Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

У кого муж стрелец по гороскопу)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#41 Veineleissa

Veineleissa

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 10 июня 2015 - 11:07

Стрельцы классные) Это я говорю как стрелец и жена стрельца. =)) А если по правде, то характер конечно может быть непростой, упрямство и своенравие - наше все, но если найти подход - то мы ангелы. Да ко всем почти нужен свой подход...
Муж - однолюб (тут смотрю многие пишут это, так и есть), консерватор во многом, вежливый и милый, стремится к знаниям, любит природу и животных, к детям вроде как тоже хорошо относится (своих пока нет), заботливый. Из минусов - нет сильной материальной направленности, нет стремления хозяйствовать в доме (по-мужски), зарабатывать много или развиваться настойчиво в каком-то деле, есть то, что нравится. какие-то хобби - везде успевает понемножку. Талантливый, общительный, творческий. Мужчина - друг. Любит путешествовать. Все вышенаписанное - исключительно личный опыт и никак не обобщение, но мне Стрельцы в целом нравятся, с ними как правило легко общаться, они быстро "отходят", если что не так, и не "вещь в себе", как например Скорпионы, от которых не знаешь, чего ожидать - им можно доверять и верить. А так все зависит от человека. Удачи вам! =)
  • 1

#42 Belle

Belle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 181 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 15 июня 2015 - 16:16

мой отец стрелец. Блядун. Вспыльчивый, эмоциональный, в каком-то смысле тиран. Упрямый. Упертый, сильный и мужественный, очень обеспеченный, стремится много зарабывать, решительный и волевой. изменяет свой жене. ему 48, любовницам 18-25.
  • 0

#43 Zazz

Zazz

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 58 сообщений
  • 2 Спасибо
Ижевск Россия

Отправлено 17 июня 2015 - 04:32

мой муж стрелец-любит свободу,он военный,так что в доме иногда как на плацу,особенно любит детей строить)))ветренный,пока есть вдохновение может начать делать много дел,которые потом с трудом доделывает,но с руками,т.е делает все сам.
Домосед и экономист,любит во всем по экономить и эгоист жуткий)))а я Дева))))у нас гремучая смесь,по всем гороскопам мы вообще не подходим,но вместе уже 7 лет,много чего у нас было,но самое главное что мы вместе и любим друг друга.
правильно тут написали,что общие черты у них есть,но и у каждого есть различия.
по началу был жесткий,грубый,но я его приручила к ласке и нежности) еще любит шутить,особенно надо мной,хотя юмор у него своеобразный.
  • 0

#44 Ирина Балашова

Ирина Балашова

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 80 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 17 июня 2015 - 08:24

Главное, что не Весы ))))
  • 0

#45 Zazz

Zazz

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 58 сообщений
  • 2 Спасибо
Ижевск Россия

Отправлено 17 июня 2015 - 09:42

Главное, что не Весы ))))

главное,что не близнецы))))из за брата вообще не нравится этот знак)
  • 0

#46 Helmi

Helmi

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Suomi

Отправлено 28 июня 2015 - 18:59

Я - рыбка, муж - стрелец. Если почитать гороскоп, так нам вообще лучше друг к дргу даже не подходить. Мы вместе уже 10 лет. Муж очень целеустремленный, любит совершенствовать свои способности, много читает, очень эрудированный и с ним всегда интересно. Любит путешествовать - я с ним так много стран объездила, столько всего нового узнала. :035-metla:  По мне так, Стрельцы - отличные мужья. Со Стрельцами уж точно не соскучишься.


  • 0

#47 Татьяна_Ту

Татьяна_Ту

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Калининград Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 июля 2015 - 19:49

У меня муж Стрелец, он мне очень дорог. Он Стрелец - интеллектуал, любит книги, очень многое знает, с ним очень интересно и всегда есть, о чём поговорить. Но Стрелец Стрельцу рознь. У них активность или в физику идёт (спорт, туризм, авантюризм и т.д.) или в интеллект (исследования, изучение чего-либо - мой случай). Я мужу полный гороскоп делала, потому что Солнце - это только одна планета, хоть и очень важная. Просто совместимость по Солнцу не составить правильно (пост выше - яркий пример). За согласие в браке совсем другие планеты отвечают  :)


  • 0

#48 mamakoshka

mamakoshka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 30 сообщений
  • 1 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 10 августа 2015 - 08:58

Я телец, муж стрелец. Вместе 10 лет из них 8 в баке. Конфликты бывают редко, он очень заботливый, веселый, целеустремленный, стильный. Я заметила, что у стрельцов отлично развито чувство стиля.
  • 0

#49 Eliss

Eliss

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 0 Спасибо
Томск Россия

Отправлено 10 августа 2015 - 11:17

У меня муж тоже стрелец. Принимает (на сколько я могу судить) всегда трезвые и мудрые решения. Хоть и говорят,что у женщины интуиция и тд., на мой взгляд у мужа моего ее намного больше,чем у меня). Особых романтических штук у нас не часто наблюдается( а как хочется!!!), но на что пожаловаться не могу, это на заботу обо мне-если болею или что то надо-всегда поможет и достанет. Рационалист и реалист. 


  • 0

#50 Алиана

Алиана

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина Киев

Отправлено 12 августа 2015 - 07:58

у меня был парень стрелец, недавно расстались. Из плохих качеств: бабник, очень скупой, лживый и эгоист. Из хороших качеств: в сексе ураган, отличный философ, любит разговоры о высоком, с ним всегда интерессно, заботится в плане здоровья, всегда за правильный образ жизни(не курил, не пил), веселый, любые вопросы с ним можно решить с помощью разговоров.
Я все же уверена, что по гороскопу нельзя полностью составить мнение о человеке... Многое зависит от воспитания, от круга общения, от жизненных ситуаций и т.д...
 


  • 0

#51 esperanza13

esperanza13

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 761 сообщений
  • 25 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 декабря 2015 - 09:41

У меня тоже муж Стрелец по гороскопу, а я Козерог. Он очень свободолюбив, самостоятелен, уважает старших, не выносит ревности, очень не любит, когда что-то говоришь по несколько раз и в приказном тоне. Очень правдолюбив, компанейский, очень общительный, в отличие от меня, легок на подъем, обладает хорошим иммунитетом, хозяйственен, любит готовить.

Но положительные качества в характере мужчин зависят также от женщины, потому что он мне говорит, что никогда таким не был, и что он очень изменился, встретив меня. А раньше пил и гулял, очень любвиобилен.


  • 0

#52 anny_rus

anny_rus

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 396 сообщений
  • 37 Спасибо
Ростов-на-Дону

Отправлено 03 декабря 2015 - 12:30

У меня тоже муж Стрелец по гороскопу, а я Козерог. Он очень свободолюбив, самостоятелен, уважает старших, не выносит ревности, очень не любит, когда что-то говоришь по несколько раз и в приказном тоне. Очень правдолюбив, компанейский, очень общительный, в отличие от меня, легок на подъем, обладает хорошим иммунитетом, хозяйственен, любит готовить.
Но положительные качества в характере мужчин зависят также от женщины, потому что он мне говорит, что никогда таким не был, и что он очень изменился, встретив меня. А раньше пил и гулял, очень любвиобилен.

Прямо как с моего мужа списали))
  • 0

#53 esperanza13

esperanza13

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 761 сообщений
  • 25 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте

Отправлено 03 декабря 2015 - 13:17

Прямо как с моего мужа списали))

Ну вот, значит есть общее у Стрельцов


  • 0

#54 Жимолость

Жимолость

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 17 декабря 2015 - 17:06

У меня муж - Стрелец.
Выходила замуж по бааальшой любви.
Ну, что Вам сказать...
"Он дан мне за все мои страдания,
Я дана ему за все его грехи."
Нормальные ребята. Многих знаю. Не без тараканов, конечно. Но кто из нас идеален? (сама - Телец).
* в гороскопы не верю ☺
  • 0

#55 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 20 декабря 2015 - 13:28

Это правда что стрельцы рано женятся? Есть много знакомых, которые уже в 23-25 лет имели жену и деток. Во сколько лет ваши стрельцы делали вам предложение?


  • 0

#56 juliatenn

juliatenn

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 127 сообщений
  • 85 Спасибо
USA

Отправлено 20 декабря 2015 - 15:49

Это правда что стрельцы рано женятся? Есть много знакомых, которые уже в 23-25 лет имели жену и деток. Во сколько лет ваши стрельцы делали вам предложение?

Мы оба стрельцы, поженились, когда ему было 22. Поэтому в данном случае подходим под категорию раноженящихся стрельцов. B)


  • 0

#57 anny_rus

anny_rus

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 396 сообщений
  • 37 Спасибо
Ростов-на-Дону

Отправлено 20 декабря 2015 - 18:44

Мне мой стрелец сделал предложение когда ему было 24
  • 0

#58 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 21 декабря 2015 - 03:05

Моему было 27:)
  • 0

#59 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 21 декабря 2015 - 03:45

И моему тоже 27 было,но честно говоря если бы не ребёнок ,он решился бы только годам к 30 :)
  • 0

#60 esperanza13

esperanza13

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 761 сообщений
  • 25 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте

Отправлено 23 декабря 2015 - 08:23

Это правда что стрельцы рано женятся? Есть много знакомых, которые уже в 23-25 лет имели жену и деток. Во сколько лет ваши стрельцы делали вам предложение?

Правда, у моего за плечами 2 брака, где-то в 24-26 лет, и оба неудачные, так как "ветер в голове".  Так он сам говорит.  Гулянки, друзья, женщины.  Осознанность приходит позже.  Мне он сделал предложение в 44г.  


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки