Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Что теперь делать с волосами?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#41 Naduffka

Naduffka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 304 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва/Одинцово

Отправлено 23 июня 2015 - 14:06

Вот я в рыжем цвете)


  • 0

#42 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 23 июня 2015 - 14:09

Где?


  • 0

#43 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 23 июня 2015 - 14:11

Ох и умный он однако....: ) А перекрас на машину не пойдет?

на перекрас он свою старую подарит, перекрашенную  :D


  • 1

#44 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 23 июня 2015 - 14:14

А, вижу. Да вам будет нормально русый. Точно говорю. У меня самой русый-пепельный. И тоже очень шел рыжий, но мне больше идет оранжево-рыжий, а не красно-рыжий. Но лично у меня сыграла роль не карма, а лень и жаба, которая душила меня, когда я ходила в салон и оставляла там 3-4 тысячи. Я как-то безболезнено отрастила свой цвет и довольна. Мне нравится что нет отросших корней и что они мои собственные. Хотя состояние сейчас волос не идеальное, но становится лучше.

 

Понимаете, когда я - рыжая, то возникает ощущение, что яркая и что-то во мне есть индивидуальное и необычное. А когда русая - ощущение - что такая как все серая посредственность. НО ЭТО ВООБЩЕ НЕ СВЯЗАНО.

Я стала красится поярче, пробовать макияж разный и одежду повеселее. Оранжевые юбки, кофты в горошек например :) Вот сейчас в бордовом платье сижу оригинального покроя, цвет прямо вкусный-вкусный, идет мне. А рыжая в нем была бы перебор....


  • 0

#45 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 23 июня 2015 - 14:15

Меламори, :)


  • 0

#46 Naduffka

Naduffka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 304 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва/Одинцово

Отправлено 23 июня 2015 - 14:19

А, вижу. Да вам будет нормально русый. Точно говорю. У меня самой русый-пепельный. И тоже очень шел рыжий, но мне больше идет оранжево-рыжий, а не красно-рыжий. Но лично у меня сыграла роль не карма, а лень и жаба, которая душила меня, когда я ходила в салон и оставляла там 3-4 тысячи. Я как-то безболезнено отрастила свой цвет и довольна. Мне нравится что нет отросших корней и что они мои собственные. Хотя состояние сейчас волос не идеальное, но становится лучше.

 

Понимаете, когда я - рыжая, то возникает ощущение, что яркая и что-то во мне есть индивидуальное и необычное. А когда русая - ощущение - что такая как все серая посредственность. НО ЭТО ВООБЩЕ НЕ СВЯЗАНО.

Я стала красится поярче, пробовать макияж разный и одежду повеселее. Оранжевые юбки, кофты в горошек например :) Вот сейчас в бордовом платье сижу оригинального покроя, цвет прямо вкусный-вкусный, идет мне. А рыжая в нем была бы перебор....

да,получается если голова яркая,уже яркая одежда не прокатит..будет и правда беребор.Поэтому одежда в основном однотонная. без цветочков и горошков)

Меня красит друг мужа. Он типа колорист и стилист. Но ни разу он не сделал тот цвет,что я хочу.

Далида,у Вас вроде темный цвет волос на фото.

Да,отросшие корни это очень раздражает. И денег на краски уходит много...лучше на масочки и прочие радости потратить...


  • 0

#47 Naduffka

Naduffka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 304 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва/Одинцово

Отправлено 23 июня 2015 - 14:20

да,свой цвет долго восстанавливать((


  • 0

#48 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 23 июня 2015 - 14:31

У меня русый , это фото такое там какой-то  получилось на фоне двери (ну ладнО ,признаюсь есть фотоэффект " :) У меня он средне-русый, я попробую фото вставить, я там без макияжа даже :)

 

Просто когда волосы ухоженные и блестят они выглядят темнее, у меня по крайней мере.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0584.JPG   30,14К   2 Количество загрузок:

  • 0

#49 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 23 июня 2015 - 14:38

Эх, а у меня седина со школы, а так хочется натурель...
  • 0

#50 Naduffka

Naduffka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 304 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва/Одинцово

Отправлено 23 июня 2015 - 15:04

У меня русый , это фото такое там какой-то  получилось на фоне двери (ну ладнО ,признаюсь есть фотоэффект " :) У меня он средне-русый, я попробую фото вставить, я там без макияжа даже :)

 

Просто когда волосы ухоженные и блестят они выглядят темнее, у меня по крайней мере.

Я думала Вы краситесь в такой))Все равно он очень красивый. :good:


  • 0

#51 Naduffka

Naduffka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 304 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва/Одинцово

Отправлено 23 июня 2015 - 15:04

Эх, а у меня седина со школы, а так хочется натурель...

А я и не знаю,может у меня там и седина давно,с 13 лет родной цвет не видела...кошмар...


  • 0

#52 Naduffka

Naduffka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 304 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва/Одинцово

Отправлено 23 июня 2015 - 15:06

Далида,а глаза у Вас голубые??...у меня у дочки русо-пепельный цвет волос и глаза у нее серо-голубые)вот кому точно потом не разрешу красится,так это ей))все гармонично...просто зеленые как-то не гармонично смотряться..


  • 0

#53 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 23 июня 2015 - 15:09

Да щас,голубые. Болотные у меня глаза, серо-зеленые. Но с розоватыми тенями становятся зеленющими. И это тоже мой лайфхак. :)


  • 0

#54 Naduffka

Naduffka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 304 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва/Одинцово

Отправлено 23 июня 2015 - 15:17

Да щас,голубые. Болотные у меня глаза, серо-зеленые. Но с розоватыми тенями становятся зеленющими. И это тоже мой лайфхак. :)

А почему сейчас голубые???Линзы?


  • 0

#55 nerpa

nerpa

Психолог, карьерный консультант

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 883 сообщений
  • 132 Спасибо
Подольск, Московская область РФ Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 23 июня 2015 - 17:08

Натуральный цвет волос - всегда  идет больше всех, просто нужно уметь его "оформить". Конечно, иногда удобнее использовать "шаблон", он легко считывается людьми, прост и понятен. Рыжая, блондинка, брюнетка - просто и удобно.

Но Ваши природные цвета все равно уникальны, и для Вас - самые лучшие.

Так что я за натуральный цвет и правильно подобранную одежду.


  • 3

#56 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 23 июня 2015 - 17:11

Naduffka, посмотрела ваше фото, мне кажется что с таким оттенком кожи вам бы подошел холодныи оттенок темно-коричневого , например как у Зоуи Дешанел  или у той французской актрисы что играла в фильме LA Belle Personne . т.е. наверное каК и ваш  натуральный, только темнее


  • 0

#57 Mo_

Mo_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 640 сообщений
  • 98 Спасибо

Отправлено 23 июня 2015 - 19:06

Я за натуральный ).Насладитесь естественной красотой и мужа побалуете!

Свои еще ни разу не красила, хотя планурую из-за пробивающейся седины.

Рыжий....мне нравится натуральный рыжий если еще и с веснушками- вообще ух!!!

Смелый цвет.Вызывающий внимание.


  • 0

#58 Naduffka

Naduffka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 304 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва/Одинцово

Отправлено 24 июня 2015 - 07:27

Девочки,всем большое спасибо!

Решила пока просто форму опять сделать,а цвет не трогать.Если к августу не будут меня раздражать угнетать отросшие корни,значит буду возвращать свой цвет)покраситься я ведь всегда успею.


  • 0

#59 Naduffka

Naduffka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 304 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва/Одинцово

Отправлено 24 июня 2015 - 07:32

Naduffka, посмотрела ваше фото, мне кажется что с таким оттенком кожи вам бы подошел холодныи оттенок темно-коричневого , например как у Зоуи Дешанел  или у той французской актрисы что играла в фильме LA Belle Personne . т.е. наверное каК и ваш  натуральный, только темнее

Старят они меня((+5 лет к моим 29 сразу. И дело еще в цвете глаз,если у Зоуи они голубые (те холоный оттенк),то у меня глаза теплого зелено-желтого цвета...по идее должен быть цвет волос  теплый. И я не зима по цветотипу. А эти девушки вроде как зимние.

Все стилисты твердят ,что рыжий мне самое оно,и зачем все менять если и так замечательно.

В любом случае спасибо за мнение) :give_rose:


  • 0

#60 Miss O

Miss O

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 863 сообщений
  • 77 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 июня 2015 - 07:49

Я обычно красила волосы в светлые тона, медовый, блонд.(хотя сама по себе русая). Все говорили что мне так безумно идет. У меня хороший колорист был. Она мне подбирала такие красивые цвета к цвету моего лица. И оно так ярко выглядело,даже без макияжа. Но качество волос все же не то(это я заметила, когда потрогала волосы у девушки, которая их ни разу не красила), и отросшие вечно корни, большие деньги на покраску. Короче, решила я отращивать свои. Красилась близко к своему. Но каждый раз моя мама говорила что у меня волосы как у облезлого енота из-за переходов, и мне нужно срочно покраситься.(хотя сама она была"за" мой натуральный цвет, но как-то видимо по-другому она этот переход видела). Капала капала она мне на мозги, в итоге я отращивала сантиметров 6 каждый раз и снова красилась. Так было около 2, 5 лет. Потом я прикинула что если бы ее не слушала, то уже была бы большая часть своих волос. И решила растить, уклонясь от ее заявлений. В итоге, у меня свой цвет волос. Волосы стали блестеть, и очень мягкие. Я безумно довольно что их отрастила. Они перестали сечься. В итоге на стрижку хожу раз в полгода, чтобы форму придать. И ничем их специальным особо не обрабатываю. Изредка маску, а так обычный бальзам и шампунь.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки