Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Нужен взгляд со стороны


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62

#21 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 27 июля 2015 - 07:34

Жадные без судебного решения добровольно такие расходы в отношении БЖ не совершают...


  • 0

#22 Гость_Зебра я_*

Гость_Зебра я_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 июля 2015 - 07:40

Так я написала же что жадный он ко мне


  • 0

#23 Yulch

Yulch

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 189 сообщений
  • 8 Спасибо
МО

Отправлено 27 июля 2015 - 07:41

Здравствуйте! Очень нужно мнение незаинтересованных людей). Мой муж  тратит деньги как он посчитает нужным, не советуясь со мной вообще. На нашу семью это еда,коммуналка, бытовая химия. Все! Что то в дом купить- мне не нужно это не мое ( живем у меня). Дать денег мне на мои нужды- потерпишь, сейчас нет. Если на мои развлечения- мне это не нужно. На все мои попытки поговорить и объяснить что это не нормально ( на мой взгляд) ответ - я работаю, на семью трачу, что то не устраивает иди работай. Все то же самое касаемо его внимания ко мне. Я работаю мне некогда. Последнекаплей была краска для принтера ( она нужна была мне). Он ее купил, а потом орал как потерпевший, что она дорогая и ему она не нужна и он принтером не пользуется. Мы поругались, я попросила его уйти. Он ушел. Через неделю решил приехать и сообщил что ждет что я ему что то скажу, стал обвинять что я не ценю и тд. Как вы думаете, можно ли исправить положение и как?

 

Есть ощущение, что он не полностью доверяет Вам и поэтому ведёт себя, как одиночка. Выполняет для галочки (для общества) свои обязанности, но не открывается Вам.

Мне кажется, что Вам нужно лаской и терпением, своим примером (но не жертвенностью, а от широты души) показать ему, что такое доверие. Что Вы дарите ему свое тепло, что он может Вам доверять, что Вы не используете его, что он всегда может рассчитывать на Вашу поддержку. Он со временем тоже начнёт делать Вам добро бескорыстно, на спрашивая "а что мне за это будет". Помогите ему открыться Вам, поверить в Вас.

Постарайтесь не требовать, не давать ему понять, что он должен Вам. Дайте ему свободу выбора: дать Вам радость или отказать в этом.

Учитесь благодарить его за всё, что он даёт. Попробуйте сказать спасибо за продукты, за бытовую химию. Пусть он почувствует, что его ценят.


  • 3

#24 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 27 июля 2015 - 07:42

Я боюсь что в этой ситуации вряд ли что то изменится. Разве можно заставить человека не быть жадным для кого то?

Может быть вы и правы. Но очень странно, что человек вроде бы выбрал вас, а ведет себя, как будто вы - перевалочная база для уставшего сердца. 


  • 0

#25 Гость_Зебра я_*

Гость_Зебра я_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 июля 2015 - 07:48

Не требовала и благодарила, мне это не сложно, меня так воспитали чтоли. Но я увы, не герой, мне тоже хочется отдачи, хоть иногда, хоть спасибо за ужин, похвалы за что то, доброго слова что я такая вот прекрасная. Да , про базу согласна, я спрашивала, зачем все это нужно тогда было? Отвечает что я несу чушь


  • 0

#26 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 27 июля 2015 - 07:49

Да уж.. уважением тут даже не пахнет... может, правда, стоит всё это закончить?


  • 0

#27 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 27 июля 2015 - 07:50

Не требовала и благодарила, мне это не сложно, меня так воспитали чтоли. Но я увы, не герой, мне тоже хочется отдачи, хоть иногда, хоть спасибо за ужин, похвалы за что то, доброго слова что я такая вот прекрасная. Да , про базу согласна, я спрашивала, зачем все это нужно тогда было? Отвечает что я несу чушь

 

А этого никогда не было? Даже в период ухаживаний?


  • 0

#28 Гость_Зебра я_*

Гость_Зебра я_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 июля 2015 - 07:50

И еще, он считает все все у нас тип топ, а меня слышать не хочет даже. И думает у меня просто заскок . Пройдет и все


  • 0

#29 Гость_Зебра я_*

Гость_Зебра я_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 июля 2015 - 07:51

В период ухаживаний все было хорошо, иначе я бы с ним не осталась


  • 0

#30 Гость_Зебра я_*

Гость_Зебра я_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 июля 2015 - 07:52

Закончить... Что меня сдерживает это беременность


  • 0

#31 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 27 июля 2015 - 07:56

В период ухаживаний все было хорошо, иначе я бы с ним не осталась

 

Это уже дает хоть какую-то надежду.

По моему опыту, мужчина так начинает себя вести, когда у него появляется кто-то на стороне. Сразу и денег не хватает, и мнение, что жене кроме еды и крыши над головой он ничем и не обязан. 

Взгляните на себя со стороны, как вы себя сейчас ощущаете в роли Любовницы? Есть ли она в вас? Чувствует ли муж ее в вас? Понятное дело, что во время беременности сохранить игривый и легкий настрой сложно, но все-таки об этой своей частичке не стоит забывать даже на 9 месяце...


  • 0

#32 Гость_Зебра я_*

Гость_Зебра я_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 июля 2015 - 07:56

Смешно становится, вышла замуж на старости лет, и ребенка приобрела на шею престарелым родителям. Стыдно


  • 0

#33 Гость_Зебра я_*

Гость_Зебра я_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 июля 2015 - 07:58

Про секс отдельная тема((( там все печально, а к врачу он не хочет идти. Женщину на стороне я не рассматриваю поэтому. , хотя всю жизнь он гулял с его слов. Но у нас вроде договоренность была сказать если что...( хотя сейчас думаю что он не скажет). А может бж?


  • 0

#34 Гость_Зебра я_*

Гость_Зебра я_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 июля 2015 - 07:59

Пишу и ужасаюсь....


  • 0

#35 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 27 июля 2015 - 08:02

Пишу и ужасаюсь....

Так вот и я ужасаюсь. Ни одного хорошего слова не написали про него. Всё кругом плохо. Но вы вместе. 


  • 0

#36 Yulch

Yulch

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 189 сообщений
  • 8 Спасибо
МО

Отправлено 27 июля 2015 - 08:06

Зебра я, чувствуется, что Вы возмущены и ощущаете несправедливость. И мне кажется, что Вы ищете не разрешения ситуации, а поддержки Вашей стороны, признания несправедливости и, наконец, сатисфакции. Не претендую на истину, делюсь своими ощущениями.

Если это так, то советы тут не помогут. (Вам просто нужно выплеснуть эмоции).

Если не так: советую Вам разобраться в себе, со своими чувствами, со своим отношением к ситуации. Так сказать, решить для себя, как видите эту ситуацию, чего Вы хотите и на что готовы. И только после этого, с холодной головой и доброжелательно решать проблему с мужем.


  • 3

#37 Гость_Зебра я_*

Гость_Зебра я_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 июля 2015 - 08:07

Да. Ни одного может просто обида застилает все?. 


  • 0

#38 Feona

Feona

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 032 сообщений
  • 224 Спасибо
Минск

Отправлено 27 июля 2015 - 08:07

Пусть он почувствует, что его ценят.

Полностью согласна!

Если жена искренне не сможет ценить и уважать мужа, он будет требовать это силой, используя любые методы, начиная от снижения финансирования, заканчивая агрессией.

Но я увы, не герой, мне тоже хочется отдачи, хоть иногда, хоть спасибо за ужин, похвалы за что то, доброго слова что я такая вот прекрасная.

Конечно же вам хочется проявления любви и нежности с его стороны! Просто нужно понимать мужчин, они не способны проявлять любовь и нежность к женщине, которая его не уважает и не ценит. Замкнутый круг.

Он ведь тоже в подсознании чувствует, что хотел бы проявить к вам знаки любви ,но увы ему это сделать трудно, т.к. хочется чтобы его тоже ценили, уважали, видели в нем самостоятельного мужчину, говорили добрые слова какой он герой.


  • 2

#39 Гость_Зебра я_*

Гость_Зебра я_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 июля 2015 - 08:08

Всплескивать уже ничего не нужно, есть подруги). Поддержки не ищу, ищу реального совета и мыслей людей со стороны. Есть ли шанс и как вести себя мне?. 


  • 0

#40 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 27 июля 2015 - 08:09

Может просто обида.

Давайте попробуем вернуться к первоисточнику.

Вспомните почему вы полюбили этого мужчину, хорошее что было между вами. Поработайте над своими чувствами, обидами.

Не изменив настрой к мужу, навряд ли вы чего-либо от него добьетесь.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки