Jump to content


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Photo

Поломничества в святые места


  • Please log in to reply
20 replies to this topic

#21 Lara

Lara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 posts
  • 15 Thanks

Posted 17 September 2015 - 19:47

Спасибо Лара! Очень по сердцу легли ваши слова.. И я чувствую что каждый шаг на пути не просто так совершается, а все таки кудато ведет) И информация прибывает поочередно.

Вот в Иерусалим я спланировала поездку, а она все же отменилась обстоятельствами, да и муж не сильно хотел. Потом решили поехать на гору Улу-Тау в Кабардино-Балкарии, муж горы очень любит, сразу согласился, а гора говорят излечивает. Узнала о ней из этого поста кстати! И опять не сложилось... Домашние обстоятельства затянулись.. Так интересно! Я в растерянности, но с интересом наблюдаю как все складывается) Теперь в планах хотя бы доехать до Дивеево и в Московский зачатьевский монастырь сходить..

А не припомните в каком городе на Украине источник Св.Анны?) 

Благодарю вас за участие! *)

 

:) Если такая нескладуха получается сходите с мужем в церковь и закажите молебен о всяком благом деле для вашей пары. Разузнайте возможно ли что бы только для вас двоих прочитал священник такой молебен в церкви. Знаю существует такая практика. Перед этим можете подать на службу молебен о здравии себя и супруга.  После этого отследите свои ощущения и сначала начните планировать поездки. Возможно, причина срывов поездок в том, что ваша пара нуждается в большем благословении на них. А для этого надо потрудится вам. В церкви вам помогут.

Вот адрес источника св. праведной Анны. Он находится на западе Украины в Ровенской области. Село Онышкивци.


  • 1

Thanked by 1 Member:
Marinart

Предназначение

Подписаться на подарки