Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

"голые тети" на рекламных баннерах и воспитание сына


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#81 Olesya_Usenko

Olesya_Usenko

Здравое рождение и родительство - здравый род.

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 769 сообщений
  • 32 Спасибо
Полтава Украина Я Вконтакте

Отправлено 24 сентября 2015 - 06:28

Мадам В., я бы не начинала эту борьбу. Это как борьба с Системой - можно бороться, а можно научиться жить параллельно. Допустим, соберутся активисты, запретите рекламу "с тётями" в Вашем городе- но не во всём же мире. Сын вырастет, поедет куда-то, рядом будут его дети - и у него возникнет тот же вопрос. Лучше научиться гармонично с этим жить. Я своим детям максимально честно всё поясняю.

 

Современным людям важно ведь понимать, как работает реклама. Вот и рассказываем детям: "В обществе принято ходить одетыми. Но тем, кто нарисовал там голую тётю, важно, чтоб купили именно их шампунь. Видел,как много шампуней в магазине? А им надо, чтоб выбрали этот и заплатили им денежку за него. Потому и тётю нарисовали - чтоб все сразу обратили внимание. Вот и ты обратил"

 

То есть, всегда можно перевести разговор с факта голой тёти на анализ, зачем это и как это влияет на жизнь конкретного потребителя. Думаю, так полезней для жизни))


  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки