Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Что теперь делать с волосами?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#21 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 июня 2015 - 09:45

Если от природы он красивый)то да..но серо-русый...ну как сказать..ну совсем грустный цвет

Я видела такие волосы, они красивые, когда ухоженные, блестящие. Очень красивый цвет на самом деле.
  • 2

#22 Belle Cherie

Belle Cherie

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 363 сообщений
  • 52 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 23 июня 2015 - 09:48

А я бы на Вашем месте рискнула и вернулась в натуральный. И мужу ведь хочется))

Сама за свою жизнь каких только цветов не была. И блондинкой, и жгучей брюнеткой, и рыжей, и красной...Всегда считала, что со своим родным цветом я моль бледная, мышь серая, лабораторная. А теперь красивее его для меня нет) И рыжина там проглядывает, настоящая не крашеная. Всё же природа намного мудрее нас)))) Да и натуральный цвет всегда смотрится дороже, эффектнее. ИМХО.
  • 2

#23 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 23 июня 2015 - 11:15

Автор, вы за эти годы и забыли какой у вас цвет родной) у меня тоже было так. хотя я не 10 лет красилась, а лет 7, с 14, а хной и того раньше, лет с 10.

И мне мама в детстве часто говорила, что у меня невзрачный цвет волос, "зеленый", я это запомнила и свято уверовала)) Но я отрастила полностью натуральный цвет, я увидела, что он очень красивый. Мне и парикмахеры комплименты делают и просто люди. Парикмахер сказала, что у меня коньячный цвет :D 

Рыжей я тоже была, но ощущала себя не комфортно.

Так что попробуйте отрастить и посмотреть, если останетесь недовольны - пробуйте другие цвета, но близкие к вашему, просто чуть ярче.

Раз уж у вас самой внутреннее отторжение к рыжему началось - значит пора что-то менять.


  • 1

#24 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 23 июня 2015 - 11:16

Я видела такие волосы, они красивые, когда ухоженные, блестящие. Очень красивый цвет на самом деле.

Согласна. Этот цвет называется пепельный русый) и он очень красив)


  • 0

#25 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 июня 2015 - 11:33

Согласна. Этот цвет называется пепельный русый) и он очень красив)

Он еще очень красиво бликует на солнце, а если выгорает за лето, то ваще ваще!!!
Ни одной краской такого красивого цвета не добиться.
  • 0

#26 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 июня 2015 - 11:33

Девочки, любите то, чем наградила природа. Потом пойдут седые волосы и придется краситься.
  • 5

Поблагодарили 1 :
ஐРасаஐ

#27 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 июня 2015 - 11:36

Девочки, любите то, чем наградила природа. Потом пойдут седые волосы и придется краситься.
  • 0

#28 Miss O

Miss O

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 863 сообщений
  • 77 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 июня 2015 - 12:10

Я "за" натуральный цвет волос. Тот цвет, что вы называется серым очень по-разному смотрится на девушках. Обратите внимание, если девушка ухожена, то она замечательно выглядит. А если девушка неряшливо выглядит, то хоть рыжий, хоть естественный, хоть синий, все плохо смотрится. Недавно буквально за короткий срок видела двух девушек с зелеными волосами. Одна была просто, но чисто и со вкусом одета, подтянута, оттенок зеленого красиво смотрелся с цветом ее кожи. На ней это смотрелось красиво. А другая девушка была с каким-то полуоблезлым цветом,волосы не расчесаны, с кожей нездорового цвета, вся одежда на ней висела и не шла ей абсолютно, осанки никакой. Вот та выглядела ужасно. И вторую девушку, хоть в какой перекрась сейчас-так же будет выглядеть. И первую тоже хоть в какой перекрась будет отлично выглядеть. Это я  к тому, чтобы вы не боялись . Я бы на вашем месте вернула свой цвет. Хотя бы попробовать. Не понравится-перекраситесь обратно. Просто воспримите это как эксперимент. Тем более муж так просит и сама чувствуете. Попробовать то можно. как говорится, волосы не зубы. отрастут!


  • 1

#29 Irina Kalinina

Irina Kalinina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 251 сообщений
  • 33 Спасибо
Россия

Отправлено 23 июня 2015 - 12:23

Доброго времени суток!

Факт что наш натуральный цвет волос дает нам больше силы и энергии!

Рыжий цвет для женщин не желателен-считается,что этот пигмент мужской и вы становитесь очень сильной натурой с далеко идущими целями и не каждому мужчине это нравится!

У него столько оттенков:если хотите подберите с мужем понравившийся вам обоим цвет на несколько тонов отличающийся от вашего нынешнего или добавьте прядок милирования чуть темнее по тону или разноцветные!

Вытравить ваш цвет одной или двумя процедурами не получится...это очень длительная и кропотливая процедура!Если не хотите потерять или испортить волосы конечно!

Поэтому придумайте вместе для вас образ на ближайшее время...год это точно и отросшие волосы,договорившись со своим парикмахером,красьте уже в цвет приближающийся к желаемому!

Если выберете цвет темнее- это не проблема за один- два раза получится!

Удачи!

И еще скажу: если вам  комфортно в рыжем и вы себе нравитесь с ним...милая наберитесь смелости и объясните мужу без нервов,что вы рыжая его идеал...ведите себя чуть спокойнее и не так смело!И все будет хорошо!

 

 

1339279662_7.jpg1392536779_hair_04.jpg


  • 0

#30 Naduffka

Naduffka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 304 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва/Одинцово

Отправлено 23 июня 2015 - 13:03

Я "за" натуральный цвет волос. Тот цвет, что вы называется серым очень по-разному смотрится на девушках. Обратите внимание, если девушка ухожена, то она замечательно выглядит. А если девушка неряшливо выглядит, то хоть рыжий, хоть естественный, хоть синий, все плохо смотрится. Недавно буквально за короткий срок видела двух девушек с зелеными волосами. Одна была просто, но чисто и со вкусом одета, подтянута, оттенок зеленого красиво смотрелся с цветом ее кожи. На ней это смотрелось красиво. А другая девушка была с каким-то полуоблезлым цветом,волосы не расчесаны, с кожей нездорового цвета, вся одежда на ней висела и не шла ей абсолютно, осанки никакой. Вот та выглядела ужасно. И вторую девушку, хоть в какой перекрась сейчас-так же будет выглядеть. И первую тоже хоть в какой перекрась будет отлично выглядеть. Это я  к тому, чтобы вы не боялись . Я бы на вашем месте вернула свой цвет. Хотя бы попробовать. Не понравится-перекраситесь обратно. Просто воспримите это как эксперимент. Тем более муж так просит и сама чувствуете. Попробовать то можно. как говорится, волосы не зубы. отрастут!

Это понятно ,что за любыми волосами надо ухаживать...охх,свой цвет вернуть  не просто))

Я и не знаю,готова ли я к нему)но знаю,что рыжий период изжил себя в моей жизни.


  • 0

#31 Naduffka

Naduffka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 304 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва/Одинцово

Отправлено 23 июня 2015 - 13:05

Автор, вы за эти годы и забыли какой у вас цвет родной) у меня тоже было так. хотя я не 10 лет красилась, а лет 7, с 14, а хной и того раньше, лет с 10.

И мне мама в детстве часто говорила, что у меня невзрачный цвет волос, "зеленый", я это запомнила и свято уверовала)) Но я отрастила полностью натуральный цвет, я увидела, что он очень красивый. Мне и парикмахеры комплименты делают и просто люди. Парикмахер сказала, что у меня коньячный цвет :D

Рыжей я тоже была, но ощущала себя не комфортно.

Так что попробуйте отрастить и посмотреть, если останетесь недовольны - пробуйте другие цвета, но близкие к вашему, просто чуть ярче.

Раз уж у вас самой внутреннее отторжение к рыжему началось - значит пора что-то менять.

 

Во-во!Мама и предложила мне сначала хной покрасится (лет 12 мне было).И сейчас считает мой родной цвет ужасным.

Я бы сказала,что мне было бы спокойнее внутренне с другим цветом...близкие к пепельно-русому очень темные.А кожа у меня с краснотой и бледная((потому вид какой-то не очень получается.


  • 0

#32 Naduffka

Naduffka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 304 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва/Одинцово

Отправлено 23 июня 2015 - 13:07

У моего папы волосы черные-черные, а борода огненно-рыжая. Интересно, он святой только наполовину? А может, на треть?  Да и младшая сестра, видимо, до 10 лет была святее некуда, пока все рыжие волосы на блондинистые не заменились сами по себе. 

 

Я в юности красилась в рыжий, и всё было замечательно. Носить лучше тот цвет, с которым вам самой удобно да и всё.

Нее,не правильно поняли меня)этот цвет тяжелый,активизирует карму,КРАСИТЬСЯ в него не стоит. А если природа дала,это совсем ведь другое.


  • 0

#33 Naduffka

Naduffka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 304 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва/Одинцово

Отправлено 23 июня 2015 - 13:08

Я от природы рыжая))) Перекрашивала как-то в более яркие оттенки волосы, но все же к своему вернулась. Только иногда хну использую, чтоб цвет освежить - летом выгорают сильно. Может автору попробовать использовать природные средства? И цвет кардинально не меняешь, и нужный оттенок придаешь, и блеск. :give_rose:

Хна меня уже не берет(( или надо часа 4 держать


  • 0

#34 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 23 июня 2015 - 13:13

Во-во!Мама и предложила мне сначала хной покрасится (лет 12 мне было).И сейчас считает мой родной цвет ужасным.

Я бы сказала,что мне было бы спокойнее внутренне с другим цветом...близкие к пепельно-русому очень темные.А кожа у меня с краснотой и бледная((потому вид какой-то не очень получается.

Вам нужно проконсультироваться хорошим мастером, что он посоветует, как лучше выходить из рыжего цвета и в какой. 

Рыжий пигмент очень "вредный", он никогда не вымывается до конца. Да и смывками можно полностью убить волосы.

Только не красьтесь сразу в резко черный цвет))) а то и у вас будет стресс и у мужа)

Как вам такие оттенки? - каштановый, шоколадный:

cvet_volos_molochnyj_shokolad_foto-2.jpgpomada-dlya-bryunetok3.jpg

 

Или более холодные русые оттенки:

pepelno-rusyj-tsvet-volos-12.jpgpepelno-rusyj-tsvet-volos-1.jpg


  • 0

#35 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 23 июня 2015 - 13:20

Скачайте программу salon stailer pro и примерьте цвета разные :)

Я бы за машину продалась бы.....:)


  • 0

#36 Naduffka

Naduffka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 304 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва/Одинцово

Отправлено 23 июня 2015 - 13:49

Вам нужно проконсультироваться хорошим мастером, что он посоветует, как лучше выходить из рыжего цвета и в какой. 

Рыжий пигмент очень "вредный", он никогда не вымывается до конца. Да и смывками можно полностью убить волосы.

Только не красьтесь сразу в резко черный цвет))) а то и у вас будет стресс и у мужа)

Как вам такие оттенки? - каштановый, шоколадный:

 

 

Или более холодные русые оттенки

Зимой был эсперимент..как-то холодноваты они мне..лицо сразу такое измученное становится)) и возраст добавляет.

Мне кажется каштановый идет тем,у кого цвет кожи желтоватый...та же Лонгория,или Джессика Альба.

 

Вот холодно-русые и есть мой натурель)


  • 0

#37 Naduffka

Naduffka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 304 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва/Одинцово

Отправлено 23 июня 2015 - 13:50

Скачайте программу salon stailer pro и примерьте цвета разные :)

Я бы за машину продалась бы..... :)

Я ему напомнила главное об этом,на что мне муж отвечает. Тебе ,что бы настоящий цвет волос отрастить нужно года два)))

 машина будет через года 2) не раньше точно


  • 0

#38 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 23 июня 2015 - 13:52

Ох и умный он однако....: ) А перекрас на машину не пойдет?


  • 0

#39 Naduffka

Naduffka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 304 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва/Одинцово

Отправлено 23 июня 2015 - 14:01

Ох и умный он однако....: ) А перекрас на машину не пойдет?

Неа,только натурель))

И он всегда,если видит девушку с натуральным цветом волос,обкомплементиться ей...при этом косясь на меня))


  • 0

#40 Naduffka

Naduffka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 304 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва/Одинцово

Отправлено 23 июня 2015 - 14:06

Прикрепленный файл  20150617_164222.jpg   319,57К   2 Количество загрузок:


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки