Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Мультиварка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#221 Лилия27

Лилия27

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 августа 2015 - 07:27

Ну для начала одна индукционная модель ih300 другая скороварка, то есть их сравнивать как бы тяжело, а точнее невозможно. Обе готовят бытро, та которая под давлением то понятно, другая за счет мощности и индукционного типа нагрева. В общем и целом, взяв любую из них вы не прогадаете, это мое мнение.

Спасибо за совет) заказала уже №1) сейчас в ожидании посылки ))


  • 0

#222 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 25 августа 2015 - 07:33

Я две с половиной недели назад купила себе мультиварку. С тех пор на плите готовила два раза - нагетсы пожарила и макароны разок сварила :)


  • 0

#223 Света Сергеева

Света Сергеева

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 25 августа 2015 - 16:32

Спасибо за совет) заказала уже №1) сейчас в ожидании посылки ))

Магазин конечно сомнительный, лучше было заказать на официальном сайте редмонда.. Ну надеюсь вам дойдет мультиварка без проблем


  • 0

#224 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 26 августа 2015 - 00:50

А просто в магазине почему купить нельзя?


  • 0

#225 Kasya13

Kasya13

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 26 августа 2015 - 23:20



А кто любит готовить? Давайте откровенно? Я думаю что единицы и то слукавят. Поэтому то все и покупают skycooker и подобные модели мультиварок, чтобы побольше упростить себе этот процесс и начать получать от него удовольствием, путем "стояние в стороне". Ну вот разве я не права?

Это совершенно верно! :) Мы с мужем купили мультиварку REDMOND RMC-M90. Отзывы можно посмотреть здесь http://happymodern.ru/rejting-multivarok-2015-otzyvy-kakuyu-vybrat-plyusy-i-minusy-modelej/ Теперь никак не нарадуемся, как стало проще жить, что не нужно часами стоять у плиты. Всё закинул, кнопочку нажал и ушёл, а когда приходишь, то всё уже готово. :good:  Очень порадовала чаша. Керамика, которой она покрыта, очень прочная, устойчива к царапинам. Большой плюс – на ней установлены пластиковые ручки, которые не греются. Очень порадовала большая книга рецептов, входящая в комплект поставки. В общем, счастью нет предела! :yahoo:

Прикрепленные файлы


  • 0

#226 Лилия27

Лилия27

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 августа 2015 - 09:56

Магазин конечно сомнительный, лучше было заказать на официальном сайте редмонда.. Ну надеюсь вам дойдет мультиварка без проблем

так это магазин Е96) я уже с него заказывала) а ссылка просто с кэшбэк-сервиса(возврат денег от покупок)), если я закажу через этот сервис, то на мой личный счет будет начислено 140 рублей))еще раз спасибо, Света Сергеевна, за совет) 


  • 0

#227 Лилия27

Лилия27

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 августа 2015 - 09:59

А просто в магазине почему купить нельзя?

если у меня было много свободного времени, то с удовольствием бы покупала просто в магазинах) робота не позволяет((((

и я уже почти все заказываю в интернете) если честно, то так удобно очень)


  • 0

#228 Света Сергеева

Света Сергеева

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 августа 2015 - 08:27

А просто в магазине почему купить нельзя?

Можно, почему ж нельзя) Просто там обычно дороже и чаще бывают проблемы с гарантийным обслуживанием.. В общем я всегда обычно стараюсь покупать что-либо непосредственно у производителя


  • 0

#229 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 29 августа 2015 - 08:30

Не знаю... 3,5 тысячи - не та сумма, на которой надо старательно экономить и искать, где на 100 рублей дешевле  :D

Хотя бывало, что мне советовали чехол для телефона покупать на али, потому что в магазине он по 700, а на али по 200... и ведь взрослые люди советовали, мужчина, отец двоих детей. Ыыыы

 

Про гарантийное обслуживание ничего не могу сказать. Не было повода что-то чинить по гарантии. Ничего как-то не ломалось..


  • 0

#230 Света Сергеева

Света Сергеева

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 30 августа 2015 - 13:26

 

Хотя бывало, что мне советовали чехол для телефона покупать на али, потому что в магазине он по 700, а на али по 200... и ведь взрослые люди советовали, мужчина, отец двоих детей. Ыыыы

Ну сразу видно что грамотный человек, в текущих условиях лишние деньги выбрасывать совершенно нет смысла. А насчет гарантии - пока сам не столкнешься, не задумываешься особо об этом, а в любом случае надо выбирать товар с бОльшим сроком гарантии 


  • 0

#231 StupidBlond

StupidBlond

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 31 августа 2015 - 15:20

У меня skycooker с гарантией 2 года,  я по этому и соблазнилась по сути им, да и насколько я знаю у редмонда на всю технику такая гарантия и не только на мультиварки. В остальном даже не знаю, слава богу мне не приносилось ничего носить  в СЦ.


  • 0

#232 Света Сергеева

Света Сергеева

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 10 октября 2015 - 11:57

Вот еще новинка появилась, я так поняла, это к М90 добавили ту же функцию дистанционного управления, хотя тут написано wi-fi https://market.yande...897?hid=4954975


  • 0

#233 StupidBlond

StupidBlond

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 12 октября 2015 - 17:38

Видела уже, m92s, я так поняла что разница в дизайне и ручках на чаше. В остальном даже не знаю.

Она дешевле skycooker стоит? Или нет?

Я даже не знаю честно говоря зачем вторую было выпускать, но наверное народ требовал, для выбора.


  • 0

#234 Света Сергеева

Света Сергеева

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 октября 2015 - 13:44

Она дешевле skycooker, но у нее нет блютуза, а это все же насколько я поняла, в данном случае более продвинутая технология) Хотя может я ошибаюсь, кто-нибудь если уже сравнивал, поправьте меня)


  • 0

#235 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 октября 2015 - 05:22

У кого есть опыт с Lumme LU-1446?


  • 0

#236 Анна7

Анна7

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 30 октября 2015 - 23:07

Я многое готовлю в мультиварке, это очень удобно


  • 0

#237 StupidBlond

StupidBlond

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 31 октября 2015 - 20:04

Она дешевле skycooker, но у нее нет блютуза, а это все же насколько я поняла, в данном случае более продвинутая технология) Хотя может я ошибаюсь, кто-нибудь если уже сравнивал, поправьте меня)

Почему это в m92s нету блютуза? Она ведь тоже через приложение работает, там уже есть и m40s, которая вообще 6000 стоит.

Вы ничего не путаете. Технология такая же как и у skycooker, как я поняла.


  • 0

#238 ПримаВера

ПримаВера

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 1 Спасибо
Днепропетровск Украина

Отправлено 30 ноября 2015 - 16:14

Девочки, а где вы берете рецепты к мультиварке??? Моей мультиварке 2 дня, пока пробовали только молочные каши варить. К мульте шла книга с рецептами, но там 80% блюд на мясе (первые блюда и вторые, выпечка на яйцах, а хлеб - только по готовым смесям), а мне такое не подходит.  Кто вегетарианит - помогите!!!!! Наслушалась у знакомых, какая мультя - вещь классная, а теперь вот не знаю, что с ней делать... 8O


  • 0

#239 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 01 декабря 2015 - 05:58

ПримаВера, мы даже без рецептов просто все овощи загружаем, добавляем специи, каплю масла и тушатся они там. Любые лепешки, хоть бездрожжевые, хоть бисквиты просто идеально в мультиварке - смазал дно маслом, положил тесто и отдыхаешь - ничего не пригорит! 

Какие-то рецепты я брала в интернете. 

Сегодня вот тыквенный суп-пюре запланировала - просто куски тыквы+вода+специи. Можно раст. масло добавить.

Жидкость наливайте, исходя из того, погуще хотите или пожиже. Но никогда жидкости не должно быть слишком мало. Сначала в рецептах похожих смотрите кол-во воды, потом будете чувствовать, сколько надо.

Еще можно, как в пароварке, овощи варить. Ту же картошку в мундире, свеклу... 


  • 1

#240 ПримаВера

ПримаВера

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 1 Спасибо
Днепропетровск Украина

Отправлено 08 декабря 2015 - 19:27

ПримаВера, мы даже без рецептов просто все овощи загружаем, добавляем специи, каплю масла и тушатся они там. Любые лепешки, хоть бездрожжевые, хоть бисквиты просто идеально в мультиварке - смазал дно маслом, положил тесто и отдыхаешь - ничего не пригорит! 

Какие-то рецепты я брала в интернете. 

Сегодня вот тыквенный суп-пюре запланировала - просто куски тыквы+вода+специи. Можно раст. масло добавить.

Жидкость наливайте, исходя из того, погуще хотите или пожиже. Но никогда жидкости не должно быть слишком мало. Сначала в рецептах похожих смотрите кол-во воды, потом будете чувствовать, сколько надо.

Еще можно, как в пароварке, овощи варить. Ту же картошку в мундире, свеклу... 

Благодарю)) я поняла, что надо быть поуверенней и больше экспериментировать, а не готовить строго по книге.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки