает это как личное оскорбление), верный, заботливый и неисправимый оптимист!)
  • 1

#8 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 06 мая 2015 - 07:10

У меня папа стрелец. Мама им всю жизнь крутит как хочет, а он - сомневающийся, робкий даже, никогда не "лезет на рожон". Однолюб, да. И еще очень плохо умеет сочувствовать и заботиться о близких, у них это семейное (родственники с его стороны все такие).
  • 0

#9 anny_rus

anny_rus

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 396 сообщений
  • 37 Спасибо
Ростов-на-Дону

Отправлено 06 мая 2015 - 07:47

мне кажется очень многое зависит от семьи и воспитания, все остальное это какие-то самые яркие черты знака, которые можно по статистике увидеть у многих стрельцов. Мы вот с мужем совершенно не подходим друг другу, он стрелец, я рак, пишут что очень тяжелый союз и ужас-ужас, но тем не менее)))
  • 1

#10 LS-ka

LS-ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 040 сообщений
  • 64 Спасибо
Казахстан

Отправлено 06 мая 2015 - 07:49

Кроме гороскопа на характер еще очень влияет имя человека!
  • 0

#11 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 06 мая 2015 - 14:54

У меня Стрелец :) очень свободолюбивый, самостоятельный :) еще несколько старомоден, очень правильный и однолюб, это для стрльцов нетипично :) мне с ним легко, но другая бы наверное повесилась :)

почему повесилась бы?
  • 0

#12 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 06 мая 2015 - 14:56

мне кажется очень многое зависит от семьи и воспитания, все остальное это какие-то самые яркие черты знака, которые можно по статистике увидеть у многих стрельцов. Мы вот с мужем совершенно не подходим друг другу, он стрелец, я рак, пишут что очень тяжелый союз и ужас-ужас, но тем не менее)))

читала что рак хозяин у стрельца. Вы можете и управлять и делать что вам хочется.
  • 0

#13 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 06 мая 2015 - 15:00

Сейчас общаюсь с 2 стрельцами, что заметила что поговорить с ними всегда есть о чем, они компанейские, куда ни позову везде со мной ходит (один из них). Нравится что слушает внимательно, сумки тяжелые носит. В общем мне очень приочень легко. Но это ведь только просто общение. А в браке какие они? Требовательные, жесткие или мягкие и нежные?
Еще один момент заметила который меня, после бывшего мужа (он таким не был) просто сводит с ума - второй стрелец говорит мне кучу нежностей, и солнышко и радость моя и прочее прочее. У меня такого отношения еще никогда не было, боюсь совсем растаять))))))
  • 0

#14 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 06 мая 2015 - 15:09

а какие они как добытчики? Это правда что любят менять обстановку и путешествовать? Вы друзья с мужем?Читала что женщина друг это мечта стрельца. Мне например эти стрельцы все рассказывают и даже совета просят, блин ну приятно жутко - так как с бывшим мужем мы практически не разговаривали
  • 0

#15 anny_rus

anny_rus

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 396 сообщений
  • 37 Спасибо
Ростов-на-Дону

Отправлено 06 мая 2015 - 15:38

Мы с мужем лучшие друзья, очень много общаемся о духовном, о жизни, об отношениях и т.п. Такая коммуникация это ключ к счастливой семейной жизни не только со стрельцами, а вообще)) Что касается моего стрельца, то путешествовать любит, ласковый (наверное потому что я ласковая и он меня зеркалит) очень самостоятельный, может сам и приготовить и убрать, я иногда спрашиваю в шутку зачем тогда тебе вообще жена?) Но не следует забывать, что стрелец это огонь, и если он вспыхнет, то затушить его сложно) я обычно в такие периоды оставляю его на время, так как ни лаской, ни добрым словом его не успокоить, только время должно пройти.
Еще забыла добавить, что стрельцы очень азартны, будь то спорт или игры. У них даже выражение глаз меняется, когда они входят в раж)
  • 0

#16 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 06 мая 2015 - 16:09

Мы с мужем лучшие друзья, очень много общаемся о духовном, о жизни, об отношениях и т.п. Такая коммуникация это ключ к счастливой семейной жизни не только со стрельцами, а вообще)) Что касается моего стрельца, то путешествовать любит, ласковый (наверное потому что я ласковая и он меня зеркалит) очень самостоятельный, может сам и приготовить и убрать, я иногда спрашиваю в шутку зачем тогда тебе вообще жена?) Но не следует забывать, что стрелец это огонь, и если он вспыхнет, то затушить его сложно) я обычно в такие периоды оставляю его на время, так как ни лаской, ни добрым словом его не успокоить, только время должно пройти.
Еще забыла добавить, что стрельцы очень азартны, будь то спорт или игры. У них даже выражение глаз меняется, когда они входят в раж)

Да уж как же ваше описание похоже на одного из "моих" стрельцов.
  • 0

#17 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 06 мая 2015 - 16:10

anny_rus а нет у вас проблемы в том что они непоседливы? вечно куда то бегут, я вот домашняя очень и люблю полежать)))))


  • 0

#18 Кофейная Фея

Кофейная Фея

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 103 сообщений
  • 2 Спасибо
Барнаул Я Вконтакте

Отправлено 07 мая 2015 - 01:49

у меня муж стрелец.

мне кажется их основная черта - это искренность. они как большие дети - радуются как дети, переживают как дети. никакого двойного дна, интриг, хитростей - такая редкость и такая ценность в современном мире. в однолюбстве тоже замечен, кстати)

насчет непоседливости я бы не сказала. наоборот раскачивается дольше, но выносливость и работоспособность большая. у меня шило в попе по-моему гораздо большего размера) он спокойный.
  • 0

#19 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 07 мая 2015 - 02:39

почему повесилась бы?

Не знаю даже, он очень молчаливый, много времени проводит за компьютером (хотя попросить оторваться вполне реально). Рассказывал мне, что девушки ему говорили, что с ним скучно. Я понимаю, о чем они говорили, но я его скучным не могу назвать:) мне с ним спокойно, это главное:) еще он очень упертый, приходится очень постараться, чтобы правильно покапризничать и чтобы при этом не вызвать у него ощущение, будто им манипулируют:)
Ну в общем, Валяева в одной статье как раз писала о том, что с настоящим мужчиной нелегко, вот это как раз про него:)
  • 2

#20 Девушка_from_Vladivostok

Девушка_from_Vladivostok

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 133 сообщений
  • 13 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 07 мая 2015 - 03:43

Стрельцы крутые! Они могут производить одно впечатление, а потом узнаешь поближе - чудо, а не человек))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки