Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Что теперь делать с волосами?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#1 Naduffka

Naduffka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 304 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва/Одинцово

Отправлено 23 июня 2015 - 07:53

Девочки,всем привет!

Тема будет про волосы .

Я крашусь в рыжий цвет уже давно.Лет 10 точно. Родной цвет русый.Никогда мне он не нравился.С ним я выгляжу ужасно. Рыжий цвет идет мне,у меня светлая  чувствительная кожа,я обгараю сразу же на солнце, есть рыжий пигмент в волосах своих. В этом цвете я ощущаю себя комфортно. Все окружающий твердят,что этот   цвет мне подходит,многие считают,что это мой натуральный  цвет.

 

Но мужу моему не нравится(((причем все 10 лет,что я крашусь в этот цвет. Бунтует. Один раз обещал подарить машину,если я верну натуральный цвет волос.

Слушала я тут Шафранову. И в одном из тренингов она говорит,что рыжий цвет может носить только святой человек.Что этот цвет очень активизирует карму...И тут я вспомнила все гадости,которые произошли за 10 лет моей жизни. Честно,их очень и очень много,хотя совсем невязучим человеком я себя не считаю.

Красилась я 2 месяца назад,сейчас корни отросли,и либо красить опять в рыжий,либо в другой.Но к другому цвету у меня не лежит так душа,как к этому.Да и весь образ,одежда,макияж,сумки,верхняя одежда все привязано к этоу цвету.  Но в тоже время стала отрицать и это цвет волос где-то на подсознании.

Может кто подскажет и поможет мне. Подтвердит или опровергнет,услушанное мною про рыжий цвет.

Всем большое спасибо.


  • 0

#2 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 23 июня 2015 - 07:57

Я с 12 лет в рыжий красилась. Не считаю, что невезучая или что у меня плохая карма. 

А вообще, это безумно интересно - пробовать новые цвета! Сейчас вот мне черный нравится, а какой только ни была... от белого до фиолетового


  • 0

#3 LisaAlisa

LisaAlisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 649 сообщений
  • 539 Спасибо

Отправлено 23 июня 2015 - 08:06

Я долго ходила рыжая, сначала хной красила, потом краской. А потом надоело и отрастила свой русый. Хотя тоже всегда считала, что он мне не идет.

Сейчас думаю, что все-таки природный цвет лучше всего) И он, кстати, отрос темнее, чем был.

 

Единственное, что слышала про рыжий цвет в таком плане - что в него красятся женщины, подсознательно желающие привлечь внимание. Не знаю, мне просто нравилось)

И в одном из тренингов она говорит,что рыжий цвет может носить только святой человек.Что этот цвет очень активизирует карму

Все ирландцы, наверное, святые... 


  • 1

#4 Naduffka

Naduffka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 304 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва/Одинцово

Отправлено 23 июня 2015 - 08:11

Я с 12 лет в рыжий красилась. Не считаю, что невезучая или что у меня плохая карма. 

А вообще, это безумно интересно - пробовать новые цвета! Сейчас вот мне черный нравится, а какой только ни была... от белого до фиолетового

да,я тоже была разного цвета. Но вот уже 2 человека,говорят,что этот цвет очень тяжелый. Причем эти люди "эзотерические". Это хорошо,если все идет к лицу))) интересно,но иногда кажется,а может и хватит уже))


  • 0

#5 Naduffka

Naduffka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 304 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва/Одинцово

Отправлено 23 июня 2015 - 08:13

Я долго ходила рыжая, сначала хной красила, потом краской. А потом надоело и отрастила свой русый. Хотя тоже всегда считала, что он мне не идет.

Сейчас думаю, что все-таки природный цвет лучше всего) И он, кстати, отрос темнее, чем был.

 

Единственное, что слышала про рыжий цвет в таком плане - что в него красятся женщины, подсознательно желающие привлечь внимание. Не знаю, мне просто нравилось)

 

 

Все ирландцы, наверное, святые... 

 

 

Думаю тут имелост ввиду те,кто красит волосы в этот цвет.

да,я боюсь,что мой тоже будет темнее.  Мне тоже просто нравилось)никого не желала привлечь)мы то знаем,что цветом никого привлечь не возможно. Меня настораживает,что муж еще вроде как против.


  • 0

#6 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 23 июня 2015 - 08:17

Причем эти люди "эзотерические".

Ну да.. лекторов наслушались и обрели "просветление" :)

Так недалеко и до нацизма. Объявят "святыми" только белокожих, с тонкими чертами лица и арийской внешности... где-то мы это уже видели, не?.. 


  • 2

#7 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 23 июня 2015 - 08:28

я слышала что если девушка красит водлсы в красный цвет, то это как-то связанно с энергией Марса... но конкретно как-не слышала.
а здесь на форуме прочитала что Шавранова говорила что черную одежду не надо ность, по той же самой причине что вы писали про волосы. И что теперь не носить костюмы, классические юбки и брюки?... думаю лучше разобраться в энергетике цвета, планетах и чакрах и в том что дает вам этот цвет на уровне внутреннего состояния и настроения
  • 0

#8 LisaAlisa

LisaAlisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 649 сообщений
  • 539 Спасибо

Отправлено 23 июня 2015 - 08:30

Меня настораживает,что муж еще вроде как против.

Не знаю, был ли против муж, пока я ходила рыжая (а иногда краска давала красно-коричневый оттенок), но, вроде, его устраивало.

А вот папе моему очень не нравился сам факт, что я что-то перекрашиваю. Он говорил, что природное всегда лучше) 


  • 0

#9 Naduffka

Naduffka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 304 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва/Одинцово

Отправлено 23 июня 2015 - 08:30

Ну да.. лекторов наслушались и обрели "просветление" :)

Так недалеко и до нацизма. Объявят "святыми" только белокожих, с тонкими чертами лица и арийской внешности... где-то мы это уже видели, не?.. 

Имелось ввиду "святые",что у них  все замечтально с любым цветом волос.

Одну женщины знаю лично,и ей очень не понравился мой цвет волос,когда она меня первый раз увидела. 

Тут дело не в нацизме,а что бы внешность была гармонична...


  • 0

#10 Naduffka

Naduffka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 304 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва/Одинцово

Отправлено 23 июня 2015 - 08:33

я слышала что если девушка красит водлсы в красный цвет, то это как-то связанно с энергией Марса... но конкретно как-не слышала.
а здесь на форуме прочитала что Шавранова говорила что черную одежду не надо ность, по той же самой причине что вы писали про волосы. И что теперь не носить костюмы, классические юбки и брюки?... думаю лучше разобраться в энергетике цвета, планетах и чакрах и в том что дает вам этот цвет на уровне внутреннего состояния и настроения

Про черную одежду не одна она говорит. Многие люди говорят про этот цвет,как негативный.Классическими признаны вроде еще как синий и коричневый.

Что-то не добавляет он мне последние месяца 3 настроения. Причем до прослушивания лекции.Вот и спрашиваю,что и как делать,люди многое знают ведь и про цвета,и про окрашивание.


  • 0

#11 Naduffka

Naduffka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 304 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва/Одинцово

Отправлено 23 июня 2015 - 08:35

Не знаю, был ли против муж, пока я ходила рыжая (а иногда краска давала красно-коричневый оттенок), но, вроде, его устраивало.

А вот папе моему очень не нравился сам факт, что я что-то перекрашиваю. Он говорил, что природное всегда лучше) 

Если папа старой гвардии,то да,они не любят перекрашивания)Для них мы девочки-ангелочки)а какой ангел с рыжими волосами)


  • 0

#12 Naduffka

Naduffka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 304 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва/Одинцово

Отправлено 23 июня 2015 - 08:36

Вот заметила по последним фото Ольги Валяевой,что она тоже стала окрашивать волосы,оттенок изменился,хотя сама пишет статьи,что не стоит так делать.


  • 0

#13 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 июня 2015 - 08:36

Тоже придерживаюсь мнения, что самый лучший цвет, тот, который от природы.
  • 0

#14 LisaAlisa

LisaAlisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 649 сообщений
  • 539 Спасибо

Отправлено 23 июня 2015 - 08:36

Если папа старой гвардии,то да,они не любят перекрашивания)Для них мы девочки-ангелочки)а какой ангел с рыжими волосами)

Там было неважно, что в рыжий. Ему бы в любой не понравилось: не натуральное и все тут)


  • 0

#15 Naduffka

Naduffka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 304 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва/Одинцово

Отправлено 23 июня 2015 - 08:37

Тоже придерживаюсь мнения, что самый лучший цвет, тот, который от природы.

Если от природы он красивый)то да..но серо-русый...ну как сказать..ну совсем грустный цвет


  • 0

#16 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 23 июня 2015 - 08:39

Я как-то цвет глаз сменила, родители пилили несколько дней  :D


  • 0

#17 Naduffka

Naduffka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 304 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва/Одинцово

Отправлено 23 июня 2015 - 08:40

Я как-то цвет глаз сменила, родители пилили несколько дней  :D

Вот когда люди пол меняют))думаю тогда вообще родителям шок)


  • 0

#18 Lynnaya

Lynnaya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 52 сообщений
  • 7 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 23 июня 2015 - 08:43

Я от природы рыжая))) Перекрашивала как-то в более яркие оттенки волосы, но все же к своему вернулась. Только иногда хну использую, чтоб цвет освежить - летом выгорают сильно. Может автору попробовать использовать природные средства? И цвет кардинально не меняешь, и нужный оттенок придаешь, и блеск. :give_rose:


  • 0

#19 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 23 июня 2015 - 08:53

У моего папы волосы черные-черные, а борода огненно-рыжая. Интересно, он святой только наполовину? А может, на треть?  Да и младшая сестра, видимо, до 10 лет была святее некуда, пока все рыжие волосы на блондинистые не заменились сами по себе. 

 

Я в юности красилась в рыжий, и всё было замечательно. Носить лучше тот цвет, с которым вам самой удобно да и всё.


  • 1

#20 Tendresse

Tendresse

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 50 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 23 июня 2015 - 08:59

У меня натуральный цвет волос, темно-русый. Никогда не окрашивала, один раз сделала мелирование (не понравилось, долго потом восстанавливала волосы). Меня все устраивает, но вот совсем недавно в салоне мне мастер говорит: "Натуральные волосы так тускло и некрасиво смотрятся... Я всем советую протонироваться в свой цвет". Как я поняла, цвет твой же, но они смотрятся, по ее мнению красивее... Для меня это не вариант, остаюсь при своем мнении. Но такой подход тоже есть  :angel:


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки