Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Нужен взгляд со стороны


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62

#1 Гость_Зебра я_*

Гость_Зебра я_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 июля 2015 - 06:46

Здравствуйте! Очень нужно мнение незаинтересованных людей). Мой муж  тратит деньги как он посчитает нужным, не советуясь со мной вообще. На нашу семью это еда,коммуналка, бытовая химия. Все! Что то в дом купить- мне не нужно это не мое ( живем у меня). Дать денег мне на мои нужды- потерпишь, сейчас нет. Если на мои развлечения- мне это не нужно. На все мои попытки поговорить и объяснить что это не нормально ( на мой взгляд) ответ - я работаю, на семью трачу, что то не устраивает иди работай. Все то же самое касаемо его внимания ко мне. Я работаю мне некогда. Последнекаплей была краска для принтера ( она нужна была мне). Он ее купил, а потом орал как потерпевший, что она дорогая и ему она не нужна и он принтером не пользуется. Мы поругались, я попросила его уйти. Он ушел. Через неделю решил приехать и сообщил что ждет что я ему что то скажу, стал обвинять что я не ценю и тд. Как вы думаете, можно ли исправить положение и как?

 


  • 0

#2 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 27 июля 2015 - 06:54

А вы реально хотите положение исправить? И постоянно просить? И отчитываться? А дети есть? К ним он так же относится?


  • 0

#3 Гость_Зебра я_*

Гость_Зебра я_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 июля 2015 - 06:58

Реально хочу чтобы он понял что не нужно меня отодвигать) это если честно). Хочу исправить , могу идти на компромиссы,но если они обоюдны. Я беременна. Ребенка он хотел больше.


  • 0

#4 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 27 июля 2015 - 07:00

А вы долго вместе уже? Он всегда был таким?

Как у него в семье с распределением ролей? Все женщины работают или нет?

Сколько ему лет? Работа у него нормальная, более менее денежная? Кризиса нет? Проблем на работе нет?


  • 0

#5 Гость_Зебра я_*

Гость_Зебра я_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 июля 2015 - 07:05

Это второй брак у нас. Вместе мы 3 года. Бж его не работает лет 5, до этого работала. Мать тоже работала всегда. Раньше он денег не жалел, но сейчас как будто расслабился, что я никуда не денусь и вот итог. Работа нормальная, денег достаточно, на себя , своих детей и бж он не жалеет


  • 0

#6 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 27 июля 2015 - 07:07

сейчас как будто расслабился, что я никуда не денусь

да не как будто... Так убедите его в обратном - не пускайте, пока не изменит свое поведение. 


  • 0

#7 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 27 июля 2015 - 07:07

А как вы познакомились? В каких обстоятельствах?

 

А у вас в родительской семье какие отношения с деньгами были?


  • 0

#8 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 27 июля 2015 - 07:08

Что же делать, если муж «обнаглел»?

 

http://www.valyaeva....-muzh-obnaglel/


  • 0

#9 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 27 июля 2015 - 07:08

да не как будто... Так убедите его в обратном - не пускайте, пока не изменит свое поведение. 

Ой-ой.. не стоит... давайте обождем с такими советами... а то есть шанс, что уйдет туда, на кого не жалеет денег. Тут что-то глубоко скрыто, давайте пока покопаем...


  • 1

#10 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 27 июля 2015 - 07:10

Ой-ой.. не стоит... давайте обождем с такими советами... а то есть шанс, что уйдет туда, на кого не жалеет денег. Тут что-то глубоко скрыто, давайте пока покопаем...

мда, мне что то тоже после отправления подумалось, что не лучший совет... Мужчина будет чувствовать себя униженным, в чем тоже хорошего мало... Согласна, Олька. Автор, извините, погорячилась:)


  • 0

#11 Гость_Зебра я_*

Гость_Зебра я_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 июля 2015 - 07:14

Давайте копать). Ушел он из семьи типа из за меня ( не бросайте тапки). На самом деле печально там изначально было, забеременела 2 аборта потом приперла 3 раз и женился. Ну да бог с этим жили как то 20 лет. Вот ушел, все оставил, ничего нет, кроме чувства вины что он их бросил, бж отлично его подписывает еще и никак не успокоится,что ушел и ведет себя как жена. Мне кажется что модель семьи он переносит на нас, но не признается в этом). Мои родители тоже работали оба, но добытчик папа. Мне ни в чем никогда не отказывали. Но я сама поднимала моего сына, знаю как даются деньги и непомерных желаний у меня нет.


  • 0

#12 Гость_Зебра я_*

Гость_Зебра я_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 июля 2015 - 07:16

Да знаете я внутренне наверно готова что он туда вернется, по крайней мере так было бы честно чтоли. Тем более я читала чтобы окончательно поставить точки нужно вернуться и понять что все


  • 0

#13 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 27 июля 2015 - 07:17

Может, его так сильно раздражает то, что БЖ тянет деньги? А на вас срывается?

И точно нет проблем на работе? Кризис-шмизис, задержки зарплаты...


  • 0

#14 Гость_Зебра я_*

Гость_Зебра я_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 июля 2015 - 07:17

А так, я не лезу туда мне было так сказано, не лезу в его работу, не лезу со своими мыслями ( ну что мне интересно), не лезу к его деньгам.... Но обидно блин 


  • 0

#15 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 27 июля 2015 - 07:19

Да знаете я внутренне наверно готова что он туда вернется, по крайней мере так было бы честно чтоли. Тем более я читала чтобы окончательно поставить точки нужно вернуться и понять что все

Не думайте так раньше времени. Жизнь имеет много вариантов. 

Я сама в третьем браке, до фига чего видела, всяких взаимоотношений. Посмотрим, что сделать можно. 


  • 0

#16 Гость_Зебра я_*

Гость_Зебра я_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 июля 2015 - 07:19

У него сделка, сделал забрал. Кризис конечно есть, естественно, работы меньше, но не до такой степени что было все, а стало ничего


  • 0

#17 Гость_Зебра я_*

Гость_Зебра я_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 июля 2015 - 07:21

Я не знаю как она там тянет, но он туда несет, хоть и не признается, но это видно. А когда в разговорах всплывает слово "должен" это как красная тряпка, у него слетает планка))) он никому ничего не должен. А на деле никому=это я


  • 0

#18 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 27 июля 2015 - 07:23

А официально алименты не платит?


  • 0

#19 Гость_Зебра я_*

Гость_Зебра я_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 июля 2015 - 07:30

Нет, у него зп офиц маленькая и она не подавала. Он платит 20 и оплачивает школу одежду и развлечения сверху, ну и возит еду еще


  • 0

#20 Гость_Зебра я_*

Гость_Зебра я_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 июля 2015 - 07:33

Я боюсь что в этой ситуации вряд ли что то изменится. Разве можно заставить человека не быть жадным для кого то?


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки