Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Агиделия: блог и коучинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#1 Nadi

Nadi

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 688 сообщений
  • 14 Спасибо
Istanbul Türkiye Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 29 августа 2015 - 11:31

Я поучаствовала и очень недовольна... Кто-нибудь еще участвовал в коучинге?

 

Ну что же, по порядку.

 

Для начала рекомендую ознакомиться с отзывами на айрекоменд: http://irecommend.ru...m-blog-agideliiособенно, с отзывом BadBlackCat

 

В то время, когда я наткнулась на блог Агиделии, я была в отчаянии. У меня начались непонятные проблемы с кожей, волосами, самочувствием. Я параллельно читала и сдавала анализы у разных врачей. В тоже время мне хотелось подготовиться к беременности - мне нужна была информация как это сделать. Долго читала, изучала, было много полезной и незнакомой мне ранее ранее информации. Почти сразу увидела статью о коучинге, множество отзывов (только положительных, вообще, в блоге вы не найдете ни одного отрицательного отзыва, как о статьях, так и о коучинге, вообще о самом блоге). На коучинг сразу не решилась. Но потом, когда поняла, что запуталась, что мне нужна помощь, я сказала себе : "А почему бы и нет?". К тому же, читать днями и ночами информацию, выискивать мне не хотелось, я хотела, чтобы мне преподнесли все на блюдечке. И решила попробовать. К тому же, коучинг довольно многообещающий, столько всего за каких-то 3600 рублей!

 

Информация об условиях участия (копирую то, что пришло на почту)

 

Надежда, Здравствуйте!!!
Благодарю Вас за проявленный к моему блогу и коучингу интерес!).

Как проходит бьюти-коучинг (поэтапно)

1. Заполнение анкеты с подробным описанием всех волнующих вас вопросов.

2. Период предобщения: я уточняю и проясняю те моменты, которые не были отражены в анкете.

3. В течение 2-3 недель (как минимум, но сейчас от 1 месяца!!) после этого я высылаю основную программу. Но эти сроки могут возрасти, если вы сдаете, например, гормоны и пр... Месяц, подчеркиваю, начинается лишь с составления мной программы, а не с момента оплаты и прочего...

4. Период общения - вы начинаете работать по программе: что-то покупается, заказывается, меняется питание, посещаются врачи или косметологи , или делаете что-то сами (в зависимости от вашего случая). Всё это мы с вами обсуждаем, вы отчитываетесь о проделанной работе (минимум 1 раз в неделю), каждый день я буду рада ответить на ваши вопросы.
Содержание программы обычно внушительное)) 30-50 страниц.. Но и времени на составление мне сейчас требуется достаточно много, чтобы продумать каждую мелочь. 
Естественно, подбираю всё в зависимости от вашего бюджета и места жительства.

Оплата для жителей России и СНГ - Яндекс деньги 
3600 рублей
Для США и Европы (в том числе и Украины) - Вестерн Юнион

Месяц подчеркиваю - условно, я сроки не отслеживаю и всегда рада ответить на вопросы моих клиенток.
 

Буду рада Вам помочь)

P/S
если я долго не отвечаю, пишите на agideliya@mail.ru но что-то не то у меня с той почтой..

Анкета в приложении)

 

С уважением, Марго


  • -2

#2 Mila_Garp

Mila_Garp

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Тамбов Россия

Отправлено 29 августа 2015 - 12:15

Хотела поучаствовать, так как удовольствие не из дешевых, решила купить платный инфопродукт коуч тренера по интересующему меня вопросу. К сожалению, там не оказалось никакой ценной информации, сплошная вода. Информация, которую обычно дают бесплатно. Конечно, была разочарована и вопрос с коучингом отпал сам собой. таков мой опыт
  • 0

#3 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 августа 2015 - 12:20

Я только блог читала, мне нравился, правда давно уже не заходила.Очень интересно почитать ваш отзыв
  • 0

#4 Nadi

Nadi

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 688 сообщений
  • 14 Спасибо
Istanbul Türkiye Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 29 августа 2015 - 13:02

Хотела поучаствовать, так как удовольствие не из дешевых, решила купить платный инфопродукт коуч тренера по интересующему меня вопросу. К сожалению, там не оказалось никакой ценной информации, сплошная вода. Информация, которую обычно дают бесплатно. Конечно, была разочарована и вопрос с коучингом отпал сам собой. таков мой опыт

 

А вы писали ваш отзыв на айрекоменд.ру? И я не совсем поняла, вы в итоге оплатили, получили программу и потом просто не стали консультироваться?


  • 0

#5 Mila_Garp

Mila_Garp

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Тамбов Россия

Отправлено 29 августа 2015 - 13:15

А вы писали ваш отзыв на айрекоменд.ру? И я не совсем поняла, вы в итоге оплатили, получили программу и потом просто не стали консультироваться?


Нет, не писала, не знала о таком ресурсе. Я купила уроки без коуч сопровождения, просмотрела материалы, изучила даже не хочу писать, поскольку изучать нечего там было, на этом все закончилось.
  • 0

#6 Mila_Garp

Mila_Garp

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Тамбов Россия

Отправлено 29 августа 2015 - 13:28

Нет, не писала, не знала о таком ресурсе. Я купила уроки без коуч сопровождения, просмотрела материалы, изучила даже не хочу писать, поскольку изучать нечего там было, на этом все закончилось.


Вы знаете, меня только что осенило, что речь идет о коучинге на сайте Агиделии. Прошу прощения, но мой негативный опыт связан с другим коуч тренером. Почему-то я подумала, что речь о коучинге вообще. Еще раз, извините))
  • 0

#7 Nadi

Nadi

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 688 сообщений
  • 14 Спасибо
Istanbul Türkiye Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 29 августа 2015 - 15:10

Ничего, бывает)


  • 0

#8 Naoko

Naoko

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 286 сообщений
  • 92 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 29 августа 2015 - 16:38

Кто что думает? Участвовали в коучинге? Я поучаствовала и очень недовольна... Свой отзыв напишу чуть позже.


Так поделитесь же уже с нами)
  • 0

#9 Ezhevika

Ezhevika

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 93 сообщений
  • 10 Спасибо
Челябинск

Отправлено 30 августа 2015 - 08:59

Так поделитесь же уже с нами)

Да, поделитесь, мне тоже интересно. Блог Агиделии мне очень нравится. И одно время подумывала о коучинге


  • 0

#10 Nadi

Nadi

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 688 сообщений
  • 14 Спасибо
Istanbul Türkiye Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 30 августа 2015 - 09:39

Продолжение:

 

Вот здесь http://agideliya.com...ye-konsultacii/и вот здесь http://agideliya.com...byuti-kouching/ более подробная информация уже на самом сайте, также копирую сюда:

 

1. За то время, что существует блог Агиделии, вы  смогли убедиться в моей компетентности в вопросах красоты, здоровья и всяческого улучшения себя.

И блог постепенно, с вашей, дорогие читательницы,  подачи,  вышел за свои рамки.

Теперь  каждый может получить мою помощь лично, в индивидуальном порядке.

Даже  модное названьице  у моего сервиса имеется — Beauty coaching (наставничество в области красоты).

Для кого мой Beauty coaching?

Для всех желающих изменить свою жизнь.

У вас есть проблемы с внешностью, но вы не знаете, как же их решить, с чего начать и как продолжить? Я вам всё подскажу.

А может и проблем особых нет, но вы никак не можете добиться ухоженности? Вместе со мной добьетесь, как миленькие.

Вы теряетесь в потоке знаний и  книг, не зная с чего начать свое самообразование? Я составлю вам индивидуальную программу саморазвития и самообразования и проконтролирую её выполнение вами.

Вы хотите выйти замуж, но на горизонте никого нет?

Что же, будем разбираться в причинах, решать их, искать мужа, в конце концов. А  может правильно, с умом  готовиться к встрече с тем единственным и долгожданным.

Быть может, вам просто не с кем поговорить? некому вас поддержать, похвалить, направить, дать совет? Теперь есть кому!!! И поддержу, и похвалю и выслушаю. Помогу всем, чем смогу!

Чем я вам помогу?

Составлю индивидуальную программу приведения в порядок себя и своей жизни. Начиная от диеты и подходящего вида фитнеса и заканчивая подбором места для проведения отпуска, построением мотивации или выбором хобби.

И советы будут отнюдь не общими, а подобранными с учетом вашей индивидуальности.  Я за всем прослежу, разъясню и направлю. При этом отвечу на все ваши вопросы. И не только по московскому времени.

Как работает мой Beauty coaching ?

Каждый день мы с вами будем на связи. Вы спрашиваете – я отвечаю на все-все ваши вопросы. Я контролирую ход вашей работы над собой, мы обсуждаем, как лучше поступить в той или иной ситуации. Мы вместе меняем вашу жизнь к лучшему!

Стоимость моей помощи

Протестировав сервис, я остановилась на сумме в 100 долларов (3600 рублей — курс у меня старый! simple-smile.png . Столько стоит моя горячая забота о вас в течение месяца, каждый день.

Хочется помочь как можно большему количеству людей, потому и цену я установила максимально доступную.

Все свои вопросы по поводу Beauty coaching – а я жду по адресу agideliya(собаченция)mail.ru.

Обязательно прочитайте :

 

2. Сто лет не писала о своём бьюти-коучинге, и вот решила о нём напомнить.  Он живёхонький, растёт, подрастает, с каждым месяцем вмещая всё большее количество клиенток, и не давая мне расслабляться.

Я за этот год поднатаскалась  во многих вещах, о которых и хотела бы вам рассказать подробнее.

Но вначале, приведу определение процесса коучинга, которое дает Международная Федерация Коучинга, которое наиболее мне близко:

«Коучинг – это непрерывное сотрудничество, которое помогает клиентам достигать реальных результатов в своей личной и профессиональной жизни. Посредством процесса коучинга клиенты углубляют свои знания, повышают свой КПД и улучшают качество жизни.

Коучинг ускоряет процесс самосовершенствования клиента, открывая перед ним более широкий выбор, фокусирует внимание на том, где клиент хочет оказаться, в какой точке он находится в данный момент и что он готов сделать, чтобы попасть туда, где он хочет быть завтра».

Смысл коучинга — движение к цели, к вашей цели. Я вас сопровождаю в этом пути, но не прохожу этот путь вместо вас. Это важный момент, потому что кто-то думает, что заплатив 100 долларов за 1 месяц коучинга, он волшебным образом превратиться из Савла в Павла, не прилагая никаких усилий. Нет, мы будем вместе работать над достижением ваших целей.

Теперь о том, с чем я могу Вам помочь.

На первый план сейчас вышли проблемы, связанные с гормональным дисбалансом, в частности, с гиперандрогенией и поликистозом. Многим сложно сориентироваться в растительных антиандрогенах, разобраться в травах, составить себе диету, правильно  реорганизовать свой образ жизни, чтобы ускорить излечение.

И, главное, не у каждого хватает дисциплины и силы воли, чтобы длительно всё это соблюдать. Я же за всё подберу, систематизирую для вас и прослежу за выполнением моих рекомендаций.

Вторая по частоте обращения проблема – неухоженность и желание выстроить своё самообразование в систему (обычно сопутствуют друг другу).  Кто-то жаждет получить волшебного пенделя, понять для себя самой – зачем ей надо правильно питаться, держать себя в форме и, как говорят в рекламе, стимулировать свой мозг. Другие же бьются над своей внешностью долгие годы, но результаты всё ещё не «на лицо». И вот тут пригождаюсь я))))

Омоложение организма

Наработок много, и по anti-age и по spa-терапии. Основная программа включает: подбор салонных процедур, диеты (что пить и есть распишу в подробностях J ), парафармацевтиков и нутрицевтиков, правильного домашнего ухода, составление щадящего курса очищения организма.

Замечу, что люди ко мне обращаются с разным достатком, и я прекрасно ориентируюсь как в бюджетных вариантах, так и в услугах vip-класса вроде шрот – спа. Я найду для вас оптимальное решение.

Подготовка к свадьбе

Не хотите испугать вашего супружника утром, после первой брачной ночи? Что ж, тогда займитесь коррекцией ваших недостатков заранее. А я вам в этом помогу. За мной диета  и подбор всего, что превратит вас в красавицу.

Девочки, только прошу,  обращайтесь ко мне за программой для невест минимум за месяц, а в идеале за 3 до церемонии. За это время при правильном настрое любую девушку можно сделать ухоженной.

Остановка выпадения и помощь в возвращении волос на вашу бедную голову

Всё чаще  ко мне обращаются с АГА (андрогенетической алопецией). За это время у меня выработалось достаточное количество методик остановки выпадения, как при гормональных заболеваниях, так как и не связанного с ними. С миру по нитке я собрала самые действенные методы борьбы с выпадением: от трихологов, дерматологов, фито-терапевтов, гомеопатов — от каждого что-то взяла на вооружение. Знаю (проверено simple-smile.png ) лучшие средства для наружного применения: шампуни, маски, спреи, ополаскивания.

Хочу заметить, что установкой причин выпадения я не занимаюсь, здесь вам необходим врач. Я работаю с диагнозом либо при отсутствии у человека серьезных заболеваний, провоцирующих выпадение.

Прегравидарная подготовка(gravida — беременная (лат.))

К беременности в нашей стране не принято готовиться,  считая, что от здоровья родителей ничего не зависит, а болезни ребёнка берутся откуда-то извне, просто таки непостижимым образом.

Всё совсем не так: лекарства, принимаемые до беременности, ваши болячки, питание, образ жизни и психологическое состояние – всё это влияет на здоровье маленького. Почти во всех болезнях детей, к несчастью, виноваты их родители и большинство патологий можно предупредить.

Прегравидарная подготовка как раз и позволяет правильно подготовиться к беременности, выявить «слабое звено» вашего здоровье и вовремя его подремонтировать. Совет наших гинекологов о приеме фолиевой кислоты, практически единственное, что может услышать от них планирующая беременность женщина.

Я подскажу с чего начать, какую диагностику следует пройти,  как перестроить свой образ жизни. И вновь, врачей я не заменяю, а дополняю. Они – диагностируют и корректируют то, что лучше лечится традиционными методами, я же дополняю холистическими.

Вот как-то так.

P. S.

Грамотное интернет – сопровождение бьюти-коучинга прилагается.

Записаться ко мне можно написав по адресу agideliya (собачка, то есть @) mail.ru или  agideliya@ya.ru

Жду Вас  !


  • 0

#11 Nadi

Nadi

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 688 сообщений
  • 14 Спасибо
Istanbul Türkiye Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 30 августа 2015 - 10:14

Обратите особое внимание вот на эти условия из этих 2х статей о великом и могучем коучинге:

 

- И советы будут отнюдь не общими, а подобранными с учетом вашей индивидуальности.  Я за всем прослежу, разъясню и направлю. При этом отвечу на все ваши вопросы. И не только по московскому времени.

 

- Каждый день мы с вами будем на связи. Вы спрашиваете – я отвечаю на все-все ваши вопросы. Я контролирую ход вашей работы над собой, мы обсуждаем, как лучше поступить в той или иной ситуации.

 

- Столько стоит моя горячая забота о вас в течение месяца, каждый день.

 

- Грамотное интернет – сопровождение бьюти-коучинга прилагается.

 

Ну что же, теперь перейдем к моему горькому опыту.

 

1. Начиналась все довольно неплохо.

Примерно с частотой раз в 3-4 дня я получала ответы на свои вопросы. Неполностью. Не на все-все. Иногда мне требовались срочные ответы, я просила ответить сразу. Но после нескольких таких просьб я получила вот какие ответы: (копирую из письма): "Отвечать очень быстро я даже физически не могу - у меня почти 40 девочек онлайн, а еще и старые постоянно что-то спрашивают. А еще трое детей....времени катастрофически не хватает."; " Письма доходят! по крайней мере с вопросами дошли!) Но я два дня сидела вспоминала название добавки, которую хотела посоветовать)" ...

А были обещаны консультации ежедневно.

 

В целом я была довольна. Меня это радовало, т.к. узнавала много нового для себя, кто-то "с другого конца интернета" заботится обо мне, отвечает... Поэтому я не обращала внимания на нерегулярность и несоотвествие обещанным условиям...

 

2. Были кое-какие противоречия:

 

07.05.2015: "Если точно вы сдавали именно те анализы о которых я писала, и они были в норме, пересдавать точно ничего не надо!! Чаще чем раз в год ничего сдавать не нужно вообще, кроме ферритина. Тем более что надо подгадывать под дни цикла и тогда у вас с вами все затянется."

 

08.06.2015: "Ой, Надя, не могу найти анализы на кортизол, ДГЭАС... они вообще были? 
а то все вроде перечитала несколько раз и все равно не могу найти..
тест на хеликобактер сдавали????"

 

Тоесть, сначала, оказывается, анализы вообще не нужны были и речи о каких-то анализах, "о которых я писала" даже не было, тоесть, она меня даже не спрашивала об этом!... Это письмо от 08.06 было написано перед отправкой программы, которая должна была быть выслана 07.06, но чтобы оттянуть момент, похоже, был задан вот такой вопрос не в тему...

 

3. Не выполнялись просьбы - я просила написать список того, что нужно купить в Москве моей подруге, т.к. я живу в Турции и мне туда не попасть. Просьба была сделать это до определенной даты. Конечно же, с датами она запоздала и оставался всего 1 день на покупки, а ведь у подруги также могут быть дела в этот последний день. К тому же, конкретного списка я не получила - а пришла программа на 63 страницы (где много воды) и комментарий: "девочке сразу дай задание купить кометику НьЮ Лайн, Нирвел и Плеяну - у них есть самовывоз."  Что такое Нирвел, какая там Плеяна и Нюьлайн - что именно, сколько и тд - все это я должна была мигом найти в 63 страницах, узнать параллельно адреса магазинов, сообщить подруге, а подруга, в свою очередь сразу же должна была поехать! И все это за 1 день! Конечно же, всю информацию пришлось вытягивать, уточнять у самой Агиделии, которая отвечала не сразу...

Просьбы ответить, что заказать на айхерб тоже выполнялись не сразу, а некоторые вовсе были проигнорированы (у меня также все было ограничено по срокам - т.к. в Турцию запрещены послыки БАДов, косметики и тп и мне все это нужно было заказать в Россию до отъезда)

 

Вот это вкратце было вначале, дальше началось самое интересное!


  • 0

#12 Nadi

Nadi

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 688 сообщений
  • 14 Спасибо
Istanbul Türkiye Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 30 августа 2015 - 10:30

После получения программы, которая была, к тому же, неполной, и вовсе не "с учетом вашей индивидуальности" она вдруг стала регулярно отвечать - только за 11.06 было целых 6 писем! 12 июня она написала последнее и... пропала! Дальше я писала ей, наверное, раз 5-6, но ответа не было... И вдруг, после вот этого письма: " Маргарита, ну куда же ты пропалаа?? Разве так можно, брать деньги с людей, а потом пропадать, доведя дло до половины...((( У меня кое-какие проблемы начались, не знаю что делать!!" пришел ответ в этот же день 05.08.2015 (почти через 2 месяца-то!):

"Здравствуйте!
Маргарита сейчас в больнице с некоторыми осложнениями. 
Какие у вас именно проблемы, я ей позвоню и выясню, потом отпишусь вам. Сама она должна появиться где-то с воскресенья, мы надеемся уже даже на выходных ее выпишут."

Затем я переписывалась с Ириной, она передавала как-то ей вопросы и отвечала (точнее, 1 вопрос).

После вс я прождала на всякий случай 6 дней.

Написала, копирую переписку:

 

15.08, сб
Я: Маргарита, здравствуй! Тебя, наверное, уже выписали? В прошлое вс, по идее, ты уже должна была быть на связи

18.08
Я: Маргарита, тебя еще не выписали?? Опять нет ответа уже несколько дней!! 
Что это за коучинг такой, если постоянно приходится вытягивать информацию...

20.08
Ирина: Вы можете написать ваши вопросы, я передам все.

20.08
Я: Вопросы я написала в субботу, в 2х мэйлах. Когда вы сможете у нее спросить и написать мне? Мне нужен ответ как можно скорее, более 2х месяцев назад я получила программу, но до сих пор не получила ответов на многие вопросы! Сколько можно их вытягивать? Также программа была неполной! Если нет возможности делать все как было написано в условиях коучинга и не будет, тогда я прошу вернуть половину суммы, т.к. условия выполнены наполовину. Программа есть, а месяца консультаций по ней - нет.

20.08

Ирина: Надежда, имейте пожалуйста совесть, у Маргариты тяжелая ситуация со здоровьем была, а вы качаете права...сами же можете точно так же попасть, никто не застрахован от тяжело протекающей беременности.
Напишите чего не было в программе.

20.08
Я: Я все прекрасно понимаю, но я тоже работаю похожим образом и если я взяла деньги заранее и не могу по каким-то причинам оказать свои услуги, то возвращаю деньги обратно. После того, как я получила программу, общение почти сразу прекратилось, а вот что было обещано:

- "Месяц, подчеркиваю, начинается лишь с составления мной программы, а не с момента оплаты и прочего..."

- "Период общения - вы начинаете работать по программе: что-то покупается, заказывается, меняется питание, посещаются врачи или косметологи , или делаете что-то сами (в зависимости от вашего случая). Всё это мы с вами обсуждаем, вы отчитываетесь о проделанной работе (минимум 1 раз в неделю), каждый день я буду рада ответить на ваши вопросы."

Особенно я нуждалась в этом:

- "каждый день я буду рада ответить на ваши вопросы. "

Но ничего такого не было. Хорошо, пусть не каждый день, но хотя бы раз в 2 дня! На каждый вопрос -  неполный ответ, все прямо "выжимать" приходилось, что продолжается и по настоящий момент. Если Маргариту не выписали в вс, почему вы не написали об этом? Я специально прождала еще неделю, написала в сб, но ответа не было, пока я снова не запаниковала!! И так каждый раз - приходиться писать по нескольку раз, ответы неполные. В программе много чего не расписано подробно - сколько времени пить препарат, сколько упаковок и тп. Очень много неточностей!

По полноте программы - я все подробно заполняла в анкете, потом писала еще несколько раз. Просила что-то для женского здоровья, но ни строчки не увидела об этом в программе! Каждый раз приходиться переписывать одни и те же вопросы, некоторые снова игнорируются и остаются неотвеченными.
В целом я очень недовольна качеством коучинга, я получила неполную программу и была предоставлена самой себе! Писала за 2 месяца несколько раз, но никто не удосужился даже ответить, что Маргарита в больнице. Мне никто не платит за то, что я болею или когда я в поездке - потому что я не предоставляю свои услуги и это нормально. Я не брала Маргариту к себе на работу и не обязана выплачивать ей больничный. Я хочу получить обещанные услуги или половину денег обратно. К тому же, мопжно было предположить, что во время беременности и сразу после родов не всегда будет возможность работать, зачем тогда было брать на себя такую ответственность? Или Маргарита это не считает ответственным делом? Блин, ну не будем же мы о таких элементарных вещах говорить? Какой-то детский лепет, либо просто весь этот коучинг ерунда...

24.08
Я: Ирина, вы опять пропали! Сколько еще ждать ответов на вопросы, заданные 10 дней назад? И 2 месяца назад? То, чего нет в программе? Это вообще все будет?

24.08
Агиделия:

Здравствуй, Надя!

я не поняла в каких именно 2-мэйлах вопросы....вроде все перечитала, в спаме тоже ничего нет от тебя. По циклу я уже ответила - мажущие кровотечения, а так же сбивание цикла - нормально!! так как большинство из того, что ты принимаешь повышает уровень прогестерона, а эндометрий за его повышением не успевает. К примеру, на приеме боровой матке в норме 3 месяца и мажущие кровотечения и задержка до 10-15 дней, дальше все приходит в норму. Если ты начшегь есть каждый день ананасы - тоже самое, цикл собьется. Это нормально, организм быстро адаптируется и повышает собственную выработку прогестерона уже без поддержки трав, нутрицевтиков и прочего.

я так поняла, если помру, то ты и с родственников потребуешь тебе деньги на полмесяца консультации вернуть?)) а если серьезно, то те сотни вопросов до программы, на которые я отвечала - это в общем-то не в счет?)) я по доброй воли тратила свои силы и время, так?)) умри - но ответь с того света)) хаха_)

 

Дальше были споры о том, что она такая вся беременная и вообще никакой ответственности не несет, что мне вообще нужно научиться разговоривать, чтобы получать от людей больше, заняться мужем, масками и пилингами (переход на личности и тп)... А последнее ее письмо было вот каким:

 

"Надь, я тебе искренне желаю такой же беременности тяжелой как у меня!!! чтобы тебе чужой человек из другой страны трахал мозги до опупения, и по фигу ему было бы на все!! мне реально уже неприятно в почту заходить, я привыкла что девочки по доброму все пишут с вопросиками, а тут бесконечные разборки из Турции, выяснение отношений в 5 томах, хотя уже много дней можно было конструктивно общаться.

угомонись уже! займись мужем, маски делай, пилинги что хочешь - только харе мне нервы трепать  - ты меня не рабом за эти копейки наняла, как ты не можешь понять что у людям надо по человечески относиться!


все - agideliya@ya.ru пиши вопросы без своих эмоций, выяснения отношений и по делу. и высылать все что я должна буду с того адреса."

 

 

Вот такой вот коучинг...

Если нужно, могу приложить остальную переписку, скрины и саму программу (отправить на мэйл).

Надеюсь, смогу предостеречь как можно большее количество людей от "всемогущего" коучинга...

 

Всем здоровья, красоты и ума быть подальше от таких вот мошенников и мошенниц :D !
 


  • 0

Поблагодарили 1 :
Naoko

#13 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 30 августа 2015 - 10:48

Мдаааа, неприятно конечно
  • 0

#14 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 30 августа 2015 - 12:14

Ужасно (
  • 0

#15 Ezhevika

Ezhevika

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 93 сообщений
  • 10 Спасибо
Челябинск

Отправлено 30 августа 2015 - 13:48

Да уж. Вот это коучинг! спасибо за информацию. Мои сомнения не беспочвенны были, значит.


  • 0

#16 Plum

Plum

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 30 августа 2015 - 14:23

Заказывала у нее коучинг, тоже не оправдались надежды мои) Сами деньги на коучинг еще ладно, но я на косметические средства, БАДы и тп потратила в несколько раз больше, и все как-то мимо - ни кожа не улучшалась, ни цикл. В итоге нашла толкового гинеколога, которая сказала, что не бывает акне из-за низкого прогестерона и, в свою очередь, направила меня к толковому дерматологу, где у меня нашли банальный демодекс, который лечится пятью препаратами, а не пятьюдесятью)) Спасибо ей, правда, за рецепт эвкалиптового чая - вкусная штука)) Единственное, я бы, наверное, не была такой резкой в случае больницы и беременности - никто же от этого не застрахован) Отрицательный опыт - тоже опыт, не обижайтесь на нее, ищите решения дальше) Кто ищет - тот найдет)


  • 1

Поблагодарили 1 :
Nadi

#17 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 30 августа 2015 - 14:37

рецепт эвкалиптового чая

Интересно, что за чай?

Поделитесь рецептом? :) Просто эвкалипт или что-то еще?

Можно в личку, если сильно секретно :) 


  • 0

#18 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 30 августа 2015 - 15:15

Everybody lies. Мы живем в Кали-Югу, в эру консультантов. Это все нормально. А другие девочки может довольны. А с Вами вот так получилось, не хорошо. А в среднем - в среднем четверочка наверняка и вышла :) Математика, ей до фени до индивидуальности. :)


  • 1

#19 Plum

Plum

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 30 августа 2015 - 15:36

Интересно, что за чай?

Поделитесь рецептом? :) Просто эвкалипт или что-то еще?

Можно в личку, если сильно секретно :)

просто эвкалипт) в  аптеке продается. вроде чайная ложка на стакан кипятка)


  • 0

#20 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 30 августа 2015 - 15:46

просто эвкалипт) в  аптеке продается. вроде чайная ложка на стакан кипятка)

Спасибо, попробую! Не слишком он ядреный получается, с ним же даже ингаляции делают?

Можно будет сбор какой-нибудь с ним придумать :)


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки