Jump to content


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Photo

хочу развивать два бизнеса параллельно!


  • Please log in to reply
47 replies to this topic

#41 nerpa

nerpa

Психолог, карьерный консультант

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1883 posts
  • 132 Thanks
Подольск, Московская область РФ Я Вконтакте Я на Facebook

Posted 29 June 2015 - 14:31

Давайте договоримся о времени. Это самое простое. Пишите мне в скайп, там и согласуем. lisalisapetova


  • 0

#42 Axsana

Axsana

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 posts
  • 14 Thanks
Тольятти Россия

Posted 29 June 2015 - 14:38

Ситуация поменялась. Подгузники отменяются, по поставке предложили крайне не выголные условия...

Тогда цель - свадьбы и свадебный коучинг, если это и правда реально.
  • 0

#43 nerpa

nerpa

Психолог, карьерный консультант

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1883 posts
  • 132 Thanks
Подольск, Московская область РФ Я Вконтакте Я на Facebook

Posted 29 June 2015 - 14:41

Ситуация поменялась. Подгузники отменяются, по поставке предложили крайне не выголные условия...

Тогда цель - свадьбы и свадебный коучинг, если это и правда реально.

 

могу предложить полотенца :) шутка. Но полотенца и правда есть :)))


  • 0

#44 Axsana

Axsana

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 posts
  • 14 Thanks
Тольятти Россия

Posted 29 June 2015 - 15:08

могу предложить полотенца :) шутка. Но полотенца и правда есть :)))

Так подгузники актуальнее

Ладно. Ну их. Свадьбы сейчас
  • 0

#45 ekaterina.activ

ekaterina.activ

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 posts
  • 1 Thanks
Москва Россия

Posted 04 May 2016 - 10:06

Наберите в яндексе или ютубе Ольга Ермилова :) И найдите ее видео, статьи, у нее свое свадебное агенство "Идеальная свадьба", делающее - просто ШИКАРНЫЕ на мой взгляд свадьбы, не первый год организовывает Международный свадебный саммит, сейчас она в том числе и бизнес тренер, правда обучаться у нее дорого, но посмотреть бесплатные видео, ее портфолио свадеб, изучить историю развития ее бизнеса и зарядится позитивной энергией - было бы круто!))) Может Вы даже про нее уже слышали, раз свадебным рынком интересуетесь:) Я к свадебному бизнесу не имею отношения, но смотрю ее и черпаю энергию и идеи, полезные для моего дела))

 

О нет, только не бизнес молодость))))

Общалась с одним... Это слишком фанатично!

Ментор теперь поняла, согласна не вариант.

Коуч... Был один у меня. Но там цель выйти замуж была. Не вышла. Не потому что он плохой. А потому что меня внутренне переубедить сложно. Это тема для другой ветки. Не тут. Мы очно встречались. Всттеч 7-8 точно было.

В итоге я не понимаю зачем он коуч нужен.


  • 0

#46 ekaterina.activ

ekaterina.activ

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 posts
  • 1 Thanks
Москва Россия

Posted 05 May 2016 - 12:57

Плюсуюсь к вопросу)) Инет-магазин есть, 2-5 года, держится за счет самообразования, бизнес-молодость помогает!))) Ниша - туристические товары, а у вас какая сфера?

 

Девочки, тут есть те, которые успешно владеют интернет-магазином долгое время? Как вам удается оставаться на плаву? У меня пока развитие почти остановилось в буквальном смысле этого слова. 


  • 0

#47 Анастасия Булгакова

Анастасия Булгакова

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 posts
  • 0 Thanks

Posted 11 May 2016 - 19:08

сложно держать на плаву, подруга занимается - и окупилось всё спустя лишь год. а насчёт 2 бизнеса параллельно  - это очень сложно, без юристов никак https://linkagemind.com/ru/practices/


  • 0

#48 eryali

eryali

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 posts
  • 0 Thanks
Москва Россия

Posted 12 May 2016 - 08:12

Девочки, я к вам с серьезным вопросом. Меня интересует что делать, если в бизнесе наступил кризис? Ситуация: в связи с всеобщим кризисом в бизнесе тоже наступил кризис. Извечный вопрос, что делать? Стоит ли оформлять здесь банкротство индивидуального предпринимателя?
 


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки