Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Видео-блоги Е.Крыгиной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#101 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 08 сентября 2015 - 08:37

Saga, а вы гламур бэг раньше заказывали? Что-то я про них читала вроде, что там не всегда со сроками годности всё хорошо у средств.

Гламур бэг же одна еще только вышла (вернее, подписались некоторые 1 сентября с боем), а отправка там после 18 кажется сентября.

Я подписалась, теперь жду.

 

А вот про Эльбокс читала много отзывов, что девушки оплатили, а коробка вообще не пришла. Решила не брать.


  • 1

#102 Ольга с Алтая

Ольга с Алтая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 162 сообщений
  • 3 Спасибо
Змеиногорск Российская Федерация Я Вконтакте

Отправлено 08 сентября 2015 - 08:47

Лену Крыгину смотрю. Нравится как она рассказывает, такой позитив на душе сразу. В основном использую ее советы в общем, так как из магазинов у нас только Летуаль в соседнем городе. И ее коробочке по той же причине не заказываю - нет доставки в мой город...

Год назад заказывала коробочки глэмбокс и элльбокс, первые намного лучше. Сейчас снова хочу аллюровскую коробочку заказать, октябрьскую. Потом может будут наборы от кларанс или каких других фирм, тоже отличная идея - попробовать люкс и уже тогда купить испробованное)))

Всем красоты)))


  • 1

Поблагодарили 1 :
IVIV

#103 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 08 сентября 2015 - 08:51

Спасибо,делитесь в целом продуктами,которые пробовали,можно с фото,так даже интереснее,может есть пару секретиков,тоже интересно

Девочки тут много интересного пишут,после всегда хочется попробовать на себе)))


  • 1

#104 Naoko

Naoko

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 286 сообщений
  • 92 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 08 сентября 2015 - 08:58

Гламур бэг же одна еще только вышла (вернее, подписались некоторые 1 сентября с боем), а отправка там после 18 кажется сентября.
Я подписалась, теперь жду.

А вот про Эльбокс читала много отзывов, что девушки оплатили, а коробка вообще не пришла. Решила не брать.


Значит, я с каким-то другим бьюти-боксом перепутала)) помню, по многим отзывы читала и выбрала для себя аллюр)
  • 0

#105 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 08 сентября 2015 - 10:59

Значит, я с каким-то другим бьюти-боксом перепутала)) помню, по многим отзывы читала и выбрала для себя аллюр)

 

Ну.

Так у них два теперь. Аллюр бокс,с миниатюрами люксов, и гламур бэг с полноразмерками массмаркетов.

Сервис один, а продукта два.

И инстаграм намекает прозрачно на то, что должна быть еще скоро лимитка анти-эйдж (аллюр). Там вроде бы будет концентрат с витамином С Kiehl`s. И еще что-нибудь, я думаю, должно быть в кислотами, с ретинолом. Самое то есть эффективное и дорогое. Не хочется наугад покупать, я бы заказала лимитку.

Но я так поняла, что заранее лимитки не анонсируют, типа сюрпрайз.


  • 0

Поблагодарили 1 :
Naoko

#106 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 09 сентября 2015 - 21:45

Показала свои коробки на айреке.

Там с фото как-то попроще.))


  • 1

Поблагодарили 1 :
IVIV

#107 Викария

Викария

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 181 сообщений
  • 21 Спасибо
Россия

Отправлено 10 сентября 2015 - 05:30

Сухой шампунь использовала марки lee stafford... Он мне понравился, хотя мытья на мой взгляд не заменяет, на вид волосы становятся чистыми и на ощупь, но общее ощущение всё равно грязной головы(внутреннее)... но у меня волосы у корней очень жирные а на концах сухие...
сейчас купила другую марку (даже название не помню) и эффекта не вижу от слова совсем.
Сухой шампунь вещь удобная когда надо именно к вечеру голову освежить что бы пойти куда-то или в поездках. Как замену мытью особо его использовать не комфортно
  • 1

#108 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 10 сентября 2015 - 13:58

Показала свои коробки на айреке.
Там с фото как-то попроще.))

Класс,коробочки супер!!!
Коробочка с фаворитами вообще мечта))))
  • 0

#109 Сана

Сана

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 2 Спасибо
Беларусь

Отправлено 21 сентября 2015 - 18:51

В России так много интересных бьюти-коробочек  :cray: У нас в Беларуси только началось движение, пока присматриваюсь. 

 

Я 26 лет вообще декоративкой не пользовалась, поэтому для меня это темный лес и мы в лесу  :crazy:  Подача материала Крыгиной мне симпатизирует. Пока по ее отзывам приобрела коричневую тушь Clinique Hight Impact Mascara. Мне сравнить нет с чем, но эта нравится) Очень естественно подкручивает реснички. 


  • 1

#110 Kalina K

Kalina K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 694 сообщений
  • 29 Спасибо
МО Россия

Отправлено 23 сентября 2015 - 18:50

начала смотреть и поняла, что я вообще отстала от жизни :D

по ее меркам я, наверное, вообще не крашусь :D у меня всего 3 кисти(!)

в общем, подача ее мне нравится, буду учиться искусству макияжа))


  • 1

#111 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 24 сентября 2015 - 02:02

начала смотреть и поняла, что я вообще отстала от жизни :D
по ее меркам я, наверное, вообще не крашусь :D у меня всего 3 кисти(!)
в общем, подача ее мне нравится, буду учиться искусству макияжа))

Ну,это наверное у многих,кто сиотрит ее видео,однако,есть у нее видео,которое я ни раз упоминала,повседневный макияж,он вызвал резонанс и самое интересное,что много отзывов было от мужчин,потому как она показывала профессиональное нанесение,а это столько слоев всяких средств,что многие смеялись,мол,вставать нужно за 2 часа до выхода)))хотя результат просто супер,все было так натурально,что понимаешь,влт это и есть правильный макияж!!!
Поэтому,я тоже,порой думаю,блин,хочу и то и это,но по сути,в повседневной жизни столько средств и не нужно,а вот если дело касается торжеств,фото или видео съемки,тогда можно попробовать весь арсенал:)
  • 1

#112 Kalina K

Kalina K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 694 сообщений
  • 29 Спасибо
МО Россия

Отправлено 24 сентября 2015 - 07:08

Ну,это наверное у многих,кто сиотрит ее видео,однако,есть у нее видео,которое я ни раз упоминала,повседневный макияж,он вызвал резонанс и самое интересное,что много отзывов было от мужчин,потому как она показывала профессиональное нанесение,а это столько слоев всяких средств,что многие смеялись,мол,вставать нужно за 2 часа до выхода)))хотя результат просто супер,все было так натурально,что понимаешь,влт это и есть правильный макияж!!! Поэтому,я тоже,порой думаю,блин,хочу и то и это,но по сути,в повседневной жизни столько средств и не нужно,а вот если дело касается торжеств,фото или видео съемки,тогда можно попробовать весь арсенал :)

 повседневный макияж еще не смотрела, да я вообще только 3 видео посмотрела, но мне нравится как она ЭТО делает))у меня все ж ручки из жопки, я вообще не умею краситься, надо практиковаться, потому что в повседневной жизни у меня в лучшем случае: пудра, румяна,тушь и блеск))


  • 0

#113 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 24 сентября 2015 - 07:13

Это нормальный набор в повседневной жизни)))
  • 0

#114 Kalina K

Kalina K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 694 сообщений
  • 29 Спасибо
МО Россия

Отправлено 24 сентября 2015 - 07:34

Это нормальный набор в повседневной жизни)))

возможно так...но меня не устраивает как я при этом выглядит кожа..возможно я неправильно подбираю тона, или просто не подходит мне моя пудра))в общем, знаний мне явно не хватает))


  • 0

#115 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 24 сентября 2015 - 08:19

Начните с bb крема,если у вас проблемная кожа,тогда тональный крем попробуйте более плотных текстур,потому что просто пудра конечно подходит для абсолютно идеалтной кожи,да и к тому же она не увлажняет кожу как правило
  • 0

#116 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 24 сентября 2015 - 08:21

Я тоже очень долго подбирала средства,это. Конечно индивидуально все,поэтому пробуйте:)
  • 0

#117 Сана

Сана

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 2 Спасибо
Беларусь

Отправлено 24 сентября 2015 - 10:49

А может кто-нибудь подскажет bb для сухой кожи. Прыщиков нет, но краснота и шелушайки вокруг носа присутствуют. Зимними кремами уже начинаю с осени пользоваться, но у меня багровый нос и летом может быть из-за смены температуры, ну и цвет лица не выравнивается( Заказала один корейский, но все никак не дойдет до меня( Возраст 26 лет. 


  • 0

#118 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 24 сентября 2015 - 11:29

А может кто-нибудь подскажет bb для сухой кожи. Прыщиков нет, но краснота и шелушайки вокруг носа присутствуют. Зимними кремами уже начинаю с осени пользоваться, но у меня багровый нос и летом может быть из-за смены температуры, ну и цвет лица не выравнивается( Заказала один корейский, но все никак не дойдет до меня( Возраст 26 лет.

При шелушениях bb крем наверное не очень подойдет,он наоборот подчеркнет все недостатки,единмтвенное,попробуйте в серии виши посмотреть и у консультантов получить информацию,возможно они как-то помогут,там есть серия идеалия
А вообще попробуйте полноценный тональный крем,тем более bb кремы не маскируют недостатки кожи,поэтому вы не увидите явного отличия от натурального цвета кожи
  • 0

#119 Kalina K

Kalina K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 694 сообщений
  • 29 Спасибо
МО Россия

Отправлено 24 сентября 2015 - 11:53

Начните с bb крема,если у вас проблемная кожа,тогда тональный крем попробуйте более плотных текстур,потому что просто пудра конечно подходит для абсолютно идеалтной кожи,да и к тому же она не увлажняет кожу как правило

вв-крем у меня есть,он темноватого оттенка,летом покупала когда подзагоревшая была, щас уже отличается, надо посветлее, но вообще мне понравилось пользоваться им, легонькой по сравнению с тональниками))


  • 1

#120 Сана

Сана

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 2 Спасибо
Беларусь

Отправлено 24 сентября 2015 - 12:21

виши идеалия

 

Спасибо! Присмотрюсь! Полноценные тональники я пока обхожу стороной, я белокожная и как бы проблем с лицом нет, даже в переходном возрасте прыщиков никогда не было. Вот только эта сухость и краснота( Но вот те пробники bb, которые мне доставались, и правда шелушайки не скрывали, даже с учетом крема. 


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки