Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Агиделия: блог и коучинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#41 Elley

Elley

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 603 сообщений
  • 31 Спасибо

Отправлено 20 ноября 2015 - 17:14

А мне ее блог очень помог. И я очень благодарна Агиделии (Маргарите) за ее труд - в блоге собрано и систематизировано очень много полезной информации. Я неделю сидела на ее сайте, читала, выписывала все, что мне нужно, потом сдала анализы, и по результатам подобрала себе то, что мне нужно. Благодаря ей я разобралась в проблеме. 

Коучинг я у нее не успела пройти, заполнила анкету, но потом у нее случился сложный период, она с мая и по сентябрь на сохранении была. И до сих пор, видимо, что-то у нее происходит, т.к. блог не обновляется. 

Если она начнет снова консультировать, пройду с удовольствием. Думаю, что мне это будет полезно. Хотя описание ее коучинга действительно создает завышенные ожидания - если бы она не писала, что будет на связи с каждым каждый день, то и разочарований у людей было бы меньше. А так, за 3,5 т.р. (вроде бы такая цена была) получить подробную программу ухода за кожей/улучшения здоровья - как по мне, это стоящая вещь. Единственное, что все-таки надо самой проверять все противопоказания и выбирать препараты, ориентируясь на свое состояние.


  • 0

#42 Nadi

Nadi

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 688 сообщений
  • 14 Спасибо
Istanbul Türkiye Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 22 ноября 2015 - 12:50

Я проходила у нее коучинг. Если кратко- ждала программу 3.5 месяца вместо обещанного месяца. Кожу сильно испортила - стала оочень сухой и чувствительной. Если надо не кратко- могу расписать на две страницы негатива от нее)))))

 

Ответа от нее приходилось ждать по недели-две. Хотя было обещано ЕЖЕДНЕВНЫЙ ответ. Потом она мне написала, что я не одна такая и у нее и она всем не может сразу отвечать. А какого фига тогда обещать?? если ты обещаешь так сдерживай слово. А то потом получается, что я такая виноватая лезу к занятой Рите.

 

Денег мне не жалко, жалко время, потраченное на ожидание от нее программы и ответа, Кожу лица до сих пор восстанавливаю.

 

Вот-вот, все то же самое! Только программу она мне выслала вовремя, т.к. я ее очень торопила и сказала, что поеду в Россию - к этому времени нужно было выслать. А как именно кожу высушили? Расскажите немного поподробнее.


  • 0

#43 Nadi

Nadi

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 688 сообщений
  • 14 Спасибо
Istanbul Türkiye Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 22 ноября 2015 - 12:53

Я тоже проходила коучинг) Много что могу написать, но не люблю очернять людей. Наше "сотрудничество" с ней закончилось после того как она начала заставлять меня есть мясо "для красоты", типа без него будет и анемия, и постарею, и волосы выпадут. Тогда я только ставала на путь вегетарианства и все равно решилась остаться на нем. Не ем мясо много лет, выгляжу и чувствую себя великолепно, вопреки прогнозам Агиделии:-)

 

А может все-таки расскажете? Пусть другие почитают и будут предупреждены! А от мяса, вроде бы, наоборот, стареют, а не молодеют...


  • 0

#44 Nadi

Nadi

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 688 сообщений
  • 14 Спасибо
Istanbul Türkiye Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 22 ноября 2015 - 12:54

А в рекламе ее так все "вкусно " описано. :) А потом такие ответы базарные и хабалистые.

 

Да, вот именно! Может, когда-то все так и было, но сейчас все по-другому! Сама идея коучинга неплоха, но столько невыполненных  обещаний!


  • 0

#45 Nadi

Nadi

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 688 сообщений
  • 14 Спасибо
Istanbul Türkiye Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 22 ноября 2015 - 13:03


А мне ее блог очень помог. И я очень благодарна Агиделии (Маргарите) за ее труд - в блоге собрано и систематизировано очень много полезной информации. Я неделю сидела на ее сайте, читала, выписывала все, что мне нужно, потом сдала анализы, и по результатам подобрала себе то, что мне нужно. Благодаря ей я разобралась в проблеме. 

Коучинг я у нее не успела пройти, заполнила анкету, но потом у нее случился сложный период, она с мая и по сентябрь на сохранении была. И до сих пор, видимо, что-то у нее происходит, т.к. блог не обновляется. 

Если она начнет снова консультировать, пройду с удовольствием. Думаю, что мне это будет полезно. Хотя описание ее коучинга действительно создает завышенные ожидания - если бы она не писала, что будет на связи с каждым каждый день, то и разочарований у людей было бы меньше. А так, за 3,5 т.р. (вроде бы такая цена была) получить подробную программу ухода за кожей/улучшения здоровья - как по мне, это стоящая вещь. Единственное, что все-таки надо самой проверять все противопоказания и выбирать препараты, ориентируясь на свое состояние.

 

 

Блог совсем неплох, также и идея коучинга, но отношение! Неоправданные ожидания, путые обещания... Вы так позитивно настроены, потому что не проходили через все это))

Также по поводу блога много информации на айрекоменд.ру, почитайте, я здесь все привела...

Программа стандартная для всех - т.к. проблемы распространенные и почти у всех одни и теже: выпадение волос, проблемная кожа, гормональный дисбаланс, подготовка к беременности и возрастной уход. Немного корректировки - например, список аптек в вашем городе (и зачем, спрашивается) и все, программа будто подобрана индивидуально для вас! Но в некоторых местах все же, ошибки: приводятся примеры того, что мы "уже" обсуждали, хотя, об этом не было и речи и тд. 

Если вам так нужна эта программа могу поделиться бесплатно, мне не жалко :) А 3500 тысячи отдайте на благотворительность :)


  • 0

#46 Nadi

Nadi

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 688 сообщений
  • 14 Спасибо
Istanbul Türkiye Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 22 ноября 2015 - 13:13

Кстати, в итоге после всего Агиделия написала мне и сказала, что готова вернуть  половину суммы, а не присылать оставшуюся часть программы, т.к. отношения уже испорчены. Подозреваю, что оставшаяся часть просто не ее компетенция, т.к. многие проблемы стояли на первом месте, когда я заполняла анкету и делала акцент именно на них. К тому же, статей в блоге на эти вопросы нет.  А консультировать обещали по всем вопросам.

В итоге после некоторых напоминаний (сразу ведь ничего нельзя сделать, то письма не доходят, то др.причины) была возвращена даже не треть суммы, а только 1000 рублей (от 3600). Спросила, почему столько, как всегда, ни ответа ни привета. Оставила как есть.

Так что подумайте обо всем еще раз!

Сейчас она родила, теперь у нее 4ро детей, так что если вдруг решите проходить коучинг, она будет постоянно об этом напоминать - давить на вашу жалость и не выполнять обещания.

 

Всем здоровья и красоты! ;) :) 


  • 0

#47 Екатерина412

Екатерина412

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 21 марта 2016 - 06:14

Nadi,добрый день! Тоже столкнулась с тем, что программа от Агиделия не была получена. Вы упоминали, что можете выслать свою... предложение еще в силе? Хотелось бы посмотреть, вдруг найду что полезное!
  • 0

#48 Екатерина412

Екатерина412

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 21 марта 2016 - 06:14

Nadi,добрый день! Тоже столкнулась с тем, что программа от Агиделия не была получена. Вы упоминали, что можете выслать свою... предложение еще в силе? Хотелось бы посмотреть, вдруг найду что полезное!
  • 0

#49 Nadi

Nadi

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 688 сообщений
  • 14 Спасибо
Istanbul Türkiye Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 22 марта 2016 - 12:43

Здравствуйте! А расскажите, пожалуйста, поподробнее, что у вас произошло? Обязательно вышлю, но чуть позже. Напишите мне в ЛС вашу электронку.


  • 0

#50 Екатерина412

Екатерина412

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 22 марта 2016 - 13:03

Извиняюсь, я тут зарегистрировалась буквально пару дней назад, еще не совсем разобралась во всем, как отправить сообщение в личку? С удовольствием бы все рассказала:)
  • 0

#51 Nadi

Nadi

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 688 сообщений
  • 14 Спасибо
Istanbul Türkiye Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 22 марта 2016 - 20:06

Вот как раз "все" рассказывайте здесь, а в ЛС - электронку :) Хотя, у вас, наверное, еще нет права писать ЛС... Оно дается после определенного количества сообщений на форуме. Ну что же, пишите здесь тогда :))) Или спросите в службе заботы.


  • 0

#52 Екатерина412

Екатерина412

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 23 марта 2016 - 04:10

Nadi, да рассказывать особо нечего: в мае прошлого года решила принять участие в коучинге. Познакомилась с Марго, она рассказала что к чему, обговорили стоимость. Так же, она сообщила о проблемах со здоровьем и предупредила об увеличении сроков написания программы и о возможных задержка в общении. Я согласилась со всеми условиями, перевела деньги,после этого началось общение, Марго дала несколько дельных советов, а потом пропала. Спустя несколько месяцев я увидела объявление на сайте, успокоилась, что я не одна такая. Ну и вся история.
Потом случайно наткнулась на ваше сообщение и решила написать.
  • 0

#53 Nadi

Nadi

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 688 сообщений
  • 14 Спасибо
Istanbul Türkiye Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 23 марта 2016 - 09:21

Тоесть вы ей не писали после того, как она пропала? Может, все-таки, стоит попробовать написать, вдруг для вас была составлена индивидуальная программа, что, конечно, маловероятно :)


  • 0

#54 Екатерина412

Екатерина412

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 23 марта 2016 - 09:23

Да как это не писала? Разумеется писала, видимо, она не кому не отвечает теперь...
  • 0

#55 Екатерина412

Екатерина412

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 23 марта 2016 - 09:28

Поэтому говорю, если не трудно, отправьте, пожалуйста, свою посмотреть)
  • 0

#56 Nadi

Nadi

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 688 сообщений
  • 14 Спасибо
Istanbul Türkiye Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 23 марта 2016 - 09:30

Ой, да вы что! Тогда пишите и требуйте денег, мне же она как то вернула хоть часть... Может, получится. У нее помощница есть Ирина, вот с ней я и общалась в последнее время. И, кстати, другой адрес был, может и туда напишите: agideliya@ya.ru


  • 0

#57 Nadi

Nadi

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 688 сообщений
  • 14 Спасибо
Istanbul Türkiye Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 23 марта 2016 - 09:31

Поэтому говорю, если не трудно, отправьте, пожалуйста, свою посмотреть)

 Так вы адрес свой-то не написали))


  • 0

#58 Екатерина412

Екатерина412

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 23 марта 2016 - 09:37

Спасибо большое)))) да я писала на все почты, в т.ч. и Ирине, нет ничего)
  • 0

#59 Nadi

Nadi

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 688 сообщений
  • 14 Спасибо
Istanbul Türkiye Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 23 марта 2016 - 09:47

Да не за что, читайте на здоровье, может что-то пригодится! Может тогда еще раз попробовать? Пишите периодически, может, ответит как-нибудь :)


  • 0

#60 Екатерина412

Екатерина412

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 23 марта 2016 - 09:55

Ну я тоже надеюсь на лучшее)))
Еще раз спасибо)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки