Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Мужчины - наше отражение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1 katerina23

katerina23

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 25 февраля 2013 - 16:02

Девочки, здравствуйте!
Нет так давно осознала о себе интересную вещь - по жизни встречаются мужчины-дети, находящиеся по четким влиянием мамы. При этом мужчины очень заботливые, разумные, интеллегентные, хорошо зарабатывающие. Но я с ними чувствую себя очень некомфортно. Возникает ощущение, что мне нужно р ешать все остальные жизненные вопросы. Все поступки на свиданиях окрашены поиск ответа "а хорошо ли я сделал?".
А ведь хочется защиты и ощущения крепкого плеча рядом. В лекциях Торсунова встречала информацию, что муж - это отражение жены. Понимаю, что такие "совпадения" - это просто закономерность, исходящая из моего характера. Может у кого-то есть информация, что можно почитать по этой теме? Очень хочется разобраться, т.к. чувствую себя переборчивой принцессой, наступающей на одни и те же грабли. А смириться и принять таких мужчин не могу.
  • 1

#2 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 февраля 2013 - 16:18

Скорее всего это значит что вы смещены на мужской полюс( сама такая ,но исправляюсь потихоньку),т.е вы очень активная,любите брать инциативу в свои руки,можете поохотиться на парней (даже если внешне у вас нет таких проявлений),вот вам и попадаются такие мальчики зайчики -маменькины сынки со смещением в женский полис,безинициативные, не желающие брать отвественность в свои руки,любящие свою маму ,а еще больше любящие себя -эгоисты (мне тоже такие попадались по жизни ) .Хочется защиты знаит нужно разобраться в себе и культивировать женственность,прежде всего если вы любительница поохотиться ,заперетите себе это анятие и скажите себе.ВСЕ БОЛЬШЕ НЕ ОХОЧУСЬ ПУСТЬ САМИ МЕНЯ ДОБИВАЮТСЯ!!
Удачи в начинаниях ОМММММ
  • 1

#3 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 25 февраля 2013 - 19:36

Эхххх. Знакомо-то как.
А вот интересно. Допустим по незнанию притянули вы такого мужчину женского типа. Вышли за него замуж. И тут о-па поняли,что надо женственность в себе культивировать. Вопрос.Станет ли такой мужчина мужественным, измениться ли при изменении женщины.
  • 0

#4 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 25 февраля 2013 - 21:47

Эхххх. Знакомо-то как.
А вот интересно. Допустим по незнанию притянули вы такого мужчину женского типа. Вышли за него замуж. И тут о-па поняли,что надо женственность в себе культивировать. Вопрос.Станет ли такой мужчина мужественным, измениться ли при изменении женщины.

Ну если бог дал такого мужа, значит судьба такая изменяя себя изменить его. А он изменится обязательно, ведь ему бог дал такую жену :)
  • 1

#5 Deva

Deva

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 368 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 25 февраля 2013 - 22:12

Эхххх. Знакомо-то как.
А вот интересно. Допустим по незнанию притянули вы такого мужчину женского типа. Вышли за него замуж. И тут о-па поняли,что надо женственность в себе культивировать. Вопрос.Станет ли такой мужчина мужественным, измениться ли при изменении женщины.


Торсунов утверждает, что станет. =))))
Изображение
  • 0

#6 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 февраля 2013 - 04:26

Эхххх. Знакомо-то как.
А вот интересно. Допустим по незнанию притянули вы такого мужчину женского типа. Вышли за него замуж. И тут о-па поняли,что надо женственность в себе культивировать. Вопрос.Станет ли такой мужчина мужественным, измениться ли при изменении женщины.

да это возможно женщина может изменить своего мужчину если она сама меняется,тогда те отрицательные качества которые были у мужчины и которые бесили женщину,могут просто уйти,но если женщина будет пытаться менять мужа( что обычно все и делают) то может быть только хуже.
Удачи ОММММ
  • 0

#7 Olga

Olga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 242 сообщений
  • 2 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 26 февраля 2013 - 05:19

Изменится-изменится! Меня порой качает из женственности в мужественность... и тогда муж тоже меняется..
Когда я живу на энергиях женственности, то муж мой берёт в руки инициативу и прям радостно так становится, понимаю что всё правильно делаю. Но бывает меня "уносит" в сторону ответственности за семью, в сторону зарабатывания денег, в сторону "ты ничего не понимаешь, я лучше знаю" и тогда муж мой становится как ребёнок - спрашивает правильно ли он делает, играючи надувает губки как ребёнок (а меня это так раздражает) и вообще ходит такой расслабленный :diablo:
Это как сигнал мне что я делаю что-то не так..
А вообще спасибо автору темы! Написала я сообщение и увидела себя со стороны... Пойду-ка я опять становится женщиной :angel:
  • 3

#8 katerina23

katerina23

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 февраля 2013 - 05:35

Спасибо, девченки! Да, вы правы, в страну женственности мне еще шагать и шагать))))) Спасибо за взгляд со стороны))))
  • 0

#9 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 26 февраля 2013 - 10:52

Изменится-изменится! Меня порой качает из женственности в мужественность... и тогда муж тоже меняется..
Когда я живу на энергиях женственности, то муж мой берёт в руки инициативу и прям радостно так становится, понимаю что всё правильно делаю. Но бывает меня "уносит" в сторону ответственности за семью, в сторону зарабатывания денег, в сторону "ты ничего не понимаешь, я лучше знаю" и тогда муж мой становится как ребёнок - спрашивает правильно ли он делает, играючи надувает губки как ребёнок (а меня это так раздражает) и вообще ходит такой расслабленный :diablo:
Это как сигнал мне что я делаю что-то не так..
А вообще спасибо автору темы! Написала я сообщение и увидела себя со стороны... Пойду-ка я опять становится женщиной :angel:

Побольше бы таких высказываний :wub: Воодушевляют :give_rose: Девочки,аууууу. Накидайте примеров из вашей семейной жизни, пожалуйста,чтобы знать,что женственность преображает мужчин,которые рядом.
Вспомнилось :)

Рождественский Роберт

* * *
Будь, пожалуйста, послабее

Будь, пожалуйста,
послабее.
Будь,
пожалуйста.
И тогда подарю тебе я
чудо
запросто.
И тогда я вымахну -
вырасту,
стану особенным.
Из горящего дома вынесу
тебя,
сонную.
Я решусь на все неизвестное,
на все безрассудное,-
в море брошусь,
густое,
зловещее,-
и спасу тебя!..
Это будет
сердцем велено мне,
сердцем велено...
Но ведь ты же
сильнее меня,
сильней
и уверенней!
Ты сама готова спасти других
от уныния тяжкого.
Ты сама не боишься ни свиста пурги,
ни огня хрустящего.
Не заблудишься,
не утонешь,
зла не накопишь.
Не заплачешь
и не застонешь,
если захочешь.
Станешь плавной
и станешь ветреной,
если захочешь...
Мне с тобою -
такой уверенной -
трудно
очень.

Хоть нарочно,
хоть на мгновенье,-
я прошу,
робея,-
помоги мне в себя поверить,
стань
слабее.


  • 0

#10 Kathy

Kathy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 233 сообщений
  • 4 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 26 февраля 2013 - 11:16

сегодня смотрела видео о том, как жалость расслабляет мужчину.
может, не совсем по теме, но все ж про отражение.
п.с. дяденька далеко "не ведический", но дельные вещи говорит ;)
!
  • 12

#11 Fantasy

Fantasy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 813 сообщений
  • 20 Спасибо
Москва

Отправлено 26 февраля 2013 - 12:35

Kathy, какое замечательное видео! Спасибо! Женщине важно правильно себя вести, тогда и сама воспитываешься, и мужчина тоже)
  • 0

#12 katerina23

katerina23

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 февраля 2013 - 19:29

Действительно, видео поучительное! Спасибо))))
Хочу поделиться. В статьях Оли много написано о знаках и ответах. После того, как я начала интересоваться темой женственности и пути к себе, начали происходить маленькие чудеса.
Вот думаешь над какой-то темой - почему происходит именно так? почему происходят/повторяются те или иные ситуации, встречи с людьми и т.д. И через какое-то время внезапно, извне, с чьими-то словами, постами в Интернете приходит простой и четкий ответ и его осознание.
Несколько дней назад возник вопрос о повторении типажа мужчин в моей жизни, рискнула, создала здесь тему. Получила Ваши очень полезные комментарии, но что-то оставалось незаконченным. Откуда, почему, где отправная точка? А сегодня в разговоре с мамой она поделилась своим жизненным выводом, о том, что мужчины - это дети, о которых нужно беспрестанно заботиться, жалеть и оберегать. У меня было ощущение холодного душа. Ведь все это не моя программа! Не мое отношение! Это программа женщин в моей семье, которые относились к мужчинам как к детям. Неосознанно это стало и моим стилем жизни. Вы правы, единственный возможный путь к изменению ситуации - это путь к себе, к женщине!

Спасибо Вам за ответы на очень важный для меня вопрос!
  • 4

#13 Kathy

Kathy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 233 сообщений
  • 4 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 27 февраля 2013 - 07:05

всем пожалуйста)
мне кажется, всем женщинам, особенно в нашей стране, свойственна эта жалостливость неуместная, эта "мамочковая" энергия там, где должна быть женская.
  • 2

#14 Мира

Мира

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 102 сообщений
  • 8 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 27 февраля 2013 - 08:23

Kathy, спасибо за видео, интересно)
  • 0

#15 Leliklel

Leliklel

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Novosibirsk

Отправлено 27 февраля 2013 - 10:35

Kathy

Спасибо большое за видео!!! Канал этого мужчины очень понравился.Там очень много полезного для мужчин . Думаю если работать над собой с двух сторон ,то гармония в семье наступит быстрее,муж оценил,спасибо .
  • 1

#16 Kathy

Kathy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 233 сообщений
  • 4 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 27 февраля 2013 - 10:45

оо, я рада, ну если еще и муж оценил, вообще здорово)
  • 0

#17 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 27 февраля 2013 - 11:06

Kathy, спасибо за видео, интересно)

Ага! Классссс! Спасибо автору! Смотрю видео этого автора. Заслушиваюсь!
  • 0

#18 Olga

Olga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 242 сообщений
  • 2 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 01 марта 2013 - 10:45

Да-да! Видео "отрезвляет" .... :)
Вот у меня, знаете какая тема, наслушаюсь я Торсунова и начинаю как угорелая служить-служить, жалеть-жалеть... Интересно только на меня так Торсунов влияет?
  • 1

#19 Fantasy

Fantasy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 813 сообщений
  • 20 Спасибо
Москва

Отправлено 01 марта 2013 - 11:33

Да-да! Видео "отрезвляет" .... :)
Вот у меня, знаете какая тема, наслушаюсь я Торсунова и начинаю как угорелая служить-служить, жалеть-жалеть... Интересно только на меня так Торсунов влияет?


Не только на вас) А вы послушайте Нарушевича, он "выравнивает", чтобы слишком не услужиться :)
  • 2

#20 Olga

Olga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 242 сообщений
  • 2 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 02 марта 2013 - 04:20

Не только на вас) А вы послушайте Нарушевича, он "выравнивает", чтобы слишком не услужиться :)

Нарушевич на меня всегда "правильно" действует)) Но вы хорошо сказали про "выравнивает" :)
Лично для меня рецепт прослушивания лекций такой 20% Торсунова и восемдесят % Нарушевича :D
Был у меня опыт прослушивания только Торсунова - тогда капут всем домашним.... я становлюсь правильной и требую того же от домашних и от всех! И это ужас!
  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки