Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Леворукие письма и поклоны родителям. Работает! Кто практиковал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Imbue

Imbue

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 554 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 30 июля 2015 - 16:08

Прочитала на форуме о практике по внутренней гармонизации отношений с родителями. по Р. Блекту: письменно просить прощения, писать при этом левой рукой, и совершать поклоны маме и папе. 

Чувствую, как это хорошо!!!!!

это мне и требовалось. 

Девочки, кто практиковал? Поделитесь ощущениями пожалуйста.

еще вопрос: можно ли так по отношению к покойным родственникам?

спасибо!


  • -1

#2 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 30 июля 2015 - 17:12

евочки, кто практиковал? Поделитесь ощущениями пожалуйста. еще вопрос: можно ли так по отношению к покойным родственникам? спасибо!

мое почтенние  Imbue!

Поскольку я училась в школе Рами Блекта ,то данная практика мне знакома,да на мой взгляд это работает,но все же как не кажеться ее неплохо практиковать не один раз,потому очень желательно хоть один раз за этот период сделать медитации на прощение, а для этого надо вспомнить что пришлось пережить родителям и войти в их состояние ,очень помогает.

Относительно покойных родственников,знаю людей которые практиковали это ,и у них так же были позитивные моменты.Ничего плохого не вижу в этом,Вы же не проклинаете,а наоборот желаете счастья этим душам и просите у них прощенияя.

Бог в помощь

Удачи 


  • 3

Поблагодарили 1 :
Imbue

#3 Lince

Lince

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 124 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 30 июля 2015 - 18:14

Да, к покойным родителям тоже можно.

 

Я чувствовала очищение внутреннее именно в тот момент, как всё написанное сжигала. :)


  • 1

Поблагодарили 1 :
Imbue

#4 Imbue

Imbue

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 554 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 30 июля 2015 - 18:22

Да, к покойным родителям тоже можно.

 

Я чувствовала очищение внутреннее именно в тот момент, как всё написанное сжигала. :)

скажите, пожалуйста, сколько раз в день писали? У меня получается 1 или максимум два повторения.

и сколько дней практиковали?


  • 0

#5 Lince

Lince

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 124 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 30 июля 2015 - 18:39

Я писала один раз в день в течение 60 дней  и столько, сколько могла ( читала, что нужно десять раз), но у меня тогда совсем пропадала желеаие делать эту практику и я понимала: либо я её делаю и тогда поменьше раз, либо я её совсем не делаю. Выбрала первый вариант. Иногда пять раз, иногда один.

 

А вот поклонов можно и побольше. Я делала одно предложение - один поклон. Иногда и по пять раз каждое :) 

 

Ещё важно, чтобы поклон делать на восток. Считает, что именно эта сторона отвечает за очищение 


  • 0

#6 Lince

Lince

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 124 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 30 июля 2015 - 18:40

А ещё себе завела красивый календарик и вычеркивала один. П.ч. бывали дни, когда было оооочень лень. Я себя уговаривали: ещё чуть-чуть, давай :acute:


  • 0

#7 Imbue

Imbue

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 554 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 30 июля 2015 - 18:57

Я писала один раз в день в течение 60 дней  и столько, сколько могла ( читала, что нужно десять раз), но у меня тогда совсем пропадала желеаие делать эту практику и я понимала: либо я её делаю и тогда поменьше раз, либо я её совсем не делаю. Выбрала первый вариант. Иногда пять раз, иногда один.

 

А вот поклонов можно и побольше. Я делала одно предложение - один поклон. Иногда и по пять раз каждое :)

 

Ещё важно, чтобы поклон делать на восток. Считает, что именно эта сторона отвечает за очищение 

Спасибо! А я еще думала, в какую сторону...

Я тоже не могу пока много писать. Но вообще --- прямо специально встаю пораньше - и вперед! С воодушевлением.


  • 0

#8 Imbue

Imbue

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 554 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 30 июля 2015 - 19:00

Да, к покойным родителям тоже можно.

 

Я чувствовала очищение внутреннее именно в тот момент, как всё написанное сжигала. :)

Так. вот про сжигание - надо каждый день сжигать написанное? или один раз оптом? ))

Я так подробно вникаю, потому что в таких делах мелочей нет, по-моему.

irin1rus, скажите, пожалуйста, как учат в школе Рами?


  • 0

#9 Гость_Freneza_Bon_*

Гость_Freneza_Bon_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 31 июля 2015 - 01:25

А в чем смысл писать именно левой рукой? А если левша - то писать правой? Я так вообще амбидекстр - мне без разницы какой писать. 


  • 0

#10 Lince

Lince

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 124 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 31 июля 2015 - 06:43

Так. вот про сжигание - надо каждый день сжигать написанное? или один раз оптом? ))
 

 

Можно каждый день можно собрать несколько записочек и сжечь сразу.  :)

 

А в чем смысл писать именно левой рукой? А если левша - то писать правой?

 

Тоже этот вопрос интересовал. Я переученная левша. Левой пишу хуже,конечно, но вполне прилично. Нет, не зависит, кто вы - левша или правша. Всем писать левой. П.ч. именно  левая сторона отвечает за правое полушарие.


  • 0

#11 Левушка

Левушка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 383 сообщений
  • 32 Спасибо
Киров Россия

Отправлено 31 июля 2015 - 07:45

Ой, что то все чаще встречаю информацию о этих леворуких письмах и поклонах. Видимо пришло и для меня время их писать.


  • 1

#12 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 31 июля 2015 - 14:31

скажите, пожалуйста, как учат в школе Рами?

ну у каждого свое мнение на это счет,нам преподаватель говорил о том что желательно,каждый день,но я например не могу себе этого позволить родители против, это бумага с негативом  очень плохо горит,и запах стойкий ,в вообще слышала что лучше дома этого не делать,склоняюсь к тому что это правильно,поэтому желательно это делать на природе,я например просто копила все это, а потом везла с собой в поездки на места силы и сжигала.

Решать Вам.

Удачи 


  • 1

#13 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 31 июля 2015 - 14:35

Я так вообще амбидекстр - мне без разницы какой писать. 

разница есть одно полушарие отвечает за логику ,второе за интуицию.когда пишешь левой включаешь то полушарие которое тебе нужно,и выключаешь логику. 


  • 1

#14 fisherspooner

fisherspooner

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 01 августа 2015 - 20:12

я как раз на сайте Рами прочитала только что, почему:

"Если мы пишем левой рукой, информация идет в правое полушарие мозга, отвечающее, в том числе, и за интуицию. Как утверждают мастера, минуя логичное восприятие, эта информация далее проникает в подсознание, в данном случае, очищая его от обид и агрессии".

Про сжигание только в статье ничего не говорится. 


  • 0

#15 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 августа 2015 - 20:51

пишем левой рукой, информация идет в правое полушарие мозга,

все правильно ,согласно анатомии в определенном месте идет перекрест нервов и они направляються  противоположное полушарие) 


  • 0

#16 Lince

Lince

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 124 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 02 августа 2015 - 07:27

Про сжигание только в статье ничего не говорится.
 

 

Тоже в одной из статей читала, что эти записочки нужно уничтожать. Есть два способа: смыть водой ( например, в реку просить) и сжечь. Сжечь - более активный и действенный способ и опасный :D П.ч. в квартире лучше не делать - воняет просто  :bad: (даже если на балконе). Приходилось на во дворе около моего дома. - на природу не выезжала, зима была.  Я всё ждала, когда меня полиция заберет куда-нибудь. :rofl:


  • 0

#17 Lince

Lince

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 124 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 02 августа 2015 - 07:30

все правильно ,согласно анатомии в определенном месте идет перекрест нервов и они направляются  противоположное полушарие) 

 

Да уж я так написала непонятно :D  Я имела в виду, что левая рука отвечает за правое полушарие, которое в свою очередь связано с подсознательным. А старые обиды - это и есть подсознательное)  


  • 0

#18 Venus_C

Venus_C

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 144 сообщений
  • 22 Спасибо

Отправлено 02 августа 2015 - 10:03

Девочки, не забывайте, что пока вписываете в мозг новые установки левой рукой, из вас будут выходить старые обиды и прочий негатив, который надо выписывать правой.

  • 1

Поблагодарили 1 :
fisherspooner

#19 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 августа 2015 - 10:22

Да уж я так написала непонятно

да почему непонятно,все понятно я даже анатомию вспоминила,все логично не парьтесь)

Мое почтение 


  • 0

#20 Imbue

Imbue

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 554 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 02 августа 2015 - 19:15

 

Девочки, не забывайте, что пока вписываете в мозг новые установки левой рукой, из вас будут выходить старые обиды и прочий негатив, который надо выписывать правой.

 

пожалуйста, с этого места поподробнее ))

специально нашла главу из книги Рами, где он дает этот метод. кстати, ни про сжигание писем, ни про выписывание негатива правой рукой там нет...


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки