Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Получается воспитание мужа на практике?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#21 Гость_Rukmini_*

Гость_Rukmini_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 февраля 2013 - 08:11

просто краник с эмоциями и чувствами закручиваю.И все! Мужчинам это,видимо,невыносимо терпеть

А как правильно пререкрыть этот краник чтобы это не выглядело как дутьё?? Расскажите плиз!
  • 0

#22 Anushka

Anushka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 636 сообщений
  • 2 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 26 февраля 2013 - 08:11

Ого :shok: Я бы его наверно прибила бы за это во время истерики :crazy:

Я тогда тоже думала, что прибила бы! Но потом с опытом поняла, что лучше бы так, чем при недовольстве женщины начинать кричать и сердится на нее в ответ.
  • 0

#23 Гость_Rukmini_*

Гость_Rukmini_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 февраля 2013 - 08:16

Я тогда тоже думала, что прибила бы! Но потом с опытом поняла, что лучше бы так, чем при недовольстве женщины начинать кричать и сердится на нее в ответ.


Конечно лучше!!
Мой муж тоже сохраняет буддиское спокойствие во время моих истерик, и я его оочень уважаю за это, вот ну просто настоящий мужчина!
Но именно во время самой истерики, кажется что вот убью его за это спокойствие. :girl_devil:
  • 1

#24 alimma

alimma

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 38 сообщений
  • 3 Спасибо
Minsk Belarus

Отправлено 26 февраля 2013 - 08:21

Наверное мужа нужно предупреждать, что я сегодня тебе, милый, буду истеричить. Но ты не обращай внимания сильного)

Я, кстати, так научилась делать:) говорю: ты лучше не трогай меня, не разговаривай, занимайся своими делами, а то я без своей воли могу тебе навредить своим негативом) он посидит, посидит, потом придет, обнимет и все хорошо становится. Когда предупредаешь - это действует. Причем самым неожиданным образом.
  • 3

#25 Гость_Rukmini_*

Гость_Rukmini_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 февраля 2013 - 08:23

Я тогда тоже думала, что прибила бы! Но потом с опытом поняла, что лучше бы так, чем при недовольстве женщины начинать кричать и сердится на нее в ответ.

Оой у меня был парень с которым я была вместе не из любви, а из нужды (долгая история),
Bобщем он реально истерил. Я теперь понимаю почему я его не могла уважать тогда и почему у меня было к нему такое отвращение - именно из-за этого. Он реально кричал иногда прям с визгами. Мужчина-истеричка это просто отвратительно :ph34r:
  • 4

#26 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 26 февраля 2013 - 08:29

да, получается. Причем результат видно сразу.
  • 0

#27 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 26 февраля 2013 - 08:31

Мужчина-истеричка это просто отвратительно :ph34r:

Жжете девочки! :rofl:

Соблюдение своих границ, это самое сложное в семейных отношениях. Я свои границы сдавала одну за одной, потом меня вообще серьезно не воспринимали. Злило ужасно! :diablo:
  • 0

#28 Гость_Rukmini_*

Гость_Rukmini_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 февраля 2013 - 08:40

да, получается. Причем результат видно сразу.

А опишите поподробней свой опыт плиз :give_rose:
  • 0

#29 Королева Кубков

Королева Кубков

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 142 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 26 февраля 2013 - 09:46

Дева великолепна :) Спасибо Вам!
  • 0

#30 Ksenia

Ksenia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 164 сообщений
  • 0 Спасибо
Мой Живой Журнал

Отправлено 26 февраля 2013 - 09:52

Олег Геннадьевич, говорит, что женщине по барабану, какое настроение у мужа. Я с ним не согласна. Бывает муж своим молчанием и нежеланием разговаривать все нервы истреплет, бывает еще голодовка и просто вселенская тоска. Я очень сильно чувствую дискомфорт от такого его поведения. У меня женственный мужчина? Он живет эмоциями, я разумом. Кстати, разумом я начал жить с ним. С бывшим мужем было наоборот. Иногда думаю, как же тяжело было моему бывшему, когда я тупила!
Как справляетесь с обидами и молчанками своих мужчин?
После разговора выясняется, что он что-то просто недопонял, или просто сам что-то забыл и тупит. Потом я сплю спокойно, а его продолжает колбасить. Столько сил на дурные эмоции, просто сливает свои силы в никуда.
  • 0

#31 Королева Кубков

Королева Кубков

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 142 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 26 февраля 2013 - 09:54

Ого :shok: Я бы его наверно прибила бы за это во время истерики :crazy:

а что такого? У меня муж тоже...война-войной, а сон по расписанию. В 22 уже на боковой)))) Много таких, оказываеЦЦа))
  • 0

#32 Королева Кубков

Королева Кубков

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 142 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 26 февраля 2013 - 09:58

Олег Геннадьевич, говорит, что женщине по барабану, какое настроение у мужа. Я с ним не согласна. Бывает муж своим молчанием и нежеланием разговаривать все нервы истреплет, бывает еще голодовка и просто вселенская тоска. Я очень сильно чувствую дискомфорт от такого его поведения. У меня женственный мужчина? Он живет эмоциями, я разумом. Кстати, разумом я начал жить с ним. С бывшим мужем было наоборот. Иногда думаю, как же тяжело было моему бывшему, когда я тупила! у кого-нибдь так бывает!?

один в один.
мой муж вытрепал мне немало нервов, своими перепадами настроения, чаще негативное оно у него, сведенные брови, хмурной и вообще, все критикует и все ему не так и во все дырки нос засунет. Меня это страшно раздражает. Не этим самим фактом наличия, а тем, что это влияет на меня.
Так что я с Торсуновым тоже не согласна. Хошь-не хошь, но настроение близких людей НЕ может НЕ влиять на твое. Особенно если мужчина ведет себя как дите - надуется, и попробуй тронь, огребешь. Да, у меня муж такой...
Тоже думаю, что это поведение больше присуще женщинам, как я его называю - истеричное поведение.
А эмоций, хороших и качественных, мне от него не хватает, нет душевного отклика. Уже прихожу к мысли, что и любви у нас нет. А раз нет любви, то какое, к черту, служение...смысла нет, и об этом торсуновцы и говорят ведь тоже...Но пока я в этом не убедилась 100% - работаю над собой. Все равно пригодится. И на такие состояния буки стараюсь реагировать только игнорированием. Как ни в чем не бывало. Заметила как-то, что он скосил глаза и смотрит , как я реагирую на его "набыченность". Мне так смешно внутренне стало. Как ребенок, ей богу - те же манипулируют родителями, меняя свое настроение....если родители проигнорируют 30 таких истерик - ребенку ничего не останется как тактику сменить.
Правда, тут взрослый мужчина, и нелепо конечно это сравнение с ребенком, но как аналогия, думаю, понятно....
  • 0

#33 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 26 февраля 2013 - 09:59

война-войной, а сон по расписанию. В 22 уже на боковой))))

Вот они мужчины! :rofl:
  • 0

#34 Гость_Rukmini_*

Гость_Rukmini_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 февраля 2013 - 10:00

Олег Геннадьевич, говорит, что женщине по барабану, какое настроение у мужа. Я с ним не согласна.

Да, я тут тоже с Торсуновым не согласна. Мне далекО не по барабану такая ситуейшн.
  • 0

#35 Гость_Rukmini_*

Гость_Rukmini_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 февраля 2013 - 10:04

Олег Геннадьевич, говорит, что женщине по барабану, какое настроение у мужа. Я с ним не согласна.

Мне очень плохо когда муж не в настроении. Иногда прям до слёз.
Но я стараюсь сейчас культивировать в себе принятие мужа таким какой он есть. В том числе и давать ему право на плохое настроение. Мне это очень нелегко, но я стараюсь как могу.
  • 0

#36 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 26 февраля 2013 - 10:05

Заметила как-то, что он скосил глаза и смотрит , как я реагирую на его "набыченность". Мне так смешно внутренне стало. Как ребенок, ей богу - те же манипулируют родителями, меняя свое настроение....если родители проигнорируют 30 таких истерик - ребенку ничего не останется как тактику сменить. Правда, тут взрослый мужчина, и нелепо конечно это сравнение с ребенком, но как аналогия, думаю, понятно....

У меня нету наушников сейчас, могла ошибиться с записью, но там они все рядом. http://vk.com/audios-28315843
Не точно такая же ситуация, но очень похожая.
  • 0

#37 Anushka

Anushka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 636 сообщений
  • 2 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 26 февраля 2013 - 10:07

Да, я тут тоже с Торсуновым не согласна. Мне далекО не по барабану такая ситуейшн.

Может он имел в виду в какой-то ситуации по барабану? Я например, когда волна истерии накатывает (эх..бывает..бывает) тоже не смотрю что там у мужа за настроение. А потом жалеееею...Ну вот периоды такие бывают. А когда я в нормальном состоянии, обращаю конечно.
  • 1

#38 Ksenia

Ksenia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 164 сообщений
  • 0 Спасибо
Мой Живой Журнал

Отправлено 26 февраля 2013 - 10:13

Да,действительно,замечательный ответ! Особенно про краник понравилось.У меня тоже не всегда правильное отстранение(могу и надуться).Но если делаю так как у Анастасии написано,муж говорит:"Перестань, пожалуйста,мне очень тяжело ",хотя я ничего особо и не делаю,просто краник с эмоциями и чувствами закручиваю.И все! Мужчинам это,видимо,невыносимо терпеть.Хорошо,что бывает такое крайне редко.А вот если впадаю в ступор,обижаюсь(это мой бич с детства),то все-ужас-ужасный,кошмар-кошмарный.Для меня.А мужу фиолетово.

Если за полчаса мужчина понимает, что краник перекрыт, значит он постоянно открыт в другое время?
А в чем это выражается? Мы беседуете и смеетесь с ним или еще другие способы излития на него эмоций?
Я вот думаю, где у меня краник? Мне часто не хочется рассказывать о своих мыслях и чувствах, уж очень мы разные в восприятии жизни. И лишний раз услышать, что то, что мне интересно и дорого- это чушь и бред, совсем не хочется. Лучше самой в себе переваривать, а потом обсудить с тем, кто может понять. А с ним чаще только бытовые разговоры или просто описание действий за день. Убогая жизнь, но ведь и Торсунов говорит, что если живете с невежественным человеком, надо ему служить и даже не помышлять о том, чтобы стать с ним близкими. Иначе, если ему открывать сердце, можно оскверниться об него. Я это очень остро чувствую, могу неделю отходить от близкого разговора.
  • 0

#39 Anushka

Anushka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 636 сообщений
  • 2 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 26 февраля 2013 - 10:25

Если за полчаса мужчина понимает, что краник перекрыт, значит он постоянно открыт в другое время?
А в чем это выражается? Мы беседуете и смеетесь с ним или еще другие способы излития на него эмоций?
Я вот думаю, где у меня краник? Мне часто не хочется рассказывать о своих мыслях и чувствах, уж очень мы разные в восприятии жизни. И лишний раз услышать, что то, что мне интересно и дорого- это чушь и бред, совсем не хочется. Лучше самой в себе переваривать, а потом обсудить с тем, кто может понять. А с ним чаще только бытовые разговоры или просто описание действий за день. Убогая жизнь, но ведь и Торсунов говорит, что если живете с невежественным человеком, надо ему служить и даже не помышлять о том, чтобы стать с ним близкими. Иначе, если ему открывать сердце, можно оскверниться об него. Я это очень остро чувствую, могу неделю отходить от близкого разговора.

А с чего Вы взяли, что живете с невежественным человеком?
  • 0

#40 Ksenia

Ksenia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 164 сообщений
  • 0 Спасибо
Мой Живой Журнал

Отправлено 26 февраля 2013 - 10:32

Он считает, что Бога нет. Есть мясо и прочую требуху- полезно, смотреть порнуху жизненно необходимо. В мире нет никаких энергий, гороскоп- выдумки, тупые шутки- это смешно, обжираться- это нормально, жизнь, чтобы балдеть и ничего не делать (по возможности), все вокруг виноваты, что у него такая жизнь. Сериалы- это главное удовольствие. Молитва- это бред, детей лучше всего воспитывать ремнем и криками. Вообще лучше всего кричать и истерить, если что-то не получается.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки