Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Видео-блоги Е.Крыгиной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#41 Miss O

Miss O

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 863 сообщений
  • 77 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 19 августа 2015 - 11:57

Спасибо, буду аккуратнее.


  • 0

#42 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 19 августа 2015 - 13:12

Я извиняюсь что не по теме. Но не могу не рассказать. Я как человек ,который консиллером то начал пользоваться только год назад, а остальные тональные крема не покупались с подросткового возраста, не знала что такое bb крем. Сегодня , готовясь к встрече, решила нанести его на лицо, так как приболела, не выспалась, бледная, синяки под глазами. Приобрела этот крем по совету. Я думала что это будет что-то вроде тонального крема. Начала я наносить его на лицо и прямо на глазах моя кожа свежела и хорошела. Прямо чудо какое-то! И такой красивый ровный тон лица стал, красивый, недостатки стали гораздо менее заметны. (я покупала Dior ).
 
 
Хотя сейчас прочитала отзывы о нем в интернете, какие-то не очень.

Самое главное,чтобы это средство вам подходило,если вы не почувствовали дискомфорта или ощущения маски на лице,если он не скатался через пару часов,то это ваше средство
ВВ кремы-это наиболее легкие тональные средства в сравнении с тоналками типо максфактор ластинг,с очень плотной структурой покрытия
Я не соглашусь с тем,что ВВ кремы забивают поры,потому как любое тональное средство может приводить к этому,особенно если неправильно подобрано,в особенности тональные средства профессиональных визажистов,в том числе так горячо любимая марка МАС от Е.Крыгиной, это как раз то средство,которое используется профессионалами для показов,фотосессий и прочих мероприятий и они не предназначены для ежедневного использования,они очень плотные,и требуют осторожности
Диор-это марка премиум-класса,которая предлагается для обычного использования непрофессионалами,такими как вы или я,эта марка как и Герлен и Живонши и другие люксовые марки более натуральна,щадящая,поэтому ей можно пользоваться и не переживать что что-то будет не так
  • 0

#43 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 19 августа 2015 - 13:15

А мне Макс фактор подарил красную помаду. За покупку подругой стойкой помады. :) Теперь я обладательница жутчайших губ в мире : ) Но помада хорошая. Ложится ровно. Не сушит вроде бы.


Далида,а почему жутчайшие-то)))по-моему все очень даже хорошо,аккуратно и не вызывающе!!!
  • 1

#44 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 19 августа 2015 - 14:17

Я извиняюсь что не по теме. Но не могу не рассказать. Я как человек ,который консиллером то начал пользоваться только год назад, а остальные тональные крема не покупались с подросткового возраста, не знала что такое bb крем. Сегодня , готовясь к встрече, решила нанести его на лицо, так как приболела, не выспалась, бледная, синяки под глазами. Приобрела этот крем по совету. Я думала что это будет что-то вроде тонального крема. Начала я наносить его на лицо и прямо на глазах моя кожа свежела и хорошела. Прямо чудо какое-то! И такой красивый ровный тон лица стал, красивый, недостатки стали гораздо менее заметны. (я покупала Dior ).

 

 

Хотя сейчас прочитала отзывы о нем в интернете, какие-то не очень.

 

На моем лице некоторые ВВ смотрятся по-разному при дневном и искусственном освещении. 

Если по этому пункту порядок, а все остальное устраивает - пользуйтесь на здоровье!


  • 1

#45 Miss O

Miss O

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 863 сообщений
  • 77 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 19 августа 2015 - 14:33

IVIV, Saga, спасибо за подсказки и советы. 


  • 1

#46 Naoko

Naoko

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 286 сообщений
  • 92 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 20 августа 2015 - 05:19

Я извиняюсь что не по теме. Но не могу не рассказать. Я как человек ,который консиллером то начал пользоваться только год назад, а остальные тональные крема не покупались с подросткового возраста, не знала что такое bb крем. Сегодня , готовясь к встрече, решила нанести его на лицо, так как приболела, не выспалась, бледная, синяки под глазами. Приобрела этот крем по совету. Я думала что это будет что-то вроде тонального крема. Начала я наносить его на лицо и прямо на глазах моя кожа свежела и хорошела. Прямо чудо какое-то! И такой красивый ровный тон лица стал, красивый, недостатки стали гораздо менее заметны. (я покупала Dior ).


Хотя сейчас прочитала отзывы о нем в интернете, какие-то не очень.


А подскажите полное название крема, пожалуйста?)
  • 0

#47 Miss O

Miss O

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 863 сообщений
  • 77 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 августа 2015 - 12:20

А подскажите полное название крема, пожалуйста?)

 Dior Diorskin Nude BB Crème. Ну только отзывов в интернете много отрицательных. В основном аргументируют тем, что недостаточно плотный для bb кремов. Мне подошел отлично. Я бы на вашем месте пробник попробовала бы где-нибудь достать.


  • 0

Поблагодарили 1 :
Naoko

#48 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 20 августа 2015 - 14:08

Для bb кремов это нормально,их еще называют недокремы,в связи с тем,что многие путают их с тональными полноценными кремами
Изначально bb кремы были придуманы для восстановления кожи после пластических операций,позже,они были доработаны,подкорректировпны и вышли в качестве легких матирующих средств
Сегодня поманиторила отзывы и по Диор и если кожа без явных изъянов,то он очень хорош
А также нашла отзывы по фавориту среди bb кремов -это Dr.Jart+ -он есть как в более легкой текстуре,так и в более плотной,как для кожи без особых проблем,так и для проблемной кожи,единственное-продукт корейский и поэтому палитра направлена на выбеливание оттенка кожи,палитра маленькая и в основе серый подтон,который может подойти не всем оттенкам европейской кожи,но мне понравилось то,какой результат выкладывали на фото блогеры,поэтому можете посмотреть
А вообще,каждый выбирает тональное средство исходя из потребностей и состояния кожи- я в марте взяла люксовый тональный крем от Герлен parure-у него богатая палитра,обалденный запах,увлажняющая структура,быстрая адаптивность к цвету кожи,он хорошо покрывает недостатки,у него есть эфыект мерцания,который освежает и матовый финиш,но я его наносила с таким трудом,он на моей коже не распределялся так,как это делает мой Буржуа или Лореаль,и ничего тут не поделаешь,отдала его подруге
  • 0

#49 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 30 августа 2015 - 18:16

Подниму тему.

 

На днях посмотрела снова пару видео (давно не следила за каналом), увидела кисточки из ИКЕИ Mala, из детского рисовального набора.

Радостная побежала в кладовку: у меня ж там как раз новый набор лежит, почти нетронутый.  :D

 

А еще заказала две последних коробки Крыгина бокс, Пляж и Фавориты.

Пока не получила. Кто-нибудь раньше эти коробочки заказывал?


  • 1

#50 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 30 августа 2015 - 18:24

А где эти боксы заказывать можно?
  • 0

#51 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 30 августа 2015 - 18:26

http://elenakrygina.com/box/


  • 1

#52 Викария

Викария

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 181 сообщений
  • 21 Спасибо
Россия

Отправлено 30 августа 2015 - 19:19

я попробовала их словить, но плюнула. Мне время и нервы не позволяют сидеть их ловить... хотя некоторые из них очень любопытны и я бы их купила, если бы их можно было заказать в любое время
  • 0

#53 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 31 августа 2015 - 08:22

я попробовала их словить, но плюнула. Мне время и нервы не позволяют сидеть их ловить... хотя некоторые из них очень любопытны и я бы их купила, если бы их можно было заказать в любое время

 

Я, когда они только появились, тоже пару раз попробовала и бросила попытки.

А недавно на айрекомменде прочитала несколько отзывов с довольно дельными советами по "ловле". И сразу получилось.

Очень хотелось 1 - все таки поймать, 2- бенетинт маленький (который у меня уже закончился) и 3 - мини бьюти-блендер.

 

А вообще, я еще ни разу коробки не заказывала никакие, а тут стукнуло в голову - заказала сразу три: аллюр бокс и две крыгинских.

А еще щеточку для бровей, как у Холли Голлайтли  :D


  • 1

#54 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 31 августа 2015 - 09:39

Сага, открывайте секреты))))
Сходила вчера по ссылке, так и не поняла, сколько приблизительно стоит один бокс?
  • 0

#55 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 31 августа 2015 - 09:52

Сага, открывайте секреты))))
Сходила вчера по ссылке, так и не поняла, сколько приблизительно стоит один бокс?

 

Там разные цены, Пляж стоил 1600, Фавориты 2100, а обычно коробочки в районе 1000, кажется.

 

Секреты такие:

1. Надо подписаться в инстаграме на аккаунт сервиса, @kryginabox Там объявляют старт продаж. В последний раз весь тираж (1000 штук раскупили примерно за полчаса). Чтобы вернее поймать старт, нажимаем в правом верхнем углу кнопку с тремя точками и выбираем "подписаться на обновления аккаунта". Каждый раз, как что-то  выкладывается, на телефон придет уведомление. У меня это картинка и щелчок, в ленте не отражается, просто уведомление на телефон. И из инстаграма надо выходить, чтобы уведомление приходило. Если не закрывать приложение - уведомление не приходит.

 

2. Если не поймали старт продаж, запоминаем все же время начала и ровно через 48 часов неоплаченные коробки снова появляются на сайте. 

Так как вернее всего сначала коробочку схватить, а потом уже читать про ее содержимое (если сначала почитать, то можно уже и не успеть схватить), то многие решают не покупать и неоплаченные автоматически слетают. Тут уже надо не зевать, обновлять страницу нон стопом и также нон стопом наживать на кнопку заказа. В какой-то момент "Нет в наличии" сменяется на "Заказать". Одновременно ловят коробки куча людей  :D  Так что некоторые и по 15 раз успевают увидеть "Заказать", но не успевают нажать. Я успела на 5 раз. Потратила на это около 25-30 минут.

 

3. Некоторые коробки, особенно дорогие, не сразу разлетаются и периодически появляются снова. Обычно в аккаунте Крыгинабокс в комментариях кто-нибудь пишет об этом) Я зашла случайно и увидела в комментах "Пляж на сайте" (которому на тот момент уже недели 2 было). Зашла на сайт, Пляжа нет, обновила пару раз страницу - появился.

 

Это очень азартное занятие, я прямо удовольствие получила. :good:

Если на айреке почитать отзывы на крыгинабокс, то почти все там делятся этими подробностями.


  • 1

#56 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 31 августа 2015 - 15:30

Там разные цены, Пляж стоил 1600, Фавориты 2100, а обычно коробочки в районе 1000, кажется.
 
Секреты такие:
1. Надо подписаться в инстаграме на аккаунт сервиса, @kryginabox Там объявляют старт продаж. В последний раз весь тираж (1000 штук раскупили примерно за полчаса). Чтобы вернее поймать старт, нажимаем в правом верхнем углу кнопку с тремя точками и выбираем "подписаться на обновления аккаунта". Каждый раз, как что-то  выкладывается, на телефон придет уведомление. У меня это картинка и щелчок, в ленте не отражается, просто уведомление на телефон. И из инстаграма надо выходить, чтобы уведомление приходило. Если не закрывать приложение - уведомление не приходит.
 
2. Если не поймали старт продаж, запоминаем все же время начала и ровно через 48 часов неоплаченные коробки снова появляются на сайте. 
Так как вернее всего сначала коробочку схватить, а потом уже читать про ее содержимое (если сначала почитать, то можно уже и не успеть схватить), то многие решают не покупать и неоплаченные автоматически слетают. Тут уже надо не зевать, обновлять страницу нон стопом и также нон стопом наживать на кнопку заказа. В какой-то момент "Нет в наличии" сменяется на "Заказать". Одновременно ловят коробки куча людей  :D  Так что некоторые и по 15 раз успевают увидеть "Заказать", но не успевают нажать. Я успела на 5 раз. Потратила на это около 25-30 минут.
 
3. Некоторые коробки, особенно дорогие, не сразу разлетаются и периодически появляются снова. Обычно в аккаунте Крыгинабокс в комментариях кто-нибудь пишет об этом) Я зашла случайно и увидела в комментах "Пляж на сайте" (которому на тот момент уже недели 2 было). Зашла на сайт, Пляжа нет, обновила пару раз страницу - появился.
 
Это очень азартное занятие, я прямо удовольствие получила. :good:
Если на айреке почитать отзывы на крыгинабокс, то почти все там делятся этими подробностями.

Ничего себе,прлучается что-то вроде аукциона,кто не успел,тот опоздал!!!)
  • 0

#57 Викария

Викария

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 181 сообщений
  • 21 Спасибо
Россия

Отправлено 31 августа 2015 - 17:11

эх... обычно как старт продаж я на работе... а с телефона ловить неудобно... одно расстройство только
  • 0

#58 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 31 августа 2015 - 19:47

эх... обычно как старт продаж я на работе... а с телефона ловить неудобно... одно расстройство только

Даа, это неудобно, я думаю

А подрядить кого-нибудь ловить через двое суток? Или может быть, повезет, и старт продаж будет в четверг или пятницу))

 

 

Мне какая-то из заказанных уже пришла, получила уведомление. Завтра побегу получать!


  • 0

#59 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 31 августа 2015 - 19:54

Спасибо Сага :)
Буде теперь ждать старта, цена вполне приемлемая для бокса из 5-6 позиций.
  • 0

#60 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 31 августа 2015 - 21:27

Я вот уже жду завтрашнего старта продаж Glamour bag)) 

Пришпилило меня конкретно!


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки