Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как научиться просить у мужа желаемого.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#41 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 24 января 2013 - 09:28

Прошу прощения, но по-моему наоборот, женщины более жадные, поэтому именно им и надо заниматься благотворительностью, чтобы эту жадность как-то обуздать. Но поправьте меня, если я все напутала! А то я может что не так делаю.
А Торсуновсике методы у меня не проходят, ибо заканчивается все фразой "Так, кто это у нас тут Торсуновничать взялся?", мне становится стыдно и грустно, но уже на самом деле :( и я понимаю, какая плохая, но вот просить уже ничего не хочется.

вы ничего не перепутали, женщины на самом деле более жадные, чем мужчины, поэтому им труднее заниматься благотворительностью. Я сама раньше тоже думала, что это женское дело, а потом Торсунова послушала и узнала, что благотворительностью должен муж заниматься ну или жена с позволения мужа.
По поводу метода Торсунова - я для себя так решила, что если сейчас моя просьба не осуществляется, то значит так и должно быть, значит мне это только на пользу)))
  • 0

#42 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 24 января 2013 - 11:19

Tanita, о да вы попробуйте мужчине сказать "так слыш ты!!! а ну быстро да!!!" :D :D :D :D :D :D
  • 0

#43 Ксанка

Ксанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 334 сообщений
  • 5 Спасибо
Пермский край Россия

Отправлено 24 января 2013 - 12:19

Долго же я шла от "все сама могу" к "уметь просить мужа", но в итоге оказалось все довольно просто, когда просишь искренне и без ужимок, когда не умничаешь и не задеваешь мужнино самолюбие и мужскую гордость. У нас с ним отношения были на грани развода и даже живя раздельно я смогла его так попросить, что он мне подарил желанный ноутбук на день рождения!!! И после этого как прорвало - отношения пошли на поправку. чему я и наши дочки очень рады!!!
  • 1

#44 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 24 января 2013 - 13:02

Ксанка, очень рада за вас))) а сколько времени вам потребовалось на это?(ну хотя бы примерно)
  • 0

#45 Гость_Tanita_*

Гость_Tanita_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 января 2013 - 13:21

Tanita, о да вы попробуйте мужчине сказать "так слыш ты!!! а ну быстро да!!!" :D :D :D :D :D :D

нуу...еси я когда-нибудь захочу, чтобы муж тут же от меня ушел, так и сделаю :D
хотя..вряд ли я смогу так ему сказать. Это уже на подсознательном уровне - уважение к мужу.
  • 0

#46 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 24 января 2013 - 15:25

нуу...еси я когда-нибудь захочу, чтобы муж тут же от меня ушел, так и сделаю :D
хотя..вряд ли я смогу так ему сказать. Это уже на подсознательном уровне - уважение к мужу.

не ну вряд ли любящая и разумная женщина захочет, чтобы от нее ушел муж)))
  • 0

#47 Жёнушка

Жёнушка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 25 января 2013 - 07:19

Я вот после того как тут сообщение оставила, осознала как много у меня обновок за этот год) Вчера вот еще часики заказали, а когда я полезла украшения смотреть - говорит, мол, ну ладно, иди уже ко мне, а то еще чего присмотришь)))) И сказал так нежно и с любовью) Я расстаяла)
А насчет цветов у меня тоже пока никаких подвижек, к сожалению:( Вот так - ну зачем они тебе, давай я тебе лучше полезный подарок, а то цветы завянут через два дня и все такое. Не знаю как его на цветочки замотивировать)
И кстати, Ольга правду пишет - все что мужчина тратит на женщину, возвращается с лихвой)))
  • 2

#48 Lana

Lana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 327 сообщений
  • 3 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 25 января 2013 - 07:55

А насчет цветов у меня тоже пока никаких подвижек, к сожалению :( Вот так - ну зачем они тебе, давай я тебе лучше полезный подарок, а то цветы завянут через два дня и все такое. Не знаю как его на цветочки замотивировать)


Дадада))) И дарит кактусик)))
  • 0

#49 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 25 января 2013 - 08:06

А мой мужчина очень любит дарить цветы) Хотя я вот цветочки не очень люблю - грустно смотреть, как они вянут. Но я учусь их любить и каждый раз очень благодарна ему за сто первый букетик)
Учиться просить очень сложно. Ну очень. Внутри барьер огромный, через себя приходится переступать.
Хотя он когда узнал, что я начиталась женских статей и поняла, что была виновата во многих наших проблемах, собралась учиться просить... сказал мне: "Читай их почаще, пожалуйста".) Оказалось, что ему очень тяжело было всё это время - когда я ничего не просила.
Я по мелочам постоянно практикуюсь - "хочу мороженку/чипсиков/йогурт/шоколадку/мармеладку". Вообще стараюсь выбросить из своего лексикона фразу "я не знаю" - это угнетает мужчину.
Иногда не очень по мелочи выходит) Перед новым годом купил мне чулки, я давно хотела, но отчаялась найти. Он нашёл в интернет-магазине, мы с ним долго выбирали, остановились на нескольких вариантах, в результате двое прекраснейших чулок радуют меня и любимого мужчину)
И самая сложная покупка и самая большая радость - телефон. Сказала, что хочу, и неожиданно получила...)
  • 0

