Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Агиделия: блог и коучинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#61 Екатерина412

Екатерина412

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 23 марта 2016 - 16:08

Nadi, еще раз спасибо, что скинули свою программу! Очень многое для себя подчерпнула)
  • 0

#62 Nadi

Nadi

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 688 сообщений
  • 14 Спасибо
Istanbul Türkiye Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 23 марта 2016 - 18:18

Пожалуйста! Свою программу, все же постарайтесь получить) Это ваше право!


  • 0

#63 Esposito

Esposito

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 618 сообщений
  • 35 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 марта 2016 - 05:29

. А как именно кожу высушили? Расскажите немного поподробнее.

 

Извините, только сейчас увидела вопрос))

 

На щеках и носу кожа стала слазить. и ни чем это не убрать. Как сказал мой косметолог, у меня смешанная кожа- жирная Т зона и сухая остальная часть. и очень чувствительная. А Рита говорила, что у меня ТОЛЬКО жирный тип кожи и маски мне нужны каждый день очищающие для жирной кожи. 

 

У меня еще тогда сильно выпадали волосы. Они мне такой список назначила и шампунь, и маски и лосьон и тд. В итоге я просто сдала кровь на анемию и поняла причину выпадения :)

 

Вообще мне оооочень интересно сравнить программы. Может у всех одно и тоже почти.


  • 0

#64 Nadi

Nadi

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 688 сообщений
  • 14 Спасибо
Istanbul Türkiye Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 25 марта 2016 - 09:47

Давайте вышлем друг другу и сравним :) Напишу вам в ЛС мою электронку и вы мне пришлите тогда :)


  • 0

#65 Esposito

Esposito

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 618 сообщений
  • 35 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 марта 2016 - 09:53

Давайте вышлем друг другу и сравним :) Напишу вам в ЛС мою электронку и вы мне пришлите тогда :)

 

давайте! сейчас отправлю:) 


  • 0

#66 Esposito

Esposito

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 618 сообщений
  • 35 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 марта 2016 - 10:07

Давайте вышлем друг другу и сравним :) Напишу вам в ЛС мою электронку и вы мне пришлите тогда :)

 

посмотрела ваш коучинг. Надо отдать должное Маргарите, сильно отличается:) по-моему вообще ничего не совпало у нас! это радует, значит они более-менее занималась человеком :) 


  • 0

#67 Nadi

Nadi

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 688 сообщений
  • 14 Спасибо
Istanbul Türkiye Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 25 марта 2016 - 10:26

Да-да, написала вам тоже об этом :) Кое-что присмотрела и себе из вашего коучинга :)


  • 0

#68 Nadi

Nadi

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 688 сообщений
  • 14 Спасибо
Istanbul Türkiye Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 25 марта 2016 - 10:31

А по поводу пересушенности кожи вот что хочу сказать. Я делала и до сих пор делаю упор на очищающие маски, а на увлажнение и питание, как правило, ни времени, ни желания уже нет... Наверняка, у вас была та же проблема. Если делать на каждую очищающую маску еще и увлажняющую - то сухости кожи не будет даже без кремов!


  • 0

#69 Nadi

Nadi

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 688 сообщений
  • 14 Спасибо
Istanbul Türkiye Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 25 марта 2016 - 10:33

Как у вас вообще результаты по остальным пунктам? Когда вы проходили коучинг?

У меня результаты однозначно есть, чуть позже может расскажу более подробно. Программу мне Агиделия прислала в июне 2015, почти сразу же все начала делать. Много было и лишнего, от чего я вообще не увидела никакаких результатов.


  • 0

#70 Esposito

Esposito

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 618 сообщений
  • 35 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 марта 2016 - 11:16

Да-да, написала вам тоже об этом :) Кое-что присмотрела и себе из вашего коучинга :)



Я тоже у вас много нашла интересного :) взяла себе! :)
  • 0

#71 Esposito

Esposito

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 618 сообщений
  • 35 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 марта 2016 - 11:18

А по поводу пересушенности кожи вот что хочу сказать. Я делала и до сих пор делаю упор на очищающие маски, а на увлажнение и питание, как правило, ни времени, ни желания уже нет... Наверняка, у вас была та же проблема. Если делать на каждую очищающую маску еще и увлажняющую - то сухости кожи не будет даже без кремов!


Я всегда обязательно делала увлажняющие и питательные маски после очищения, каждый раз. Вот на щеках кожа как будто по трескавшаяся, но трещин нет, она бугристая что ли...так вот пудра это ужасно подчеркивает :(
  • 0

#72 Esposito

Esposito

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 618 сообщений
  • 35 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 марта 2016 - 11:20

Как у вас вообще результаты по остальным пунктам? Когда вы проходили коучинг?
У меня результаты однозначно есть, чуть позже может расскажу более подробно. Программу мне Агиделия прислала в июне 2015, почти сразу же все начала делать. Много было и лишнего, от чего я вообще не увидела никакаких результатов.

Давно, еще в 2013 :) так как она мне не отвечала, у меня была масса вопросов, а ответа ноль, и некоторые, вернее большинство пунктов я не делала.

Почистилась хорошо, в принципе. Но вот от выпадения волос она мне дофига прописала, а оказалось все элементарно- низкий Ферритин. Я сама это обнаружила и вылечила и мне не понадобилась куча средств!
  • 0

#73 Nadi

Nadi

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 688 сообщений
  • 14 Спасибо
Istanbul Türkiye Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 25 марта 2016 - 11:31

Давно, еще в 2013 :) так как она мне не отвечала, у меня была масса вопросов, а ответа ноль, и некоторые, вернее большинство пунктов я не делала.

Почистилась хорошо, в принципе. Но вот от выпадения волос она мне дофига прописала, а оказалось все элементарно- низкий Ферритин. Я сама это обнаружила и вылечила и мне не понадобилась куча средств!

 

 

 

Я всегда обязательно делала увлажняющие и питательные маски после очищения, каждый раз. Вот на щеках кожа как будто по трескавшаяся, но трещин нет, она бугристая что ли...так вот пудра это ужасно подчеркивает :(

 

 

Надо же, может, у вас просто изначально кожа вообще не была жирной, а уход был подобран как для жирной?

 

А ферритин как повышали, расскажите, пожалуйста :)


  • 0

#74 Esposito

Esposito

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 618 сообщений
  • 35 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 марта 2016 - 11:50

Надо же, может, у вас просто изначально кожа вообще не была жирной, а уход был подобран как для жирной?
 
А ферритин как повышали, расскажите, пожалуйста :)


Вот именно, что кожа была не жирная, а Рита решила, что жирная, не смотря на мои сопротивления.

Я пила Ферритаб, потом с айхерба заказала печень в капсулах и еще один бад железа с витаминами. Долго долго поднимала. Но зато проблема решена! :)
  • 0

#75 Nadi

Nadi

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 688 сообщений
  • 14 Спасибо
Istanbul Türkiye Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 25 марта 2016 - 15:36

А как сейчас состояние кожи?

Феритин сколько теперь? :angel:


  • 0

Поблагодарили 1 :
Esposito

#76 Nadi

Nadi

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 688 сообщений
  • 14 Спасибо
Istanbul Türkiye Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 25 марта 2016 - 15:43

У меня феритин так и не поднялся особо, последний раз был всего 20... Хотя, волосы стали намного меньше выпадать (для волос я правда еще много белковосодержащей еды стараюсь кушать и пью аминокислоты). Но, я диеты мясной особо не придерживаюсь - мясо красное не очень люблю, а из всего остального железо не очень хорошо усваивается... Пила тоже экстракт печени (Liver beer), как мне показалось, от него особо толку не было, пропила 4 баночки c перерывом. Железо фенюльс, с айхерба еще 2 вида легкоусвояемого пропила и даже сейчас пью, если не ем мясо. А вот феритин пока такой... Хочу пойти к узкому специалисту, чтобы выяснить причину. В принципе, остальные показатели крови в норме и для терапевта, как и говорила Маргарита, я здорова :)


  • 0

#77 Екатерина412

Екатерина412

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 25 марта 2016 - 20:10

Esposito, здравствуйте))) а вы не вышлите свою программку и мне? Если не жалко, конечно... :)
  • 0

#78 Esposito

Esposito

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 618 сообщений
  • 35 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 марта 2016 - 07:53

А как сейчас состояние кожи?

Феритин сколько теперь? :angel:

 

Кожа не стала лучше. как бы я усиленно не питала. такое ощущение, что испортила ее.

 

Ферритин не сдавала на контроль, просто волосы перестали сыпаться и вообще стало хорошо себя чувствовать)) кстати надо сдать ради интереса и посмотреть как поднялся)))


  • 0

#79 Esposito

Esposito

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 618 сообщений
  • 35 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 марта 2016 - 07:56

У меня феритин так и не поднялся особо, последний раз был всего 20... Хотя, волосы стали намного меньше выпадать (для волос я правда еще много белковосодержащей еды стараюсь кушать и пью аминокислоты). Но, я диеты мясной особо не придерживаюсь - мясо красное не очень люблю, а из всего остального железо не очень хорошо усваивается... Пила тоже экстракт печени (Liver beer), как мне показалось, от него особо толку не было, пропила 4 баночки c перерывом. Железо фенюльс, с айхерба еще 2 вида легкоусвояемого пропила и даже сейчас пью, если не ем мясо. А вот феритин пока такой... Хочу пойти к узкому специалисту, чтобы выяснить причину. В принципе, остальные показатели крови в норме и для терапевта, как и говорила Маргарита, я здорова :)

 

я тоже не люблю красное мясо и не ем его. Кстати меня очень cмущало, что Маргарита прям таки настаивает на поедании мяса, не беря во внимание, что мясо гниет в организме и не только....

 

а долго пила железо ? странно, что не помогает :( 


  • 0

#80 Nadi

Nadi

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 688 сообщений
  • 14 Спасибо
Istanbul Türkiye Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 26 марта 2016 - 10:42

Кожа не стала лучше. как бы я усиленно не питала. такое ощущение, что испортила ее.

 

Ферритин не сдавала на контроль, просто волосы перестали сыпаться и вообще стало хорошо себя чувствовать)) кстати надо сдать ради интереса и посмотреть как поднялся)))

 

я тоже не люблю красное мясо и не ем его. Кстати меня очень cмущало, что Маргарита прям таки настаивает на поедании мяса, не беря во внимание, что мясо гниет в организме и не только....

 

а долго пила железо ? странно, что не помогает :(

 

 

Тоесть сейчас ты недовольна своей кожей? Пользуешься чем-то из того, что было в программе или сама себе подобрала уход?

 

А сколько феритин был когда-то? Да, меня тоже смущал этот момент, но ей ведь нужно было предложить самый эффективный метод - все остальные сложнее для поднятия уровня железа...

Железо 2х валентное не так долго, курсами около 2х месяцев пару раз пила... А некоторые пьют без перерыва по полгода. Обычное легкоусваимое железо пью до сих пор периодически, но оно просто вместо того, когда не ем мясо. Тоесть оно только дневную норму восполняет, а на восстановление запасов не влияет я так поняла...

Тоесть, по программе, помимо мяса чуть ли не каждый день+печени строго раз в неделю, у меня было железо, разные отвары (крапивы, например) и огромная тарелка зелени в салате желательно пару раз в день. Все это я не соблюдала, и, конечно поэтому сложно видеть какой-то прогресс... Единственное, гемоглобин пришел сразу в норму, когда я еще пропила самый первый комплекс железа (легкоусваиемого), был 96, а теперь сдаю периодически - 122-132... Но, это не главный показатель, самое главное, феритин, конечно же... Изначально был вообще 9, теперь вот хотя бы 20... Остальные показатели крови тоже все пришли в норму, изначально были отклонения.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки