Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Что теперь делать с волосами?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#61 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 24 июня 2015 - 07:53

Старят они меня((+5 лет к моим 29 сразу. И дело еще в цвете глаз,если у Зоуи они голубые (те холоный оттенк),то у меня глаза теплого зелено-желтого цвета...по идее должен быть цвет волос  теплый. И я не зима по цветотипу. А эти девушки вроде как зимние.

аш  натуральный, только темнее

 

Все стилисты твердят ,что рыжий мне самое оно,и зачем все менять если и так замечательно.

В любом случае спасибо за мнение) :give_rose:

 

 

 

хорошо. Будем искать дальше, если что-то красивое найду - сообщу. :)
А решение про корни самое разумное на данный момент имхо, отрастить и посмотреть как себя с ними чувствуешь.

Я тоже крашу и даже обесцвечиваю волосы последние два года. После светлых тонов мой натуральный оттенок (очень темно-коричневыи, почти черный) чувствуется очень тяжело и даже как-то депрессивно на моей голове :P  Так что чем-то ваша дилемма мне знакома


  • 0

#62 gertruda3036

gertruda3036

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 361 сообщений
  • 75 Спасибо
Харьков-Итцехое-Эльмсхорн Украина- DE Schleswig-Holstein

Отправлено 24 июня 2015 - 09:42

Я от природы темно-русая.Лет 30уже,как пользуюсь хной.На моих волосах получается твкой рыжеватый оттенок,Особенно на солнце.Я довольна:)))а окружающие и не думают,что это "не мой"цвет.И волосы не страдают.
А про карму.....ну уж какая есть.
  • 0

#63 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 24 июня 2015 - 09:44

Глаза тут отдают в голубизну потому что свитер бирюзовый. Видите ли тут работают законы колористики, особенно в фото.

Как я это понимаю, есть цвета контрастные по отношению друг к другу. У меня в глазах куча пигментов, там есть разные цвета и синий и зеленый и коричневый и золотистый и т.п., но есть доминирующий - он зеленый. Я беру и крашу глаза розовыми тенями и тогда контрастный розовому(красному в данном случае) - зеленый вылезает на первый план. А если вот голубоглазая девушка розовыми тенями покрасится - будут глаза как у кролика заплаканного.

А со свитером почему-то вылезает голубой пигмент. Не знаю почему. Я законов колористики не знаю, просто наблюдаю. Но они точно есть.

Я такая же как вы - русая и зеленоглазая большую часть жизни. Тоже была рыжей и мне 29.


  • 0

#64 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 24 июня 2015 - 09:45

А кто вы по цветотипу? Я лето причем холодное.


  • 0

#65 NadiLace

NadiLace

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 0 Спасибо
Пенза Россия

Отправлено 24 июня 2015 - 11:19

Присоединюсь к девочкам, которые голосуют за ваш натуральный цвет.Он вам не может не пойти) У меня похожая история: 13 лет красилась в блонд(с перерывом на беременность), и тоже муж попросил отрастить свои волосы (у меня средне русый цвет). Вот уже больше года не красилась, отрасли около 16 см.Цветом я довольна и мужу очень благодарна)))
  • 0

#66 Ли Ля

Ли Ля

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 24 июня 2015 - 12:31

Можете верить, можете не верить. Тоже много лет красила волосы в ярко рыжий цвет

Не скажу что у меня что-то в жизни было плохо, но как то ровно все, через большой труд шло.

Недавно, меньше года назад перешла в родной русый и ... как бы это без пафоса выразиться то? :)

Пошли подарки судьбы, з/п повысили (аж два раза), многие вещи без особых усилий стали удаваться, с мамой отношения наладились, с детьми взаимопонимания больше стало...

И новый образ очень нравится - как то мягче и более женственный стал :).


  • 1

#67 Аметиста

Аметиста

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 88 сообщений
  • 6 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 25 июня 2015 - 06:32

Рыжий цвет активизирует ещё энергию Раху, что похоже на энергии Марса также. Это слишком напористый цвет для Лунной энергии. Но опять же, не всё так категорично. 

Моя тётя более 10 лет тоже красилая в ярко-рыжий, цвет вроде даже назывался не то Красное дерево, не то Красная вишня. У неё голубо-серые глаза, светлая кожа и ей ОЧЕНЬ шло. Да и вообще, даже без этого цвета волос она Марсианская и напористая Стрельчиха)) Поэтому скорее всего на тот период жизни выбрала этот цвет волос, как более подходящий. 

Но потом с возрастом, сейчас ей около 50, она перешла на родной русый, делает колорирование. Очень красиво смотрится. Опять же, перешла она на свой русый, потому что с годами стала успокаиваться и кое-что пересматривать в жизни. 

 

Попробуйте колорирование русого золотистыми прядями, как Вам такой вариант? Вообще, слушайте себя. Как Вам удобнее. 

 

Про чёрный цвет в одежде: был у меня период в жизни, когда я сознательно носила целый месяц всё черного цвета. Это была моя практика. Был сложный период и мне не хватало энергий совсем. Чёрный цвет поглощает свет, как известно, притягивает. Тогда я считаю, что чёрным цветом я себя спасла. Аккумулировала из пространства энергию. Может, я тогда побыла несколько вампиром, но правда - было всё равно, настолько не было сил. Главное - выжить. 


  • 2

#68 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 25 июня 2015 - 08:35

Рыжий цвет активизирует ещё энергию Раху, что похоже на энергии Марса также. Это слишком напористый цвет для Лунной энергии. Но опять же, не всё так категорично. 

Моя тётя более 10 лет тоже красилая в ярко-рыжий, цвет вроде даже назывался не то Красное дерево, не то Красная вишня. У неё голубо-серые глаза, светлая кожа и ей ОЧЕНЬ шло. Да и вообще, даже без этого цвета волос она Марсианская и напористая Стрельчиха)) Поэтому скорее всего на тот период жизни выбрала этот цвет волос, как более подходящий. 

Но потом с возрастом, сейчас ей около 50, она перешла на родной русый, делает колорирование. Очень красиво смотрится. Опять же, перешла она на свой русый, потому что с годами стала успокаиваться и кое-что пересматривать в жизни. 

 

Попробуйте колорирование русого золотистыми прядями, как Вам такой вариант? Вообще, слушайте себя. Как Вам удобнее. 

 

Про чёрный цвет в одежде: был у меня период в жизни, когда я сознательно носила целый месяц всё черного цвета. Это была моя практика. Был сложный период и мне не хватало энергий совсем. Чёрный цвет поглощает свет, как известно, притягивает. Тогда я считаю, что чёрным цветом я себя спасла. Аккумулировала из пространства энергию. Может, я тогда побыла несколько вампиром, но правда - было всё равно, настолько не было сил. Главное - выжить. 

 

согласна про период жизни и влияние планет. Мне кажется что они действительно влияют на желание окрасить волосы в какой-то свет....

 

а по моим ощущениям - черный цвет это еще и цвет который твою энергию сохраняет, то есть держит внутри и не выпускает. Замечаю что когда хочу закрыться от внешнего мира и их энергий, или наоборот закрыть свою энергию от внешнего мира, одеваю черный цвет. Без черных врюк вообще не могу. А еще кажется черный это также вет силы и магии и тайных знаний, не зря ведь всякие магические персоны носят темные одежды :P


  • 0

#69 Lara

Lara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 15 Спасибо

Отправлено 25 июня 2015 - 13:08

Девочки,всем привет!

Тема будет про волосы .

Я крашусь в рыжий цвет уже давно.Лет 10 точно. Родной цвет русый.Никогда мне он не нравился.С ним я выгляжу ужасно. Рыжий цвет идет мне,у меня светлая  чувствительная кожа,я обгараю сразу же на солнце, есть рыжий пигмент в волосах своих. В этом цвете я ощущаю себя комфортно. Все окружающий твердят,что этот   цвет мне подходит,многие считают,что это мой натуральный  цвет.

 

Но мужу моему не нравится(((причем все 10 лет,что я крашусь в этот цвет. Бунтует. Один раз обещал подарить машину,если я верну натуральный цвет волос.

Слушала я тут Шафранову. И в одном из тренингов она говорит,что рыжий цвет может носить только святой человек.Что этот цвет очень активизирует карму...И тут я вспомнила все гадости,которые произошли за 10 лет моей жизни. Честно,их очень и очень много,хотя совсем невязучим человеком я себя не считаю.

Красилась я 2 месяца назад,сейчас корни отросли,и либо красить опять в рыжий,либо в другой.Но к другому цвету у меня не лежит так душа,как к этому.Да и весь образ,одежда,макияж,сумки,верхняя одежда все привязано к этоу цвету.  Но в тоже время стала отрицать и это цвет волос где-то на подсознании.

Может кто подскажет и поможет мне. Подтвердит или опровергнет,услушанное мною про рыжий цвет.

Всем большое спасибо.

 

У меня был опыт ношения огненно рыжего цвета. В тот период я хотела кардинально изменить свою жизнь и отношение ко мне окружающих людей. Первоначально хотелось из русой длинноволосой девушки превратиться в девушку с длинными рыжими волосами цвета прелого каштанового листья. Но получилось по-другому. Пигмент лег как огненный. Приближенный к темному коралу.  -- Жизнь поменялась КАРДИНАЛЬНО! Тотальная перезагрузка с новыми отношениями. Знакомствами и прочим. ООчень активный цвет!!!
Но за тем я перекрасилась в темный шоколад. ОООчень много внимания такой рыжий цвет к себе привлекает. Иногда даже не нужного внимания. Даже, когда вымывается и стает похож на прелые листья... Кажется он вызывает некое недоверие, люди начинают более внимательно относиться к тебе, к твоим словам. Иногда казалось, что даже с опаской. Но тогда все это мне было и нужно :D :D :D

В вашем случае если все таки хочется внести новизну попробуйте мелирование или омбре. Очень ефектно! К тому же вы сохраните рыжий и новенького чего-то попробуете. А вдруг понравиться??!

ispolzovanie-ognennyh-ottenkov-vydvigaet

 

 b0749ff25d8e655e10a7a2d0580245ee.jpg

 

brown-to-red-ombre.jpg
 


  • 0

#70 nerpa

nerpa

Психолог, карьерный консультант

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 883 сообщений
  • 132 Спасибо
Подольск, Московская область РФ Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 25 июня 2015 - 20:54

Кому пример, что удачный (читай "натуральный") цвет женщину украсит и омолодит? Более темный "скучный" русый против "чужого" золотистого блонда.

Сколько лет скинула женщина на фото?

Как вы понимаете, фото сделаны с разницей в несколько минут в одном и том же месте

11391414_932557870141630_776985162210633


  • 0

#71 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 26 июня 2015 - 06:27

Ну nepra, ей конечно лучше темный, но тут немного подделаны результаты :) Прически разные, а это тоже имеет значение.


  • 0

#72 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 26 июня 2015 - 06:28

Кстати, я летом и зимой ношу разные волосы :) Зимой они гладкие, но без объема (поэтому лаки или просто похудеть надо чтобы щеки волосами не обтягивало, а вот летом - трэш!!!! Я кудрявая и пушистая, а челка вообще такие "па" делает по утрам, что даже утюг с ней не всегда справляется. Вот сегодня я со своим естественным и немного уже выгоревшим русым с естественной прической пришла на работу.... меня похвалили, хотя я как лев Бонифаций. Вот и думай теперь тут.....:)


  • 0

#73 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 июня 2015 - 07:04

Очень понравился пример Нерпы. Не всем идет блонд и не всех он "молодит и освежает"
На первой фото женщине я бы дала 40-42, на втором 35
  • 0

#74 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 26 июня 2015 - 07:08

а я опять разорилась на свой любимый бальзам для волос и счастлива)

а то волосы уже начинали бесить))) 


  • 0

#75 nerpa

nerpa

Психолог, карьерный консультант

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 883 сообщений
  • 132 Спасибо
Подольск, Московская область РФ Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 26 июня 2015 - 07:38

а я опять разорилась на свой любимый бальзам для волос и счастлива)

а то волосы уже начинали бесить))) 

Меня раньше, когда бесили - шла и отстригала нафих. Теперь терпллю. В пучочек спрячу, они там отлежатся, и вроде как снова у нас перемирие :)


  • 0

#76 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 26 июня 2015 - 07:39

Бальзам в студию! :)


  • 0

#77 nerpa

nerpa

Психолог, карьерный консультант

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 883 сообщений
  • 132 Спасибо
Подольск, Московская область РФ Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 26 июня 2015 - 07:41

Ну nepra, ей конечно лучше темный, но тут немного подделаны результаты :) Прически разные, а это тоже имеет значение.

Согласна, прическа тоже важна.. Видела у той же Наташи посты о седых волосах, там у девушки стрижка одинаковая почти, но цвет волос она перестала омолаживать, и выпустила свою седину. Поищу, выложу. 


  • 0

#78 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 26 июня 2015 - 10:40

Меня раньше, когда бесили - шла и отстригала нафих. Теперь терпллю. В пучочек спрячу, они там отлежатся, и вроде как снова у нас перемирие :)

я отрезала, когда были окрашенные и не нашла любимый бальзам)))

а теперь даже когда прихожу на стрижку - мастер говорит, что у меня живые волосы)

но секутся всё равно, с детства, увлажнялки для кончиков не особо помогают.


  • 0

#79 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 26 июня 2015 - 10:44

Бальзам в студию! :)

вот он, мой любименький)))

http://www.feeluniqu...Hair-250ml-2013

только там сейчас какой-то косяк с ценой)))

вот здесь цены видны

http://www.feeluniqu...nds/joico/k-pak

Я на этом сайте и заказываю, доставка в этот раз недели две была)


  • 0

#80 Ксюша199

Ксюша199

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 июня 2015 - 10:54



я отрезала, когда были окрашенные и не нашла любимый бальзам)))

а теперь даже когда прихожу на стрижку - мастер говорит, что у меня живые волосы)

но секутся всё равно, с детства, увлажнялки для кончиков не особо помогают.

Я тоже отрезала, свои длинные волосы, так как они после 5 лет покраски стали похожи на солому. Теперь не крашусь, хотя очень хочу. пользуюсь масками может станут лучше. Но скажу, что главное чтоб выглядели здоровыми, а с цветом можно экспериментировать на свой вкус.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки