Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Пушистые руки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#1 Екатерина Светлая

Екатерина Светлая

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 27 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 июня 2015 - 14:17

Девочки, у меня может быть глупый вопрос, но задам! :) Нужно ли удалять волосы на руках? Я как-то лет в 10 их удалила, а потом пожалела, потому что выросли ещё гуще... Но последнее время, когда с коротким рукавом стала ходить, начала замечать, что волосы смотрятся по-мужски.. Вот и думаю,что надо удалить, но как лучше? Брить не могу- не приятно. Хочется, чтоб процедура была эффективная- раз в 2-3 недели. Посоветуйте что-нибудь :) Спасибо :067-lub:
  • 0

#2 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 июня 2015 - 14:30

У меня светлый пушек, но длинный - до 2х см доходит.
Пользуюсь восковыми полосками (единственное место, где они действуют на мне :crazy: ). Делаю раз месяца в два. До прежней длины дорастает месяца за 2-3 примерно. Ухудшения ситуации не заметила :)
  • 2

#3 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 15 июня 2015 - 15:05

Шугаринг.
  • 0

#4 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 15 июня 2015 - 15:31

Екатерина Светлая, тоже посоветую воск. Сама им пользуюсь, волосы стали реже, удалять приходится раз в месяц. Даже когда отрастают выглядят уже не так мохнато))
  • 0

#5 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 15 июня 2015 - 15:54

Я воском делаю, где то раз в 2 месяца, растут медленно:) можно и сахаром, но воском быстрее на мой взгляд:)
  • 0

#6 Jenna

Jenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 713 сообщений
  • 27 Спасибо
Астана Казахстан

Отправлено 15 июня 2015 - 17:00

Сама не пробовала, но кто знает, вдруг поможет. Нужен тополиный клей. Когда тополь только распускает почки, они такие клейкие, так вот этим клеем и нужно мазать нежелательные волосы. Мазать сразу после того, как сорвете почку и не смывать чем дольше, тем лучше. Процедуру повторять несколько раз. Мне сказали, что волосы перестают расти совсем. Но все руки так обработать нереально, скорее отдельные волоски какие-то. :pardon:
  • 0

#7 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 15 июня 2015 - 17:04

А я не парюсь))))
  • 6

#8 *Настуся*

*Настуся*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 385 сообщений
  • 25 Спасибо
Украина

Отправлено 15 июня 2015 - 17:14

Я тоже однажды убрала волосы на руках,правда первый раз побрила(мне было 15)))они у меня пушистые и темные были))потом епилировала,а потом восковую депиляцию делала)никогда не пожалела,что избавляюсь от них)))
  • 0

#9 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 июня 2015 - 19:53

Я бритвой пользуюсь. Лет с 13 наверное. Уже и не заморачиваюсь)
  • 0

#10 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 июня 2015 - 19:59

Блин брить руки? О_о
Скоро спину выщипывать начнем!
  • 1

#11 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 15 июня 2015 - 20:05

Блин брить руки? О_о
Скоро спину выщипывать начнем!

Спину не видно, а вот руки постоянно, особенно летом. Мои кавказские корни дают о себе знать. А беременность ещё и усилила эффект. Сейчас даже пушок на скулах потемнел. Надеюсь после родов снова станет бесцветным.
  • 0

#12 JulyJ

JulyJ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 442 сообщений
  • 30 Спасибо

Отправлено 15 июня 2015 - 20:11

Если есть средства то сделать элктроэпиляцию или лазерную и до конца жизни забыть про волосы) Минусы: дорого и больно. Плюсы: никогда и ничего больше не вырастет.
  • 0

#13 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 июня 2015 - 20:26

Спину не видно, а вот руки постоянно, особенно летом. Мои кавказские корни дают о себе знать. А беременность ещё и усилила эффект. Сейчас даже пушок на скулах потемнел. Надеюсь после родов снова станет бесцветным.

У меня на руках прям шерсть, особенно смешная, когда дыбом встает, волосы длинные 2-2,5 см))) но они мне нравятся)) а лысые руки - это чудно так))
  • 0

#14 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 июня 2015 - 21:10

У меня на руках прям шерсть, особенно смешная, когда дыбом встает, волосы длинные 2-2,5 см))) но они мне нравятся)) а лысые руки - это чудно так))

Мне тоже было чудно и игнорирлвала, а потом попались полосик в руки :crazy: подсела немного :)
  • 0

#15 Martuska

Martuska

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 116 сообщений
  • 7 Спасибо
Samara Russia

Отправлено 16 июня 2015 - 05:19

Девочки, кто полосками для эпиляции пользуется. Расскажите неучу, их один раз приклеил и оторвал, или несколько раз можно? То есть полосками всю руку/ногу обклеить надо, или достаточно одной несколько раз звездануть?
  • 0

#16 Miss O

Miss O

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 863 сообщений
  • 77 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 июня 2015 - 08:26

Девочки, кто полосками для эпиляции пользуется. Расскажите неучу, их один раз приклеил и оторвал, или несколько раз можно? То есть полосками всю руку/ногу обклеить надо, или достаточно одной несколько раз звездануть?

Я правда пока новичок в полосках. Но все же. Хорошо она отдирает только первый раз. Второй раз пропускает обычно немного волос. Но я одну полоску раза 2-3 прикладываю. Она конечно пропускает, но я потом ещё раз прохожусь другой полоской.
  • 0

#17 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 июня 2015 - 08:47

Девочки, кто полосками для эпиляции пользуется. Расскажите неучу, их один раз приклеил и оторвал, или несколько раз можно? То есть полосками всю руку/ногу обклеить надо, или достаточно одной несколько раз звездануть?

Зависит от полосок. Некоторые по разу и все, некоторые сносно дерут несколько раз - от производителя зависит. Просто пробуйте :)
В принципе, иногда на пачках пишут, можно ли их повторно использовать, но не всегда правду :)
  • 0

#18 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 16 июня 2015 - 08:56

А мне готовые полоски не понравились, очень много пропускают.
Покупаю отдельно касету с воском (можно выбрать запах, свойства - беру всегда для чувствительной кожи или для коротких волосков), покупаю полоски, уже давно приобрела масло для удаления остатков воска.
1) Разогреваю воск в микроволновке
2) Наношу слой на кожу по росту волос
3) Прикладываю салфетку, как следует приглаживаю
4) Отрываю против роста волос
5) После окончания эпиляции протираю кожу маслом.
  • 0

#19 LS-ka

LS-ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 040 сообщений
  • 64 Спасибо
Казахстан

Отправлено 16 июня 2015 - 08:57

У меня на руках волосы длинные и светлые, попробовала как-то депиляционным кремом..(он в других местах не брал и валялся давно), а на руках супер..и долго не росли, и когда отрастать стали не так густо..Мне понравилось, пользуюсь теперь иногда))))
  • 0

#20 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 июня 2015 - 09:20

А мне готовые полоски не понравились, очень много пропускают.

Мне на руках слишком сложно с воском - постоянно пачкаю все вокруг, но не руки :D Эпилятором слишком больно. А вот полоски подошли. На удивление почти ничего не пропускают, не особо больно и не пачкаю все вокруг :) В других местах полоски вообще выдирают пару волосков и все...
Нужно просто свое подобрать :pardon:
  • 0



Темы с аналогичным тегами красота

Предназначение

Подписаться на подарки