#50 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 25 января 2013 - 08:59

А мой мужчина очень любит дарить цветы) Хотя я вот цветочки не очень люблю - грустно смотреть, как они вянут. Но я учусь их любить и каждый раз очень благодарна ему за сто первый букетик)
Учиться просить очень сложно. Ну очень. Внутри барьер огромный, через себя приходится переступать.
Хотя он когда узнал, что я начиталась женских статей и поняла, что была виновата во многих наших проблемах, собралась учиться просить... сказал мне: "Читай их почаще, пожалуйста".) Оказалось, что ему очень тяжело было всё это время - когда я ничего не просила.
Я по мелочам постоянно практикуюсь - "хочу мороженку/чипсиков/йогурт/шоколадку/мармеладку". Вообще стараюсь выбросить из своего лексикона фразу "я не знаю" - это угнетает мужчину.
Иногда не очень по мелочи выходит) Перед новым годом купил мне чулки, я давно хотела, но отчаялась найти. Он нашёл в интернет-магазине, мы с ним долго выбирали, остановились на нескольких вариантах, в результате двое прекраснейших чулок радуют меня и любимого мужчину)
И самая сложная покупка и самая большая радость - телефон. Сказала, что хочу, и неожиданно получила...)

на меня тоже грусть наводят увядающие цветы((
  • 0

#51 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 25 января 2013 - 09:17

на меня тоже грусть наводят увядающие цветы((

Я считаю, что сорванный цветок несёт больше негатива, нежели позитива... Ну вот нравится мужчине дарить цветы, не ругать же его за это...
Вот и пытаюсь гнать мысли о вампиризме мёртвых растений и больше радоваться подаркам, чем расстраиваться от глупых мыслей)
  • 0

#52 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 25 января 2013 - 09:20

Кстати, девочки... Если вам мужчина цветочков не дарит - может, и правда лучше хотеть чего-то другого?.. На Руси, к примеру, не дарили сорванных цветов, никогда.
  • 0

#53 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 25 января 2013 - 09:38

Кстати, девочки... Если вам мужчина цветочков не дарит - может, и правда лучше хотеть чего-то другого?.. На Руси, к примеру, не дарили сорванных цветов, никогда.

можно попросить подарить цветок в горшке)) я так-то люблю букеты, но когда цветы вянут, то и настроение портиться...
  • 0

#54 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 25 января 2013 - 09:54

можно попросить подарить цветок в горшке)) я так-то люблю букеты, но когда цветы вянут, то и настроение портиться...

ну цветы в горшке - не для меня) не хочу, чтобы они меня выселили в конце концов х) вообще люблю свободные подоконники... но для кого-то может оказаться выходом) есть чудесные комнатные цветы, которые очень красиво цветут)
когда цветы вянут - есть повод просить новые ;)
  • 0

#55 Ксанка

Ксанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 334 сообщений
  • 5 Спасибо
Пермский край Россия

Отправлено 25 января 2013 - 10:15

Ксанка, очень рада за вас))) а сколько времени вам потребовалось на это?(ну хотя бы примерно)


если учитывать все прошедшие скандалы и кризисы. то года полтора, а если уже без них - то месяца 4 :wub:

насчет цветов - я тоже не люблю срезанные цветы и все мое окружение включая мужа об этом знает. Муж конечно может мне подарить пару букетов год - на ДР и 8 марта, но я бы предпочла цветы в горшках. особенно те. о которых я мечтаю.
  • 0

#56 Радислава

Радислава

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 0 Спасибо
Столичный Россия

Отправлено 25 января 2013 - 10:35

Ох, девочки. А мне не сложно попросить... но он не покупает все равно. Сколько бы и чего бы не просила. Есть ли еще методы помимо торсуновского? А то я боюсь не смогу сыграть такую сцену:)
  • 0

#57 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 января 2013 - 13:12

если учитывать все прошедшие скандалы и кризисы. то года полтора, а если уже без них - то месяца 4 :wub:


у вас большей частью все занимает скандалы и кризисы выходит) а так довольно быстро)


Ох, девочки. А мне не сложно попросить... но он не покупает все равно. Сколько бы и чего бы не просила. Есть ли еще методы помимо торсуновского? А то я боюсь не смогу сыграть такую сцену :)

т.е. он говорит вам "нет" на все ваши хотелки?
  • 0

#58 Радислава

Радислава

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 0 Спасибо
Столичный Россия

Отправлено 26 января 2013 - 17:22

Именно так и говорит... :(
  • 0

#59 Васанта

Васанта

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 659 сообщений
  • 11 Спасибо
Красноярск

Отправлено 26 января 2013 - 17:34

Ох, девочки. А мне не сложно попросить... но он не покупает все равно. Сколько бы и чего бы не просила. Есть ли еще методы помимо торсуновского? А то я боюсь не смогу сыграть такую сцену :)

не осилила, к сожалению, всю тему, может и давал кто-то ссылку, вот у Оли есть чудесное видео на тему "хочу платьешко" http://www.valyaeva.ru/?p=6135 :)))
я еще по себе заметила, что главное, когда просишь - не привязываться к результату. То есть если нет - ну значит нет, мне и так хорошо. А если да - ну какая радость, спасибо-спасибо-спасибо!!! Потому что бывает иногда (каюсь), что просишь и заранее уверен, что откажет - и чтоб был повод повозмущаться <_<
  • 0

#60 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 января 2013 - 17:34

Именно так и говорит... :(


http://vk.com/videos...05/club23228995
вот тут Оля все очень четко разложила по полочкам))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки