Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Видео-блоги Е.Крыгиной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#121 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 24 сентября 2015 - 12:34

На самом деле тональные крема не стоит бояться,потому как сейчас столько разных легких,увлажняющих тональников,что их не ощущаешь
Я помню свой первый тональник макс фактор ластинг,это действительно плотный крем по своей текстуре,он для проблемной кожи
А сейчас я пользуюсь буржуа или Лореаль,я здесь же писала какие именно,они очень легкие,особенно Лореаль,а в люксовых сериях они еще легче ,но мне к сожалению не подошли
Поэтому пробуйте,эксперементируйте
Я знаю,что в России на тональные крема есть миниатюры в продаже,это очень удобно,у нас в Казахстане такого нет,поэтому приходится брать полноразмерный крем и пробовать
Как-то я пробовала в пробнике тональник ив роше толерант,я такой кожи идеальной не видела никогда,но у нас егонет в продаже почему-то,так что только вспоминаю)))
  • 1

#122 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 24 сентября 2015 - 15:05

Спасибо! Присмотрюсь! Полноценные тональники я пока обхожу стороной, я белокожная и как бы проблем с лицом нет, даже в переходном возрасте прыщиков никогда не было. Вот только эта сухость и краснота( Но вот те пробники bb, которые мне доставались, и правда шелушайки не скрывали, даже с учетом крема. 

 

Я тоже белокожая.

Недавно заказала себе ВВ Erborian, самый светлый тон.

И просто влюбилась - потому что когда я начала его пробовать на лице, он полностью смешался с цветом кожи, т.е. наносила пятнами, отвернулась на секунду, чтобы взять другой, золотистый беж (в комплекте с заказом 6 пробников присылают), а когда снова на себя посмотрела - не нашла места, где уже нанесен крем. У меня такого вообще никогда в жизни не было, ни с тональниками, ни с ВВ.

Один недостаток у Erborian - не попробуешь заранее. Но маленький тюбик на пробу (как я сделала) можно купить за 700 рублей. Он стоит 1200, по промокоду ALLUREBOX500 до конца сентября скидка 500 рублей.

Доставку я выбрала в пункт выдачи (не помню, как называется), она оказалась бесплатной.

Зато теперь я точно знаю, что куплю большой тюбик 45 мл, и никак не рискую 3050.


  • 1

#123 Сана

Сана

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 2 Спасибо
Беларусь

Отправлено 24 сентября 2015 - 15:27

Saga, и правда диво-дивное и чудо-чудное, но есть маааленькое но, которое препятствует нашему знакомству с этим продуктом - я из Беларуси.


  • 0

#124 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 24 сентября 2015 - 15:38

Сага,походу мы сейчас скооперируемся,сделаем заказ через вас и отправим вам денежку,за 500 рублей,я бы тоже попробовала,но мне нужен темнее тон)))
  • 0

#125 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 24 сентября 2015 - 20:35

А там доставка только по России?

Кооперируйтесь, есличо)) Я не против.

Только до конца сентября, девочки.  :D


  • 1

#126 Сана

Сана

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 2 Спасибо
Беларусь

Отправлено 24 сентября 2015 - 20:56

Saga, доставка там только такая :(

 

7844481.jpg


  • 0

#127 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 25 сентября 2015 - 06:24

ЧО-чо-чо такое, я тоже в доле, чего берем? :))

Я могу заказать два и переслать в Беларусь :)


  • 0

#128 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 25 сентября 2015 - 06:42

И в Казахстан тогда тоже))))
  • 0

#129 Сана

Сана

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 2 Спасибо
Беларусь

Отправлено 25 сентября 2015 - 07:31

Я могу заказать два и переслать в Беларусь
 

Если найдется способ, как вам денюжки отправить до конца месяца, я с радостью  :yahoo:  Может у вас paypal есть?


  • 0

#130 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 25 сентября 2015 - 11:50

По коду, который я выше писала, можно заказать только один раз. Т.е. я не могу в одном заказе набрать 5 кремов, ввести пять кодов и получить каждому стоимость 700 вместо 1200.

Поэтому я предлагаю всем желающим заказать самостоятельно, пункт выдачи выбрать о-курьер в СПб на Малой Балканской.

А я заберу и вам потом перешлю.

 

Кому нужен такой вариант и удобен - велком в личку.  :) договоримся о детялях


  • 0

#131 Сана

Сана

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 2 Спасибо
Беларусь

Отправлено 26 сентября 2015 - 15:14

Стоило мне пожаловаться, пришел мой корейский bb крем. Наверно, вы правы, такой тип средств совсем не для моей кожи. Скатывается, подчеркивает шелушения или дает жирный блеск. 


  • 0

#132 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 26 сентября 2015 - 15:39

Попробуйте все-таки тональный крем Буржуа фундэйшен healthy mix
ВО-первых,очень легкий,при этом выравнивает тон кожи,скрывает недостатки,он не плотный,но очень приятно ложится на лицо
Он увлажняет,подстраивается под тон кожи,у него матовый финиш
Его ставят в линейку тональников,которые стрят в ровень с люксовыми кремами и яя это подтверждаю,он очень похож на тональный крем от Герлен parure,но дешевле,а по итогу не скатывается,ложится ровным слоем и за счет увлажнения и матового финиша шелушения теже он скроет,какбы пригладит
Не бойтесь,что это тональный крем,во-первых ваш возраст уже позволяет его использовать,а во вторых,повторюсь он очень причяный и легкий
Посмотрите в отделе,попробуйте нанести и оцените
  • 2

#133 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 26 сентября 2015 - 15:41

А вы пилинг лица делаете?чтобы шелушение убрать?
  • 0

#134 Сана

Сана

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 2 Спасибо
Беларусь

Отправлено 26 сентября 2015 - 16:38

А вы пилинг лица делаете?чтобы шелушение убрать?

Очень редко почему-то доходят руки до него. Да и в это время года меня больше краснота беспокоит, но зимний крем частично ее скрывает.

Тональный крем в такой баночке? 

 

 

thumb_53661395_1263238986_Bezuymyannuyy_ 


  • 0

#135 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 26 сентября 2015 - 16:42

Очень редко почему-то доходят руки до него. Да и в это время года меня больше краснота беспокоит, но зимний крем частично ее скрывает.
Тональный крем в такой баночке? 
 
 
thumb_53661395_1263238986_Bezuymyannuyy_

Да,это он,только это старый дизайн бутылки,сейчас у него красная помпа и прозрачная крышечка
  • 0

#136 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 26 сентября 2015 - 16:46

Пилинг делайте,тем же скрабом от гарньер,или есть в Лореаль недорогой именно для чувствительной кожи
Этот тональный крем скроет красноту,потому как к зиме я тоже сталкиваюсь с раздражениями и сухостью и именно он мне подходит в это время года
  • 0

#137 Сана

Сана

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 2 Спасибо
Беларусь

Отправлено 26 сентября 2015 - 17:32

Да,это он,только это старый дизайн бутылки,сейчас у него красная помпа и прозрачная крышечка

Значит этот :)

 

Bourjois-%D0%A2%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB% 


  • 0

#138 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 27 сентября 2015 - 04:41

Значит этот :)
 
Bourjois-%D0%A2%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%

Да,это он)))
  • 0

#139 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 27 сентября 2015 - 06:18

Сегодня быстро пробегусь по подводкам-фломастерам
Давно уже многие из нас заменили обычные жидкие подводки на удобные подводки-фломастеры и сегодня я расскажу о тех,что сама использовала или использую до сих пор:
1-Loreal super liner perfect slim-цена около 725-730 рублей
Стрелка четкая,ультра черная с глянцевым финишем,легко наносится с первого раза,не растекается,стойкость к сожалению средняя,приходится подправлять в течение дня,сама кистрчка тонкая,минус,мне не понравился колпачок,все время боялась,что он слетит,находясь в косметичке,и также минус в том,что через месяц фломастер подсыхает и стрелка прорисовывается тускнее
2-Maybelline master piecise liquid eyeliner-цена около 325 рублей
Стрелка четкая,черная с матовым финишем,также легко наноситсястойкость средняя,толщина кисти 0,4 мм,в дизайне этого фломастера колпачок закрывается плотно,плбс,он не уступает фломастеру Лореаль,поэтому зачем переплачивать,минус,также как и первый через месяц подсыхает и линия не столь четкая
3-Maybelline lasting drama black shock -цена около 475 рублей
Стрелка более чем четкая,ультра черная,с матовым бархатным финишем,на глазах смотрится шикарно,хто один из моих фаворитов,беру я его уже в третий раз,он на гелевой основе,поэтому держится как прибитый,не растекается,не исчезает,поэтому для пеня в нем только одни плюсы
Единственное,необходимо учесть,что носик у него резиновый и содержимое выкручиваеся через него,поэтому первые дни прилется подстроиться и привыкнуть к этим особенностям и удалить с глаз его можно масляными средствами для снятия макияжа,поэтому девочкам с наррщеными ресничками этот вариант не совсем подойдет,или де если все-таки применять,то удалять придется очень аккуратно при помощи ватных палочек
Фломастер не высыхает,колпачок закручивается,а значит и герметичность достатосно высокая и хватает его очень надолго
4-мой Лидер -Artdeco high precision liquid liner -цена около 750-775 рублей
Толшина кисти о.55 мм,очень удобный для меня,его я брала в коричневом оттенке,он не рыжий,а дает натуральную темную стрелку,при этом она ложится матовой приятной текстурой,не растекается,имея высокую стойкость,не уступая подводке на гелевой основе,смотрится натурально,можно прокрашивать межресничное пространство,не боясь,что реснички склеятся
На сеголня минусов для меня нет,если только цена,но она себя оправдала в отличие от Лореаль,также к плюсам отнесу дизайн и колпачок,который при защелкивании создает некий вакуум,что думаю также способствует тому,чтобы фломастер не сох быстро
Поэтому,девочки,надеюсь кому-то пригодится эта информация при выборе подводки,так что удачи при покупке и пусть они приносят нам только удовольствие:)
  • 2

Поблагодарили 1 :
Naoko

#140 Kalina K

Kalina K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 694 сообщений
  • 29 Спасибо
МО Россия

Отправлено 27 сентября 2015 - 18:26

IVIV, да вы спец по стрелкам))

блин, мне стрелки не идут((а иногда так хочется :072-aa:


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки