Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Леворукие письма и поклоны родителям. Работает! Кто практиковал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 августа 2015 - 19:35

где он дает этот метод. кстати, ни про сжигание писем,

ну про сжигание возможно и нет,но его ученики (которые были на тот момент у него) рекомендовали это сделать,дело в том что такие вещи по хорошему нельзя хранить дома,их очень желательно утилизировать,и т.к  огонь являеться очень сильным элементалом,очищающим пространство.поэтому совершенно логично применять его,есть вариант еще с закапыванием в землю ,ну не знаю,в большом городе очень сложно найти где закопать,да и сжечь тоже сложновато.

Насчет негативных реакций упомянутых Винус согласна,при практике негатив может всплыть из под сознания и поэтому может быть  и гнев и обида итп ,относительно писем обид правой рукой на мой взгляд,как говорить по показаниям,если эмоции не сильны можно обойтись и без хотя.мой преподаватель(он учился у Рами) рекомендует делать эту практику следующим образом:  прописание+поклоны+медитативные практики на прощение обиды,они на мой взгляд более эффективны чем письма обид.

А так делать или не делать и в каком объеме это дело Ваше 

Мое почтение 

Удачных практик


  • -4

#22 Venus_C

Venus_C

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 144 сообщений
  • 22 Спасибо

Отправлено 02 августа 2015 - 21:05

пожалуйста, с этого места поподробнее ))

специально нашла главу из книги Рами, где он дает этот метод. кстати, ни про сжигание писем, ни про выписывание негатива правой рукой там нет...

 

полагаю, что у Рами комплексный подход. для отпускания негатива он может использовать другие методы, ну хотя бы те же мантры и т.п. поэтому если брать только практику левописания, то надо еще и правописанием заняться ))) чтобы новое освоилось, надо вытеснить старое.

 

вообще считается, что брать надо левой стороной - еду например левой рукой, или знания от человека которому доверяете тоже лучше слушать левым ухом. а чтобы избавляться или давать -  правой рукой. так работают полушария мозга.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки