Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

про женские воронки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#1 Axsana

Axsana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 14 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 09 июля 2015 - 15:37

Скорей всего многие знают что такое крутить воронки. Это у Ларисы Ренар написано.
Года два назад я крутила. На бизнес, мы тогда только открывались и на привлечение мужчины.

В итоге бизнес резко пошел вверх, были и заказы и деньги... А потом мы с партнером разошлись и бизнес так же резко упал вниз. Воронки я крутить перестала,

Мужчина тоже привлекся именно нужного уровня. Но и его не удержала. Тоже крутить перестала.

Сейчас опять думаю крутить, но сомневаюсь. Как только перестаю, все рушится.
Хотя работают... Но как то уж слишком больное получилось падение и в бизнесе и с мужчиной. Обе истрии переживала эмоционально.

Может у вас есть опыт ?
Или поискать другие методики!
  • -3

#2 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 июля 2015 - 15:58

Сейчас опять думаю крутить, но сомневаюсь. Как только перестаю, все рушится.
 

Все практики в гуне страсти дают результат, неизбежно приводящий к страданиям.

 

 

Благость, страсть и невежество.
http://audioveda.ru/audio?id=3369

 

 

 

Работа над собой в благости.

Проявлено стремление познать себя и Бога, постичь истину, избавиться от плохих черт характера,  приобрести благостные черты. Желание развить в себе то, что сделает жизнь спокойнее и радостнее для всех. Если это молитва, то молитва за всех, например, «Отче Наш», а не «Господи, дай мне то-то и то-то».Также сюда относятся упражнения и медитации, целью которых является постижение своей истинной природы.

 

Работа над собой в страсти всегда направлена на достижение каких-то результатов в материальном мире, а не на самосовершенствование и самопознание. Желание и развитие сверх -способностей относится к страсти.

Человеку в страсти интересны астральные путешествия, необычные состояния сознания, и любой другой опыт,

которым можно похвастаться, использовать в эгоистических целях, или сделать себя продвинутее других.

Нет особо сильного желания изменить себя, но есть сильное желание, чтобы изменились другие и чтобы мир

дал мне то, чего я хочу. Человеку в страсти работать над собой не очень интересно, и практика не стоит на первом месте, уступая телевизору, развлечениям и материальным удовольствиям.

 Техники и упражнения в страсти: визуализации, аффирмации, формулы привлечения событий, и любые другие методы,целью которых является получение материальных благ. 

При этом человек не знает или не учитывает, что за всё полученное придется расплачиваться, так как все материальные удовольствия имеют обратную сторону – страдания, в том или ином виде.

 

Работа над собой в невежестве

 – т.е. работа над другими – может включать в себя использование элементов черной магии

(заговоры, привороты, наведение порчи, сглаза и т.д.), и такая деятельность в конце концов возвращается бумерангом и разрушает человека...


  • 8

Поблагодарили 3 :
_tangerinka_, Екатерина Миронова, Libra

#3 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 09 июля 2015 - 16:07

Скорей всего многие знают что такое крутить воронки. Это у Ларисы Ренар написано.

 

Вы открыли мне новый мир!


  • 2

#4 Санни

Санни

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 093 сообщений
  • 90 Спасибо
Украина

Отправлено 09 июля 2015 - 16:11

Впервый раз про воронки слышу))) Ренар не читала, руки не дошли)) В чем суть в двух словах?)
  • 0

#5 Axsana

Axsana

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 14 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 09 июля 2015 - 16:13

Все практики в гуне страсти дают результат, неизбежно приводящий к страданиям


Уже год я не применяю никаких методик, ни воронок, ничего.
Но ничего не меняется.

По вашему и стремиться к успеху в бизнесе это грех?
Или как? Или использовать практиктики не стоит?
  • 0

#6 Axsana

Axsana

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 14 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 09 июля 2015 - 16:15

Впервый раз про воронки слышу))) Ренар не читала, руки не дошли)) В чем суть в двух словах?)


Там нужно в определенную позу стать и крутишься определьнное кол-во раз. Причем есои не можешь и минимум, значит сама еще на минимальном уровне находишься.
  • 0

#7 Санни

Санни

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 093 сообщений
  • 90 Спасибо
Украина

Отправлено 09 июля 2015 - 16:18

О, как интересно. А теоретическое обоснование какое? Надо почитать, что за практика такая, не слышала даже)
  • 0

#8 Axsana

Axsana

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 14 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 09 июля 2015 - 16:20

О, как интересно. А теоретическое обоснование какое? Надо почитать, что за практика такая, не слышала даже)

Почитайте. И на ютубе найти можно.
Но вещь видите непредсказуемая. Либо я что то не так делала пожтому все разрушилось.
  • 0

#9 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 июля 2015 - 16:20

По вашему и стремиться к успеху в бизнесе это грех?
Или как? Или  использовать практики не стоит? 

 По мне, стремиться к успеху в бизнесе это хорошо))) Просто именно такие практики использовать не стоит.


  • 1

#10 Axsana

Axsana

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 14 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 09 июля 2015 - 16:22

Я думаю по поводу кручения. Т е когда не получается, кружится голова, штормит. Это может что типо внутреннего баланса? Или равновесия.
  • 0

#11 Axsana

Axsana

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 14 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 09 июля 2015 - 16:23

 По мне, стремиться к успеху в бизнесе это хорошо))) Просто именно такие практики использовать не стоит.


А какие?
Про молитву я прочитала. Но я хоть и крещеная и ребенка крестила... Вот так осознано никак не могу прийти к этому.
  • 0

#12 Санни

Санни

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 093 сообщений
  • 90 Спасибо
Украина

Отправлено 09 июля 2015 - 16:27

Обалдеть. Посмотрела видео на привлечение мужчин. Она же на нижней чакре раскрывает воронку. Я бы поопасалась привлекать мужчин на таком уровне.
Про бизнес не нашла(
  • 3

#13 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 июля 2015 - 16:31

Axsana

Про бизнес: 


  • 1

#14 Санни

Санни

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 093 сообщений
  • 90 Спасибо
Украина

Отправлено 09 июля 2015 - 16:31

Я думаю по поводу кручения. Т е когда не получается, кружится голова, штормит. Это может что типо внутреннего баланса? Или равновесия.

Это вестибулярный аппарат. Меня начало мутить просто от просмотра))))) но у меня проблемы с вестибулярным, меня когда-то отец по приколу полчаса раскручивал на карусели, не давая встать. Меня потом неделю тошнило, не могла ходить, отец на руках донес домой. С тех пор даже смотреть не могу на кручение в любом виде. Но это же не значит, что я не могу войти в состояние королевы по Ренар, просто потому, что не могу крутиться))
  • 0

#15 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 июля 2015 - 16:32

Axsana, еще по поводу бизнеса:


  • 3

#16 Axsana

Axsana

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 14 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 09 июля 2015 - 16:55

Обалдеть. Посмотрела видео на привлечение мужчин. Она же на нижней чакре раскрывает воронку. Я бы поопасалась привлекать мужчин на таком уровне.
Про бизнес не нашла(

Там вроде не бизнес, а на деньги называется

Нижняя чакра говорите? И правда у нас в отношениях была страсть более чем
  • 0

#17 Санни

Санни

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 093 сообщений
  • 90 Спасибо
Украина

Отправлено 09 июля 2015 - 16:59

Нижняя чакра говорите? И правда у нас в отношениях была страсть более чем

Да, она даже сама говорит про страсть. Руки открывают воронку не на уровне сердца или разума, а на уровне страсти. Выходит, и мужчины привлекутся на этот уровень.
  • 3

#18 Эдельвейс

Эдельвейс

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 949 сообщений
  • 142 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 июля 2015 - 17:08

Как только перестаю, все рушится.

Ну это же интересный опыт! Конечно, вы подняли энергию, она притянула результаты, а потом энергию опустили. А можете кинуть ссылку на описание техники?
Мне кажется нужно добавить к этой технике еще что-то: или жить на природе или делать более регулярно.
Пришлите описание техники, я тоже найду вам какую-нибудь технику, можно будет делать вместе и делиться результатами.

И еще интересно про

Мужчина тоже привлекся именно нужного уровня. Но и его не удержала. Тоже крутить перестала.
 Меня вот тоже беспокоит почему мужчины меня не поддерживают материально, может тоже поделать какие-нибудь практики на это именно по увеличению энергии.
  • 0

#19 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 09 июля 2015 - 18:40

 Меня вот тоже беспокоит почему мужчины меня не поддерживают материально, может тоже поделать какие-нибудь практики на это именно по увеличению энергии.
Это же манипуляции чистой воды !  

 

Боже , я живу в другом измерении . Спаси и сохрани !  


  • 10

#20 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 09 июля 2015 - 19:31

насколько я помню, у нее есть воронки на привлечение, а есть - на удержание. первая раскрывается вверх, а вторая - вниз.
Но я что-то побаиваюсь этих практик. сама про них знаю, даже записывали на каких-то женких курсах методику, но до выполнения не дошло, слава Богу. попахивает оккультизмом
  • 5


Предназначение

Подписаться на подарки