Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Видео-блоги Е.Крыгиной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#61 Викария

Викария

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 181 сообщений
  • 21 Спасибо
Россия

Отправлено 01 сентября 2015 - 09:28

Даа, это неудобно, я думаю
А подрядить кого-нибудь ловить через двое суток? Или может быть, повезет, и старт продаж будет в четверг или пятницу))


Мне какая-то из заказанных уже пришла, получила уведомление. Завтра побегу получать!


Тая я работаю 5 дней в неделю и на оборонном предприятии... и подрядить не кого... эх... буду сидеть так про продукты читать и смотреть
  • 0

#62 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 01 сентября 2015 - 09:30

Сага, я очень извиняюсь за глупые вопросы, но где вы увидели анонс продаж? Я после вашего сообщения просмотрела инстаграм и страничку в интернете, ничего не увидела :(
  • 0

#63 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 01 сентября 2015 - 10:30

Сага, я очень извиняюсь за глупые вопросы, но где вы увидели анонс продаж? Я после вашего сообщения просмотрела инстаграм и страничку в интернете, ничего не увидела :(

Вот так обычно выглядит объявление о начале продаж новой коробки. Старт продаж "Пляжа".  Старт продаж "Зоны вокруг глаз".

А вот пост через 25-30 минут (о том, что все уже разобрали).

 

Т.е. это не анонс, а объявление: "мы начали продавать, бегите покупать, кому надо!"  :D  Анонсов не бывает.

 

Если у вас установлен инстаграм в телефоне, то вы можете подписаться на обновления профиля (нажав на три точки в правом верхнем углу, когда вы зашли в аккаунт kryginabox). Приходить вам будут уведомления обо всех постах, а не только о старте продаж, разумеется.

Но так проще отследить.


  • 1

#64 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 01 сентября 2015 - 12:41

Даа, это неудобно, я думаю

А подрядить кого-нибудь ловить через двое суток? Или может быть, повезет, и старт продаж будет в четверг или пятницу))

 

 

Мне какая-то из заказанных уже пришла, получила уведомление. Завтра побегу получать!

Птом прделитесь,сто пришло и что понравилось из содержимого,будет интересно:)


  • 0

#65 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 01 сентября 2015 - 13:11

Сага, еще раз спасибо :) на инстаграм я еще вчера подписалась, и все рекомендации выполнила :)
  • 0

#66 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 03 сентября 2015 - 07:35

Привет,девочки,взяла сегодня себе жидкую помаду с матовым финишем от Буржуа Rouge Edition VELVET #07, шикарный оттенок,помада очень приятно наносится на губы и минут через 10 становится полностью матовой

Нет ощушения стянутости,но я и не могу сравнить,т.к. это моя первая помада такого типа

Я нанесла ее в 2 слоя,потому как люблю много цвета,но и 1 в данном оттенке достаточно,уже успела перекусить,но помада держится на губах,поэтому,если будете искать что-то для осеннего макияжа очень рекомендую

Еще,что мне понравилось,что не нужно заморачиваться с поиском румяны,я нанесла немного на яблочки щек и все смотрится гармонично и в тон


  • 1

#67 Naoko

Naoko

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 286 сообщений
  • 92 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 03 сентября 2015 - 08:16

Покупала коробочки Очищение, Антиэйдж, Выпускной, Зона вокруг глаз :)
  • 1

#68 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 03 сентября 2015 - 09:57

Покупала коробочки Очищение, Антиэйдж, Выпускной, Зона вокруг глаз :)

 

Ну расскажите же о впечатлениях!

Я получила вчера Пляж, оооочень приятно разворачивать все эти хрустящие бумажки, развязывать верёвочки, отклеивать наклеечки!

Я прямо влюбилась. Оформление и упаковка выше всяких похвал.

Содержимое надеюсь (что ничего не сорвется) протестирую в первой половине октября. Поедем на море.

 

А Фавориты пока жду.


  • 1

#69 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 03 сентября 2015 - 10:17

Ну расскажите же о впечатлениях!

Я получила вчера Пляж, оооочень приятно разворачивать все эти хрустящие бумажки, развязывать верёвочки, отклеивать наклеечки!

Я прямо влюбилась. Оформление и упаковка выше всяких похвал.

Содержимое надеюсь (что ничего не сорвется) протестирую в первой половине октября. Поедем на море.

 

А Фавориты пока жду.

Сага,поделитесь фото,так интересно,я тоде всегда смотрю как Крыгина коробочки распечатывает,а тут все в живую

Я со своего планшета не могу фото выкладывать,а так бы закилала уде тут все помадами,кремами и прочими вкуснчшками,касающимися декоративной косметики))))


  • 0

#70 Naoko

Naoko

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 286 сообщений
  • 92 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 03 сентября 2015 - 20:10

Ну расскажите же о впечатлениях!
Я получила вчера Пляж, оооочень приятно разворачивать все эти хрустящие бумажки, развязывать верёвочки, отклеивать наклеечки!
Я прямо влюбилась. Оформление и упаковка выше всяких похвал.
Содержимое надеюсь (что ничего не сорвется) протестирую в первой половине октября. Поедем на море.

А Фавориты пока жду.


Впечатления хорошие)) Кое-какие продукты для себя открыла, и это очень радует))) Вообще коробочный сервис нравится! Очень удобно) Хочу вот ещё на аллюрбокс подписаться:)
Не люблю только, когда кладут пробники в саше..(( ими и пользоваться неудобно, и вообще.. Это ж бесплатный образец (да, миниатюры - тоже бесплатный по идее, но там хоть мини-упаковочка, удобнее тестировать).
  • 2

#71 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 05 сентября 2015 - 12:16

Впечатления хорошие)) Кое-какие продукты для себя открыла, и это очень радует))) Вообще коробочный сервис нравится! Очень удобно) Хочу вот ещё на аллюрбокс подписаться :)
Не люблю только, когда кладут пробники в саше..(( ими и пользоваться неудобно, и вообще.. Это ж бесплатный образец (да, миниатюры - тоже бесплатный по идее, но там хоть мини-упаковочка, удобнее тестировать).

 

Даа, саше это фу. Поддерживаю  B)

Я в этом месяце подписалась на Аллюрбокс, на две коробки Крыгиной, на новый гламур бэг. И еще заказала себе майскую коробочку аллюрбокс на накопленные бонусы в разделе подарки.

А хотите я вам приглашение пришлю на регистрацию?  :D  :D  :D (скоро должна быть лимитка Анти-эйдж, а 16-го открывается подписка на коробочку октября).


  • 1

#72 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 05 сентября 2015 - 12:31

Сага,поделитесь фото,так интересно,я тоде всегда смотрю как Крыгина коробочки распечатывает,а тут все в живую

Я со своего планшета не могу фото выкладывать,а так бы закилала уде тут все помадами,кремами и прочими вкуснчшками,касающимися декоративной косметики))))

Я бы с удовольствием, но у меня тут не складывается с фото. С хостингами не особенно дружу, а живые фотографии прикреплять у меня никаких нервов не хватает. Очень сильные ограничения на размер.

Я может быть попробую позже на пинтерест закинуть, у меня с него иногда ставятся фотографии, иногда нет почему-то.


  • 0

#73 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 05 сентября 2015 - 14:52

Я бы с удовольствием, но у меня тут:) не складывается с фото. С хостингами не особенно дружу, а живые фотографии прикреплять у меня никаких нервов не хватает. Очень сильные ограничения на размер.

Я может быть попробую позже на пинтерест закинуть, у меня с него иногда ставятся фотографии, иногда нет почему-то.

Пнимаю)))я са а не могу выкладывать тут фото,вчера Алла мне пыталась уже на пальцах объяснять,я пробовала,но он мне ошибеу вылает и все

Ну и ладно,главное,что есть эмоции и они положительные (в плане покупок)


  • 0

#74 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 06 сентября 2015 - 14:41

В своих видео-блогах Крыгина часто обсуждает тональные основы,в том числе и bb кремы,посвящает этому некоторые выпуски
Я всегда хотела попробовать bbшку,но моя кожа мне этого не позволяла из-за раздражений и повышенной чувствителтности,а также из-за проблем,которые иногда появляются на лице
Но сейчас такой период,когда кожа выглядит замечательно и я решилась попробовать bb крем мгновенное сияние от Мэйбелин,не стала начинать с дорогих именно по причине того,что было интересно посмотреть,как он работает
Взяла и мне очень понравилось,он обладает нейтральным запахом,а точнее,я его просто не ощущаю,взяла в тоне натурально-бежевый,хотя люблю брать на тон темнее, он освежает кожу,как если бы я только проснулась,тон ровный,кожа увлажненная,но не липкая,стойкость средняя,конечно он на то и bb крем,но он мои ожидания оправдал и поэтому я очень довольна)))
  • 3

#75 Naoko

Naoko

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 286 сообщений
  • 92 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 06 сентября 2015 - 18:04

А хотите я вам приглашение пришлю на регистрацию?  :D  :D  :D (скоро должна быть лимитка Анти-эйдж, а 16-го открывается подписка на коробочку октября).

 

Хочу)) А что мне это приглашение даёт? Хорошо что-то будет?)))
 


  • 0

#76 Naoko

Naoko

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 286 сообщений
  • 92 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 06 сентября 2015 - 18:08

Dr Jart Bb крем пробовала тоже, который Премиум с 45СПФ. Он в 2 оттенках представлен, вот который потемнее. Ну да, неплохой, но нет прям супер восторга у меня ))

Очень понравился bb-крем для зоны вокруг глаз от Erborian, крутая штука - и маскирует что надо, и чуток разглаживает.


  • 1

#77 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 07 сентября 2015 - 03:04

Dr Jart Bb крем пробовала тоже, который Премиум с 45СПФ. Он в 2 оттенках представлен, вот который потемнее. Ну да, неплохой, но нет прям супер восторга у меня ))

Очень понравился bb-крем для зоны вокруг глаз от Erborian, крутая штука - и маскирует что надо, и чуток разглаживает.

А я читала про этот крем,он там идет в нескольких вариантах,в том числе и для проблемной кожи dr jaret Blemish Base,как я понимаю,он и плотнее и выравнивает и скрывает недостатки,но у нас его нет,поэтому это только чисто из инета,по отзыву одной из девушек,которая его опробовала)))


  • 0

#78 Naoko

Naoko

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 286 сообщений
  • 92 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 07 сентября 2015 - 05:34

А я читала про этот крем,он там идет в нескольких вариантах,в том числе и для проблемной кожи dr jaret Blemish Base,как я понимаю,он и плотнее и выравнивает и скрывает недостатки,но у нас его нет,поэтому это только чисто из инета,по отзыву одной из девушек,которая его опробовала)))


Ага, он в нескольких вариантах есть, тоже в инете смотрела :)


  • 0

#79 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 07 сентября 2015 - 17:49

Хочу)) А что мне это приглашение даёт? Хорошо что-то будет?)))
 

 

Да ничего, на самом деле. :D  ;)  Для вас это будет то же самое, как если просто зарегистрируетесь. А мне будет хорошо, если после регистрации когда-нибудь закажете коробочку) Маленький бонус, типа скидки в интернет-магазин Эрбориан или Кларанс.

 

Кстати, о ВВ-кремах. Я себе как раз на днях заказала ВВ в Erborian, в четверг должен придти. Еще к СС и РР присматриваюсь.

И женьшеневый концентрат ужасно хочется. но цена - 6440. На такую покупку мне надо решиться.


  • 1

#80 Naoko

Naoko

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 286 сообщений
  • 92 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 07 сентября 2015 - 18:19

Да ничего, на самом деле. :D ;) Для вас это будет то же самое, как если просто зарегистрируетесь. А мне будет хорошо, если после регистрации когда-нибудь закажете коробочку) Маленький бонус, типа скидки в интернет-магазин Эрбориан или Кларанс.


Что для этого надо? Мою почту?
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки