Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Менять сферу работы, когда тебе за 30...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Mayilbe

Mayilbe

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 157 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 сентября 2015 - 10:50

Ну, то что я ушла с работы это уже прорыв! Я знаю, что все будет отлично :) Просто пока еще не знаю как именно. Моя проблема в моей голове, она мне не дает спокойно сидеть дома и кайфовать от этого. Мне все время стыдно за это. Но я с этим борюсь :)

А я вообще не могу просто так дома сидеть....И не потому что стыдно-не стыдно, а непродуктивно. Сидя дома, совсем тухну и в итоге вроде ничего не делаю, но и ничего не успеваю. А когда есть работа, да еще  не одна (но все интересные и почти любимые :) ) и куча дел - вот тогда все о.к. Энергии море, все успеваю. 

Гайка, а по поводу массажа детского, как мама и человек, знающий много мамочек с детьми, скажу, что сейчас это очень востребовано. Сейчас очень многим деткам назначают массаж. А в поликлиниках либо очереди, либо ходить туда не удобно, время неподходящее. Многие мамы вызывают массажистов на дом. И лучшая реклама - сарафанное радио. Для Вас, если пойдете учиться, хорошо бы найти курсы не только с практикой, но и с помощью в трудоустройстве. Вначале главное получить опыт, а потом клиенты сами Вас будут находить. Так что сфера хорошая, и по деньгам можно хорошо зарабатывать и график свободный. Удачи Вам.

Автор, извините, что в Вашей теме и не сосем по теме. :give_rose:


  • 0

#22 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 09 сентября 2015 - 11:15

А я вообще не могу просто так дома сидеть....И не потому что стыдно-не стыдно, а непродуктивно. Сидя дома, совсем тухну и в итоге вроде ничего не делаю, но и ничего не успеваю. А когда есть работа, да еще  не одна (но все интересные и почти любимые ) и куча дел - вот тогда все о.к. Энергии море, все успеваю. 
это напоминает когда я официанткой подрабатывала) трпеть не могла особенно вечером когда клиентов нет. время тянется как резина. а когда толпа носишьс как в попец ужаленный, энергия кипит, весело) и всё успеваешь и вежлив со всеми, загруз,  адреналин. и чаевые. азарт) 
  • 0

#23 Гайка Мечтательница

Гайка Мечтательница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 775 сообщений
  • 57 Спасибо
Волгоград Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 сентября 2015 - 19:16

А я вообще не могу просто так дома сидеть....И не потому что стыдно-не стыдно, а непродуктивно. Сидя дома, совсем тухну и в итоге вроде ничего не делаю, но и ничего не успеваю. А когда есть работа, да еще  не одна (но все интересные и почти любимые :) ) и куча дел - вот тогда все о.к. Энергии море, все успеваю. 
Гайка, а по поводу массажа детского, как мама и человек, знающий много мамочек с детьми, скажу, что сейчас это очень востребовано. Сейчас очень многим деткам назначают массаж. А в поликлиниках либо очереди, либо ходить туда не удобно, время неподходящее. Многие мамы вызывают массажистов на дом. И лучшая реклама - сарафанное радио. Для Вас, если пойдете учиться, хорошо бы найти курсы не только с практикой, но и с помощью в трудоустройстве. Вначале главное получить опыт, а потом клиенты сами Вас будут находить. Так что сфера хорошая, и по деньгам можно хорошо зарабатывать и график свободный. Удачи Вам.
Автор, извините, что в Вашей теме и не сосем по теме. :give_rose:

Спасибо за информацию! Мне все больше и больше нравится моя идея:)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки