Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

про женские воронки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#21 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 09 июля 2015 - 19:43

У меня подруги кружатся но не п ренар. А по другой технике какой-то
  • -4

#22 Гость_Valeriaps_*

Гость_Valeriaps_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 июля 2015 - 19:53

Выходит, и мужчины привлекутся на этот уровень.

Девочки. Вы как маленькие. Мужчина всегда. Всегда. ВСЕГДА. Привлекается внешностью, красотой, сексуальностью. Эта энергия идет из второго центра, чакры наслаждения. Это всегда так. Не бывает такого, чтобы мужчина шел по улице и увидел, а собственно что увидел-то? Что можно увидеть сразу, кроме внешности? ... Отпечаток на лице высокодуховной девы?
Но потом!, мужчина ухаживает за женщиной и энергия поднимается вверх, до сердца - и тогда мужчина влюбляется.
Так что мужчина всегда привлекается на энергии нижней чакры. И, кстати, девочеки, кто замужем счастливо, у кого есть детки. Вспоминайте, откуда у Вас все это счастье??? Из второй чакры :)

Воронки крутить не советую. Куда разумнее - помолиться.
Но помнить, да, что ты женщина. А значит, твоя обязанность - быть красивой. И знать, что ты привлекаешь (первое впечатление) именно второй чакрой.
  • 10

#23 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 10 июля 2015 - 00:33

Мне кажется что большинство практик это самовнушение и определенный настрой. Можно самой придумать ритуал, поверить в него и он будет действовать.
  • 5

#24 АленаТ

АленаТ

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 июля 2015 - 04:38

Девочки. Вы как маленькие. Мужчина всегда. Всегда. ВСЕГДА. Привлекается внешностью, красотой, сексуальностью. Эта энергия идет из второго центра, чакры наслаждения. Это всегда так. Не бывает такого, чтобы мужчина шел по улице и увидел, а собственно что увидел-то? Что можно увидеть сразу, кроме внешности? ... Отпечаток на лице высокодуховной девы?
Но потом!, мужчина ухаживает за женщиной и энергия поднимается вверх, до сердца - и тогда мужчина влюбляется.
Так что мужчина всегда привлекается на энергии нижней чакры. И, кстати, девочеки, кто замужем счастливо, у кого есть детки. Вспоминайте, откуда у Вас все это счастье??? Из второй чакры :)

Воронки крутить не советую. Куда разумнее - помолиться.
Но помнить, да, что ты женщина. А значит, твоя обязанность - быть красивой. И знать, что ты привлекаешь (первое впечатление) именно второй чакрой.

 

 

Согласна. из личного опыта хочу поделиться. накрутила воронки, привлекся мужчина, не Дай Господь и врагам такого. обратную отдачу получила такую что мама не горюй. КОроче давно с ними с воронками завязала, ведь автор не дает гарантии на противопоказания.  Ведь у каждой медали 2 стороны, вот одну - привлечение мужчины нам рассказали, а вторую - темную как говорится пожинайте сами. Девочки, лучше молиться.


  • 0

#25 АленаТ

АленаТ

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 июля 2015 - 04:39

 

Девочки. Вы как маленькие. Мужчина всегда. Всегда. ВСЕГДА. Привлекается внешностью, красотой, сексуальностью. Эта энергия идет из второго центра, чакры наслаждения. Это всегда так. Не бывает такого, чтобы мужчина шел по улице и увидел, а собственно что увидел-то? Что можно увидеть сразу, кроме внешности? ... Отпечаток на лице высокодуховной девы?
Но потом!, мужчина ухаживает за женщиной и энергия поднимается вверх, до сердца - и тогда мужчина влюбляется.
Так что мужчина всегда привлекается на энергии нижней чакры. И, кстати, девочеки, кто замужем счастливо, у кого есть детки. Вспоминайте, откуда у Вас все это счастье??? Из второй чакры :)

Воронки крутить не советую. Куда разумнее - помолиться.
Но помнить, да, что ты женщина. А значит, твоя обязанность - быть красивой. И знать, что ты привлекаешь (первое впечатление) именно второй чакрой.

 

 

 

Согласна. из личного опыта хочу поделиться. накрутила воронки, привлекся мужчина, не Дай Господь и врагам такого. обратную отдачу получила такую что мама не горюй. КОроче давно с ними с воронками завязала, ведь автор не дает гарантии на противопоказания.  Ведь у каждой медали 2 стороны, вот одну - привлечение мужчины нам рассказали, а вторую - темную как говорится пожинайте сами. Девочки, лучше молиться.


  • 0

#26 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 521 сообщений
  • 295 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 10 июля 2015 - 04:58

Если хочется что то крутить или что то на вроде этого лучше танец мандала там по моему все более гармонично и там больше про женщину и про целостность.
  • 2

#27 Axsana

Axsana

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 14 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 10 июля 2015 - 05:04

насколько я помню, у нее есть воронки на привлечение, а есть - на удержание. первая раскрывается вверх, а вторая - вниз.
Но я что-то побаиваюсь этих практик. сама про них знаю, даже записывали на каких-то женких курсах методику, но до выполнения не дошло, слава Богу. попахивает оккультизмом

Вот и я побаиваюсь, не потому что окультизмом. Так не думаю.
Просто результат не тот в итоге.
Удержание ... Получается потом всю жизнь с этим мужчиной на удержание крутить? Нет уж
Как представлю на старости лет кручусь ))))
  • 0

#28 Axsana

Axsana

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 14 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 10 июля 2015 - 05:08

Ну это же интересный опыт! Конечно, вы подняли энергию, она притянула результаты, а потом энергию опустили. А можете кинуть ссылку на описание техники?
Мне кажется нужно добавить к этой технике еще что-то: или жить на природе или делать более регулярно.
Пришлите описание техники, я тоже найду вам какую-нибудь технику, можно будет делать вместе и делиться результатами.
И еще интересно про  Меня вот тоже беспокоит почему мужчины меня не поддерживают материально, может тоже поделать какие-нибудь практики на это именно по увеличению энергии.


Простотв инете набираете воронки Ренар.http://www.woman.ru/.../article/65015/

Что то мне не хочется потом всю жизнь ежедневно их крутить
  • 0

#29 Axsana

Axsana

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 14 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 10 июля 2015 - 05:10

Мне кажется что большинство практик это самовнушение и определенный настрой. Можно самой придумать ритуал, поверить в него и он будет действовать.


Как вариант. Типо симорона
  • 0

#30 pushistaya

pushistaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 117 сообщений
  • 11 Спасибо
Россия

Отправлено 10 июля 2015 - 05:55

https://instagram.co...ken-by=_volina :D  простите, мне просто смешно было, очень


  • 1

#31 Изольда

Изольда

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 45 сообщений
  • 3 Спасибо
Минск Беларусь

Отправлено 10 июля 2015 - 06:20

Доброго времени суток! 

Ренар практиковала. И воронки из разных уровней (чакр) и некоторые другие элементы. Работает. НО: я ушла в эти практики, в очень тяжёлый жизненный период. После очень тяжёлого расставания, полностью разбитая, на грани нервного и физического истощения, уехав в другой город, вдали от родителей и всех знакомых. И могу сказать, что меня это реабилитировало, отвлекло от переживаний, помогло наполниться энергией ( у Ренар есть практики на наполнение женской энергией через нижние чакры). Всё это дополнялось утренними пробежками, умываниями росой, медиташками на закат.

Так что, исключительно из личного опыта могу посоветовать как элемент интенсивной терапии для девочек, прибывающих  в состоянии опустошения, разбитости, забитости, для повышения самооценки и наполненности.

Кому-то может подойти, кому-то на самом деле больше подойдут молитвы и иные практики.


  • 5

#32 Жасмина

Жасмина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 559 сообщений
  • 12 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 июля 2015 - 06:21

практики сами по себе может и хорошие, только мотивация на мой взгляд не совсем правильная


  • 1

#33 Axsana

Axsana

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 14 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 10 июля 2015 - 07:54

https://instagram.co...ken-by=_volina :D  простите, мне просто смешно было, очень


Чувство юмора это прекрасно
  • 0

#34 Axsana

Axsana

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 14 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 10 июля 2015 - 07:55

практики сами по себе может и хорошие, только мотивация на мой взгляд не совсем правильная


Кстати да, я о мотивации много сейчас думаю. И хочу работать над этим. Пока тяжело идет.
  • 0

#35 Axsana

Axsana

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 14 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 10 июля 2015 - 08:01

ВЫВОД
Воронки я реши не крутить. Хотя бы потому, что боюсь. Как бы там ни было со страхом это делать не стоит.
Думаю нужно поработать над собой.
Где то прочла хочешь изменить мир - начни с себя.
У себя в блоге составила список, над чем по моему мнению надо поработать.
http://www.valyaeva....showentry=10993

Возможно буду добавлять.
  • 0

#36 Эдельвейс

Эдельвейс

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 949 сообщений
  • 142 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 июля 2015 - 11:04

Это же манипуляции чистой воды !     Боже , я живу в другом измерении . Спаси и сохрани !


Ну и живите, что вы тогда вмешиваетесь  со своими оценками!


  • -5

#37 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 10 июля 2015 - 11:08

Я тут подумала))) а может лучше крутить обруч?)) и для фигуры полезно)))
  • 6

#38 Эдельвейс

Эдельвейс

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 949 сообщений
  • 142 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 июля 2015 - 11:10

Простотв инете набираете воронки Ренар.http://www.woman.ru/.../article/65015/

Что то мне не хочется потом всю жизнь ежедневно их крутить

Есть еще упражнения на интимные мышцы, это очень эффективно и для здоровья и для энергии.


  • 0

#39 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 10 июля 2015 - 11:21

Есть еще упражнения на интимные мышцы, это очень эффективно и для здоровья и для энергии.

а интимные - это какие?
ВУМы?
  • 0

#40 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 10 июля 2015 - 11:27

Ну и живите, что вы тогда вмешиваетесь  со своими оценками!

А может это вы вмешиваетесь ?   Имею право где хочу писАть .


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки